Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +9

стрелкаИнцест 11224 +12

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +9

стрелкаМастурбация 2020 +2

стрелкаМинет 12586 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +4

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Показать серию рассказов
Воспоминания молодости. Встречи и расставания. часть 7

Автор: Александр77

Дата: 22 ноября 2023

А в попку лучше, Инцест, Минет, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

После армии я неплохо устроился в КБ машиностроения, интересная работа, но вот вскоре стал чувствовать, что знаний не хватает. Посоветовался с Игорем Лукиных, ну и решили получить высшее образование, но уже учиться заочно. А что, так даже будущий космонавт Берегой учился. Ну и подали мы документы в политех, в соседнем городе. Не очень-то и далеко, пару часов на автобусе и мы на месте. Ну и раз у нас уже техникум, то нас сразу на второй курс, правда досдать нам обязательно "Историю КПСС". Ха, а ещё на втором курсе чудесный предмет предстоит изучать "Марксистско-ленинская философия". Игорь как почитал учебник, так чуть не завыл, мол не смогу выучить. Ничего, другие же сдают мы сможем. Как говорится - не мытьём, так каканием...

А тут моей мамочке в голову стукнуло - женить меня! Мол нечего мне менять девушек, как перчатки. И секс мне постоянный нужен. Она ещё посетовала, что не может со мной спокойно поговорить ни о чём, и о невестах тоже. Днём я постоянно занят, а вот вечером залезет она ко мне в кровать, уже сонному, а через пать минут я уже у неё между ножек и шурую вовсю. Ей конечно классно, но пора мне и семью иметь, а не постоянно, как приспичит мне, сразу мамочка, раздвигай ножки. И девушки у меня постоянно меняются, каждые пару месяцев новая. Но нужна постоянная, а мамочка всегда поможет, если что...

Ну вот, познакомила она меня с весьма симпатичной девушкой, она в соседнем городе, совсем тут рядом, учительницей работает. Сдал я сессию в июне и в июле мы с этой Лерой поехали на море, мамочка через профсоюз нам две путевки добыла, бесплатные. Пустяк, а приятно конечно. Вот так, до конца лета мы с Лерой были не разлей вода. Она хихикала, что ко мне домой ей зайти страшно, не успеет она и поздороваться, как я её тащу в свою комнату и она пугается. Сильно она испугалась! Каждый день моего отпуска приходит ко мне! И я нахально поворачиваю спиной к себе и нажимаю на плечи, а она послушно ложиться грудью на стол.

Что значит молодость - мой "друг" сразу встал на боевой пост, юбочка Леры взлетела к талии, а её трусики полетели вниз. И я с удовольствием прильнул к Лере, сзади она выглядела чудесно - красивые длинные ножки и круглая очаровательная попочка могли совратить и монаха! А раз я не был монахом, то вскоре с разрешения подруги кончил прямо в неё - безопасный день. Но мой "друг" и не собирался сдаваться и я продолжал свои фрикции. Вот после долгих страстей мы с ней кончили почти одновременно. Хорошо, что в здании дома почти никогда днём никого не было, так как Лера стала издавать такие громкие сладострастные стоны. Она кончает - отлично!

А раз, когда родителей не было дома, Лера осталась ночевать. И только мы легли в постель, то сразу стали целоваться. О, эти горячие губки страстной девушки, нежные как шёпот, сладкие, как любовное стихотворение, вкусные, как весеннее утро, горячие, как вулкан страстей! Как мне было волнующе сладко! И её горячий поцелуй — мы буквально слились в страсти! Но вот её губки оторвались от моих обалдевших губ, прошлись по груди, быстро пересекли живот, ходивший от возбуждения волнами и добрались до ежика моих лобковых волос. О! — что происходит? Я в раю?

Ну и 31 августа мы с ней заявление в ЗАГС подали. Ну а 1 сентября ей на работу. А свадьба, соответственно, через два месяца, но зато во Дворце культуры нашем, там круто и весьма торжественно. А мамочка всё нудит, что если бы она вышла замуж за меня, то переехала бы к нам и мы жили бы вместе. Ладно, 7 октября праздник и, соответственно выходной, а 6 я решил поехать к Лере. Ночью мамочка меня конечно соблазнила, чтобы я сразу Леру не изнасиловал прямо в школе. Смешно! Но дважды кончив и доставив мамочке оргазм, я конечно был спокоен как удав. Папка даже выдал мне свою "Волгу" - привезти невесту к нам домой. Купил цветы и решил Лере сделать сюрприз. Но сюрприз вышел для меня. Очень интересный, ухо ещё два дня болело...

Стою возле школы с букетиком цветов, немного в стороне, за забором и тут наконец и Лера выходит. А с ней такой качок, весь такой гордый и непреклонный и Леру за талию держит, а она его целует вовсю. А тот орёл даже по попе её гладит - ничего себе! Интересная у нас получается встреча! Ну я конечно выхожу этим прелюбодеям навстречу и Лере вручаю букетик. Она густо покраснела и мне на "Вы" - "А я Вас не ждала, Евгений". Здрасте, пожалуйста, это после наших кувырканий на море и страстей у меня дома! И тут получаю лёгкий, но неприятный удар в ухо. Обалдеть! А это её новоявленный женишок меня приласкал, мол меня не ждали. Типа, как на картине Репина.

Ну что, прощай Лера дорогая, расходимся мы, как в море корабли. А она меня убила: "И что, нашей свадьбы не будет?" Ну ни хрена себе, дорогие товарищи - это что, такая женская логика? Я чуть охренел, а тут лёгкий удар в грудь, мол вали лох отсюда. Ну по второму закону Ньютона я решил ответить - сделав вид, вроде ухожу, чуть поворачиваюсь и с разворота основанием ладони этому гордецу в его задранный вверх подбородок. Как в армии учили. Ну и что - с таким сильным грохотом на клумбу упал - чистый нокаут! Ну а Лера вновь удивила меня:

— Так ты хочешь забрать наше заявление? Бросаешь меня! Ты полный негодяй! - ловко всё же женщины всех возрастов "переводят стрелки" и всегда мы, скромные беззащитные мужчины у них постоянно виноваты!

Прошёл я в сторону, протёр ветровое стекло, а тут две такие юные училки подбежали - куда я мол еду. И им в мой город, они оттуда. Открыл я дверцы папкиной "Волги" и мы поехали. А по дороге они на меня кучу новостей - Лера, подвыпив сказала, что у неё жених объявился, похоже, что именно я и есть. Мол она выйдет за него, потом разведётся, у нас трёхкомнатная квартира, отсудит однокомнатную квартиру по размену и будет жить с любимым физруком в ней и в нашем городе. Так она давно хочет отсюда уехать, а не отрабатывать три года тут. Лихо Лера задумала! И чуть было её план не воплотился. Да, прагматично, но подло.

Подвёз я девушек-училок к дому, от денег за проезд категорически отказался, а они вдруг предложили мне зайти в гости - мне нужно снять стресс, да на мне просто лица нет. У японцев есть выражение такое "потерять лицо". Так что папкина "Волга" сиротливо стояла во дворе дома - эти балованные красотки до утра меня не отпускали - всё мы совместно мой стресс снимали. Только кончил я на животик Нины, как Таня стала быстро, как солдат перед отбоем, раздеваться.

И, только я пришёл в себя, тут же ко мне в постель буквально залетела Таня. После наших страстей она предложила мне кончить в её шелковистую попку. Танечка лихо выпятила кверху свои прекрасные гладкие ягодицы и я медленно, но уверенно вошёл в её чудесную, уже хорошо смазанную дырочку. В ответ горячие стеночки её такого гостеприимного коридора тесно сомкнулись вокруг моего озверевшего "бойца". Таня стала тихонько охать и так сладко стонать, что Нина стала громко хихикать - она тоже не прочь дать мне в попку. И приятно и не залетишь!

Утром я приехал домой, а мамочка ошиблась, думая, что я провёл ночь с Лерой. И, когда я выдал ей весь расклад, она была просто в шоке...

Вот так прошла моя первая встреча с красивой девушкой, да с попыткой мамочки женить меня. И грустное расставание. Но ничего, Пушкин писал, что это наш опыт, сын ошибок трудных...


33862   92 7168  278   2 Рейтинг +9.94 [32] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 319

Серебро
319
Последние оценки: Petrok 10 DradSS 10 StVol71 10 сяма 10 Anya ordinary 10 shmaisser 10 Anastasia 10 AlenkaWhite 10 Yulya Nilova 10 Raf 10 anastasiya 10 средиземник 10 Anna-Belka 10 jeep69 10 veton55 10 Uncleshu 9 Спирит 10
Комментарии 26
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +19