Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75256

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1427 +4

стрелкаИзмена 11415 +11

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2743 +13

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12583 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +3

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Показать серию рассказов
Воспоминания. Поездка в Москву

Автор: Александр77

Дата: 12 июня 2023

А в попку лучше, Группа, Инцест

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Что вы, восторги сладострастья,

Пред тайной прелестью отрад

Прямой любви, прямого счастья?

Примчаться ль радости назад?

(Неизв.автор)

Как и всегда, коммунальные службы приступили к ремонту теплокоммуникаций нашего техникума в сентябре. Ну и что - нам ещё неделя отдыха и свободы! Да ещё нам выплатили наконец стипендию за три месяца сразу - июль, август и сентябрь. Да я сейчас просто Крез!

Мы с моей подругой Ирочкой шли по нашему парку. Листья всех цветов, тихо шурша, падали и падали - Ирочка сплела себе красивый венок и выглядела как королева.

Яркий осенний день, даже немного жарко, Ирочка расстегнула свою курточку и её шикарная грудь натянула ткань водолазки. После наших поцелуев соски её груди просто проступают на тонкой ткани. Женщины в оранжевых безрукавках подметали аллеи в парки и, казалось, что сейчас они взлетят на своих мётлах. И ничего удивительного - все они ведьмы и летают на мётлах намного лучше, чем метут дорожки. И чего они так спешат убрать первое золото осени? Так чудесно ходить по по багровым и червонным коврам...

Ирочка, явно вдохновлённая и возбуждённая нашими поцелуями и красотой осени, буквально затащила меня к себе домой и вот наш первый яркий контакт, жгучий, как удар тока. А что, нам уже по 18 лет, мы сейчас учимся на 4 курсе нашего "технаря" и встречаемся же год. Она и обещала, мол когда нам будет по 18 лет и вот именно тогда... И, слава Всевышнему - она уже не девственница!

Я осторожно укладываю её на спину и беру в руку её правую ножку, целую коленку и пальчики на ноге, глажу её гладкую кожу и целую ножки выше манжетов её чулочек. Ирочка вздрагивает и раздвигает свои длинные ножки - она уже без трусиков. Она так сладко стонет, когда я вхожу в неё и даже разрешает мне кончить в неё - сегодня безопасный день...

Вечером мамочка обращает внимание на мою довольную физиономию, явно поняв, что у меня был секс. И сообщает, что мы завтра идём покупать билеты в Москву - я вырос из своего гардероба полностью. Утром я пошёл один, мамочка сказала, что мне пора быть самостоятельным. Ха, купить билеты не так просто - час пик ещё не прошёл. Но я схитрил - раз нет мест в купейном и в мягком, взял в "СВ" - доплатив из своей заначки. Вечером едем! Но я ещё конечно успел забежать к Ирочке и огорошить её - недели любви у нас не будет. Но она чуть успокоила меня, сделав мне минет. Отлично!

Цветные пятна пошли перед моими глазами, когда мой член начал выстреливать тугие струи спермы в рот девушки. Это было так неожиданно и так сладко. Ирочка, жди подарок из столицы!

Мамочка удивилась такому шикарному вагону - прямо в купе, приподняв крышку столика, можно помыть руки горячей и холодной водой. В коридоре светится надпись - свободен ли туалет. И ужин можно заказать прямо в купе - сервис!

Но у меня получился другой "сервис" - выпив с проводницей, которая оказалась её одноклассницей, отлично вина "Чёрные глаза", мамуля не менее отлично возбудилась и совратила меня. Это был и шок и удовольствие высшей степени - все парни в этом возрасте мечтают о своей мамочке, которая постоянно полуголой мелькает перед глазами. Или вообще выходит голой из ванной, а потом ахает, мол у неё полотенце упало, а у меня после крутой стояк на всю ночь.

А теперь именно стояк так помог мне - в полной тьме купе я трижды входил в мамочку, а она зажимала зубами полотенце, чтобы не орать на весь вагон. Как оказалось, папка редко выполняет свои "служебные обязанности" в постели, а мамочке 45 - она ягодка опять! И трахаться хотела очень и очень! Она во тьме купе и лежала на спине, и стояла в коленно-локтевой, разрешив мне всё. Я был в полном восторге! Правда, я чуть обманул мамулю, сказав ей, что стал мужчиной именно со своей любимой мамочкой, а с Ирочкой мол мы только целовались. Обман во благо - любимый сыночек именно с ней стал мужчиной! Мамочка была очень довольна!

Прекрасное начало нашей поездки в Москву! И ещё на рассвете. по утреннему стояку, я вовсю наслаждался статями своей любимой мамочки. И она была очень довольная. И я понял, что эта поездка будет не только нашим шоппингом, как мы говорили на уроках английского, но и началом наших новых отношений!

Но вот поезд подкатил к курскому вокзалу. Приехали!

Вечер медленно накатывался на Москву. Мы удачно поймали такси - в столице это проблема, и, подъехав к дому Леры, вылезли. Интересно, как нас примет Лера? А кто такая Лера?

Нам летом позвонила двоюродная сестра отца, тётя Тома, и попросила приютить эту самую Леру, она приехала к ним в гости и, конечно, чтобы побывать на море. Ладно, мамочка согласилась и вскоре - звонок и явление Леры народу. Высокая, костистая, в платье с открытой спиной. Увидев, как я её разглядываю, мамочка на следующий день ловким вольтом достала горящую путёвку в наш пансионат. Но Лера не менее ловко успела меня совратить - нахально залезла утром ко мне в постель и стала гладить торчащий как маяк мой член. Так что по утреннему стояку я дважды поимел её. На завтрак мы оба пошли с весьма довольными лицами.

После окончания путёвки Лера пару дней пожила у нас, а мамочка сама купила ей билет в Москву, явно опасаясь моего растления коварной столичной штучкой. Она приезжала в обед, точно для контроля, но мы оба сидели за столом со скромными лицами - Лера обожала именно утренний секс...

Мамуля собралась пойти прямо на квартиру к Лере, но я убедил её, что нужно вначале позвонить. Это же Вам не провинция, дамочка-мамочка! И был прав! Лера сразу ответила, что она с друзьями сегодня идёт в кафе, а завтра? Завтра день рождения шефа в ресторане, а послезавтра они едут в подшефный колхоз.

— Мама, ложи трубку, ты что не понимаешь - она издевается над нами, - рявкнул я. Ну зачем было нас приглашать?

Мы прошли в небольшой парк, посидели на скамейке, "остывая". И тут смотрим, а напротив небольшая гостиница в четыре этажа. А на крыльцо вышли две молодые девушки и точно собрались перекурить - явно горничные. Я подошёл к ним, они так заинтересованно посмотрели на меня. Мест конечно в гостинице нет, но такого красивого молодого мужчину они могут пристроить. Пардон, леди, я со своей маман. И с удовольствием угостил "Salem", случайно купил у поляков в нашем речпорту. Девушки ловко устроили нас в свой служебный номер, но спать нам нужно будет вместе - там одна большая кровать. А завтра пятница, все командировочные упорхнут в свои города и мы легко устроимся на пару дней. А я вручил симпатичной Вале десять рублей - за ночлег. Она, совсем не жеманясь, взяла красную бумажку.

Мамочка сразу уснула - устала и перенервничала. А я, приняв душ и, вытираясь полотенцем, вдруг услышал, как в дверь кто-то тихонько постучал. Открываю - Валя! Я затащил её в ванную, чтобы она мамочку не разбудила, а она, обдавая меня ароматом вкусного перегара, вдруг страстно меня поцеловала. И вскоре пискнула - я крепко обнял её и нахально залез к ней под юбку. А она совсем не против. И позвала пойти к ним - у них сейчас маленький сабунтуйчик!

Там были ещё две девушки, мы быстро "раздавили" бутылочку отличного вина, я добавил бутылочки вкуснейшей вишнёвой наливки и вскоре вся компания вовсю хохотала на моими анекдотами. Особенно всем понравились анекдоты про поручика Ржевского, которые начали победное шествие по стране. Посмотрев вечерние новости в 9 часов, все разошлись по номерам и мы прекрасно провели вечер.

— Женчик, а что анекдоты. Прочти девушкам хоть какой-то стих...

Как только разжались объятья,

Девчонка вскочила с травы,

Смущенно поправила платье

И встала под сенью листвы.

Девушки долго хохотали - точно вспомнили подобное...

— Валя, если ты не соблазнишь этого красивого парня, это будет приравниваться к уголовному преступлению, - захихикали эти обе бесстыжие красотки, уходя. А Валя демонстративно выпила таблетку, подмигнув мне.

Нежные горячие ласковые руки, губы, сладкие как мёд - я был в раю. Ближе к утру я пошел спать в наш номер, еле живой. Какие мы разные, мужчины и женщины! А вот Валя порхала как птичка и даже что-то напевала. Проснулся я ближе к полудню.

Да, первый день в столице начался для меня весьма бурно!

А осень в столице на удивление кипела ещё большой зеленью - начало сентября всего. Лихо дурманила запахом скошенных трав в парках и ароматом цветов, громко щебетала и вовсю пела разнообразными птахами, согревала ласковым, почти летним, но таким ещё горячим осенним солнышком. Днем бывало жарко и, пользуясь возможностью, многие даже пытались загорать на берегу Москвы-реки. Некоторые ухитрились потерять ощущение времени... Это я про себя...

Устали мы с мамочкой за день, но это того стоило - бесподобное московское снабжение. Купили мне отличный костюм в отделе "Уценённые товары", туфли "Цебо", заодно и вкусняшки, типа зефира в шоколаде и мармелада. Ну а вечером, искупавшись в душе, мамочка выпила с Валей по пару рюмочек и благополучно уснула. А меня Валя потащила в служебную комнату - там опять были ещё две красотки. Но теперь меня соблазнила полненькая Лиля с чудесными формами.

Я просто был в раю! Лиля быстро получила оргазм и, ловко выскочив из-под меня, сделала мне минет. Но как! Лиля полностью заглотила мой член. Помогла себе пальчиками и вобрала в рот и мои немаленькие яички. Затем сильно обхватила все это губами в кольцо и потянула вниз. Такое ощущение, что тебе сейчас оторвут, все чем ты отличаешься от прекрасного противоположного пола, но так было невероятно сладко. особенно когда я видел свой член в ротике Лили!

­- Женчик, а как вы отмечаете сдачу сессии? Девчонки потом поправляют свои платья, - и опять хохочут пьяные красотки.

— Это точно, Лиля. Летом так романтично прямо на траве в лесу, под лёгкий шум листвы. Помню, мы сдали трудную сессию и наш однокурсник Володя отвёз нас пятерых на остров на Днепре - также отметить наши 18 лет. После пятой рюмки мы разбрелись по кустам. Платья правда тогда никто не поправлял, все были в купальном варианте... - опять хохочут.

Днём мы купили билеты в кассе на площади Дзержинского, опять конечно в "СВ", потом в "Детском мире", выполнив заказы от коллег мамочки и, еле живые, вернулись в гостиницу. Но после ужина и душа мамочка предложила мне свою полную шелковистую попку, мотивируя тем, что так я не усну. И уснула сама - точно сильно устала. Ещё бы - огромный город!

А вечером! Вечером у меня была фантастика! Валя и Лиля, сдав смену и отдохнув днём, пришли в гостиницу. И у нас был такой потрясающий "тройничёк", как пошутила Лиля. Я был в раю, чуть не теряя сознание от невероятных ласк двух изголодавшихся красоток. Волшебный ротик Лили вновь и вновь поднимал моего "орла" на новые подвиги. Это была сказка для парня 18 лет!

В вагоне я удивил проводницу, проспав 12 часов подряд. И мамочка смогла меня соблазнить лишь уже дома. И, раз папан опять уехал в командировку, мы прямо как молодожёны, весь день и полночи не выползали из постели...

Но время летит и вот я получаю диплом. Мамочка взяла путёвку в наш пансионат - неделю отдохнуть и сдача экзаменов в институт. Стали мы собираться и тут звонок. По лицу мамочки я понял - Лера!

— Нет, Лера, мы сейчас идём с коллегами в кафе. А завтра в ресторан, да до поздней ночи - день рождения шефа. А вот послезавтра - едем на два дня в подшефный колхоз...

И тут мамочка сильно меня удивила:

— И вообще, Лера, пошла ты на. ..

Обалдеть - и это моя невероятно культурная мамочка! И, увидев мой открытый открытый от невероятного удивления рот и вытаращенные глаза, мамочка довольно захохотала. Как она потом призналась - она весь год хотела это сказать Лере!


60162   133 11365  278   3 Рейтинг +10 [44] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 440

Серебро
440
Последние оценки: StVol71 10 Romario 10 Raf 10 Bust 10 Глазурь 10 ksyunya_n 10 Кличк 10 Хитон 10 sluy 10 anastasiya 10 dorehov 10 ge35 10 Marina_La_Belle 10 средиземник 10 Никодим 10 krolik1759 10 gomirka 10
Комментарии 35
  • planercarpet
    12.06.2023 16:53
    Бро как всегда на высочайшем уровне! Бравооооооо!!!!👌👍

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    12.06.2023 17:29
    Спасибо, уважаемый коллега.

    Ответить 0

  • %C4%EE%E1%F0%FB%E9+%E7%E0%ED%F3%E4%E0
    12.06.2023 17:23
    Прелестно! Женя, ты везде и всегда будешь джентльменом 😉. Держи десятку!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    12.06.2023 17:30
    Благодарю, дорогой Борис!
    А с милыми дамами только так

    Ответить 0

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6320
    12.06.2023 17:42
    Очень насыщенный событиями рассказ. И в основном сексуальными! 😊 Как всегда легко и с юмором!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 21:38
    Благодарю, уважаемый коллега.
    Как всегда - половина из реала

    Ответить 0

  • papulia
    Онлайн papulia 800
    12.06.2023 17:45
    В эпиграфе приведены строки из стихотворения А.С. Пушкина "Месяц", 1816 год

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 21:39
    Конечно, ведь с Пушкиным не сравниться никто

    Ответить 0

  • wawan733
    12.06.2023 18:18
    😊👍👍👍👍👍👍😉😆

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 21:39
    Привет, Володя

    Ответить 0

  • Pizdiulinka
    13.06.2023 07:03
    Прочитала на одном дыхании! Не поверила ни одному слову, конечно, пиздит автор, но как красиво пиздит! Сама была бы не прочь провести несколько дней или ночей с таким красавчиком.

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 21:40
    Ох, коварная красотка Оля! Тот юный красавчик тебе бы понравился

    Ответить 0

  • Pizdiulinka
    13.06.2023 22:07
    А я и не сомневаюсь, что понравился бы! И провести с ним ночь, а то и две была бы не прочь! Но, ведь я чувствую, что он не реальный а выдуманный, мишка плюшевый!

    Ответить 0

  • Pizdiulinka
    13.06.2023 22:09
    Извините, автор, но я и сама пишу всю эту муру, придумываю, а сама то знаю, что всё это для читателя, который хочет в это верить.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 22:14
    Оля, ты Фома неверующий, только в юбке, так сказать.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 22:13
    ну не совсем так. Половина там из реала. Была и Москва, была и коварная Валя, была и гостиница, было и совращение скромного юного мужчины...

    Ответить 0

  • Pizdiulinka
    13.06.2023 22:18
    Извините, верю, что канва рассказа реальная, у всех нас много чего было, всё дело в умении передать это так, чтобы других "цепляло"! У вас это получилось, я же не скрываю, что с удовольствием прочитала.

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    16.06.2023 20:05
    Спасибо, Оля. Похвала всегда приятна

    Ответить 0

  • Pizdiulinka
    16.06.2023 20:11
    Я больше скажу, что похвала, это наркотик! Хорошо, когда в состоянии эйфории автор "взлетит" и выдаст что-нибудь большее.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    16.06.2023 21:42
    Ольга, согласен с тобой. постараюсь завтра закончить ещё рассказ.
    Скромный

    Ответить 0

  • Viktor64
    13.06.2023 08:17

    👍👍👍

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 21:41
    Виктор, спасибо за внимание

    Ответить 0

  • veton55
    veton55 357
    13.06.2023 10:58
    Отлично просто супер, так держать и в дальнейшем 👍

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    13.06.2023 21:41
    Благодарю, коллега!

    Ответить 0

  • wawan733
    13.06.2023 23:43
    😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍😉

    Ответить 0

  • %F1%F0%E5%E4%E8%E7%E5%EC%ED%E8%EA
    16.06.2023 18:48
    Искуситель! Эти СВ... Напомнил! Сразу стал вспоминать своих попутчиц. Они были не случайными, но от этого не менее желанными. Десятка тебе!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    16.06.2023 20:06
    Какой ты совратитель! Но, я уверен, все Ваши дамы всех возрастов были довольны!

    Ответить 0

  • ge35
    ge35 7523
    17.06.2023 15:34

    Классно. Понимаю, что вы прикалываетесь, написав, что автор приведённых вами стихотворных строк неизвестен. Может читателям будет интересно почитать начало стихотворения:
    "Зачем из облака выходишь,
    Уединенная луна,
    И на подушки, сквозь окна,
    Сиянье тусклое наводишь?
    Явленьем пасмурным своим
    Ты будишь грустные мечтанья,
    Любви напрасные страданья
    И строгим разумом моим
    Чуть усыпленные желанья.
    Летите прочь, воспоминанья!
    Засни, несчастная любовь!
    Уж не бывать той ночи вновь,
    Когда спокойное сиянье
    Твоих таинственных лучей
    Сквозь темный завес проницало
    И бледно, бледно озаряло
    Красу любовницы моей."
    и его конец:
    Почто, минуты, вы летели
    Тогда столь быстрой чередой?
    И тени легкие редели
    Пред неожиданной зарей?
    Зачем ты, месяц, укатился
    И в небе светлом утонул?
    Зачем луч утренний блеснул?
    Зачем я с милою простился?

    Название стихотворения "Месяц", автор Александр Сергеевич...
    😆😆😆

    Ответить 2

  • anastasiya
    17.06.2023 21:48
    Александр Сергеевич Пушкин

    Ответить 0

  • ge35
    ge35 7523
    17.06.2023 22:32

    А то... Спасибо что дополнили, я же не знал, что Александр Сергеевич то аки Пушкин. И слог неведомый. "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!" Вот так подкузьмили так уж подкузьмили!😎 Теперь возьмусь, наконец-то, за Михаила Юрьевича! 

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.06.2023 08:47
    Коллега, может Вы за Михаила Юрьевича возьмётесь вместе с Анастасией?
    как Вам эта идея?

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.06.2023 08:45
    Уважаемый коллега, Вы великолепны

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    23.06.2023 17:48
    Здорово, уважаемый коллега. Стихи Пушкина - это фурор. Даже за границей есть группы "пушкинистов", изучают его стиль написания

    Ответить 0

  • ge35
    ge35 7523
    20.06.2023 09:20
  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    23.06.2023 17:49
    Коллега, ох совратит Вас красавица Анастасия

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +241