Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75269

стрелкаА в попку лучше 11107 +5

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +8

стрелкаИнцест 11222 +14

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +14

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7154 +6

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +2

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Нахальные скромницы в спорте 6

Автор: Marat_55

Дата: 16 января 2024

В первый раз, Восемнадцать лет, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В разговоре наступает неловкая пауза. Какая женщина! Наверно, так выглядит материнская любовь! Поднявшись со стула, одёргивает юбку и направляется к двери – впустить дочку.

— Мам, чего так долго!?

— Всё нормально, всё хорошо. — Мило улыбаясь. — Назар немного застенчив, что в его возрасте вполне объяснимо. Пока его разговорила о вас и ваших отношениях, время и прошло.

Дочка садится на стул, рядом со мной, робко положив руку на моё колено. Как ни в чём ни бывало, продолжаем беседу дальше. Общими фразами, про погоду и жизнь, про спорт и музыку. Как только в разговоре наступает тишина, надеясь слинять, спрашиваю, когда завтра можно встретиться с Людой.

— Ну это вы сами решите. — Многозначительно посмотрела на меня, незаметно показывая кулак. — А мне надо сходить к подруге. Так что, будь как дома, но не забывай, что в гостях. Людочка, милая, проводи меня и закрой дверь.

Шепчутся о чём-то в прихожей. Слышен звук поцелуя, а затем щелчок замка. Мы остались вдвоём.

— О чём секретничали?

— Мама сказала, чтобы я тебя искупала. — Двусмысленно улыбаясь. — А то запах как от козла.

— ?

— Не обижайся. Мне нравится, как от тебя пахнет!

Врёт, наверное, а вообще-то мама права. За время, проведённое в двух схватках, чего только не было! Вспотел изрядно, не считая того, что вытер весь борцовский ковёр, истоптанный десятками ног, своим телом. Искупаться не помешает!

— Переодеться потом, есть во что?

— Сейчас поищу. Пойдём, покажу ванную комнату.

Чего там показывать!? Планировка стандартная. У нас, такая-же квартира.

— Не надо. Я сам!

Захожу, закрываю дверь, снимаю одежду и кладу её на стиральную машинку, стоящую в углу. Становлюсь под душ и вот оно. .. Горячие струйки бьют по телу, и наступает блаженное расслабление. Вода, приятно обжигает кожу, скатываясь вниз. Тепло, медленно растекается до кончиков пальцев ног, заставляя размякнуть. Снимая напряжение от схваток на ковре и разговора с Викторией Алексеевной.

— Вот это, для тела, а это для ног. — Полотенца. Люда принесла полотенца и вешает их на сушилку. Стараясь не глядеть на голого меня.

Замерла, у приоткрытой двери, как будто чего-то ждёт. Позвать, что-ли, потереть спинку? Горячая фантазия, о совместном мытье, кажется мне привлекательной.

— Если хочешь, лезь ко мне.

— Да! — Чуть запнувшись и скосив глаза на моё уныло висящее хозяйство.

Заводит руки за спину и начинает расстёгивать платье. Затем, взявшись за подол, снимает и кладёт на мои вещи. Мелькают беленькие трусики, переступая ножками она избавляется от них и отправляет вслед за платьем. Ножки у неё классные, как у мамки, ничего не скажешь. Очередь лифчика.

Кожа под ним, молочно – белая и такая нежная, что сквозь неё едва заметно проступают тонкие голубоватые венки. В ярком свете, отчётливо видны соски, слегка выступающих юных грудок. Ещё совсем маленькие, но, такие соблазнительные. Бёдра уже расширены – результат полового созревания.

С любопытством разглядываю её маленькие холмики с розовыми ареолами, вокруг вдруг набухших сосков. Плоский, девичий живот, с глубоким, вытянутым пупком. Мышцы пресса явственно проступают сквозь кожу, когда она забирается в ванну. Результат занятий фехтованием.

— Ой! Ты меня ошпарил! Для тебя это нормальная температура? Она же горячая! Давай сделаем похолоднее. — Ну вот! Кто меня за язык тянул, звать её купаться!

Теперь уже она, расслабляется под тёплыми струйками, текущими по телу, получая райское наслаждение. А я мерзну, прижатый к холодной стене, ожидая, когда будет моя очередь встать под горячую воду!

— Чего стоим, чего ждём! Подай пожалуйста шампунь. — Берёт процесс в свои руки девушка. — Нет, не этот, другой.

— Какая разница?

— Глупый, это кондиционер. Дай я сама. .. — Со знанием дела, выбирает из кучи баночек, стоящих на полке.

— А зачем тебе столько разных шампуней?

— Это кондиционер, это маска, а это бальзам.

— Ну и в чем разница?

— Ты тупой что-ли!? — Входит она в роль гостеприимной хозяйки. — Присядь, я тебя помою.

— Подними руки! Повернись! Наклонись! — Вот интересно, а когда доберётся ниже пояса. .. — Нет, там ты сам. ..

Похоже, мы просто быстренько помоем друг друга, и все?

— Теперь ты меня! Потри, пожалуйста, вот здесь. — Протягивает намыленную мочалку, игриво указывая на спину. — Да-да! Я никогда не достаю здесь. И чуть ниже. ..Нет, там я сама. ..

Удивительно... Оба голые, вместе моемся под душем, и ничего заслуживающего внимания не происходит... Если бы кто-то сказал это мне полгода назад, что такое возможно, я бы не поверил. Она, обнажённая, стоит вплотную ко мне. Могу дотронуться до неё, протянув руку, но продолжаю только любоваться. Вот животик, переходящий в выпуклый лобок и ниже, где сходятся красивые ножки. Где заветная, запретная щелочка.

Повернувшись спиной, тянется за полотенцем, упираясь своей попкой мне в пах.

— Нет, я не специально, тут просто тесно. .. — Поздно, мой притихший член, начал стремительно твердеть, предательски приподнимая полотенце, которым она меня обернула. — Потерпи до кровати.

Глубоко вздыхаю и иду вслед за ней. Похоже, мы оба ждали продолжения встречи со страхом... Я – перед Викторией Алексеевной, не оправдать её надежд, она – показать себя неумехой.

Но вот мы в кровати и Людочка забирается на меня, крепко прижавшись, обдавая приятным цветочным запахом. Её коленки прижаты к моим бокам так, что член ощущает пухленькие складки письки. Глажу, прохладную после душа, бархатистую кожу, влажные волосы на голове, провожу вдоль позвоночника и слегка сжимаю ягодички, елозящие по мне.

— Ты такой горячий. — Чмокнув меня в щёку и кольнув твёрдыми карандашиками сосков. — У меня ожог будет между ног.

Любит она быть сверху, но не сейчас. Ложу её рядом и начинаю поглаживать маленькие, остренькие грудки. Но вижу, что особого удовольствия от этого не получает. Они теряются в моих руках, царапая сосками ладони. Припадаю губами к розовому ареолу с вишенкой сосочка. Всасываю в себя упругую, маленькую грудь, покручиваю пальцами вторую. Людочка начинает постанывать.

Немного погладив и покрутив соски, запускаю кисть между ножек. Попутно приголубив шёлковистый клинышек редких волосков на лобке. Положив пальцы на пухленькие складочки больших половых губ, начинаю мять их, запуская средний в щелку. Девушка закрывает глаза, её дыхание учащается, подёргиваются мышцы на животе.

Нежно ласкаю рукой между ног, и она широко их разводит, приподымая, сгибает в коленях. Оставив в покое грудь, спускаюсь ниже. Целую её бархатный животик, запуская язык в пупок. Ещё ниже, отстранив руку, пытающуюся мне помешать. Медленно, развожу пальцами складки её больших половых губ, и передо мной раскрывается цветок, где скрывается бутон вагины.

Внутри всё блестит от влаги. Вот набухший, крупный клитор – не зря старался - от него отходят лепестки малых половых губ. На глазах, всё наливается кровью и темнеет. Вижу вход во влагалище, девственную плеву - всю в тоненьких, красных прожилках капилляров, с неровной маленькой щелью. Узенький вход в мягкую, обволакивающую влажную плоть, которая начинает сочиться каплями густой, липкой влаги.

Розовая раковина – жемчужница, из прошлой встречи, теперь, превратилась в бутон алой розы. Преображение завораживает и возбуждает. А пахнет этот цветок, свежестью и неуловимым ароматом возбуждённой девчонки. Вдыхаю его, стараясь удержать, запомнить навсегда. Этот запах женской невинности! Запах от которого сносит крышу и стоит дыбом член!

Провожу пальцем, между складок малых половых губ, от клитора до входа во влагалище. Погружая его чуть поглубже, нежно трогаю маленькую дырочку. Людочка стонет и пытается подмахивать. Указательный палец, весь в соках моей подружки, и я, осторожно, чтобы ненароком не порвать, ввожу его во влагалище. Продолжая поглаживать, описывая круги большим пальцем, торчащий наружу, блестящий клитор.

По её телу пробегает судорога, другая, третья. Чувствую, как мой палец плотно обхватывают стенки узенького влагалища. Она вскрикивает в такт сокращениям мышц и крепко сжимает бёдрами мою руку. А я, продолжаю сладостной пыткой, терзать, её выгнувшееся дугой тело.

— Всё, всё!!! Пожалуйста, хватит! — Просит Людочка задыхаясь.

Сокращения мышц сливаются в одну судорогу, как от ударов током. Обильно орошая влагой из щелки, плотное колечко пульсирующего ануса. Стекая по ложбинке промежности.

Наконец она расслабленно затихает. Я ложусь рядом, целую её, глажу грудь, живот, бёдра.


23885   46 8335  32   4 Рейтинг +10 [19] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 190

Медь
190
Последние оценки: Veko 10 val333 10 ASanti 10 Shurik111 10 Chesh 10 ssvi 10 Holeg72 10 mozgless 10 Дмитрий113 10 Живчик 10 hrustal 10 iosh 10 fugukam 10 Vito25 10 Gryunveld 10 Borbeck 10 Geckon 10
Комментарии 4
  • %C6%E8%E2%F7%E8%EA
    17.01.2024 02:46
    Хорошо описано👍

    Ответить 0

  • Marat_55
    Мужчина Marat_55 2760
    17.01.2024 09:11
    Спасибо!👍

    Ответить 0

  • Holeg72
    Мужчина Holeg72 195
    18.01.2024 00:30
    Ждём продолжения. Ему ещё над маман трудиться.

    Ответить 0

  • Marat_55
    Мужчина Marat_55 2760
    18.01.2024 09:50
    О да! Мальчики любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи как девушки, но уже заботливы как бабушки.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marat_55

стрелкаЧАТ +12