Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75254

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11219 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Показать серию рассказов
Воспоминания молодости. Встречи и расставания. часть 9 (окончание)

Автор: Александр77

Дата: 1 февраля 2024

А в попку лучше, Группа, Инцест, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

День я конечно отсыпал и отъедался. Сон в своей постели, на чистых простынках, в тишине, а не в постоянном шуме и гомоне студенческого общежития, то за стенкой спорят до умопомрачения, то бурный секс с воплями, тишины нет никогда. Ну а еда, приготовленная умелыми руками мамочки - это вам не студенческой столовой, где через час после обеда вновь хочется есть. Но вот я проснулся и понял, что чего-то мне не хватает, наверно общения или интима...

Ну и Катя, точно на второй день она позвонила, мы вечером в субботу встречаемся на нашем "Бродвее". Так мы с юмором называли улицу Интернациональную, она тянулась от улицы Ленина, перпендикулярно ей до двадцать второй школы, почти до самого конца. Это была так сказать - не главная улица нашего города, но она совершенно точно главная улица нашей юности. Одев самое модное, люди ходили из одного конца улицы в другой. Мои аппетитные одноклассницы вообще ходили в дерзких супер-мини. Блестели глаза, ярко сверкали улыбки, ароматы интима и гормоны страсти, сопутствующие нашей молодости, буквально витали в воздухе и, очень часто молодые люди уединялись в большом городском парке, благо улица проходила рядом. Вот так и Катя, увидев меня на "Бродвее", сразу потихоньку оказалась рядом. а потом потащила в парк. Вот тогда я и узнал, что такое настоящий минет! Видимо сама атмосфера на "Бродвее" была такая! И именно по субботам магия этой улицы действовала!

Да в следующую субботу, сказала Катя, прощаясь со мной у своего дома, обещают придти её бывшие одноклассницы, Алла и Света. Так что ждём следующей субботы! Но спермотоксикоз не дремал. Очень часто моя мамуля, услышав мои стоны и оханья, ночью тихо приходила ко мне в комнату и ловко брала в свой ротик мой стоящий колом член. Она просто держала его во рту, а вскоре, минут через пять-десять я лихо взрывался просто фейерверком удовольствия и кончал мамочке в ротик. Но вот в исполнении Тони! Это была сказка!

Ох и Катя! Она выдала, мол Алла обожает анальный секс, а вот Света вовсю балдеет от минета, ей больше ничего и не нужно. А вот сама Катя мечтает получить куни. Коварная какая! Но попробовать я решил на своей мамочке. Это был для неё восторг удовольствия! Когда я нахально раздвинул её полные длинные ножки, она подумала, что я сейчас поимею её и взвыла - мол "не надо, ты что, я залечу", но вскоре громко взвыла от удовольствия, когда мой язычок стал ласкать пуговку её клитора. Кончая, она даже громко заорала на всю нашу пятиэтажку. Хорошо, что папка был в очередной командировке. Так что когда она пришла ко мне в следующий раз, это был для неё полный кайф, как она потом мне сказала. Сначала я кончил ей в ротик, потом сделал мамуле куни и, когда она бурно кончила, ловко вошёл в неё. Удовольствие для меня было невероятное! Я лежу между ножек своей мамочки, её грудь так обжигает меня и вот она вновь бьётся в истоме второго оргазма! Ну а кончил я вновь в её ротик, но вот теперь мамочка уже вовсю работала язычком, лаская моего "друга".

Каникулы студента. часть 2

Полная Алла и аппетитная Света были далеко не красавицами, видимо поэтому они сразу нас с Катей потащили в парк, мол там у них в тайном углу есть заветная скамейка. И почти сразу Алла буквально содрала с меня брюки и мой член оказался в самом чудесном плену, плену её умелого ротика. О, как она балдела от минета - урчала, стонала через носик и вся дрожала. Света достала из своей сумочки серебряную фляжку и мы "причастились" отличным коньячком. А Алла пошутила или всерьёз - а вот тут попку Светы распечатал молодой физрук нашей бывшей школы. И тут Света предложила пойти к ней домой - родители её уехали на море на выходные. И точно, пора и перекусить - Алла высосала не только сперму, но и мои силы.

В квартире Света включила торшер в углу, создав такой интимный полумрак. Мы чудесно посидели за столом, я пил коньяк, а девушки вино, еды было полно и вскоре я почувствовал, что вновь готов "к труду и обороне". И выдал анекдот точно в тему:

— После четвёртого бокала крепкого белого Шардоне в рыбном ресторане Роза отчётливо поняла, что она сейчас хочет не только рыбку съесть... Девушки хохотали на всю квартиру!

Мы даже немного потанцевали, девушки просто соскучились по общению, парни почти не обращали на них внимания. А вот тут, в этом интимном полумраке, танцуя под чудесную музыку и крепко прижимая к себе тугое упругое тело Аллы и нежное Кати, да под действием вина, я понял, что и Алла и Света мне стали симпатичны. А тут я ещё один анекдот:

— Золушка, которую ринц утащил в другую комнату, легла на спину и задрала платье. А принц ей: "Дорогая, я сказал женюсь, если влезет, то я имел в виду не свой член, а эту хрустальную туфельку на твою ножку" - весьма "тёплые" девушки вновь так хохотали, что нам постучали в стенку. Завидуют! 

А Света, увидев мои огненные взгляды, вместо танцев потащила меня в свою комнату, мол мы тут "потанцуем" и на кровати. И, горячечно прошептав на ухо: "Хочешь в попку?", она сняла юбку, легла на животик и, чуть приподнявшись, немного стащила трусики со своей очаровательной попки. Понял, не дурак, я быстро смазал "Детским кремом"  и вскоре я получил обалденное удовольствие от тугой дырочки Светы и её упругих ягодиц. Да, анальный секс весьма неплох! И удовольствие получишь и девушка не залетит!

Скромные будни студента-заочника

Пришёл я домой аж к обеду. весьма довольный. Увидев меня таким, мамочка конечно сразу обо всём догадалась и устроила мне допрос - группенфюрер Мюллер отдыхает! И, допросив меня о всех подробностях, мамуля меня сильно удивила, затащив меня в мою комнату и, закрыв портьеры на окне, быстро встала "рачком". После длительного бурного секса она предложила мне кончить в свою пышную попку. Видимо магия нашей субботней улицы со мной передалась ей.

А в следующую субботу балованные подруги устроили такое! Они с трудом напялили свою школьную форму и в волосы прикрепили белые банты. Катя сразу толкнула меня к Свете и я потащил её в спальню. А там она разыграла сценку совращения юной школьницы. Ей 19 лет и платье буквально трещало на ней. А тут я её уложил на животик, задираю платье, а она:

— Ой, мужчина, не надо, я боюсь, ой не снимайте с меня трусики, ой-ой, а зачем Вы мою попку смазываете, я боюсь. .. - да это так возбуждало! И сама она совсем не сопротивлялась, а только охала и сладко стонала. Секс у нас был просто потрясающий и  восхитительный!

Наш секс был полон страсти - сейчас я трахал юную балованную школьницу. Да, ролевые игры - это нечто! Кончил я с восторгом в попку Светы, только помыл своего "друга", а тут и Катя тащит меня в кровать и тонким таким голоском вещает, что она согласна, раз я обещал на ней женится. Балованная девушка 19 лет! Она так скромно лежала с задранным платьем и раздвинутыми ножками в белых чулочках - это был восторг! Я конечно снова был возбуждён! И, только Катя получила оргазм, я сразу слез с этой сладкой "школьницы", а тут Алла! Она ловко опустилась на колени и вскоре я чудесно кончил. Волшебный ротик Аллы!

На всякий случай я громко выдал, что "обещать жениться - не значит жениться!" А девушки только хохотать стали - не напугал! Какой жених из студента! Вот так и пролетели все мои летние каникулы! Билеты мы с Катей купили заранее, да я доплатил и взял в "СВ" - Катя только хитренько на меня стрельнула своими красивыми глазками. И показала мне пять пальцев - понял, не дурак! И я тоже купил пять штучек силиконовой защиты.

Алла и Света в конце августа провожали нас с Катей на вокзале. И я обратил внимание, что обе подруги стали намного симпатичнее - стоят гордо, грудь вперёд, в своих супер-мини выглядят сексуально. Недаром многие парни и мужчины на них так оглядывались. Вот что отличный секс делает! Ха! - и мамочка заехала на минутку на вокзал, проводить меня. Выглядела она сногсшибательно - опять благодаря моим куни и отличным оргазмам, недаром она так орала на весь наш дом. И сунула мне в карман ещё денег - им так удачно для меня выдали премию! И папка выдал полтинник студенту!  Да я теперь Крез!

Спали мы с Катей в поезде мало - она точно решила все десять "плащиков потратить "на дело" за время пути. Так что при выходе из вагона я был совершенно равнодушен к сексу. Правда, только до вечера - гиперсексуальный возраст юности! А Катя такой походкой модели и с таким довольным личиком подошла к стенду с расписаниями лекций, ах, как она улыбалась, что все парни сразу обратили на неё внимание. И явно они хотели не мира во всём мире!

Ну и на меня обратили внимание - ну это конечно коварные пятикурсницы Ира и Таня. Они заметили, что у меня такой усталый вид, я много работал, что ли... Ну если "это" можно назвать работой, то да! Я и выдал, что подрабатывал, вдруг снова кому-то нужно будет занять денег. Они тихо взвыли: "Нам!" и буквально утащили меня в свою комнату. И, такие нахалки, синхронно задрали свои юбки, ловко стащили трусики и попросили занять им по десятке. Таня вижу и не собирается выходить, а Ирина намекнув, что я ей ещё и должен с прошлого раза, мол затрахал тогда совсем, быстро расстелила постель. Да, затрахаешь таких коварных старшекурсниц! Вышел я от них еле живой!

И вот теперь, выйдя из комнаты Иры и Тани, я понял, что мои каникулы закончились...


27876   178 9163  278  Рейтинг +9.88 [39] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 387

Серебро
387
Последние оценки: Petrok 10 DradSS 10 Пиздолиз 10 StVol71 10 Docente 9 Yulya Nilova 10 Marina_La_Belle 10 yfnfif 10 Anna-Belka 10 средиземник 10 Nekokun 10 Anya ordinary 10 Drag 10 tatiana_Kitty 10 Lepsya41a 10 Romario 10 anastasiya 10
Комментарии 14
  • scorpio
    МужчинаОнлайн scorpio 6320
    01.02.2024 14:51

    Ностальгииияааа!!! 😊
    А "супер-мини юбки одноклассниц", вообще песня. Я застал то время, когда юбки были такими короткими, что на слэнге назывались не мини-юбка, а макси-пояс 😆
    Однокласснцы писАли только на верхней половине доски; нагибаться было нельзя совсем, тут же становились видны трусы )))

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    01.02.2024 14:56
    Олег, а точно, мы так и шутили, типа: "Наташа, а у тебя мини-юбка или макси-пояс". Потом стали называть "Супер-мини". И ходили так все. Ностальгия!

    Ответить 1

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9121
    01.02.2024 16:34
    у нас в школе была такая мымра директриса. Вечно у девушек линейкой мерила сколько юбка выше колен. Если длина нарушала её установленные правила, сразу домой переодеваться

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    01.02.2024 18:34
    Коллега, как я раз подслушал разговор нашей классной с подругой, тут ещё и женская зависть. Девчонки демонстрируют свои красивые ножки, а директриссе ведь нельзя, вот она и бесилась. Хотя моду "мини" остановить было невозможно

    Ответить 0

  • DinoPro
    МужчинаОнлайн DinoPro 5238
    01.02.2024 14:56
    Милый рассказ)

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    01.02.2024 16:08
    Благодарю, уважаемый коллега!

    Ответить 1

  • veton55
    veton55 357
    01.02.2024 16:26
    Отличный рассказ только есть повторения в нем

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    01.02.2024 18:35
    Хорошо, коллега, я исправлюсь

    Ответить 1

  • ksyunya_n
    Женщина ksyunya_n 3740
    02.02.2024 02:31
    Интересно возбуждающий рассказик!

    Ответить 2

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    03.02.2024 16:50
    Благодарю, прелестница Ксения!

    Ответить 1

  • tatiana_Kitty
    05.02.2024 06:45
    Какой интригующий!

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    05.02.2024 07:14
    Спасибо, Татьяна!
    Ваши рассказы тоже интригующие!

    Ответить 1

  • Anya+ordinary
    06.02.2024 16:43
    Милый рассказик, возбуждающий!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    06.02.2024 22:42
    Анечка, спасибо. Мне очень приятно, чо тебе понравился мой рассказ.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +239