Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74739

стрелкаА в попку лучше 11034 +8

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +3

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12735 +8

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2236 +5

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +14

стрелкаИнцест 11116 +9

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12490 +7

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6978 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5351 +2

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2262 +5

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Показать серию рассказов
Воспоминания - последнее лето юности

Автор: Александр77

Дата: 11 марта 2014

Инцест, Минет, А в попку лучше, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Свердловск - один из самых крупных промышленных городов, довольно запутанный. Там родственники могут годами не встречаться - пока проедешь из одного конца города в другой и минимум полдня пройдёт. Но моя глазастая маман! - увидеть в гигантской очереди за импортными лифчиками и труселями в универмаге свою бывшую однокурсницу и лучшую подругу...Это тема отдельного разговора!

Так что меня всунули в очередь, пришлось около часа стоять в плотном окружении взмыленных женщин, которые ещё и ехидно задавали вопросы, типа какой размер лифчика мне нужен. И каждой надо объяснить - что стою за мамочку и её сестру, так лучше тётю Иру представлять, когда они опять в очередь встанут. Правда, была и светлая сторона моего стояния - в этой давке я в наглую и с удовольствием помял несколько женских попок, худых и толстых, заодно и поприжимался своим стоящим членом к ним. А к одной дамочке, когда нас прижало к прилавку, ухитрился потихоньку залезтьпод юбку и помять сквозь трусы её мягкие ягодицы. Балдежа море! Вот только непонятно - зачем этим женщинам дорогие трусы, раз их всё равно никто не видит? Загадка!

Но вот появились эти стародавние подруги, моя маман в буфете явно рюмочку приняла, за встречу, да и у тёти Иры глаза осоловели. Расцеловали меня, радости полные штаны - в субботу мы идём в гости к тёте Ире. Муж тёти Иры поехал во Владивосток, на три месяца, "за длинным рублём", как пошутила моя мамочка. Так что теперь подруга мамули - "соломенная вдова", опять мамина шутка. Ехидная она, впрочем, как и все женщины. Ну что, посетим дом этой "вдовы". Всё же развлечение!

Во время прекрасного обеда с разносолами подруги "наклюкались" конкретно. А мне было скучно, зевал, чуть челюсть не вывихнул. Хотя один разговор меня заинтриговал -копаюсь в книжном шкафу, вроде не обращаю внимания, а тут воспоминания про какого-то Эльдара Алиева, их препода. Как я понял из громкого шёпота пьяных дамочек, он уговорил обеих подруг на анальный секс на втором курсе, со своим участием, а потом помогал им и в учёбе, и в экзаменах и, самое главное, материально. У меня аж уши зашевелились, как локаторы крейсера "Очаков"-так вот почему...Папан мой часто ездил в длительные командировки, так что иногда "голодная" моя мамочка залазила ночью ко мне, мол, ей холодно, а я, думая что она спит, потихоньку трахал её сзади, лежа на боку, а кончал конечно в её круглую попку. Так вот почему она была не против анальчика!

Потом я на кухне приготовил дамам чай, захожу, а мамочка легла грудью на стол, рассматривают они какие-то фотографии. Юбка задралась чуть выше манжет чулок, зрелище весьма соблазнительное. Осмелел я от прилива похоти, подошёл, прижался к мягкой попке мамули и просунул руки под живот, крепко взяв шикарные шары её груди и став их поглаживать.

Смотрю, тётя Ира немного обалдела, но молчит, а мамочке явно понравилось, трётся от мой член и тёте Ире шепчет, как ей хорошо. Пьяные женщины! Побалдел я немного, потом боясь кончить, пошёл на кухню и принёс на подносе чайник и чашки. А тут привет!- на месте мамочки стоит тётя Ира, в такой же позе, подол платья ближе к талии и вроде опять фотки перебирают. Это намёк? Поставив поднос, я также нагло зажал её и стал мять небольшие, но до удивления упругие мячики её груди. А она тихо разговаривает с мамочкой, вроде и не её зажимают, хотя голос и охрип немного. Залез я в наглую одной рукой ей под платье и стал мятьеё попку, тихо балдея.

А тут запищал ключ в двери - пришла дочь хозяйки с подругой. Оказалось, они ходили в кино, да ещё и сами, без кавалеров или одноклассников, что на мой взгляд и не удивительно. Вика, дочь хозяйки, невысокая, полноватая, не очень и фигуристая, да и нет у неё такого шарма девушки-секси, как сейчас говорят. Ну а её подруга Юля, хоть и с неплохой фигуркой, что она старалась подчеркнуть своим платьем явно на размер меньше, чтобы в обтяжку, уж очень высокая, мне вровень, у а меня почти метр восемьдесят. Да и на личике у неё, как метко и ехидно заметила моя маман - недавно черти горох молотили. Мы познакомились, Вика пригласила меня в свою комнату, мы немного пообщались и я пригласил их на завтрашний сеанс "Трёх мушкетёров", причём и кино и кафе-мороженное, что естественно - за счёт приглашаюшй стороны!

Обе они закончили 10 классов и перешли в одиннадцатый, а я девять классов. Тут интересная получилась ситуация...Девушки почти никогда не станут "шашни крутить" с парнем младше себя, но тут был особый случай. Наше родное правительство приняло решение - со следующего года будут только десятилетки, то есть мы все выпускаемся и получаем аттестаты зрелости одновременно. А так мы практически все выпускники, это нас естественно сблизило - разговоры о будущей профессии и дальнейшей дороги в жизни.Кроме того, я был высоким развитым парнем, так что то, что я младше, совершенно не было видно.

У меня была знатная библиотека, так что я рассказал девчонкам сюжеты новых книг, особенно их заинтересовали любовные истории. Тут ещё Юля, узнав мою фамилию, вспомнила что моё сочинение заняло второе место в общешкольном конкурсе, что также повысило мой рейтинг в их коварных женских глазах. И ещё...ухажёров, как сказала тётя Ира, у них не было, так что, маман и тётя Ира, выдав мне небольшие суммы денег, попросили поухаживать за девушками, а то они "киснуть" стали. Понял, киснуть им не дам! А когда мы пришли домой, "распалённая" маман залезла ко мне в кровать. Вот теперь был у нас настоящий секс-пьяная горячая мамочка вовсю подмахивала мне,доставив море удовольствия и разрешив кончить в её попку. Спиртные напитки всегда раскрепощают!

В кинотеатре мы сидели в полупустом зале, на последних рядах, как говорится - места для поцелуев. Так что под эту марку я стал к ним приставать, целовать щеки, руки, а Вику нахально чмокнул прямо в вырез блузки, заодно помяв её крупную грудь, пошутив, что ошибся в темноте. Девчонки хихикали, с удовльствием принимая мои приставания. Потом мы ещё зашли в кафе-мороженное, потом домой к Вике,где ещё побаловались. Главное, чтобы всё было с ними наоборот!

Говорю Юле, мол, не вздумай задирать платье и совращать меня, она естественно задирает до пупа и хохочет, когда я делаю вид, что смутился. А ножки у неё классные! А Вике сказал, мол, не вздумай разрешить мне поцеловать свою шикарную грудь, так она прямо мне под её подсунула. Расстались мы довольные друг другом, назавтра опять сходили в кино, тогда это было основное развлечение. Взял я билеты в ложу, вот там в полутьме и интиме отдельного помещения мы вовсю целовались.

Девчонки видимо просто соскучились по ласкам и ухаживаниям, а я можно сказать опьянел от их губ, сладких поцелуев и молчаливого разрешения поласкать и помять их груди, пышную у Вики и небольшие упругие мячики у Юли. А Вика вообще меня удивила - почти в конце сеанса, видимо сильно возбуждённая, встала передо мной, расстегнув блузку и я стал целоватьеё грудь, заодно залез ей под юбку и стал гладить и мять её мягкую попку. И вот в один момент Вика вдруг задрожала, тихо застонала, заохала и навалилась на меня. Она кончила! Вот это да! А тут и Юля на ушко-"И я хочу!"Да облом - тут свет зажёгся!

Тогда я предложил девчонкам на следующий день совершить небольшой турпоход, подышать чистым воздухом, а не спёртым воздухом города. Вокруг Свердловска громадные хвойные леса, а прогуливаясь, я случайно нашёл чудесное место, причём недалеко от наших домов. Густейшая роща, а внутри небольшое лесное озеро, вода тёплая-тёплая, ведь июль месяц.

Так что "были сборы недолги" и через день мы пошли в поход. Девушки были в восторге - часок прогулки, а тут полный отрыв от цивилизации! Чистейший воздух, тишина, только птички негромко поют, ни гудков машин, ни звона трамваев. Мы искупались, вода просто сказка, потом, как партизаны в тылу врага, на бездымном костре подогрели банку консервов, что выделила моя мамочка, открыл бутылку лимонада, а у девчонок было сало, картошка, подогрели на костре - еда пахла дымком и поедалась с необычайным аппетитом. Да ещё у Юли оказалась маленькая бутылочка наливки, так называемый "мерзавчик". Мы опять искупались в озере, затем спрятавшись, отжали белье и повесили сушиться. Девчонки одели ситцевые тонкие брючки и майки, а я - запасные трусы.


А наливочка оказалась довольно коварной, мы заметно опьянели и от тем школьных занятий плавно, но уверенно перешли к волнующим нас всех темам интима. И вскоре к моему неожиданному удовольствию мы взасос целовались с Юлей, вначале мы так шутливо поборолись-побаловались и вдруг! - горячий сладкий поцелуй! Да такой умелый и классный!А как только наш длительный поцелуй прервался и я лёг на спину, тихо балдея, ко мне прильнула Вика, нависнув надо мной, крепко обняв и буквально впившись в мои губы. Как она потом сказала, что мы, эти двое развратников, её так возбудили, что и она захотела. А когда мои пальцы нащупали её классную полную грудь, то наш поцелуй явно затянулся и был очень страстным. Оторвавшись, Вика вдруг легла на меня и опять жаркий поцелуй, я чуть не кончил. А член стоял колом, упираясь ей в живот. А потом девчонки буквально ввергли меня в шок: когда Вика слезла с меня, я лёг на бок, дико возбуждённый, зажав головку члена в кулаке, а то он чуть не лопался от прилива крови и тут слышу:

- Юлианочка, может поможешь юному мужчине? Он так ухаживал за нами, надо его отблагодарить, а то он сейчас прямо в трусы кончит. Даже стонет немного, помоги,Юлечка!

Ну да, я был близок к этому и даже мечтал кончить поскорее,но вот чудо! - нежные пальчики Юли немного приспустили мои трусы, мой член выскочил на свободу, тут же попав в сладкий "плен" её губок и вот я то ли на седьмом небе, то ли просто в раю! О таком я только мечтал в ночном полусне -Юля взяла в ротик! В те полупуританские времена о таком говорить даже можно было шёпотом, а тут...Я был в полном восторге! И буквально через пару минут я "взорвался" и горячая струя спермы ударила в большегубый умелый ротик девушки.Проглотив и облизав мой "довольный" член, Юля выпустила его из ротика и легла рядом, вроде тихо урча, как кошка, а я упал на спину, тихо балдея и чувстуя, как горят мои щёки. Да, мне стало стыдно, я кончал в ротик Юли на глазах у Вики! Как поведут себя мои милые юные дамы? Как смотреть им в глаза? Но девушки молодцы - поняв моё состояние, они предложили перекусить и восстановить силы, как пошутила Юля. А Вика тихо спросила:

- Саша, а тебе было хорошо? - и лукаво посмотрела на меня.

- Мне было не хорошо, мне было очень хорошо! Даже отлично! -нашёлся я и мне стало проще.

А девчонки рассмеялись и всё стало просто нормально, исчезла лёгкая преграда стыдливости. Мы подогрели ещё баночку, доели все наши "боеприпасы", допили лимонад и вскоре я целовал сладкие от лимонада губы Вики. А когда она легла на животик, я нахально залез на неё, наслаждаясь прикосновением моего "восставшего" члена к её мягкой попке. А Вика вроде шутливо-испуганно стала шептать Юле - "Караул, Юлечка, давай скорее собираться домой, а то Сашка меня прямо сейчас изнасилует. Видишь, как разлёгся, хочет меня в попку поиметь! Ой, караул, он трусики с меня снимает, сейчас в попку изнасилует!" Я покраснел и отпустил её трусики, хотя похоже надо было наоборот. Ну нахалки, так посмеялись, но не обидно, а шутливо. Мы ещё поцеловались, как Юля сказала -"на дорожку" и пошли домой, все очень довольные. Я особенно!

Мы договорились через пару дней опять в поход на то же место. Моя маман, увидев мои опухшие от поцелуев губы, покачала головой, но ничего не сказала и выделила ещё "сухпаёк". А вот ночью она легла со мной, прижавшись ко мне спиной и попкой, как потом сказала утром, чтобы я "успокоился" и девчонок не изнасиловал. Хотя, намекнула она, пора их и изнасиловать. И засмеялась! Ладно, примем совет мамочки! Ночью мамуля делала вид, что крепко спит, так что я спокойно кончил в неё, потом крепко заснув. А на следующий день мы встретились и двинулись бодрым шагом к нашему месту пикника. Накупались от души, пообедали, заодно уговорив и наливочку и опять - жаркие поцелуи в губы, Вика опять разрешила поласкать и поцеловать её грудь, чему я был несказано рад и тут ещё сладость -Юля сама предложила "взять за щеку". Такого слова, как минет,мы тогда и не знали, было выражение совсем другое. Но главное-это суть! Правда, взяв с меня страшную клятву, что я потом никогда и никому...Понял, не дурак, я сам себе не враг! Потерять такой кайф из-за глупой болтовни...

Мы ещё покупались, да уже голыми легли под простынку, что Юля принесла. Поцеловались, побаловались, а я стал целовать спину, а затем и мягкую круглую попку Вики. А она лежит спокойно, не упирается, только вздрагивает и тихонько вздыхает. А тут как удар - возле уха тихий шёпот Юли:"Саша, а хочешь ей в попку? Только тихонько, аккуратно, не обижай девочку!" Какое там тихонько, я едва сдерживался, но устоял - тут надо аккуратно, точно. Поласкал язычком её соблазнительную тугую дырочку между мягких шелковистых ягодиц, всовывая язык трубочкой прямо в анус, а она уже и смазатьуспела свою попку. Вот хитрюга! Смазал слюнями головку члена и стал медленно вводить его. Это был невероятный балдёж- тихо, сдерживая себя, двигаться в тугой, но уступчивой дырочке её попки и кончить в эту классную попку. Вика так тихонько и так сладко стонала, а я просто рычал от удовольствия. Это была просто сказка для парня моих лет!

Затем мы вновь искупались, как шутила Вика -"смывая грехи юности", затем долго целовались и тут новый шок - Юля предложила мне "по-настоящему". Мол,раз я два раза уже кончил, то смогу продержаться и быстро не кончить, а доставить девушке удовольствие. Оказаться между ножек этой фигуристой девушки -это было даже выше моей мечты!Как говорится - "выше радуги!" Вот тут я балдел по-настоящему, быстро двигаясь в тугой теснине горячей вагины Юлечки, это невероятное удовольствие - лежать на сильном упругом теле девушки и заниматься с ней сексом. Тем более, что и она хочет и подмахивает со страстью и удовольствием! А как горячо у неё внутри! А как мне сладко - я трахаю по-настоящему Юлечку!

А когда она взвыла, я даже немного испугался, хотя потом понял - она кончает так! А тут Вика нахально ущипнула меня за попу- "Не вздумай кончить в неё! Иди ко мне!" А теперь кончить в её мягкую попку и полежать на ней - верх удовольствия! Да, девушки не красотки, но умницы! Мы доставили друг другу море удовольствия, мы были вместе, а это так приятно, когда ты за девушкой ухаживаешь, а она отвечает взаимностью!

Оказалось, брат Юли перед уходом в армию напился и порвал ей целку. А потом поимел её ещё несколько раз в тайне от родителей, а ей и понравилось. А один случай был почти смешной - Юля смотрела сериал по телевизору в зале и там же заснула. Родители пришли с "мероприятия", так что папа стал храпеть, а мама , легла в её комнате. А ночью пришёл брат, пьяный, ведь скоро в армию, зашёл в спальню и оттрахал маман по-полной, она только кряхтела. А потом поел на кухне и на второй "заход" - опять разложил мамочку Юлину и вдул ей "по помидоры". Потом утром понял, смущался, а маман была довольная. Вот такие помидоры иногда получаются.

Однажды, придя домой к Вике, я узнал, что девчонки отрабатывают два дня в школе, как и все школьники и будут после обеда. Тётя Ира была дома, у неё отгулы, так что она усадила меня рядом и стала распрашивать о наших отношениях с девушками, потом, узнав, что я не умею целоваться, немного поучила меня. А когда я сходил в туалет, то зайдя в комнату, увидел интересную картину - тётя Ира стояла перед столом, лёжа на нём грудью,а её короткий китайский халатик, весь в драконах, почти полностью открывал её красивые ножки. Это опять намёк? И я решился - прижался резко вставшим членом к её попе и стал мять её небольшую грудь, вызывая у женщины лёгкие стоны удовольствия.

Затем, сильно возбудившись, задрал халатик на талию и стянул её трусики к лодыжкам. А тётя Ира стоит спокойно, вроде это и не её...Только громко прошептала-"Сашок, хочешь в попку?" Похоже,дамочка решила вспомнить молодость! И вскоре я с подвыванием кончал в её уступчивую тугую дырочку. А когда пришли подружки из школы, то
тётя Ира, зевая, сообщила нам, что пошла спать в свою спальню, а мы тогда в комнате Вики тихонько занялись сексом. Тугая горячая вагина Юли доставила мне море удовольствия, а кончить в мягкую попку Вики...Как говорится - это я удачно зашёл! Вот так прошло всё лето, наше последнее беззаботное лето перед выпускным классом, к моему неожиданному, но такому невероятно сладкому удивлению.

Мы то ходили в "походы", то в кино, страстно целуясь по очереди в интимной темноте кинозала. А иногда в гости к кому-нибудь из нас, пока родители на работе, даря в комнате наши не совсем умелые, но такие страстные и горячие ласки юности. И так до первого сентября. А потом начались серые будни учёбы, а чуть позже, через месяц, мы перехали - отца направили на очередную стройку коммунизма. Но радость такого неожиданного и такого сладкого знакомства и ласки интима наших встреч последнего лета юности запомнился мне надолго! Как же я был рад тому, что моя мамочка, хоть и случайно, но так вовремя встретила свою однокурсницу! И это главная радость моей юности! Как мне повезло!


64262   15 17013  269   3 Рейтинг +4.66 [24] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 112

Медь
112
Последние оценки: StVol71 10 Hodimas 8 Gray SS 10 Никодим 10 Taiban 10 АКМ 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77