Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75267

стрелкаА в попку лучше 11107 +9

стрелкаВ первый раз 4782 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +10

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +17

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +4

стрелкаМинет 12586 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Нахальные скромницы в спорте 9

Автор: Marat_55

Дата: 26 января 2024

В первый раз, Восемнадцать лет, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Новая неделя, после весенних каникул, закрутилась как обычно – школа, уроки, тренировки, домашние дела – не оставляя времени на всякие глупости. С Людкой виделись только один раз. В среду, она дождалась меня после тренировки. Произошло это очень внезапно. Выхожу из здания, и вот она, стоит.

— Привет! Куда пропал? — Смотрит укоризненно, ладошку тянет. — Хоть позвонил бы.

— Привет! — От неожиданности потерял дар речи, и в голову ничего не идёт. Хорошо, хоть протянутую руку догадался пожать. — Так получилось, . .. номера твоего нет.

— Да? Тогда ладно. Сходим куда нибуть? В кино можно.

— Пошли. — Правда, потом сообразил, что время, и последний сеанс уже начался. Да и денег с собой столько нет. В обрез на троллейбус до дома. — Нет, лучше по парку погуляем. Расскажешь, что у тебя нового.

— Как скажешь. ..— Смотрит грустно-мечтательным взглядом, не возражает, не ругается, что потерялся. ..

— У тебя всё нормально? Мамка, наверное, бранила за выходные.

— Нет! Дома всё хорошо. — Потихоньку взяла за руку и не отпускает, заглядывая в глаза. — Даже наоборот, пожалела и ухаживала, словно я больная. Советов разных понадавала, как с тобой, да и вообще с мальчиками, себя вести.

— Ну и. ..?

Засмеявшись, Люда с юмором рассказала о маминых рецептах в отношениях. Что когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А чтобы девочке, понравиться мальчику, ей надо прикинуться глупой. И что часто девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают это у девочек. Тогда, мы посмеялись, но сейчас я понимаю, что зря. Она была права!

Недолгий апрельский вечер, мы провели вместе – болтали, шутили, дурачились. Разговаривали ни о чём. Пока окончательно не замёрзли. Проводив до её подъезда и обменявшись номерами телефонов, поехал домой. Только поужинал – звонок.

— Привет! Это я.

— Привет!

— Хотела спокойной ночи пожелать.

— И тебе спокойной ночи.

— Забыла спросить, а завтра, после школы, ты что делаешь?

— Друг просил на корт с ним сходить. Помочь в воздушном бою.

— Ой, как интересно, а что это такое, а можно мне с вами?

Под иронично - понимающие взгляды родни, тащу телефон к себе в комнату. Нашлась ещё куча общих тем, для разговора на час. Девчонка открылась совсем с другой стороны, за этот день. Была легкой, весёлой, беззаботной. Как свой пацан. Но немного назойливой, что выбивало из привычного распорядка. И ни слова о сексе.

В прошлом году, учитель по труду организовал в нашей школе авиамодельный кружок. Записалось нас туда, человек двадцать, но через месяц осталось семь. Среди них, мой сосед и друган, Гена–болгарин. Вот с ним-то, взяв пару моделей, после уроков и поехали на корт станции юных техников.

Вообще воздушный бой – довольно увлекательная штука. В центре круга, огороженного сеткой, стоят два пацана – пилота и управляют моделями с привязанной к фюзеляжу бумажной лентой. Цель маневров - отрубить кусок ленты у противника и не дать противнику отрубить ленту у себя.

Самолётики, связанны с пилотами двумя крепкими тросиками - кордами, которыми и управляются. Летают модели по кругу или полусфере. Почти все они могут выполнять фигуры высшего пилотажа - всевозможные петли, восьмерки и их комбинации.

Моя задача - после запуска моторчика, выпустить модель из рук в полёт и выйти за ограждение. Ну а дальше, под визг двигателей и синюю вонь выхлопов, начинается воздушный бой. Сколько раз отрубишь ленту у противника, столько балов и получишь. Азарт поединка, крики болельщиков, всё внимание на корт и даже не заметил, откуда рядом появилась Люда в белой курточке с портфелем в руках.

— Привет! Вы не ждали, а мы припёрлись! — Улыбаясь, кричит, пытаясь пересилить грохот и гомон соревнования.

— Привет!

Впервые вижу её в школьной форме. Чёрные волосы заплетены в две задорные косички с белыми бантиками, чёлка слегка прикрывает брови, карие глаза, с длинными ресницами, прямой, греческий носик. Сквозь слегка загорелые, по детски пухленькие щёки, пробивается румянец. Красивый ротик с алыми губками бантиком, такими сладкими и аппетитными. В ушках у Людочки, золотые серёжки с розовыми камешками. Коричневое, школьное платье с белым кружевным воротничком и манжетами, чёрный фартук. Длинные, сильные, красивой формы ножки, скрыты под серой тканью колготок.

Пока отвлёкся на разглядывание всего этого очарования, на корте произошло столкновение моделей. Под крики и улюлюканье зрителей, бегу помогать Болгарину заменить разбитую на новую. Запустив в полёт, бегу назад.

— Обязательно было их сталкивать друг с другом? — С недоумением и жалостью, спрашивает Люда. — Такие красивые, когда летают, фигуры выделывают и лента развевается сзади.

— Нет, это не специально. За аварию наказывают – баллы снимают. — Пытаюсь объяснить девушке правила. — Из-за такого, я и бросил авиамодельный спорт. Готовишь месяц модель, выпиливаешь, шлифуешь детали, а потом бах, и всё вдребезги. Весь труд прахом. Знаешь как обидно!

— Теперь понятно, почему мальчишки такие жестокие и злые!

— ?

— Похоже, вас специально так воспитывают. Сделать, а потом сломать что-то красивое, драться, бороться друг с другом! — Шутит? Да нет, смотрит серьёзно, даже с вызовом. Мол, давай, поспорь, если не согласен! Может и права её мама, что мальчики недооценивают способность думать у девочек.

За время нашего разговора, истекло время схватки на корте. Помогаю Болгарину собрать останки самолётика в сумку, а целую, несём в руках.

— Ты чего не крикнул, что он мёртвую петлю сделал! — Рычит на меня Гена, злой из-за разбитой модели. — Ты куда смотрел?

— Привет! — Здоровается подошедшая к нам Люда. — Вам помочь?

Болгарин, широко известный в узких кругах школы, как девчачий угодник, сразу делает стойку.

— Да, помоги лонжероны с нервюрами собрать. — Пожирая масляными глазками, присевшую рядом с нами красивую фигурку. — Пожалуйста! Спасибо! Спасибо огромное!

Вот козёл! В жизни не слышал от него таких слов! Правда, когда она встала, охотничий азарт немного спал – девушка была на пол головы выше. Чуть замявшись, продолжил её клеить.

— А как зовут такую красавицу, а в какой школе учишься, а где живёшь. .. — Ну и дальше в том же духе, истекая слюной. — Мне по дороге, провожу до дома. Назар, отнеси сумку и модель домой. ..

Признаться, от такой наглости, не знал даже, что сказать. Друг называется!

— Мальчик, не тебе меня провожать. Я дорогу знаю. — Отшила, с милой улыбкой, как недоумка. С неожиданным, королевским высокомерием. — Назар, отдай сумку, возьми мой портфель и пойдём!

Ну и как мне поступить? Бросить другана, с которым вырос, столько вместе пережил, и пойти с девчонкой, которую знаю всего пару недель! Стою, как будто в штаны наложил.

— Хорошо! Если вы такие неразлучные, как попугайчики, пошли вместе. — Зло, с обидой посмотрев, но поняв моё замешательство.

— Давно занимаешься такими самолётиками? В одной школе учитесь? — Уже не обращая на меня внимания, всю дорогу беседует с Генкой, несущим её портфель.

Плетусь сзади, с тяжёлой сумкой на плече и моделью в руках. Наблюдая, как они весело щебечут. Болгарин, конечно, парень не промах – любую девчонку заболтает, охмурит. Несмотря на рост. Анекдотов много знает. Вот они к нему и липнут. Похоже Людка не исключение.

Так и есть! Генка приобнял её за талию, потихоньку смещая ладонь ниже, на попку. Она, своей рукой приподнимает повыше, он опять съезжает вниз. Смеётся, внимательно слушает, наклонив голову к нему. Выглядит конечно потешно, но мне не до смеха.

Ну вот и пришли. Люда, как то странно смотрит на меня – обиделась наверное. Прощаемся, на троллейбус и домой.

— Классная девчонка! Ты ей вдул? Да ладно. — У Генки одно на уме. Всю дорогу пытает, расспрашивает. — Так и будешь молчать, как про тех, на зоне.

Да, я уже и забыл про них, и вспоминать не хочу. Так и доехали – один говорит, другой обиженно молчит.


21033   16 7767  32  Рейтинг +10 [7] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 70

70
Последние оценки: iosh 10 ssvi 10 Живчик 10 vit.vic.63 10 ejik222 10 defleppard 10 Shurik111 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marat_55