Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75071

стрелкаА в попку лучше 11084 +7

стрелкаВ первый раз 4765 +2

стрелкаВаши рассказы 4328 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3071 +1

стрелкаГетеросексуалы 8965 +5

стрелкаГруппа 12788 +6

стрелкаДрама 2590 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2260 +3

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +3

стрелкаЗрелый возраст 1415 +3

стрелкаИзмена 11366 +9

стрелкаИнцест 11180 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2715 +1

стрелкаМастурбация 2003

стрелкаМинет 12539 +7

стрелкаНаблюдатели 7538 +5

стрелкаНе порно 2731

стрелкаОстальное 992 +1

стрелкаПеревод 7101 +14

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10274 +6

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2125 +2

стрелкаРомантика 5376

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +2

стрелкаСлужебный роман 2296

стрелкаСлучай 9756 +4

стрелкаСтранности 2607 +1

стрелкаСтуденты 3461 +1

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085 +1

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706 +1

стрелкаЭротическая сказка 2384

стрелкаЮмористические 1490

Показать серию рассказов
Воспоминания бравого капитана. часть 3

Автор: Александр77

Дата: 1 ноября 2023

Минет, Случай, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

- Анатолий Иванович, а почему Вы такой грустный? Потому, что мы на острове уже две недели и Вам стало скучно со мной? Или рыба эта вкуснейшая Вам уже надоела? Или есть какие-то другие причины Вашей меланхолии? - вот уже коварная какая Алина, а как она лукаво смотрит, явно догадавшись о причинах моего состояния. И как она пошла к этому дереву за спелыми бананами, потрясающей походкой модели, но как она так выразительно крутит своей великолепной попкой, явно уже отошла от нашего общего стресса и в силу своей женской коварности и общей чисто женской ехидности не преимнула подколоть бравого капитана.

Вообще у женщин более гибкая психика - поплакав и поистерив вволю, они чётко сбрасывают свои отрицательные эмоции и тогда могут в полном объёме заниматься делами. Мы же, скромные мужчины, часто держим всю отрицательную энергию внутри себя и отходим от стрессов дольше, хотя и стараемся не показывать этого. Ну ладно, эмоции потом, а сейчас нужно заниматься благоустройством нашего "стойбища", как постоянно шутит Алина.

Быстро установив отличную немецкую палатку, найденную в багаже, я показал её девушке. Алина уже перестала дёргаться, мол, мы занимаемся мародёрством и грабежом, нам просто надо выживать. Листья пальмы я положил под днище палатки на чудесный золотистый песок, да ещё и двойное дно нашего "дома" - спать нам там просто отлично. Хотя можно порой и на свежем воздухе - в этих краях вечного лета постоянно очень жарко, недаром аборигены на обитаемых островах разгуливают в одних только набедренных повязках.

Спать нам сейчас отлично - так почему я такой грустный сегодня и тихонько охаю временами, постарался осмыслить пилот свои впечатления. Да сплошная мужская проза - яйца у меня болят и очень сильно. Любой мужчина может меня понять - спать всю ночь, и не одну ночь, да в обнимку с такой фигуристой аппетитной красоткой, но не имея возможности приставать к ней с извечным мужским "эго" - большое испытание для мужского начала, но боясь её напугать или обидеть, я стараюсь держать себя в руках, вот в чём дело. А часто это длительное воздержание - это весьма болезненное событие, и сейчас по утрам мой "старый друг" стоит просто колом, чуть не лопаясь от возбуждения. Ну ещё бы, рядом такая прелесть, она такая красотка и просто сказка, а как пахнут сейчас её волосы! С ума сойти можно от дикой страсти!

Но вот сегодняшним утром я проснулся с чудесным ощущением нежных пальчиков этой потрясающей красотки на своём, стоящем как утёс в море, как постоянно шутит Алина, и просто "озверевшем" и набухшем члене. Искупавшись вечером перед сном в море, чтобы освежиться, я лёг спать совсем голым, укрывшись только легкой тканью чьего-то парео из чемоданов - жарко на этом чудесном острове, спасшем нас. Но по утрам часто бывает и весьма прохладно аж до восхода солнца, вот Алина видимо во сне и подкатилась ко мне, крепко обняв и закинув на меня свою восхитительную нежную ножку. Эти её восхитительные нежные пальчики так ловко и прекрасно ласкали "его", да так, что я чуть не кончил, тихонько застонав от удовольствия и лёгкой боли в головке моего "друга".

Чуть потянувшись и, сдерживания свои стоны, я прикрыл глаза ладонью от первых лучей выглянувшего из-за горизонта ещё не раскалённого солнца и попытался вновь задремать, но тут! Невероятно, я только сейчас осознал, что лежащая со мной в обнимку красотка тоже совсем голая! Её красивое нижнее белье, как она его называла Agent Provocauter, лежит сейчас в углу палатки. Зато я ещё чётко осознал, что сейчас могу бурно кончить прямо на Алину от этого невероятного восторга - её такая упругая, такая горячая голая грудь так возбудительно трётся об меня!

И тут! - Алина гибко повернулась и поползла по мне и через секунду я осознал, что я сейчас просто оказался в раю, в самом прямом смысле этого слова - ну ведь только в раю может быть сладко! Не может быть, неужели это так! Алина взяла в свой красивый сладкий ротик моего взлетевшего в небеса от удовольствия "орла" и вот сейчас я так бурно и сладко кончаю, чуть не рыча от невероятного удовольствия. Моя мечта вдруг исполнилась и я в раю! Просто в раю!

Это оказалось неожиданно так приятно, в полном удовольствии думала Алина, она считала что ничего нет вкуснее и слаще великолепного члена Витторио, а вот сейчас она с таким удовольствием глотает на удивление нежнейшую и не такую густую сперму, как у её любимого красавца-итальянца, и ей это вполне нравится. Вот бы сейчас после всего попить кофе, и вот тогда это был бы "кофе со сливками", смеясь про себя, подумала коварная красотка. Или с шампанским, тогда это было бы шампанское со сливками - а почему бы и нет? Всё в наших силах! Вскоре её стройные красивые ножки вовсю летели к хвосту самолёта, а бравый капитан с восторгом любовался её голой попкой совершенной формы. Точно, вспомнила Алина, там же в одном чемодане она видела коробку с шампанским - две бутылки "Вдова Клико". Прекрасная вино и, главное, в эту минуту так вовремя!

Капитан сейчас находился просто в потрясающе чудесном состоянии, даже захотел немного пошалить - ловко открыв бутылку дорогого пузырящегося напитка, он разлил это великолепное вино в стаканчики и, нежно поцеловав девушку в пухлые губки, сказал короткий ёмкий тост:

- За самую красивую девушку, за королеву красоты этого океана! - и после распития отличного напитка они оба слились в жарком поцелуе. А когда они с трудом разорвали свои объятия, капитан придумал один фокус из своей бурной молодости - набрав в рот этой пузырящейся жидкости, он наклонился и, захватив губами затвердевший сосок её чудесной упругой груди, стал обмывать его шампанским, не выпуская изо рта

- Ай! - вскрикнула Алина, не выдержав остроты ощущений и вся выгнулась. Пузырьки этого великолепного напитка ощутимо покалывали её и без того чувствительный после минета и страстного поцелуя сосок. Ей стало необычно приятно, крупные мурашки удовольствия прокатились по всему телу и стали щекотать её промежность, Алина сильно потекла - какой он умелый и ласковый, этот бравый капитан ВВС!

Тонкая струйка шампанского покатилась вниз по её напряжённому животику и возбуждённый пилот стал двигаться ртом и язычком за ней, всё ниже и ниже, вот ямочка пупка, вот холмик лобка и ещё ниже...Вскоре Алина вновь выгнулась и закричала в голос, подняв чаек в воздух - настойчивый и умелый язычок мужчины вместе с шампанским ласкал её обалдевшую от невероятного удовольствия пуговку клитора. Какой восторг! Я сейчас кончу! И девушка забилась в сладкой неге оргазма.


Какой он классный, этот бравый капитан, подумала Алина, бурно кончая и непроизвольно раздвинув свои чудесные ножки, давая возможность мужчине поласкать её текущую щёлочку. А вот она уже с удовольствием принимает мужскую тяжесть, ещё больше раздвинув ножки и страстно желая ощутить его горячего "орла" внутри себя.

Так она точно даёт мне, раз так ножки свои классные раздвинула и я могу сейчас войти в неё - капитан был в полном восторге. Какое это удовольствие, это просто сказка в реале - очутиться между восхитительных ножек этой красотки и прелести. Хорошо, что я уже кончил, с удовольствием подумал пилот, наслаждаясь чудом вхождения в тело этой невероятной красавицы и самим фактом того, что девушка его мечты сейчас так громко и сладко стонет, лёжа под ним и даже немного двигаясь ему навстречу. Потрясающее удовольствие!

Вот бы сейчас полюбоваться его мускулистыми ягодицами в движении, неожиданно подумала Алина, вцепившись в зад капитана и вся отдаваясь удовольствию взаимного бурного наслаждения их неожиданной страсти. Как мне хорошо с ним сейчас, сладко застонав и громко ахнув, девушка вдруг просто захлебнулась горячим воздухом острова от остроты ощущения - член капитана на мгновение коснулся шейки матки. Сейчас, на этом необитаемом острове, среди огромного океана, они бурно тонули в океане своей страсти, сейчас они были только мужчина и женщина, которые остро ощущали друг друга, а вот они уже растворяются в нахлынувшей страсти бурного и почти обоюдного оргазма.

Ловкий пилот успел выдернуть своего "боевого сокола", как он шутил с друзьями, и излился на чудесный животик своей подруги. Какая она прелесть, как она вся дрожит и стонет от удовольствия высшего пика наслаждения. Вовремя, подумал мужчина, а то её чудесное лоно вынуждено было бы выносить его ребёнка. Но как мне хорошо - не передать!

А искупавшись в море и, как пошутила Алина, смыв свои грехи, они вскоре вновь предались ласкам страсти и уже после долгого соития новый оргазм пробил их тела, ставшие одним целым - Алина разрешила бравому капитану кончить в неё. Возможно это только реакция наших организмов на сильнейший стресс после аварии, отстранённо подумала красавица, крепко вцепившись в сильные плечи пилота и не отпуская его - ей неожиданно было невообразимо приятно, что её ночные эротические мечтания исполнились, что его горячий член всё ещё в ней и тихо пульсирует, вбрасывая новые отряды "десантников" в её лоно. Как хорошо, что я успела выпить эту синюю таблетку, как я отлично кончила и как мне приятно, что этот классный мужчина всё ещё в ней и на ней. Так не хочется отпускать его! И как хорошо, что этот бравый капитан сейчас в полном восторге - девушка отлично понимала его огненные взгляды!

Потом они вновь искупались в чудесной лагуне острова, полной тёплой прозрачной воды, причём - по настоянию Алины, совсем голыми, они же теперь будут жить здесь как первобытные люди, как Адам и Ева в своих райских кущах. Весьма ловко расшалившаяся красотка, вновь желая отдаться бурной страсти, буквально запрыгнула на пилота, закинув свои горячие руки ему на его сильную шею. А возбуждённый её близостью мужчина, не менее быстро и ловко подхватив её под упругую круглую попку, умело насадил на свой торчавший почти вертикально "утёс", как шутила Алина про торчавший член капитана.

Громко ахнув, девушка медленно опустилась до конца на его вновь стоящий колом член, потом крепко поцеловав своего визави, она нежно пропела "Твой друг горячий, как Везувий" - весь куплет из отличной оперетты "Слуга двух господ". Крепко обнимая великолепную девушку, этот сильный бравый мужчина понёс её к палатке, не выходя из неё - это было так чудесно, сладко и очень пикантно! Алина вновь сладко стонала и вся была в невероятном удовольствии!

Неужели это правда, почти месяц назад я даже не мечтал об этом, мне просто немного не верится в происходящее, что это не сон - чуть отстранёно подумал Анатолий, как он попросил его называть эту потрясающую красотку. К чему эти китайские церемонии - они одни на этом острове! Главное, что они сейчас вместе и что сейчас в палатке у них был просто потрясающий секс. Анатолий даже сам удивлялся, что он может так часто возбуждаться и доставлять удовольствие этой прелести, этой невероятной красотке Алине! У бравого капитана, обаятельного симпатичного мужчины, поимевшего много женщин, такого никогда не было! Какая она сказка страсти - просто потрясающий восторг!

Алина стонала, задыхалась и просто умирала от остроты ощущений и удовольствия, вся извиваясь под сильными "ударами" мужчины, даже зажала своими ручками его мускулистые ягодицы и, ощущая игру его мускулов, неожиданно получила просто невероятный оргазм - она заорала, как сумасшедшая, даже немного напугав капитана. Он даже машинально зажал её ротик рукой и от этого острота их ощущений только усилилась! Они оба потом немного посмеялись - они же одни на этом острове! Красотка была в невероятном восторге удовольствия - какой капитан страстный мужчина!

Они потом крепко заснули, немного устав от урагана своей страсти и будучи в полной неге. А вечером Алина попросила капитана помочь помыть ей волосы, полные соли океана. Коварно встав в соблазнительную колено-локтевую позу, она просила его лить тёплую воду из котелка ей на голову, смывая шампунь и соль. Это было такое возбудительное зрелище, что вскоре бравый капитан, не выдержав, стоял на коленях позади красотки и, крепко держа её за тугие бёдра, вовсю двигался в её плотной вагине.

А когда эта коварная соблазнительница кончила, невероятно возбуждённый мужчина, сам не ожидая от себя такого, резко всунул свой обалдевший член в тугую дырочку великолепной попки девушки, тут же став бурно изливаться внутрь её. Алина громко ойкнула, но потом простила нахала - она же не успела выпить таблетку. Но если в следующий раз без разрешения - охлаждаясь в воде лагуны, красотка выразительно погрозила ему пальчиком.

Когда они лежали в палатке, Алина подумала и спросила капитана, есть шанс, что их найдут? Похоже, что впереди у них ещё много дней на этом острове. И хотя у них сейчас довольно трудный период адаптации, то вдвоём мы можем легче пережить его. А что нас ждёт впереди? Главное, не терять присутствия духа! И окрылённая Алина крепко заснула.

Утром чудесно выспавшийся капитан был разбужен не менее чудесным минетом - красотка поблагодарила его за прекрасное вчера! Бравый капитан, желая ещё подбодрить эту прекрасную девушку, прочёл ей отличный стих, подаренный ему в своё время одной невероятно красивой и просто до неприличия умной девушкой, в которую он был тогда сильно влюблён, постоянно желая слышать её волшебный голос и чарующий смех:

Не падайте духом, назло всякой боли,
Пусть сердце и тело страдают в тиши.
Такая вам выпала в жизни сей доля,
Терпеньем укрепятся грани души.


85291   131 13199  277   1 Рейтинг +9.25 [8] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 74

74
Последние оценки: DradSS 10 StVol71 10 honest 10 Taiban 10 АКМ 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +202