Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74746

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +12

стрелкаИнцест 11117 +9

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +2

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +17

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +5

стрелкаРомантика 5353 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2290

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Показать серию рассказов
Воспоминания юности. Часть 5: Туалет нашего универа

Автор: Александр77

Дата: 10 сентября 2017

А в попку лучше, Случай, Студенты, Юмористические

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Вот странно — прошло время, многие воспоминания стёрлись из памяти, ну а вот этот эпизод, немного юморной, так чётко запечатлелся... Я его помню до мельчайших подробностей... Было немного чудно, но так классно и так неожиданно...

... Иногда, когда во время лекций сильно прижмёт в туалет (а нечего идиоту, то есть мне, похмеляться утром пивом), то попросишься выйти и вперёд — лететь в спасительную обитель. Но вот в этот раз мне придавило прямо у входа в аудиторию и я, резко развернувшись, буквально полетел в дальний угол нашего огромного коридора — наш универ построен в начале прошло века. Хорошо строили, до сих пор стоит — это ведь не «хрущобы»! Ну а мне можно одну пару и прогулять — всё же студент 3 курса, так что не хухры-мухры, 19 лет мне уже!

Чувствую, что «не донесу» до заветной двери с большой буквой «М», которая дальше — поворачиваю сюда. Ныряю в заведение с буквой «Ж». Кабинки, кабинки... Дверца в одну прикрыта, но не заперта... Толкаю. Она! Знакомые трусики сиротливо свисали с ящичка для бумаги — Лерка Иванова! Любительница онанизма, как шутят все девчонки в нашей группе. Девушка отдергивает руку, но разве скроешь, чем она тут занималась?! Молча запираю кабинку и спускаю джинсы:

— Онанизм вреден для здоровья, возьми-ка лучше это...

Она сдалась без сопротивления и взяла мой дрожащий член горячей и неумелой рукой.

— Поцелуй его...

Розовые губы девушки коснулись головки, и я, слегка притянув растрепанную головку, погрузил ствол в рот.

— Убери зубы и соси, — приказываю девушке и расстегиваю платье, чтобы снять бюстгальтер.

— Ноги устали, — прошептала она, — и платье мешает.

Тогда я повернул её спиной к себе, слегка нажал и она упёрлась руками в бачок унитаза. Подняв платье, я слегка обалдел — попка у Леры суперская. Мой искренне огорченный член вошел, тем не менее, по самые яйца — она точно не девственница и, похоже и даёт кому-то. Она тихонько подмахивала и возбужденно дышала.

— Кончать куда? — спрашиваю. — Сюда или в рот?

— Лучше в рот.

Пришлось вытащить член из влагалища и повернуть девицу к себе лицом. Ртом она действовала более умело, и по мне разлилась волна приближающегося оргазма.

И вскоре моя скромная дубинушка яростно зафонтанировала. Было так чудесно, но пора бы и отлить, а то с этой симпатюлькой лерой я уже и забыл, чего я сюда так летел. Обычно после секса закуривают мужчины. а тут закурила Лера, чередуя затяжки ментолового «Mоrе» с моими поцелуями. А целуется она классно, нужно признать...

Мы отдышались, я хотел было застегнуть джинсы. как тут:

— Давай в зад... — вдруг прошептала Лерка и швырнула дымящийся окурок в унитаз. — Правда, это несколько выходит за пределы моего обычного репертуара... Ну, да ладно... Говорят, что надо все испытать... Да и попка моя точно сегодня хочет, — Лера сунула мне в руку небольшой тюбик какого-то густого крема. Я хорошенько смазал её тугую дырочку, так балдея, когда мой палец погружался в эту заманчивую дырочку — эта круглая мышца так волнующе обжимала мой настойчивый палец. А Лера крутила своей круглой попкой и тихо, но так возбуждающе охала, немного насаживаясь на мой палец. Да похоже, что этот «репертуар» у неё в постоянном обиходе!

Она помогла рукой, направив моего «орла» на путь истинный и мой член лихо ворвался в мою нечаянную подругу с заднего входа. Но настоящие пираты всегда идут в обход и нападают с тыла! Вот и я! «Репертуарщица» тихо застонала от боли, но сразу же стала мне подмахивать, все ускоряя движения. А потом схватила мою руку:

— Потри, потри клитор... Скорее, я сейчас кончу... Скорее! О, какой кайф, мне так классно, он так ходит во мне...

Мои пальцы погрузились в мокрое влагалище и уцепились за торчавший оттуда отросточек.

— Так... хорошо... — шептала девушка, дергаясь над унитазом. — Милый мой, умница... О!... Какой кайф!... Кончай мне в попку... Ой, как хорошо, он так по стеночкам ходит, кайф! Я кончаю!

Похоже, что Лера весьма частенько выходила за пределы своего обычного репертуара — у неё точно был анальный оргазм! А такая она тихая и скромная в нашей группе — точно, что в тихом омуте или в болоте... Похоже, что боясь «залететь», она часто из своего обычного репертуара выходит! Я «вышел» сейчас тоже — как только я кончил, мой сфинктер расслабился и я стал изливаться ей в попку — у меня переработаных почками «отходов производства» было много и мой мочевой не выдержал. Как ни странно, а девушке вроде даже и понравилось — она меня не отталкивала, а только так тихо-сладко застонала. Лерка, как только я вынул с лёгким хлюпаньем своего «орла», побежала в другую кабинку. Судя по звукам, я сделал ей клизму! Ну и хорошо — это даже полезно. Уринотерапия!

И, только я наконец натянул джинсы, в «мою» кабинку влетела какая пухленькая студенточка, очень аппетитная. Она тихо взвыла, но я крепко зажал её спиной к себе, её пухлая попка так возбуждающе прижалась к моему члену. Крепко обхватив её руками — какая у неё грудь! и прошипел на ухо своим возбуждённым шёпотом — грудь у неё такая классная:

— Не ори! Ты потом позору не оберёшься. Я сейчас просто ошибся туалетом — сильно придавило. А ты садись и вперёд и с песней, — я задрал ей юбку, приспустил трусики и усадил на стульчак, а она от обалдения только ойкнула. Сидит на унитазе и такими большими, невероятно удивлёнными глазами смотрит на меня.

Но вот «неотложный зов природы» — раздалось громкое журчание, потом она, видимо сдерживаясь, тихонько пукнула и покраснела. У меня в заднем кармане постоянно несколько салфеток — девушка вновь покраснела, но взяла салфетку. BestWeapon.ru Только она вытерлась, то я, развернул её, совершенно опешившую и она, как и Лера с моей группы, уже вскоре стояла, упершись руками в этот совершенно многострадальный бачок. Сколько в него студенток уже упиралось! Хоть бы она не сорвала его, — запоздало подумал я. В её горячую влажную вагину я вошёл так хорошо! Девушка оказалась просто заводной, сразу возбудилась и страстно заохала:

— Ой, мамочка!... Ой, как хорошо!... Ах!... Милый!... Как зам-ме-чате-льно-о-о!... О, Боже! Я хочу, чтоб и ты то-о-же кон... чи-ил... О! Давай, милый... хороший... мой сладкий... о-о-о, я опять кончаю,... не кончай в меня... Можно в попку... ой. как хорошо... — в её пухлую попку я тоже вошёл очень хорошо, использовав крем из тюбика Леры. А попка у неё классная — шелковистая, горячая. упругая и такая уступчивая у неё дырочка. Неплохо её разработали!

Потом она потянулась и, вытерев попку и писюшку моими вовремя захваченными салфетками, так жеманно выдала, немного подумав, своё видение этой сиуации. Она вдруг тихонько рассмеялась, зажав свой ротик ладошкой:

— Действительно, если бы полчаса назад кто-то сказал мне, что отдамся мужчине в нашем туалете... Да ещё и студенту из параллельной группы. И отдалась и не жалею, так чудесно кончила... И в попке давно ничего не было... Так смешно. но было с тобой так классно. Я даже и от попки кончила, сто лет так не кончала, такое удовольствие... Меня. кстати, Лера зовут, Валерия... Мне через неделю 19 будет, придёшь ко мне на день рождения, — она протянула мне свою нежную ручку. Валерия Павловна.

— Александр, — отвечаю, пожимая узкую ладонь и церемонно склонив голову, словно находились не в студенческом сортире, а на приеме в Версальском дворце.

— Знаешь, Алекс, ты мне понравился. Если захочешь снова встретиться, позвони. Вот телефон. — «Лера номер два» взяла бумажку из ящичка и нацарапала ручкой номер. Жду тебя на мой день рождения. И лучший подарок — это ты! Ну и опять прекрасно, да вот вновь Лера. И звонок на вторую пару уже, но как выйти...

Вытер я платком своего «друга», только застегнул молнию, как в кабинку влетела... нет, уже не студентка, а какая-то фигуристая молодая женщина, чуть постарше. Сначала я немного испугался — это же куратор нашей группы. Ну ничего себе, компания сейчас у меня.

Да вот влетели в туалет ещё несколько девчонок, громко цокая своими каблучками и я закрыл щеколду на двери. И тут мои мысли неожиданно приняли совсем-совсем иное направление. Передо мной стоял очень и очень смачный бабец. Большой бюст, развитые бедра, призывно отставленный, выпуклый зад — наша куратор очень сексуальная и все мечтают её поиметь. А когда она выходит из нашей аудитории или величественно идёт по коридору, у многих студентов начинается бурное слюноотделение.

— Александр! Я вас помню. Вы очень наглый и по слухам поимели кучу распутных студенток. Что это вы так меня осматриваете? — сварливо просипела она шипящим шёпотом, неожиданно переходя на «вы». Ну а я молча развернул её спиной к себе и крепко зажал.

Сейчас узнаете, мадам кураторша! — Все мои последующие действия выглядели, наверное, очень нагло. Прежде всего, как мог, сжал ладонями необъятные груди. Она рванулась, но безуспешно.

— Тихо, — прошипел я в ответ. Или сейчас дашь мне или все студентки узнают, что ты закрылась в кабинке со мной. Зачем — понятно... Если дашь, всё будет тихо и шито-крыто, а если нет, то позору будет...

— Вы не посмеете, Александр! Я замужняя женщина. У меня ребёнок есть, — странные аргументы, прямо женская логика у неё, замужние женщины не трахаются, что ли...

Согласитесь, это был очень слабый аргумент для подобной ситуации, и я, развернув её спиной к себе и наклонив, задрал платье и рывком стянул с нее трусы. О! Какой вид открылся передо мной! Весьма аппетитная и классная попка! Как ни странно, при её широких бёдрах у неё такие небольшие ягодицы, такие нежные и мягкие. Мой вроде уставший член сразу воспрянул и рванулся в зенит!

— Вы, молодежь, так безжалостны... — вздыхала она, — в вас нет ничего святого, решили оттрахать замужнюю женщину, так всё, сразу становись дама в позу. Это даже неприлично, так грубо и нахально с молодой замужней женщиной. Тем не менее она упёрлась руками в этот бачок, который подозрительно заскрипел.

— Нет, — уперлась вдруг она, — без презерватива не дам...

— У меня нет...

— Зато у меня есть. Дай достану! И быстро одень, чтобы я видела...

Она извлекла из внутреннего кармана небольшую пеструю упаковку импортных презервативов, вскрыла один пакетик и вытащила изделие. Кондом был необычайно бледно-розового цвета, с двумя небольшими шпорами из мягкой резины на конце. Ничего себе, она их с собой носит, а не дома хранит. Похоже тут о верности своему мужу разговор не идёт — наша кураторша явно всегда готова!

Я выставил вперед своего «скакуна», и она стала двигать задом, сначала медленно, чтобы там внутри у нее расправилась резинка, потом все быстрее — наше дерби полетело вперёд с большой скоростью. Отличная у неё вагина — на удивление плотненько и так приятно! Ах, какая у неё грудь! — я засунул руки под её блузку и с удовольствием мял её крупную грудь. Сквозь тонкую ткань лифчика я чувствовал, как сильно увеличились соски этой классной груди.

— Тебе хорошо? — не забывала спросить она с интервалом в три-четыре раза, сладко охая и прогибаясь в талии.

— Да, а тебе? — отлично, я уже на «ты» с куратором своей группы. Вот к чему приводит спонтанный секс в туалете нашего универа!

— Ох! И мне тоже... просто бесподобно... никогда раньше... такого не было... чудно... Ах! Ты весь... как пружина... Ох! А-а! Вот что значит... молодой парень... Какой он у тебя горячий и твёрдый, не то, что у моего... Ой. как хорошо... Не останавливайся, я сейчас кончу... Ой. какой класс... Я кончаюююю...

Эти слова так возбуждали, ну и я, ухватившись за бешено трясущиеся сиськи, врубил четвертую скорость. И вот уже сильно затряслись не только груди, но и ягодицы, живот и даже мощные бедра. Все тряслось мелкой дрожью — так я долбил ее. Она задрала кверху голову, открыла рот в беззвучном сладострастном стоне. Какая она страстная, оказывается!

— Вот так... так... миленький мой... хороший, — сыпала она короткими отрывистыми фразами. — О, Боже мой!... Как хорошо!... И как долго!... Я сейчас умру... от счастья!... Ах!... Как мне хорошо, продолжай...

«Вполне может помереть, — подумалось мне. — Сдерживать такой темперамент — нелегкое дело». Ведь она такая строгая, чопорная и совершенно неприступная с виду. А внутри у неё, как оказывается. постоянно горит огонь желания. Да не огонь — вулкан!

— Ах... как мне нравятся... такие молоденькие... ма-мальчики-и... как ты... У тебя... он... такой большой... хороший! Ах! Аж... до диафрагмы... доста-ет... Ах!... О, как сладко!... Теперь... знаю... что такое... молодой парень... О!... Я опять кончаю...

Вытерлась она моими салфетками и, страстно поцеловав, стала так горячечно шептать мне на ухо:

— Александр, какое у тебя имя, очень редкое и красивое, — она так страстно и крепко прижималась ко мне. — А меня — Валерия Михайловна, ты же знаешь. Можешь звать просто Лерой, когда мы будем наедине, я позволяю... Поцелуй меня ещё... И грудь поцелуй, — она достала левую грудь и сладко застонала, когда я впился, втянул немного в рот и стал покусывать крупный сосок. Ох, хватит, а то я вновь не устою, — она спрятала это сокровище в лифчик. Я очень хочу с тобой ещё встретиться. — О времени контактов договоримся позднее. Вот мой телефон. — Валерия Михайловна с любезной улыбкой вручила мне визитную карточку и, понизив голос, добавила:

— Уходить будем по-одному. Сначала я, потом — ты.

И она упорхнула. Стойкий аромат дорогих духов тянулся за ней длинным шлейфом. Следуя по этому шлейфу, я вышел из туалета. И тут навстречу две такие яркие красоточки-студенточки, захихикали, стали меня трогать и одна так громко:

— Минимум двоих опрходовал, судя по довольному лицу. А эта наша училка вообще со счастливым лицом выскочила, явно натрахалась от души с тобой... Лера, пригласим его к нам... Красавчик, мы с Лерой в 112 комнате, заходи к нам вечерком, хорошо... — и опять Лера. Да это просто какое-то наваждение!

Этот женский туалет в нашем универе точно волшебный — все мои «подруги» в этой кабинке, тоже явно волшебной, были Леры. Да ещё три номера телефона в руках. Будем считать, что мне повезло... А вот этим девицам не очень — вскоре они завизжали! Ну точно, нажали кнопку, чтобы спустить воду и этот многострадальный сливной бачок наконец не выдержал и слетел на пол.


70265   20 13838  269  Рейтинг +5.99 [11] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 66

66
Последние оценки: StVol71 10 Taiban 10
Комментарии 9
  • %CB%EE%F8%E0%E4%FC
    19.09.2017 00:23

    Прям бесконечный бык-осеменитель какой-то...

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    19.09.2017 08:44

    Как сказал один профессор в фильме «Всё от ситуации зависит». А отказывать милым дамам всех возрастов просто нельзя

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    19.10.2017 09:57

    Бывают просто удачные дни, жаль что очень и очень редко.

    Ответить 0

  • Sinevir
    04.04.2018 20:10
    Прикольно)

    Ответить 0

  • Sinevir
    05.04.2018 04:35
    Прикольно)

    Ответить 0

  • %CD%E0%F1%E8%EB%FC%ED%E8%EA
    05.04.2018 16:47
    Сцены секса неплохи, но над мотивацией надо работать. Когда идёшь отливать по дичайшей нужде, то думаешь лишь об этом, а тут поц две палки кинул на спокойствии- уж извините, но мне кажется, он бы лопнул раньше

    Ответить 0

  • %CD%E0%F1%E8%EB%FC%ED%E8%EA
    06.04.2018 04:35
    Сцены секса неплохи, но над мотивацией надо работать. Когда идёшь отливать по дичайшей нужде, то думаешь лишь об этом, а тут поц две палки кинул на спокойствии- уж извините, но мне кажется, он бы лопнул раньше

    Ответить 0

  • %CF%E5%F2%F0%EE%E2%ED%E0
    07.04.2018 07:21
    Классно.очень шустрый мальчик.

    Ответить 0

  • %CF%E5%F2%F0%EE%E2%ED%E0
    08.04.2018 04:35
    Классно.очень шустрый мальчик.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +26