Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74729

стрелкаА в попку лучше 11032 +7

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12732 +5

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2235 +5

стрелкаЗапредельное 1389

стрелкаИзмена 11287 +13

стрелкаИнцест 11114 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2683 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12488 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6975 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +3

стрелкаПодчинение 6514 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2259 +2

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2601

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаТранссексуалы 1921 +2

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2598 +1

стрелкаФемдом 1057 +1

стрелкаФетиш 3069 +2

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3075 +1

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1488 +1

Показать серию рассказов
Воспоминания юности-туалет универа

Автор: Александр77

Дата: 11 марта 2013

Юмористические, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Как ни странно, но лицом скажем любого города можно считать его общественные туалеты. Побывав в туалете, вы сразу поймете-каковы хозяева данного города, как они заботятся о выражении "лица" своего города. И не обязательно это должен быть платный туалет-там намного проще. А вот обычный, скромный туалет, скажем в городском парке-представляете, на что он похож, особенно после праздничных мероприятий в городе.

А есть ещё один интересный нюанс общественных туалетов. Те из нас, кто учился в учебных заведениях, сразу поймут меня. А те, кто хоть раз побывал в общественном туалете нашего универа,тот согласится со мной, что данный туалет-это место, замечательное во всех отношениях. Ведь там бывают не только перепуганные до неожиданного запора или "медвежьей болезни" скромные абитуриенты, туда порой величаво заходят деканы и профессора!

И что интересно и замечательно-что общественный туалет нашего универа можно использовать по его прямому назначению, как и было записано в акте приёмки комиссией данного анклава у строителей. Но всё же это не главное предназначение данного заведения постройки неизвестного архитектора. Но это во-первых, так сказать-главное понятие.

А во-вторых, данный туалет мы, студенты старших курсов, можно сказать "ветераны учёбы", использовали его и для сексуальных утех, особенно после сдачи экзаменов. Туалет этот находится в самом конце длинного-предлинного коридора, поэтому можно было не бояться внезапного появления нежелательных лиц, из деканата или кураторов.

Ну а после сильнейшего стресса от удачной или неудачной сдачи испытаний на твои знания и студенческую смекалку, обязательно нужно было "расслабиться", естественно, с возлияниями. Ну а студенческое братство допускало и даже приглашало в данное заведение и наших прекрасных студенток-"для снятия стресса". А что-очень удобно, и унитазы рядом, и горячая вода в кранах часто бывает, и самым стеснительным можно и запереться-закрыться в отдельной кабинке. Охи-ахи и стоны тут не в счёт-обыденность.

Вот тут и в сумерках полумрака и возникает обмен "дамами" или обычная групповушка. В отсутствии "средств защиты"-ведь у нас не американский лицей, где в холле стоят автоматы для выдачи презервативов, причём для вагинального и орального секса. Поэтому для "снятия стресса" после обильных возлияний преобладают варианты орально-анального единения душ и снятия стресса...

Ну и в-третьих, здесь можно просто покурить, сочетая принятие никотина с приятной или неприятной беседой, главное неспешно, смакуя время перерыва между лекциями и экзаменами. Это очень важный аспект и мужского и женского туалетов.

Но надо заметить, что эта прекрасная возможность смакования сигаретного дыма, что это полезное качество использования помещения туалета имеет в основном второстепенное значение по сравнению с более важной для студентов и видимо и для части преподавателей стороной использования данного общественного сортира-служить важным информационным мостом между всеми категориями посещающих туалеты. И вот тут мы пришли к четвёртому варианту использования туалета-информационный мост!


Дело в том, что каждая генерация студентов (и аспирантов, как выяснилось), т.е. учащихся и повышающих знания-считает за правило оставить свою уникальную запись на стенах данного заведения. И нельзя не проникнуться уважаением к такому интересному способу поддерживать связь времён, так как эта традиция явно уходит корнями в глубь веков и повелась, как мы теперь знаем, ещё от первобытного человека, первым открывшим возможность выразить свою неповторимую индивидуальность, накарябав угольком или нарисовав охрой что-нибудь яркое, картину, так сказать, из его времени, на стенах пещер.

Не вызывает и тени сомнения и тот неоспоримый факт, что любой общественный туалет является местом для первой пробы пера всех будущих художников, стихотворцев и остряков. Спросите известного художника после обильных "принятий на грудь" и тогда, добившись его откровенности, мы выясним, что начинал он своё восхождение к славе и признанию с крохотной, но убедительной картинки явно неприличного содержания, написанной чертёжным карандашом или нацарапанной гвоздиком в кабинке туалета в процессе между "облегчениями". Мы так всегда приветствовали каждого выходящего из кабинки студента "С облегчением Вас, мистер сэр!"

И я ещё твёрдо уверен в том, что будь с Вами искренен или откровенен известный поэт, и он бы рассказал, что именно здесь, именно в этом "кабинете задумчивости", как мы шутили, его внезапно посетила муза поэтического вдохновения, поэтому он и записал своё первое четверостишье прямо на стенке возле двери. И он никогда не забудет те мучительные минуты и часы, проведенные в этом "заведении", в попытках отыскать рифму к окончанию "рать".

И было глупо не обращать внимания на этот срез нашей с вами монокультуры. Ведь нет места на свете, кроме общественного туалета, где человек настолько свободен в своих помыслах и проявлениях, судя по надписям и рисункам.

Но кроме теории, вот и пример из так называемой туалетной классики, с которым знакомы многие пользующиеся услугами общественного ватер-клозета. Заходишь ты в любую кабинку туалета нашего универа и сразу, не успев расстегнуть ширинку, читаешь приказ "Повернись налево!" Весьма трудно не выполнить просьбу, высказанную в столь категорической форме, да и любопытство берёт вверх-поворачиваемся налево.

Ну и вполне естественно, там читаем другую надпись такого категорического арнутажа "Повернись направо!" Ну что же, не бросать же уже начатое на середине пути познания, поворачиваемся направо и читаем почти ожидаемое "Повернись назад". Ну да ладно, вот уж сзади, думаю, должна наконец воссиять добытая с таким трудом истина! Готовясь к встрече с настоящим откровением познания, поворачиваемся назад и читаем с удивлением:"Ну ты и козёл! Ты сюда пришёл поссать, посрать или вертеться, как юла?"(Пардон!)

А как мне рассказала моя "подруга дней моих суровых", то есть, студенческих, Арина, надписи в женском туалете едва ли уступят по своему содержанию и количеству туалетам мужским. Но при этом надо заметить, что в женском туалете, в отличии от мужского, надписи более душевные и лирические. Это вполне естественно, милые женщины более чувствительны и соответственно выражают свои чувства. И вообще, в женском больше пишут о любви, а не о банальном сексе, как в мужском. Послушав Арину, я хотел сделать копии надписей на стенах и дверях женского туалета, но ничего не сумел, так как был с позором(но к счастью-без мордобоя) изгнан оттуда зашедшими покурить студентками.

А закончить своё данное нетравиальное исследование мне хочется такой похоже замечательной фразой, записанной в нашем туалете и видимо обращённой ко всем посетителям туалетов нашего универа и окрестностей:

"О ты, читающий это, но почему же ты такой мудак?"


64226   37 6760  269  Рейтинг +6.64 [10] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 66

66
Последние оценки: StVol71 10 wawan733 10 Taiban 10 АКМ 2

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +158