Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75273

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11418 +8

стрелкаИнцест 11223 +13

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +13

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7155 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9774 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Показать серию рассказов
Воспоминания молодости. часть 1

Автор: Александр77

Дата: 17 марта 2024

А в попку лучше, Минет, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Воспоминания - они как вспышка молнии. Вот случайно посмотрел старые фото армейского периода и словно вспышка молнии осветила мою память! Вот Лида в своём супер-мини, а вот Анастасия, вот Толик обнимает Лиду, но вот фото Наташи нет по известной мне причине... И я всё вспомнил...

... Служил я тогда в Краснодарском крае. Осталось мне служить всего ничего. И вот в один прекрасный день осени мой сослуживец Анатолий попросил меня сходить с ним в увольнение. Одна милая девушка, с которой мы познакомились в прошлое увольнение, пригласила его в гости, чтобы познакомить с родителями. Пойдём, если там покормят... Разве можно сравнить вкуснейшую домашнюю еду с чем-либо из армейского рациона?

Начало сентября - самое чудесное время тут. Солнце начало подниматься, облака окрасились нежно-лиловым светом, а воздух сделался прозрачным, свежим и очень чистым. Яркие солнечные лучи, по-сентябрьски приветливые, золотили невесомые пылинки перед окном, когда мы одевались в парадную форму. Какое чудесное сентябрьское утро - хочется просто радоваться жизни! И мы радовались.

Юные аппетитные казачки засматривались на двух статных парней, но когда узнали, что мы идём к Лиде Волковой, сразу погрустнели. Вот так, - выдала одна девушка в супер-мини, открывающей её длинные ножки почти полностью, так что никто не упрекнёт девушку в провинциальности, - к кому аж двое кавалеров, а к кому никого, хоть плачь. А я ей тихо спел:

Не плачь, красотка, пройдут дожди,

Жених вернётся, ты только жди...

Ну что познакомились, потом за стол, который ломился от еду - кубанская станица! Тут самая плодородная земля! И на приусадебных участках выращивается овощей и фруктов в два раза больше, чем на колхозных полях. Не знаю почему, ну вот так феномен имеется в наличии. Оставив после чудесного обеда Анатоля на "съедение" родителям Лиды, которые явно не прочь заиметь такого зятя, я отправился на местный рынок. О! Это нечто! Чего тут только нет! Меня угостили домашней ряженкой (вкуснейшей), попробовал я фрукты и, набрав сочных вишен, потихоньку пошёл в часть, выплёвывая косточки в траву. Хорошо!.

Толя что-то хандрил, на увольнение в следующую субботу не записался. Странно! И вот в пятницу звонок с КПП. Ко мне посетитель, точнее - посетительница. Я был удивлении, но записавшись в журнале на выход на час, вскоре, к своему полному изумлению, увидел Лиду. Мы с ней отошли за деревья, там ребята сами поставили скамейку и столик, Лида вдруг заплакала. Я конечно постарался её успокоить и, чтобы это сделать, решил слегка шокировать эту прелесть.

Убрав своим платком слезы с её симпатичного личика, я крепко обнял эту тугую красотку и впился в её губы. А она, на моё удивление, страстно ответила мне, наши языки ещё стали танцевать такую страстную тарантеллу. Наш поцелуй казалось длился вечность, но вот вот нам стало не хватать и наши губы наконец оторвались друг от друга. Лида запаленно дышала, но на мой вопрос ответила, что успокоилась. И она рассказала... Почти анекдот!

Толик понравился родителям, аккуратно поел, потом вместе с отцом поправил ворота, наколол дров, подтянул скобы на двери, мол соскучился по такой работе. У него в селе, откуда его призвали, большая семья и он с радостью готов после службы жениться на Лиде и остаться в станице. Парни тут точно в дефиците! И они с Лидой немного пошалили, побаловались за домом, потом Толик решил отнести её на руках к столу. Ну и бывает такое - подняв её на руки, он случайно издал неприличный звук. Лицо его загорелось от стыда и он, одевшись, ушёл. И что делать? У Лиды теперь жених пропал, все смеяться с неё будут!

— Жека, помоги! Приведи Толика к нам в субботу или в воскресенье. - Лида, я постараюсь... Постарайся, Женчик. А то был жених и вдруг исчез, все надо мной смеяться будут, сам понимаешь...

Ну а Лида, видимо чтобы усилить мою мотивацию, присела на скамейку и, ловко расстегнув ширинку моих галифе, не менее ловко достала моего "старого друга". Конечно старого, он уже двадцать один год со мной! Нежно хихикнув, она чмокнула мой член в головку, а затем взяла в ротик. И я очутился если не в раю, то около ворот... Её язычок так порхал вокруг, что я просто закатывал глаза, наслаждаясь таким моментом. Ну и Лида! Да после такого я конечно приложу все силы для выполнения её просьбы.

Она чудесно сосала мой озверевший член, она гладила его кончиком своего язычка, она слегка покусывала его своими зубками. Её прижатая ко моим ногам грудь также выдавала желание, по тому, что я почувствовал, опустил руки на её грудь, как напряглись её соски. Кончил я в её довольно умелый ротик, она поглотила головку губами и принялась посасывать её, и я, уже потеряв над собой контроль, погрузился в пучину оргазма, одновременно извергая сперму в рот девушки. Судорога просто пробила мои ноги удовольствием!

Шёл я обратно, как пьяный, просто балдея от чувства удовлетворённости. Мои сослуживцы на КПП только громко вздохнули, взглянув на мою довольную физиономию. Даже молоденький офицер, старший на входе, чуть охнул, вдохнув запах духов и пьянящего тела молодой возбуждённой красотки. Ну что, "аванс" получен, пора и отрабатывать...

С трудом я уговорил Толика и мы в воскресенье после обеда двигались в станицу. Я конечно всю дорогу промывал ему мозги и убеждал вести себя просто и спокойно, мол "ничего не было". Это семейное дело! Нас опять ожидал чудесный стол! Я в предвкушении потёр ладони и тут увидел ещё сюрприз! Рядом с Лидой стояла весьма симпатичная прелестница. В короткой белой юбочке, едва доходившей до середины бедра, красивой блузке с вышивкой - местная мода. Густые тёмные волосы, короткие, только по шею, но такие пышные, просто как ореол вокруг её хорошенького личика. На лице её выделялись голубые глаза, чуть наивные и пухлые губы, которые просто горели, да без всякой помады. Я чуть застонал про себя, так захотелось их поцеловать! И я даже легко представил эту красотку в одном белье. Класс!

Воспоминания молодости.

А Лида, она не красавица, но такая обаяшка! Здесь мы имеет тот случай, когда природное обаяние и даже некая харизма с лихвой перекрывают недостаток классической красоты. Смотреть на обеих прелестниц - полное удовольствие!

А вот фигура у подруги Лиды была точно по моему вкусу. Тонкая талия и явно тугая полная грудь, которую едва сдерживала ткань голубой блузки. Похоже, что блузка точно была на размер меньше - женское коварство! Сзади я её конечно не мог разглядеть, но на мой взгляд, при такой груди и её ягодицы не могли оказаться плоскими - это было бы нарушением всем мыслимых правил приличия со стороны мироздания. И она намного скромнее Лиды, ведь когда я предложил нам всем познакомиться, она покраснела так, словно я невзначай спросил, какого цвета на ней сегодня трусики. Да, тут на минет надежды никакой! Это не Лида! Хотя я уверен, что сегодня она натянула на свою попку кипенно-белые трусишки!

И я оказался прав - когда Анастасия, как её мне представили, пошла с Лидой к столу, я проводил её взглядом и убедился. что с попкой у неё всё на высшем уровне. Лида даже мне на ухо шепнула:

— Жека, у Насти скоро юбка на попе загорится от твоих взглядов.

Я сегодня превзошёл себя - рассказывал анекдоты и смешные истории из жизни нашей части, показал пару фокусов и даже приемы, как напёрсточники обманывают игроков. Рассказал про одного нашего преподавателя, который любил армянский коньяк. И вот я случайно купил и, как староста группы, зашёл в его кабинет и торжественно вручил. Тот и сказал: "Хорошо"! Значит 4. А я взвыл:

— Профессор, как хорошо, так тут пять звёздочек! - Понял, отвечает тот, значит "отлично"! - все хохотали, а особенно Толик, он отошёл от своего конфуза. Девушки обе учатся в Краснодаре, в пединституте, так что понятны перипитии экзаменов.

После обеда родители Лиды благоразумно ушли к родственникам в гости и мы стали вести себя более непринуждённее. Толик и Лида выпили вишнёвой наливки и вскоре целовались вовсю. Главное, что Толик полностью уже отошёл от своего конфуза! А я побродил с Настей по саду этой семьи - да тут есть всё! Даже тыква, дыни и арбузы в углу спеют... А в саду я очень аккуратно обнял Анастасию и нежно её поцеловал - её пухлые алые губки просто сводили меня с ума. Она вновь покраснела, но не отталкивала меня - похоже я ей понравился!

Потом, раз нам пора, я пошёл проводить Настю и, так сказать, сдал её в целости и сохранности её родителям, подчеркнув "в целости и сохранности". И, когда я возвращался в часть, на тропинке в небольшой густой роще за станицей, встретил Лиду. Она уже проводила Толика и они договорились встретиться в следующую субботу. Она сразу закинула мне руки на шею и сладко меня поцеловала, горячо поблагодарив, что я успокоил Толика и привёл его. Теперь все подруги видят, что её жених не пропал! А с парнями в этой чудесной станице полная "напряжёнка"! Ну а когда я пошутил, что мой от неё аванс я получил, а вот "получку" ещё нет, Лида совсем не смутилась, за руку оттащила меня вглубь рощи и, попросив мой носовой платок, постелила его на траве. Затем она гибко опустилась на него на колени и через секунду я вновь балдел от чудесного удовольствия.

На прощание мы с Лидой вновь расцеловались, она тоже была в удовольствии, мол "он" у меня такой чистый и вкусный, ей очень понравилось. Она сильно по "нему" соскучилась с нашего прошлого раза, ведь жениху нельзя давать до свадьбы, особенно не делать минет. Вот так! А мне можно! И заодно рассказала, что Настя девственница, с "этим" в станице строго, но вот в попку она может мне дать. Она так Настю уговорила, мол парня нужно вот так "приворожить"! Так что они ждут нас обоих в следующую субботу. И мы, весьма довольные друг другом, пошли в разные стороны. Чудесное начало нашего знакомства!


26745   121 9588  278   11 Рейтинг +9.77 [51] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 499

Серебро
499
Последние оценки: DradSS 10 Marina_La_Belle 10 ksyunya_n 10 Артур 86 10 tatiana_Kitty 10 anastasiya 10 vgvasilev 10 aiz-13 10 Anya ordinary 10 Honk 10 Anastasia 10 Yulya Nilova 10 Vel195 10 Soviet Union 1 Petrok 10 ssvi 10 Bust 10
Комментарии 15
  • DinoPro
    МужчинаОнлайн DinoPro 5239
    17.03.2024 15:29
    Все как обычно супер описано. 11/10.

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    17.03.2024 18:04
    Благодарю, уважаемый коллега!

    Ответить 0

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6321
    17.03.2024 15:35

    Замечательные воспоминания, Женя!
    Кстати, по поводу Лиды... Познакомился я однажды в студенческом профилактории с девушкой. Фигура, за которую можно умереть, и лицо внучки бабы Яги. Была соседкой, вечером сели играть в карты, она была в коротком халатике, в процессе раздвинула ноги, а там полное отсутствие белья и такой сочный и пухлый "пирожок"! Излишне говорить, что к себе я вернулся лишь утром, причем весь искусанный. Девушка всё про себя понимала и на серьезные отношения не расчитывала. Именно такие "страшненькие" девушки не видят смысла строить из себя что-то, набивая цену, а способны отпустить себя в койке, чтобы получить максимум удовольствия.

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    17.03.2024 18:06
    Дорогой Олег, очень интересные твои воспоминания, возможно я украду их у тебя. Да ты и сам точно много мог рассказать о своей бурной молодости.
    Олег, спасибо за внимание

    Ответить 1

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6321
    17.03.2024 19:34
    Кради на здоровье!
    Мне всё равно в последнее время не пишется... (.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    17.03.2024 19:45
    Хорошо, Олег! Раз ты настаиваешь

    Ответить 0

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6321
    17.03.2024 19:47
    Я поддерживаю! )

    Ответить 0

  • %C0%E1%E1%E0%F2
    20.03.2024 17:35
    Воровать - грех ! Нарушение Божьего Закона . Но в данном случае , взятое с разрешения автора , не есть воровство , а стало быть , грехом . Так что - твори , сын мой .

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.03.2024 19:10
    Уважаемый, глас аббата - глас Божий. Принимается к сведению.
    А что творил известный всем аббат д*Эрбле! Он мне все грехи отпустил и выдал индульгенцию

    Ответить 0

  • wawan.73
    17.03.2024 20:18
    😊👍👍👍👍👍😉😆

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    18.03.2024 07:08
    Спасибо, Володя. Ты всегда меня поддерживаешь. Я ценю это.

    Ответить 0

  • Anastasia
    Женщина Anastasia 3634
    25.03.2024 23:22
    Сексуальный рассказик!!!

    Ответить 0

  • tatiana_Kitty
    31.03.2024 22:19
    Хороший рассказик!

    Ответить 0

  • ksyunya_n
    Женщина ksyunya_n 3741
    05.04.2024 00:16
    Миленький рассказик!

    Ответить 0

  • Marina_La_Belle
    12.04.2024 23:58
    Сексуальный рассказ!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +15