Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75209

стрелкаА в попку лучше 11097 +2

стрелкаВ первый раз 4776 +4

стрелкаВаши рассказы 4337 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +2

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12812 +1

стрелкаДрама 2599 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11403 +10

стрелкаИнцест 11199 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +11

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6568 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389

стрелкаЮмористические 1490

Показать серию рассказов
Воспоминания юности. Подработка

Автор: Александр77

Дата: 15 января 2023

Случай, А в попку лучше, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Должен сказать, да и сам чётко понимаю теперь, что трепетное отношение к женскому полу всегда сопровождало меня по всей моей жизни. Это чувство формировалось годами, складывалось всеми моими впечатлениями, полученными в период взросления. Один из случаев впечатления от прекрасной половины человечества произошёл со мной в 11 классе. Мне только испольнилось 18 лет, гормоны бурлили...

Я всегда старался в этом возрасте иметь хоть немного карманных денег. Немного мне давали родители, но они меня не баловали, поэтому я по возможности старался подработать. Например, помог плотнику переложить угол планок в спортзале, он получил деньги по трудовому договору и честно со мной расплатился, за помощь. Вообще мне очень везло на честных партнёров. Затем директрисса пригласила электрика - нашей школе выделили деньги на замену светильников. Он, электрик, меня знал и пригласил помогать налаживать освещение в спортзале школы. И он честно делился со мной частью прибыли от этой халтурки, так что я получал и материальное удовлетворение, а не только от хорошей работы. Но было кое-что и ещё...

Шли тогда семидесятые годы. Все помнят, что "секса в стране не было", что звереющим от переизбытка гормонов старшеклассникам рассмотреть женское тело можно было на пляже, или на соревнованиях по художественной гимнастике. А фигурное катание! Похоже, что супер-короткие юбочки фигуристок вызывали не только эстетическое наслаждение... А тут по вечерам в нашем спортзале тренировались гимнастки, отвлекая меня от сборки светильников в подсобке.

Когда было возможно, я выползал из подсобки электрика и наблюдал за занятиями гимнасток. Естественно, что их обтягивающая форма и завораживающие позы постоянно поднимали моё кровяное давление и напряжение в штанах. Иногда их тренер под ухмылки электрика загонял меня обратно.

Вот так однажды электрик ушёл пораньше, явно пивком побаловаться, а я остался, решив заняться монтажом боковых светильников. И, конечно, ничего не получилось! Эти юные женщины - все беды и все остановки производства, всё только от них! Так и сейчас, услышав, что в спортзале раздаётся щебетание трёх фигуристых нимф, я сразу конечно бросил инструменты и выглянул в дверь.

Они что-то обсуждали, смеялись. Потом подошли поближе, уселись на матах и продолжили разговор. Обсуждение тем шло по всем направлениям, пока не сосредоточилось на ухажёрах и просто мальчиках. Чего я только не услышал: кто с кем встречается и "дружит", целуется, гуляет, ревнует, а вот кому глупая Ира "дала" и т. д.

Потом они собрались уже идти в душ, разделись прямо здесь и я был конечно в полном восторге - эти красотки стояли всего в двух шагах, причём в одних трусиках, не видя меня из темноты подсобки. Конечно, это были не те формы 18 лет, от которых тащатся взрослые мужчины - длинные тонкие ножки, круглые аккуратные попки, небольшие холмики грудей и коричневые ареолы с торчащими сосками. Но у меня сносило крышу, а член больно упирался в ширинку. 18 лет - возраст юношеского перехода в красоту тела.

Потом, пощебетав ещё немного, две девчонки ушли, а третья, красотка Зина, должна была остаться и помыть пол в спортзале - наказана тренером. Когда она ушла в другой конец зала, я тихонько выполз из комнаты, лицо горело, в штанах болело... Зиночка, увидев меня, взвизгнула и закрылась футболкой. Успокоив её, я предложив свою помощь по уборке зале, как "истинный джентельмен", застав даму в таком виде, хитро добавив я. Она быстренько накинула одежду и милостливо приняла мою помощь. Зина тем более, что была вымотана тренировкой, еле ползала по залу, так что мне пришлось усадить её на маты и всё сделать самому. Заодно я представился - Евгений!

Она потом так меня благодарила, поцеловала в щёчку, на что я резонно возразил, что в щёки целует братьев, а я лицо мужского пола, страстно влюблённый в Зиночку. Тогда она несколько по-инному посмотрела на меня, подошла и поцеловала в губы, коротко, но так крепко и сладко, что мой член опять зашевелился. Потом отстранилась, нежно погладила по щеке и вдруг сказала тихо:

— Не хочешь принять душ? Мы оба такие мокрые и потные, а ты ещё всё за меня сделал. Я так тебе благодарна... Пошли!

— Ты предлагаешь мне помыться с тобой? - немного опешил я, а мой член сразу чётко ответил согласием, опять нагрягшись.

— Ну да, в качестве благодарности. Типа сказать тебе "спасибо". Но только без рук и лапаний, хорошо? И что никто не узнал! Хорошо?

Согласен, милый добрый Женчик?

Согласен ли я? Да на Северный полюс пешком, чтобы побыть в душе с красоткой Зиночкой! Или Диночкой? Она так невнятно назвалась при знакомстве. Нет, всё же именно так - Зиночка! Да не идём, а помчимся! Помчался я вначале закрыть дверь спортзала на ключ, а потом в раздевалку. Зина уже плескалась в душе, тихонько что-то напевая. Неверными движениями дрожащих пальцев я скинул всю одежду и вошёл в душевую. Помещение было в пару и среди этого рукотворного тумана розовело совершенное тело девушки. У неё были такие круглые, видимо упругие небольшие груди с торчащими сосками. Вода влажно стекала по её крепкому сильному телу и стройным красивым ножкам, завихряясь на его приподнятой кругленькой попке. Я не мог оторвать глаз от такого невероятного видения - она была просто прекрасна! Какое это сладкое наслаждение - неожиданный стриптиз юной фигуристой красотки!

Член мой стал принимать стойку, а когда я поднял глаза, оторвавшись от лицезрения её красот, увидел, что Зина смотрит на меня и стал отворачиваться. Зиночка звонко рассмеялась, я тоже, мы немного расслабились. Она попросила меня повернуться, ведь её так нахально рассматривал, а она меня - нет. Я повернул, мой член своим одним глазком теперь смотрел на её грудь, теперь её обнаженное тело было на расстоянии вытянутой руки. Зина, поворачивая свою прелестную головку, осмотрела мой писюн и вдруг сказала, что мой член очень красивый. Я был в шоке - похоже она видит такое не в первый раз. Но моё смущение сразу точно прошло и мы, болтая и смеясь, продолжали мыться, рассматривая друг друга.

— Намыль мне спинку, пожалуйста, - вдруг произнесла она и повернулась ко мне спиной, став совсем рядом. Какая у неё великолепная фигурка, а какая совершенная форма её круглой упругой попки!

Я стал водить мылом, а потом, немного осмелев, то и руками по её чудесному телу. Член мой немного упёрся ей в ложбинку между ягодицами чудесной формы, то чуть раздвигая их, то возвращаясь обратно. Я видел из-за спины, что Зина улыбается. Тогда я стал более смело размазывать мыльную пену по спине, бокам, залез ей в подмышки и даже немного намылил её тугие груди, а потом перешёл на низ спины и стал намыливать её ягодицы. Это было настоящее наслаждение - они так упруго играли в мыльной пене, так пружинили, когда я чуть сжимал и гладил её идеальной формы попку. Мне было так хорошо, мыл бы её так всю ночь, но вот она повернулась, немного потёрлась своим животиком о головку члена и развернула меня спиной, сказав, что теперь уже её очередь намылить. Намылить меня!

И вот новое блаженство - Зиночка намыливает мне спину своими мягкими нежными, но такими сильными ручками. Вот её руки спустились и на мои ягодицы и даже стали их немного мять. Член стоял просто колом, я даже стал бояться, чтобы он не лопнул ненароком. Да тут ещё руки Зины скользнули по моим бёдрам и её нежные пальчики опустились в промежность. Глаза мои выпучились, а тёплая ладонь прошлась по мошонке и стала её перекатывать в пальцах. Вторая ладонь легла на ствол члена и стала нежно его гладить, оттягивая крайнюю плоть. Чтобы ей было удобнее, Зина прижалась к моей спине. Лобок точно упёрся в ложбинку ягодиц, а твёрдые соски - в спину, заставляя меня просто изнемогать от возбуждения. И вдруг её объятия исчезли!

Я резко обернулся. Зина сейчас стояла лицом к стене, упёршись в неё руками и, не оборачиваясь, попросила опять намылить ей спинку. Я стал уже смело намыливать её всю, упёршись членом в её ягодицы. Мыло стекало по её спине, я тёрся грудью и членом об неё. Зина чуть расставила ноги, я двигался всем телом вверх-вниз и вдруг чудо! - мой одеревеневший член скользнул сквозь мыльную пену и влетел в её попку! Крепко схватив её крепкое упругое тело, я буквально вонзился в её попку глубже.

Зина охнула, чуть наклонилась, всё ещё упираясь руками в стену. Не выдержав, я сделал несколько движений в её тугой дырочке и всё - аут! Мой член запульсировал, я тихо завыл от сладкой неги оргазма, буквально пробившего всё моё тело. Как мне было чудесно! Я кончал и кончал в эту прелесть, в голове гудело, глаза затуманились.

— Нельзя так долго быть возбуждённым. Для мужчин это вредно. Я читала в книге, - так нежно и сладко произнесла-пропела Зиночка, прижимаясь ко мне. Вот поэтому я и разрешила тебе...

— Пусти меня, милый Женчик. - Нет! - Тогда поласкай, только, пожалуйста, осторожно, нежно и ласково. Я разрешаю тебе... Если не будешь болтать. Я и так нарушила все свои правила порядочной девушки.

Одну мою руку она положила на свою грудь, показав, как надо ласкать соски, а вторую положила на свой гладкий лобок. Мой член в её попке сразу воспрянув и Зиночка негромко охнула, ещё немного насадившись на него. Я просто был в раю! А мой средний палец на лобке погрузился между губок её киски, внутри было мокро, скользко и очень горячо. Теперь-то я знаю, что в тот момент она сильно возбудилась, а тогда просто ласкал её. Тут же я стал немного двигаться в её попке, невероятно балдея от чудного удовольствия, а Зина стала сама елозить клитором по моему пальцу и тихо стонать. Я продолжать гладить и ласкать её клитор, а немного подвигав, обнаружил дырочку и даже погрузил в неё фалангу пальца. А Зина вдруг раздвинула ножки ещё и мой палец погрузился в неё полностью.

Изнутри Зина была горячей, мягкой и скользкой. Я стал ощупывать пальцем потаённое отверстие девушки. Похоже, что ей это понравилось - она стала резко двигать бёдрами, насаживать дырочкой на палец, а попкой - на мой колом стоящий член. С её губ стали слетать лёгкие стоны, которые становились всё громче. Ещё через несколько мгновений спустя Зина громко охнула, вздохнула и вдруг застонала, даже немного испугав меня. Её тело несколько раз сильно дёрнулось, а низ живота свело судорогами. Только по наитию я понял, что она получила то, что я и несколько минут назад, только по своему, по-женски. А вскоре и меня настиг второй оргазм - я так стонал и рычал, изливаясь в её чудесную попку! Это было волшебство удовольствия!

Тут и Зина дёрнулась ещё раз, потом ещё через несколько минут. Опять её животик стал резко сжиматься, теперь я ощутил, как внутри неё всё сжимается. Палец и член несколько раз обняло сладким пленом. Я ещё долго прижимался к её горячему телу и гладил ладонями милые выпуклости. Но вот пелена с глаз спала, член мой обмяк, я вышел из сладкого плена её попки, а Зиночка, повернувшись ко мне, нежно и сладко поцеловала в губы. Сполостнувшись под душем, мы молча оделись и вышли из раздевалки. И тут, увидев бугор на моих брюках, Зиночка присела на лавку и потянула меня к себе. Вскоре я с невероятным восторгом изливался в её ротик. Это уже был настоящий финал нашей страсти. Ну что - пора идти!

Я открыл дверь, Зиночка взяла меня под руку и мы вышли из школы под звёздное небо.

— Мне никогда не было так хорошо. Спасибо тебе, милый Жека.. Ты прелесть, - вдруг тихо прошептала Зина мне на ухо.

— Мне тоже было очень хорошо. Я просто счастлив, спасибо тебе, Зиночка! Если можно, повторим такое удовольствие как-нибудь?

— Не знаю, может быть, - задумчиво произнесла Зина. - Может быть. По крайней мере, я не откажусь. Мне было невероятно хорошо! Ты очень ласковый!

Она вспыхнула, немного чарующе покраснела и, нежно поцеловав меня, побежала к дверям своего дома.

Потом мы ещё три раза повторяли наши опыты взаимных ласк, но всё хорошее, как и обычно, быстро заканчивается. Тренер забрал Зиночку и ещё двух девушек и увёз их в юношескую спортшколу, то ли в Киев, то ли в Ленинград. Так мы и потеряли друг друга. Но такая страсть и ласка никогда не забывается! И я был тогда счастлив - у меня была Зиночка! Я запомнил нашу страсть навсегда!

Потом девчонки из её группы, которые остались, мстительно рассказали мне, что тренер иногда имел их и Зину в попку или заставлял делать минет, когда им уже исполнилось по 18 лет, мол, это входит в учебу и даже в тренировку. Может он был и прав, на то он и тренер! Но Зиночка была с его помощью - просто чудо, чудо-девушка. Мне так повезло в юности! Так что даже был немного благодарен её развратному тренеру!


71045   108 12378  278   9 Рейтинг +9.91 [40] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 398

Серебро
398
Последние оценки: StVol71 10 Yulya Nilova 10 Marina_La_Belle 10 ksyunya_n 10 JIMI 10 уллис 10 osipa 10 honest 10 Anya ordinary 10 MeR21 10 anastasiya 10 mkv1 10 val333 10 Anka 10 Riley 10 Volatile 10 gak 10
Комментарии 31
  • prof75
    Мужчина prof75 203
    15.01.2023 16:40
    А разве в 70-х были одиннадцатые классы? Тогда была 10-тилетка. Мелочь, но неприятно.

    Ответить 1

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6306
    15.01.2023 17:14
    Думаю, это намеренно, по цензурным соображениям, чтобы герою было 18 )

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    15.01.2023 17:59
    Уважаемый коллега, Вы угадали!

    Ответить 0

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6306
    15.01.2023 17:16
    Отлично, как всегда!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    15.01.2023 17:59
    Благодарю за внимание и комментарий

    Ответить 0

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6306
    15.01.2023 17:21
    А в начале 80-х ещё была аэробика по субботам! Самая популярная в армии передача ). Представьте, сидит в казарме рота, сотня молодых пацанов, пялятся в экран и сосредоточенно дрочат. Тишина, слышно лишь тяжёлое дыхание, изредка прерываемое вскриками особо горячих джигитов из южных республик 😃😆

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    15.01.2023 18:00
    Это точно! Особенно, когда девушки на полу выделывали свои упражнения.
    Полный шарман! К телевизору не пробиться

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    15.01.2023 17:58
    Я читал, что в 1966 году был выпуск 11 классов и переход на десятилетку.
    В 1966 году был выпуск и 10 и 11 классов, было конечно неприятно тем, кто собирался поступать в ВУЗы - двойной набор вышел.
    Вот такая мелочь была

    Ответить 1

  • wawan733
    16.01.2023 09:56
    😊👍👍👍👍👍😉😆

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    16.01.2023 10:58
    Володя, спасибо. Ты верен себе

    Ответить 0

  • veton55
    veton55 356
    16.01.2023 10:27
    Как всегда рассказ отличный вышел

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    16.01.2023 10:57
    Благодарю Вас, уважаемый Veton.

    Ответить 2

  • Anna-Belka
    18.01.2023 22:32
    Класс!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.01.2023 17:33
    Спасибо, красавица Анна

    Ответить 0

  • Anka
    Anka 71
    20.01.2023 12:40
    По поводу форм это зря, в юном возрасте тоже бывает всякое) а так от меня твёрдая десятка)

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.01.2023 17:35
    Anka, очень верное замечание насчёт форм.

    Ответить 0

  • V.V.+Fox
    21.01.2023 14:52
    Насколько я помню в 70-х не было 11-х классов и в18 лет если ты не студент, не отсрочник и не больной то маршируешь прямо в армию. Если конечно это не альтернативная история.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.01.2023 18:07
    В 70-х 11 классов не было.
    Последний выпуск 11-х классов был где в 1965 г, а в моём тогдашнем городе вроде как в 1966 году.
    И мол тогда точно как ты и сказал - сразу в армию, если в институт не поступил

    Ответить 0

  • V.V.+Fox
    21.01.2023 15:22
    Никто не разрешил бы делать монтаж электропроводки "одинадцатикласснику". Если конечно директор школы и сам электрик вдруг не решили немного пошлифовать нары за сгоревший потом спортзал. Для такой работы нужны корочки и надлежащий допуск.

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.01.2023 18:10
    Монтаж элетропроводки делал конечно приглашённый электрик, а ГГ герой только помогал, типа "подай, возьми, отнеси, пошёл..."
    А ещё помогал плотнику поменять пол в спортзале, пяток досок и покрасить их. А главное - подработка и наличные!

    Ответить 0

  • V.V.+Fox
    21.01.2023 18:41
    Ну не Зина - а прям порнозвезда СССР из далеких 70-х! Тогда гладкие лобки были у маленьких девочек, рожениц и проф.спотсменок(подбрито). Отсутствие волос между ног у обычной бабы говорило отом что она лечит мандавошек. Так что прежде чем писать немного консультируйтесь у доверенных лиц.

    Ответить 1

  • marek
    Мужчина marek 1734
    21.01.2023 20:56
    А ты прямо весь такой правильный всё про всех знаешь и в школе было отличником, букварь весь выучил наизусть ещё до школы. Прямо прямой как грабли. 😎😡

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.01.2023 18:12
    Нет, я был хулиганистый, но хитрый. Не попадался.

    Ответить 0

  • marek
    Мужчина marek 1734
    23.01.2023 22:19
    молодец.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.01.2023 18:11
    Так Зиночка и была юной совсем девушкой. А в рассказах нужно писать 18 лет.

    Ответить 0

  • V.V.+Fox
    21.01.2023 23:30
    Если бы я в школе был отличником то я бы этого не знал. Просто не люблю когда нашу жизнь-историю перевирают. Или же добавляйте что это - фантастика, фентези, попаданцы и т.д.😉

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.01.2023 18:14
    V.V.Fox, но это же не документальный, а эротический рассказ.
    Вот что не добавил, что это альтистория...

    Ответить 0

  • V.V.+Fox
    21.01.2023 23:39
    Как ты узнал что я букварь еще до школы выучил?! 😔 Ты экстрасенс? 😆

    Ответить 0

  • marek
    Мужчина marek 1734
    23.01.2023 22:18
    я внук Кашпировского😎

    Ответить 0

  • MeR21
    Мужчина MeR21 3482
    22.01.2023 20:45
    - Тренер плохого не посоветует! Зато много чему научить может! Девчонкам ему открыться намного легче. Вот и Главный Герой с этого поимел пользу. Спасибо спорту! :))

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    25.01.2023 23:06
    Спасибо, уважаемый MeR. Полностью с тобой согласен!

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +180