Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75269

стрелкаА в попку лучше 11107 +5

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +8

стрелкаИнцест 11222 +14

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +14

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7154 +6

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +2

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Нахальные скромницы в спорте 3

Автор: Marat_55

Дата: 9 января 2024

В первый раз, Восемнадцать лет, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Голышом, схватив полотенце, бегу в душ. Второпях поворачиваю краник и оказываюсь под струёй холодной воды. Бррр!!! А ведь хотел только член помыть. Поздно. Придётся полностью.

Закончив, возвращаюсь в номер. Вот это облом! Она спит на моей кровати, отвернувшись к стенке. Улеглась на левом боку, выставив попку, так, что совсем не осталось свободного места. Выбора нет, и мне приходится, выключив свет, укладываться на другой.

Возбуждение от минета, холодная вода и обломанная надежда на продолжение, сделали своё дело. Ворочаюсь с боку на бок, под аккомпанемент пружин, сопя и пытаясь устроиться поудобнее.

— Заткнись и спи! — Слышится её раздражённый голос. — Не то я тебя прибью!

Обидно! Но полежать спокойно удаётся минут пять. Только снова скрипнула кровать, как послышалось:

— Фиг с тобой, ложись ко мне. Горе ты моё. — Уже не так сердито. — Может, хоть, спинку мне погреешь.

Перелетаю к ней, но места совсем мало и приходится прижаться к ней покрепче, уперевшись в соблазнительно выставленную попку. Похоже без трусиков

— Ой! Котик, ты мокрый и холодный! — Шёпотом, поворачиваясь ко мне всем телом. — Кто кого будет согревать?

— Только без рук и поцелуйчиков! — Пресекает она мою попытку обнять. — Мама говорит, что на первом свидании приличная девушка не целуется!

— А папа?

— А папки у нас нет. — С грустью в голосе. — Выгнали.

— За что?

В ответ молчание и тихий вздох. Может засыпает? Нет, заёрзала, закинув на меня ногу и тронув рукой мокрые волосы. Погладила.

— Ты не думай, я вообще-то очень стеснительная, сексом не занималась и в рот не брала никогда. — Короткий смешок и продолжила. — До тебя. Насмотрелась на этих. .. Нинка, вашему мужику, два раза сосала. А он её и в попу, и в. .. как обычно. Как животное. Слюной всю закапал. Чуть сиськи, своими лапищами, не оторвал. Завтра, вся в синяках будет.

— Ты был прав. Он ей, ещё в городе понравился. Такой сильный, здоровый и серьёзный парень. — Коротко вздохнула, перебирая мои волосы. — Не то что ты. Геракл сушёный. Спишь?

— Нет! Вот сейчас обидно было.

Начиная злиться, на странные перепады настроения и что обращается как с маленьким. То минет спонтанный, то руками не трогать. А хочется!

— Так за что, папку, нагнали-то?

— Ты ведь, никому не расскажешь? — Придвинув вплотную лицо и щекоча дыханием мою щёку. — Мама застукала, когда он меня купал.

— И что такого? Меня тоже купали. Правда раньше. Когда мелкий был.

Опять тяжело вздохнула, приподнялась на локте, нависнув надо мной.

— Ну, ты тормоз! Одно дело мальчик, а другое девочка. — Помолчала немного и продолжила скороговоркой. — Мама запретила, а он продолжал. Я уже всё понимала. Мне нравилось. Он просил никому не говорить. Такие руки нежные.

Приблизила лицо, пытаясь в темноте, рассмотреть мою реакцию. Увидев недоумение и усмешку – типа ну и что? – взяла мою руку и поднесла к своей груди.

— Чувствуешь?

— Что? — Под моей ладонью, практически пусто. Только чуть торчит горошинка соска.

— Как я возбуждаюсь, как сердце стучит. Даже сейчас, когда просто вспоминаю его.

— Угу. ..

Откинулась на кровать. Молчит. Слышно только сопение.

— Мне было немного стыдно, от его прикосновений, но хотелось повторить это вновь и вновь. Ведь становилось так приятно.

Вот чего она ждёт от меня, рассказывая эту историю!? Сочувствия или повторения тех ощущений. Моя ладонь у неё на груди, а пальцы цепляют сосочки... Они постепенно напрягаются и твердеют. .. Цепляю их всё чаще... Ловлю их между пальцев. .. Такие твёрдые, такие нежные. .. Наконец, смог помять их в свое удовольствие, небольшие тугие холмики, торчащие к потолку. Она пытается убрать мою руку, поворачиваясь ко мне спиной.

Нет. Показалось. Просто положила свою сверху. Поворачиваюсь вслед за ней на бок. Хочется поцеловать, сначала эту нежную шейку, потом ушки. Хочется, чтобы наши губы сминались, лаская друг друга. Но вспоминаю, что “на первом свидании приличная девушка не целуется” и “погреть спинку”.

— Это что за штучка обожгла мне попу. — Шёпотом. Вздрогнув от прикосновения горячего члена к холодному полупопию.

Недолго думая, ещё сильнее прижимаюсь к ней, продолжая рисовать пальцем круги вокруг набухших сосков. Мой маленький стручок, явно просыпается, протискиваясь и прокладывая себе путь природной смазкой, от прохладной попки к горячему междуножию. Как здесь жарко!

Да ещё она, начала потихоньку поигрывать ягодицами, то расслабляя, то напрягая их. То пуская, то тормозя, возбуждающее движение пульсирующего желанием, скользкого члена, между половинками попки.

Дыхание сбивалось, от её ритмичных движений. Не открывая глаз, рукой скользнул с груди, с твердо упершегося в ладонь соска, вниз, к животику. Ниже. Ух ты! Как здесь влажненько! На мгновение замерев, крепко прижал ладонь к её щелочке, проваливаясь пальцем в глубину.

— Ооох. — Тихий, как стон и движение бёдрами, навстречу моей руке. — Что ты делаешь. ..

Член выскользнул из своего уютного гнёздышка, но тут же уперся прямо в анус. Её попка инстинктивно сжалась, защищаясь. Но смазки уже настолько много, что легко скользнул назад, ко входу.

— Ааах. — Замерев, между двух огней. — Подожди! Пожалуйста, пожалуйста. ..

Но я, и не торопился. Хотя голова шла кругом от желания. Нащупал фасолинку клитора, подразнил, поиграл. Бережно потёр, влажным от её соков пальцем. Продолжил головкой члена. Лёгкими касаниями, толчками и тычками на входе, словно целуя её между нижних губок. Горячих и влажных. Чмок, чмок.

— Пожалуйста, пожалуйста. ..Нет! — А сама, опершись одной рукой в стену, другой прижимает меня к себе, нетерпеливо елозит бедрами, словно стараясь насадиться на член, упёршийся в преграду. Выгибаясь, прижимаясь все сильнее, то к пальцу, то подмахивая попкой при входе, пытается впустить в себя головку.

Ох!!! Вместо того, чтобы впустить меня, она выпустила ноготки, вцепившись в мою ягодицу, что помогло моментально снять возбуждение. Член замер, уткнувшись в желанный вход, замер на мгновение, и вышел... Обхватив руками, повернул её к себе лицом.

— Ты чего?

— Прости, прости. .. Мне нельзя туда. — Мутный взгляд, закушенная губа и шёпот. — Мама убьёт, когда узнает.

— Что узнает?

— Если. .. когда. .. ну, я не девочка. — Внезапно, решительно оседлала, перекинув ногу через меня. Одной рукой опёрлась за бедро, а второй прижала мою ладонь к дырочке попки. — Давай попробуем. Сюда можно.

Под пальцами, пульсируя, упруго дышит колечко ануса, а возбуждение так велико, что мне всё равно в какую дырку. Да меня в общем и не спрашивают. Стиснув рукой, стоящий колом член, она, неумело пытается вставить, подаваясь на него попкой. Медленно вминая в теплую, мягкую плоть. Не выходит. Начинаю ей помогать, перехватив своей, а она направляет. Нет. Не получается! Узенькая, тренированная попка девушки оказалась сильнее. Даже совместными усилиями, вставить не удалось.

— Всё, хватит!

— Нет-нет, давай ещё попробуем! — Потребовала, всё ещё лёжа на мне и тяжело дыша. — Ведь почти получилось...


25233   33 6917  32   6 Рейтинг +10 [15] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 150

Медь
150
Последние оценки: val333 10 ASanti 10 Shurik111 10 Keeper Of The Rings 10 Chesh 10 iosh 10 Живчик 10 Gryunveld 10 ssvi 10 Veko 10 Geckon 10 Vit_636 10 defleppard 10 Vito25 10 DradSS 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marat_55

стрелкаЧАТ +12