Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74736

стрелкаА в попку лучше 11034 +8

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12735 +8

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2236 +5

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11288 +12

стрелкаИнцест 11115 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12490 +7

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6976 +14

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2262 +5

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1489 +2

Показать серию рассказов
Воспоминания ветерана-пограничника. часть 2

Автор: Александр77

Дата: 25 июня 2021

Фантастика, Запредельное, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

А весна в этом году кипела зеленью, дурманила запахом трав и ароматом цветов, щебетала и пела разнообразными птахами, согревала ласковым весенним солнышком. Днем бывало жарко и, пользуясь возможностью, многие даже пытались загорать. А уж лето в этом году было невероятно жаркое и многие лесные озёра и даже болота высохли, так что немецкие танки проходили в наш тыл в самых неожиданных местах. Но сейчас были два последних мирных дня... Но начальник областного управления точно что-то знал и вручил мне пакет - секретные бумаги, передать в Главное управление пограничных войск, в Москве.

Загнал я мотоцикл во двор - дома никого нет, а ключ. как и обычно - под половичком. Простые тут нравы. А тут соседка через забор, мол ваши родственники уехали, вроде в Москву. Понятно - самые хитрые или самые трусливые. Зашли мы в дом и сразу стали собирать на стол - оба мы сильно проголодались. Ирочка... стройная блондинка с осиной талией, в белой блузочке с кружевными манжетами, бежевой юбке-карандаш до колен, лишний раз подчёркивавших её фигуру, на ногах лакированные туфельки на каблуке высотой на грани дозволенного. Личико почти детское, милый вздёрнутый носик и большие, смотрящие на мир словно бы с удивлением зелёные глаза... Ха! - глаза юной ведьмы. Конечно, ночью она меня ловко соблазнила.

Ну и конечно, к нам сразу и соседка заскочила - женское любопытство! Выпили вместе мы, пообщались, она вдова, мужа призвали в 39, на Халхин-Гол, там он и пропал. Пенсию выдают, аж 40 рублей, за потерю кормильца. Ух и аппетитная какая она! Я, пока милые девушки общались, демонстративно сходил в летний душ и лёг на веранде - мне ещё рулём крутить! А молодые женщины конечно языками зацепились...

И сквозь сон почувствовал, как ко мне скользнуло горячее нежное тело - Ирочка! Да какая она сладкая и нежная - я почти сразу кончил в неё, но продолжал свои фрикции и вот она сладко стонет - Ирочка пришла к высшей точке сладости интима! И тут я вновь влил в неё свой мужской сок - она, почувствовав его, громко взвыла. Мы с ней немножко помиловались, но вот она вновь хочет отдаться мне! Это было чудесно! Но с трудом конечно я в третий раз отдал свой горячий белок в лоно юной красотки. Как сладко!

Я, как и все мужчины, после такого бурного секса, сразу в полутьме к столу - нужно срочно восполнить утерянные калории. А тут и Ирочка пришла, нахально села мне на руки и немного стала со мной откровенничать.

Разница у них с мужем всего 17 лет, как она пошутила, но он ловко соблазнил её после полуголодного студенчества всегда полным столом, отличным пайком и чудесными вещами и продуктами, списанными со складов госрезерва. Всё хорошо, но вот секс у них очень редко, да и ребёночка он никак не может ей сделать. А тут соседка ей и выдала, мол дай этому молодому сильному красавчику и всё будет отлично! И Ирочка, закрыв дверь за соседкой, своим умелым ротиком подняла моего, как она пошутила "командира" на новый бой страсти. Уснули мы с ней крепко обнявшись. Но утром коварная студентка вновь пустила в дело свой ротик! Так что мы с Ирочкой, следуя советам соседки рано утром вновь предались страстям. Даже ротик Ирочке пришлось мне зажать, чтобы от её криков не переполошить всё село... Кончили мы почти одновременно и очень сладко...

А затем, раз я настаивал, что в воскресенье обязательно начнётся война, то мы с Ирочкой съездили в огромный лес за селом - там один из складов госрезерва. Ирочка показала какую-то бумагу и нас пропустили. А сам начальник был в восторге от моего мотоцикла и предложил поменяться - я отдаю ему "Цюндап", а он мне неказистую с виду "Эмку", но из капремонта и с новым двигателем. Отлично! У Ирочки конечно были в сумочке кое-какие бумаги и мы по ним получили полный багажник консервов и даже большой кус соленного сала. Ну и сухие пайки и полную сумку медикаментов! Естественно всё это - после моих прозрачных намёков!

А я ему после аккуратно парочку золотых кругляшей - он ахнул и вручил мне ещё полную канистру бензина и "сидор", полный банок с мясом краба. Мол никто этих "пауков" не хочет брать. И ещё у него просьба после моих намёков про войну - забрать с собой жену и дочь 18 лет. Вот сам начальник аккуратно купил на окраине Москвы отличный дом, полный припасов - слухи о войне ходили упорные. Ближе к вечеру я заехал за его семьёй, а сам хитрый начальник сделал им отличные важные бумаги - у жены и у дочки на разные фамилии! Они направляются в распоряжение Центра НКГБ. Тогда НКВД разделили, но после начала войны вновь объединили. Но с такими бумагами нас точно никто не тронет! Но в Москве их обязательно нужно сжечь! На всякий случай!

Я днём поспал пару часов и поэтому предложил моим попутчикам выехать вечером. Я хотел подальше отъехать от столицы Белоруссии - "горячие парни рейхсмаршала Геринга", имеющие большой опыт боёв, быстро захватят воздушное пространство. Ночь мы отлично проехали, а вот утром у нас были приключения. Машину я поставил в переулке, женщинам приказал залечь за забором, а сам двинулся вперёд. В большом селе Михалки под Киевом стреляли вовсю. Стрельба слышалась в районе почты и милиции – здания располагались рядом. В сумраке виднелись неясные фигуры, были видны вспышки выстрелов. Я, взяв с собой "ППД", решил открыть огонь на поражение - это точно бандиты, решил банк ограбить. Чуют, что скоро тут будет безвластие, вот и решили - половить рыбку в мутной воде!

Прямо на меня выскочил какой-то мордоворот и нарвался на очередь в упор. Мешок я отнёс в багажник - впереди война! Затем подкрался и увидел - нападавших было четверо. Я сразу дал по мелькающим теням длинную очередь и услышал крики и стоны. Никакой пощады негодяям!

Получил я даже бумагу от начальника милиции с благодарностью за уничтожение бандитов. И мы двинулись дальше. Но вот в 8 часов утра остановились позавтракать в небольшом городке, тем более деньги у меня теперь есть. Я не считал это грабежом, наоборот - эти деньги пойдут в оборот. А то захватят их немцы из Абвера и будут снабжать своих диверсантов. Извращённое моё решение? Я так не считал! Тем более, что я мыслил в свете своих знаний - я был попаданцем в этом мире и в этом теле.

В полдень мы остановились набрать воды в каком-то селе и по громкоговорителю услышали речь Молотова. А чего товарищ Сталин молчит? Может и вправду пытались отравить его? Тут сразу всё начальство местное стало разбегаться! Всё понятно - война началась! На выезде из села я стал заливать бензин из канистры и тут нас тормознул какой-то напыщенный политрук, точно из близлежащей части, мол - кто мы такие, документы, сдать оружие, почему это мы сейчас в тыл едем. И, раз я не обращаю на него никакого внимание, он взвыл вовсю:

Ви сдайте оружие! Ви почему не на границе? И это - всем лечь на землю, - он и прилёг! Долив бензин, я закрыл крышку и врезал его канистрой по лбу. Вот так ему хорошо в кювете, лежит и точно спит в анабиозе. Тут и второй кудрявый придурок подлетает, мол он будет жаловаться. Объяснил ему:

— Если человек идиот - это надолго! Оружие мне не ты давал и ни это мурло, что лежит в кювете, так что я его тебе не сдам. А в морду могу дать! Объясняю для тупых - едем в центр подготовки диверсантов, война будет долгой... Не понял, туповат ты! Долгой!

– Ты не понял. С момента нападения фашистов уже прошло девять часов, но нашей армии нет. И, полагаю, не будет. А твоя часть готова? Нет, я уверен! Совершенно не готова! Почему твоя часть не идёт к границе? Обосрались от страха!

– Пораженческие настроения?! – вскипел политрук. Завтра немецкие рабочие поднимут восстание и сметут преступную клику Гитлера! Ви не понимаете текущий момент!

– Ты ослеп, оглох? Прислушайся! Ведь ни пушек, ни пулеметов не слышно. А где наши истребители? Или сталинские соколы не знают о нападении? Где наши грозные танки - ни одного не видно. И ты не на партсобрании. Вот завтра подойдут сюда немецкие танки, вот ты позовёшь их на партсобрание, вот им и закатишь свою тупую речь. Что ты так побледнел, заболел? Поднимай бойцов и иди воюй. а не гавкай тут, герой тыла!

Этот придурок стал дёргать руку к кобуре, да Ирочка сообразила и выставила в окно свой "ТК", подаренный мною. Понял, успокоился и, подняв своего контуженного коллегу, отправился в часть. А мы рванули дальше, до заката ещё семь часов. В небе конечно летали Ю-88, но на нас они внимания не обращали - полно других целей.

Ночевали мы в этот раз в лесу, устал я крутить баранку, ГУР - гидроусилитель руля ещё не придумали, а машина наша загружена от души. Зато и поесть было что, мы все вновь сильно проголодались. Хорошо, что нас не сильно тормозили с проверками, бумаги нам сделал муж Валентина Ивановны отличные. Ночью вновь гудели самолёты на высоте, точно немецкие, видно собрались Киев бомбить...

Рано утром мы отлично поели, мне Ирочка даже ухитрилась сварить кофе. И мы сразу двинулись в путь и к вечеру я уже развёз своих спутников по квартирам и домам. Ирочка пока позвала меня переночевать у неё. Она была просто неутомима и, кончая, орала вовсю! Я конечно сильно не выспался, но прибыл в Управление пограничных войск с таким довольным лицом, что часовой у входа только с завистью вздохнул.


70333   10 9041  269  Рейтинг +10 [14] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 140

Медь
140
Последние оценки: StVol71 10 Taiban 10 Anya ordinary 10 Anastasia 10 ksyunya_n 10 Anna-Belka 10 Marina_La_Belle 10 Raf 10 duloff.shurik 10 Yulya Nilova 10 уллис 10 wawan733 10 iosh 10 tripio111 10
Комментарии 4
  • Yulya+Nilova
    26.06.2021 01:13
    Любовь – это война…
    Как просто все начать,
    Но очень сложно все потом закончить…

    Все начинается с выстрела в груди,
    И ты уже бежишь на встречу бою,
    И сердце отбивая ритм кричит
    В атаку, завоевывая горы.

    Ты разбиваешь все преграды на пути
    Через огонь, и боль, и невезенья.
    Безумный пробираешься вперед
    И гордо бьешься до изнеможенья.

    Победа - это она одна…
    Она так сладостна и грандиозна.
    Ты отдаешься ей сполна
    В награду, получая звезды…

    Но любовь – война
    И не простит она...

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    26.06.2021 14:42

    Юлечка, спасибо, ты меня невероятно удивила. Ты такая бесподобная, написать комментарий в стихах! Потрясающе! Да, Юля, ты права - вот такая она война!

     

    Ответить 0

  • Raf
    Мужчина Raf 3549
    26.06.2021 23:20
    Превосходный рассказ!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    27.06.2021 21:49
    Благодарю, мистер Raf. Очень приятно, что Вам понравилось

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77