Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75259

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12822 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11416 +12

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2744 +14

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12584 +20

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6573 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3467 +2

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Показать серию рассказов
Воспоминания юности. Этот негодяй Генка. часть 2

Автор: Александр77

Дата: 21 октября 2023

А в попку лучше, Группа, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Но 2 января мы пошли к дому Генки - 70 рублей всё таки, по десятке на нос, как Генка сказал, для студента это прекрасные деньги. На ловца и зверь бежит - а тут и ползёт с опухшей физиономией и ужасающим перегаром. Ничего себе, с нами разговаривать не желает! Ну и получив ещё пару оплеух, его физиономия стала ещё немного кособокой. Тут и папан Генки выскочил, мол чего вы его бьёте? Ну а все тогда девушки весьма эмоционально выдали папаше весь расклад. Бормоча про себя довольно грязные ругательства, тот пошёл в дом и, после недолгих, но исключительно бурных семейных разбирательств, он вынес деньги. А вот с балкона на нас вызверилась весьма злобным взглядом - тамбовские волки могут тихо выть в сторонке, смотрела его маман. Ну ещё бы, какая женщина может спокойно взирать на потерю денег! Из семейного бюджета!

О, деньги вернулись, едем в институт - сессию ведь никто не отменял. А Генка, получив ещё пару оплеух, но уже от отца, поплёлся в дом. Там и маман аж подпрыгивает, аж балкон ходуном ходит - хочет всё, что она о своём беспутном сыне думает, выложить по полной программе. Генка потом в общежитии плакался, как он попал в ситуацию. Пошёл он к нашему ДК, пересчитал деньги, а тут две такие симпотные, розовощекие с мороза весьма аппетитные девушки и "подъехали" к нему. Потом билеты купишь, можно мол и завтра, лучше поехали к нам в село, полчаса и ты будешь в раю. Зацеловали его и Генка конечно "поплыл". Приехали, затащили его в дом, разделись и стали Генку потчевать, заодно нахально своими крутыми бедрами и полными сиськами от него тёрлись вовсю. Налили естественно что самогонки, ух! Выпил он и всё! Темнота!

Очнулся он на каком-то сеновале, на такой вонючей попоне, но хоть хорошо укрытый каким-то старым, дырявым, но тёплым одеялом, так что не замёрз. Тут и хозяин сеновала нарисовался и прогнал горемыку. И никаких девиц у него нет, у него только сын. Ну вот что и вышло - ни денег, ни обещанного "рая", да ещё и голова трещит и сильно голодный. А Новый год так и прошёл - пока домой добрался, хорошо, что хоть мелочь ему оставили и хватило на автобус. Весь автобус с него ржал!

Теперь с ним никто не общался, а кличка "Плохой" так и приклеилась. Но время лечит и вот в конце апреля Генка подал новую идею - нам группой съездить на празднование Пасхи в соседний город, там отличная церковь. Встреча в субботу на автобусной обстановке. Ну конечно я так и ожидал - все собрались, а главного закопёрщика и нет. Звоним ему домой, а он передумал! Ну козёл полный. Наташа, вся в ярости, пошла с ним разбираться, Таня домой - сдать зимнюю одежду и взять в институт полегче. Так все и разбрелись, один я сел в автобус.

В церкви было конечно торжественно, но очень жарко, даже душно. Снял я плащ, а впереди стоявшие две весьма аппетитные девушки тоже сняли свои плащи. Так им стало даже намного лучше. Точнее не им, а мне, в церкви стало тесно и я нахально стал к одной прижиматься, мотивируя теснотой. Да и вторую не менее нахально стал гладить по попке - безбожник! А девушки и совсем не против. Тут нас ещё теснее прижали и я одну обнял за талию, а она мою руку прижала сама к себе. Точно, а она совсем не против! Литургия продолжалась, а я предложил девушкам выйти на воздух - стало совсем душно. На улице мы оделись, девушки чуть попеняли мне, что так нахальничал, но я мотивировал, что просто невозможно не прижиматься к таким потрясающим прелестницам. Они счастливо засмеялись - комплименты все любят. Ну а я ещё выдал пару анекдотов в тему. Помните, фильм недавно был "Это сильнее меня", вот и тут так. Мы посмеялись и конечно познакомились. Анекдот - Таня и Света! Пригласили меня к себе, поздно уже, так что я могу завтра уехать утром.

... В гостиной полумрак, в камине потрескивают, догорая, символические дрова - здесь работает электрокамин. Мы сидим перед камином на полу, обложившись диванными подушками. Отблески медленно затухающего огня на наших лицах придают нам совершенно фантастические выражения. Разговоры становятся все откровеннее, а шутки раскованнее. Глаза поблескивают все ярче. Девушки явно затеяли какую-то игру, но я слишком много выпил, чтобы остановиться. Заводила, очевидно, Света, Таня клянётся, что никогда себя так не вела. Хотя, после третьей рюмки она стала намного раскованнее... Стала целовать меня взасос и гладить по бугру на брюках... Ну и Таня!

К женскому мозгокрутству она совершенно не склонна, а вот поди ж ты. Ну, девушки, не я эту игру начал. Вокруг почти темнота, когда губы находят друг друга, руки касаются бархатной поверхности тела. Поцелуи становятся все жарче, руки проникают все глубже, одежды остается все меньше. Какое то наваждение, морок накатывает на нас, и три тела сплетаются в какой-то совершенно немыслимый клубок страсти. Я весь просто в огне! Это была сказка страсти и потрясающий секс с двумя красотками! Я вскоре и отключился, весь в неге от удовольствия. И ко мне прильнули две горячие прелести...

Когда-то, не так и давно, служба в армии нанесла моей психике совершенно невосполнимый урон. Сколько бы я ни выпил, как бы поздно ни лег, что бы ни случилось, я теперь всегда просыпаюсь точно в шесть утра. Так произошло и на этот раз. Открываю глаза и оглядываю окружающее пространство. Ну что же... не приснилось! Приподняв одеяло, убеждаюсь, что лежу в чем мать родила между двух девиц, столь же "тепло" одетых. Положительный момент сейчас был только один (если не считать приобретенного опыта) - мы все-таки перебазировались в спальню. На громадной кровати вполне можно было разместить еще столько же... хм... а ни фига себе у вас фантазии, молодой человек! Хватит с вас и этого свального греха, подумал я. Сладко потянулся - ну и дела!

Я закрыл глаза и тут одна из картинок - Света делает куни Тане, та сладострастно стонет на всю квартиру, эхо летает и отражается от стен, а к Свете, находящейся в удачной позе, ловко пристроился я и Света мычит через нос, точно в удовольствии. Но она отрывается от Тани, изгибается и кричит - у неё точно оргазм. Света переползает через Таню и, шатаясь, идёт в ванную. А Таня нахально тянет меня на себя и мы сливаемся в страсти. Кончить она разрешила в себя и всё повторяла:

— Женчик, какой кайф... какой кайф... Как хорошо, что ты пошёл с нами...

Осторожно выбираюсь из постели и отправляюсь разыскивать одежду. Одежда, причем не только своя, благополучно найдена и отправлена по назначению. То есть моя надета, а девчонок разложена на стульях в спальне. Но утренний стояк во всей красе! И что с "ним" делать? Я быстро пристроился сзади лежащей на боку Светы и с большим удовольствием вошёл в её тугую вагину.

На удивление она была не против и быстро кончила, громко пробормотав хрипловатым спросонья голосом обычную фразу: «Только не в меня!» Но Танюша ведь совсем рядом и я тоже на боку, но со смазкой, вошёл в её чудесную попку, быстро кончив. Хорошо! Исполнив долг честного человека (самому смешно) и уничтожив наиболее бросающиеся в глаза следы «преступления», я отправляюсь дальше. В холодильнике, я точно помню, была минералка — так, уже легче. Туалет — с облегчением Вас, сударь, умывание, бритьё, одеколон "Фаренгейт". (ничего себе, папан у Светы крутой!). Приятно вновь чувствовать себя человеком. Теперь на кухню.

Вскоре из огромной кухни по всему дому разнеслись такие чудесные запахи — быстро подогретый шашлык лежал на большом блюде, салат, чай был заварен, а кофе только остывал в джезве. Ну кто первым придёт на кухню — Светочка или Таня? Пришли обе. Молчат, друг на друга и на меня стараются не смотреть. И как это у них получается? Надо как-то разрядить обстановку. И Остапа понесло. Придав лицу возможно более скорбное выражение, вопрошаю:

— Ну что, довольны? Что вы со мной сотворили... Как мне теперь жить с этим... Я себя для невесты берег, лет до 25, а мне сейчас только 23 годика, а вы... вы обе коварно воспользовались моей юностью и полной неопытностью... Вы коварно забрали у меня мою скромность и мою девственность... Сейчас, съем шашлык и застрелюсь...

Татьяна начинает первой ржать как необъезженная кобылица. Через секунду к ней присоединяется Света. Фухх, пронесло. Поцеловали меня и повеселели!

— Ладно, садитесь завтракать! Света, я так чуточку понахальничал и всё подогрел, ты уж не ругайся, - она замотала головой и к столу. Проголодались все. Красавицы! Но выпить я вам не дам, а то вы меня вновь совратите или лихо изнасилуете. А я очень скромный! — они вновь хохочут от души. Сам удивляюсь, какой я скромный... Но это коварное вино на старые дрожжи... И мы вновь оказываемся в постели... Как там в песне: "... И вновь продолжается бой"... Так что уехал я не утром, а после обеда. Но так меня не отпустили - я стоял, а Таня села на стул и делала мне минет. А к моей голой спине прижалась не менее голой полной грудью Света. Потрясающее удовольствие!

Проводили меня девушки до остановки. Какие у них лица довольные, обе просто светились, все мужчины на них оглядывались и точно смачно завидовали мне. Один мужчина даже крякнул так громко и выдал: "Эххх, повезло..." Кому повезло, совсем непонятно, но на остановке все закивали. Ах, как девушки пошли домой, лихо виляя своими чудесными попками - все мужчины в автобусе вздохнули...

Дома мамочка меня обнюхала и выдала своё резюме:

— Но сейчас хоть дорогими духами от тебя пахнет. А то или "Быть может" или совсем что-то несуразное... Классная девушка, да, дорогой?

— Две девушки, мамуля. Да, и классные, и красивые, и "упакованные", - и чего мамочка так глаза вылупила. Ну две и две, не три же...

И опять благодаря Генке у меня было дивное приключение. А в институте его совсем уж стали шпынять, особенно оскорблённая Наташа, и он, взяв академотпуск, уехал в Экибастуз за "длинным рублём". Ну и больше мы его не видели...

Это вторая и последняя история о Маугли, пардон - о негодяе Генке.


36417   166 9696  278   1 Рейтинг +9.74 [27] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 263

Бронза
263
Последние оценки: StVol71 10 Nekokun 10 ksyunya_n 10 Yulya Nilova 10 veton55 10 Marina_La_Belle 10 Raf 10 MeR21 10 honest 10 Pizzan 10 Anna-Belka 10 Anya ordinary 10 Anastasia 10 wawan.73 10 LlllLl 3 anastasiya 10 Хитон 10
Комментарии 23
  • %CD%E8%EA%EE%E4%E8%EC
    21.10.2023 09:57
    Чтож ты делаешь, старый негодяй, с утра душу вывернул. После тебя писать о молодых похождениях нет смысла. 😃👍

    Ответить 3

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    21.10.2023 11:10
    Наоборот, Никодим. Я о своих похождениях написал, а ты напиши о своих. Представляю, какие у тебя были, горы содрогались.
    А что тебе понравился мой рассказ, мне очень приятно. Пиши, ждём

    Ответить 8

  • %F1%F0%E5%E4%E8%E7%E5%EC%ED%E8%EA
    21.10.2023 16:34
    Вот так Генка! Кидальщик! Первый раз кинул свою подружку в твои объятия и во второй раз его "кидок" тебе в кассу! Говорю же, памятник ты ему своим рассказом поставил!

    Ответить 5

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    21.10.2023 19:58
    Да, Генка, такой! Постоянно кидал и постоянно и сам "пролетал". А почему и запомнилось, что мне получилось - кидок в кассу, как ты говоришь!

    Ответить 8

  • scorpio
    МужчинаОнлайн scorpio 6320
    21.10.2023 19:58
    Похоже, не помог Маугли железный зуб! 😃
    Спасибо, Женя, словно в студенческие времена вернулся 😊

    Ответить 5

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.10.2023 08:44
    Олег, да и я, после написания, словно вернулся в свою бесшабашную юность.
    Конечно до твоих приключений мне далеко...

    Ответить 7

  • anastasiya
    21.10.2023 23:09
    Хороший рассказ!
    😊😃😉

    Ответить 5

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.10.2023 08:45
    Спасибо, Анастасия. рад, что тебе понравился мой скромный рассказ

    Ответить 7

  • wawan.73
    22.10.2023 23:32
    😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍😉

    Ответить 3

  • Anastasia
    Женщина Anastasia 3633
    23.10.2023 22:52
    Супер!

    Ответить 5

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    24.10.2023 07:45
    Благодарю, Анастасия

    Ответить 6

  • Anya+ordinary
    24.10.2023 10:04

    Рассказ класс!
    😊😊😊

    Ответить 5

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    24.10.2023 19:59
    Анечка, как приятно читать твой комментарий.
    Спасибо!

    Ответить 5

  • Anna-Belka
    25.10.2023 11:00
    Интересный рассказик!
    😍😍😍

    Ответить 4

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    31.10.2023 11:39
    Красавица Анна, благодарю.

    Ответить 3

  • Raf
    Мужчина Raf 3460
    26.10.2023 22:49
    Супер класс

    Ответить 3

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    31.10.2023 11:39
    Уважаемый коллега, рад, что Вам понравилось

    Ответить 3

  • Marina_La_Belle
    27.10.2023 21:47
    😊😊😊

    Ответить 2

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    31.10.2023 11:40
    Спасибо за внимание, прелесть Мариночка

    Ответить 3

  • Yulya+Nilova
    06.11.2023 00:01
    😍😍😍

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    11.01.2024 16:57
    Благодарю, Юля. Очень приятно внимание

    Ответить 0

  • ksyunya_n
    Женщина ksyunya_n 3740
    16.11.2023 21:07
    Супер класс!!!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    11.01.2024 16:56
    Спасибо, красавица Ксения. Похвала от такой супер-секси - это класс!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +246