Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75252

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3088 +4

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12820 +7

стрелкаДрама 2602 +6

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +1

стрелкаЮмористические 1491 +1

Нахальные скромницы в спорте 7

Автор: Marat_55

Дата: 20 января 2024

В первый раз, Восемнадцать лет, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Яйца набухли, в горле пересохло, пульс частит. Сперма давит, и я зверею. Член стоит дыбом и пульсирует, готовый взорваться. Пока не кончу, это не пройдёт. Всё равно куда. Затихшая рядом милая и беззащитная девушка, воспринимается как самка. Смотрю на неё и осознаю, что хочу крепко обнять, поцеловать и не только. .. ну вы понимаете.

Хотя, какая она беззащитная, когда не оборачиваясь, находит мой член, берёт в руку и мнёт, поглаживает мошонку. Людочка теребит и дёргает, мой вновь вздыбленный лучший кусочек, пристраивая к своей попке.

— У вас вазелин есть? — Спрашиваю, вспомнив о прошлой неудаче на сборах.

— Тебе зачем?

— Попку смазать, а то больно будет.

— Не знаю. В холодильнике посмотри, там все лекарства. — Шепчет томным, утомлённым голосом, не поворачивая головы. — Мне так хорошо, даже шевелиться не хочется.

Ну да, ей хорошо, а я мучайся, ищи, куда член вставить. Так и приходится со стояком бежать, искать смазку для её попки. Вазелина нет, но есть сливочное масло в брикетах. Думаю, пойдёт, за неимением ничего другого. Отрезаю три заострённых кусочка, кладу на блюдечко и прихватив кухонное полотенце и бумажные салфетки, возвращаюсь.

— Ой холодно!!! Ты что. ..— Обернувшись и уже далеко не томным голосом орёт девушка. — Ты, ты охренел. ..

— Хочешь в попу – терпи!

— Это-же масло! Зачем! — Переживает она за простыню. — Всё закапаешь!

— Вместо вазелина. — Продолжаю процесс подготовки, подстелив под неё полотенце. — Не напрягайся!

Кусочек масла поменьше, прошёл нормально, хотя видно, что колечко ануса пульсирует, сопротивляясь инородному телу. Второй, побольше, так и не удаётся запихать до конца. Приходится помогать пальцем, который проваливается вслед за маслом вовнутрь. Странное ощущение – как он плотно зажат - словно я трахаю им девчонку в маленькую, напряжённую попку.

Чтобы расслабить очко, решаю зайти с другой стороны и просунув под ней руку, прижимаю ладошку к писе, начиная массировать и теребить клитор. Продолжая фрикции в попе. Вытерев салфетками натёкшее масло и руки, пристраиваюсь к попке.

— Отставь ножку и не напрягайся.

Палец начинает свободно скользить в анусе моей милой я извлекаю его и направляю в слегка расширившуюся дырочку член. Стояка уже нет, и приходится орудовать чуть обмякшим, но всё ещё достаточно твёрдым членом, зажав рукой поближе к середине. Входит очень туго. Вминается, но дальше не идёт! Приходит на ум совет тренера – плюха по уху соперника и сразу, пока он расслаблен, провести приём. Из-за такой подлости, у большинства борцов локаторы как лепёхи. Шлёпаю по попе и вот оно! На секунду расслабив очко, с характерным, звонким звуком поцелуя – чмок – влетает голова. Ура – удалось вкомкать вялого!

— Ай! Ой! — Людочка охает и напрягается, сжимая анус. — Больно!

— Успокойся малыш! — Поглаживая маленькие ягодички. Никто и не говорил, что будет легко. — Расслабь попу и всё будет хорошо.

Затихает, стараясь выполнить мою просьбу. Немного полежали так, и чувствую, как слегка ослабевает упругий охват сфинктера. Пытаюсь, осторожно продвигаться дальше, предварительно смазав маслом. Аккуратно, тихонько, без фанатизма – хотя очень хочется - начинаю движения, сначала медленно – пару сантиметров наружу, пару – вовнутрь, ощущая стволом, жаркое анальное тепло!

Так, пора сменить позу. Медленно вытягиваю член из расслабленной попки. Опять этот звук – чмок – и девушка, вздрогнув, оборачивается лицом ко мне, а в глазах недоумение, мол, что ты делаешь?

— Всё хорошо! Встань на коленки. — Помогаю приподняться, обхватив двумя руками. Затем, плотно прижавшись, расставляю ей пошире ноги, и прижимаю вниз поясницу, чтобы выгнувшись, приподняла таз. — Дай мне место.

Людочка развернулась спиной, чуть-чуть нагнулась вперед и выпятила бесстыдно голую, ослепительно белую и стройную попку к моему лицу. Сотни раз, в такой позе, в партере – так называется эта стойка в борьбе - на тренировках и соревнованиях, стояли мои соперники. Но какие разные эмоции вызывает пацанский зад в трико и маленькая, нежная попка девчонки.

— Малыш, раздвинь булочки.

Взявшись руками, слегка развела ягодички, открыв, как будто призывно дышащий, сжимаясь и приоткрываясь, весь в масле сфинктер. Чуть ниже, блестящие от её природной смазкой губки на писечке, с приоткрывшимся входом в вагину. Словно приглашая войти в раскоряченную девушку. Но нельзя!

Стоя на коленях сзади, беру остатки масла и повторно смазываю колечко ануса. Обильно мажу снаружи, потом член – маслом кашу не испортишь - смазка, в этом деле, лишней не бывает. Начинаю второй заход. Передо мной, уже не девственная, после первого проникновения, а готовая ко второму, чувственно откляченная попка. Маленькое, коричневатое, овальное колечко, кажется почти полностью расслабленным. Но всё не так просто! Несмотря на то, что попка была обильно смазанной и слегка разработанной, узенький девичий анус стойко сопротивлялся вторжению. Набухшая, багровая головка, кажется, с натугой вминает всю промежность во внутрь побелевшей от напряжения дырочки. Член, опять входил с трудом!

Наконец-то, я весь в Людочкиной попке и ощущаю крепкий, упругий охват горячих стенок. Осторожно продолжаю движения, продолжая теребить её писю, не забывая подрачивать клитор. Анус постепенно расслабляется, и я уже могу разгуляться по полной. Взявшись руками за бёдра, начинаю гонять лысого туда – сюда на всю длину. Людочка стонет и тоненько попискивает, начиная мне подмахивать.

Похоже, чистых ощущений от растяжения прямой кишки ей было достаточно и чем дольше мой поршень накачивал ее, тем податливее становился сфинктер. Я чувствовал его сжатие, чувствовал волнообразные сокращения горячих стенок кишечника и даже запашок противоестественности, который сопровождает этот процесс.

В диком кайфе, я слишком разогнался, и вот-вот был готов кончить в попку, когда сообразил, что надо потерпеть, дождаться оргазма партнерши. Какой разврат, какое падение нравов – я ебу её в жопу, а она, опустив голову безумствует, наслаждалась, насаживаясь по-настоящему на член. Людочка, уже совершенно не сдерживает стоны, которые едва приглушает прикушенная подушка. Выгнув таз, полноценно встав раком, активно работает попкой, буквально вколачиваясь в мой пах. Стараясь приблизить её оргазм, моя левая рука, не перестает скользить по промежности, а другая теребит каменный сосок.

Наконец, чувствуя приближение разрядки, меняю темп. С каждой фрикцией все ускоряя и ускоряя ритм движения! Девушка опустила голову, вцепившись в подушку и выгнулась дугой, приподняв таз и плечи. Людку, наконец догоняет оргазм, её ноги судорожно дёргаются, руки хватают простыню. Всё! Теперь можно! Спускаю ей в попку – верх наслаждения! Залп горячей, липкой спермы прямо в глубину бархатистой, теплой попки! Член взорвался и пульсирует в ней всеми своими сантиметрами, и она, явно не может сдержать довольный вскрик. Это даже не вскрик, а из горла Людочки вырывается протяжный, громкий, сладострастный стон. Она резко и очень сильно сжимает ножки. Чувствую, как что–то дрожит и сокращается внутри таза моей девочки, оросив мои пальцы, и так скользкие от её влаги. Оргазм, ослепительно яркий и интенсивный! Затем, на прощание, еще раз сжимает попку, выдаивая последние капельки спермы. Мой член, всё ещё в тонусе, и я не вынимаю его из Людочки. Чувствую, как спадает эрекция, а колечко ануса сжимает на прощание ствол. Не без легкого сожаления, но довольный, потихоньку выскальзываю, из такого тёплого лона попы.

Благодарный за всё, целую её в шейку, прижимая к груди распластанное на кровати тело, что-то нежно шепча на ушко. Чуть повернув голову, она подставляет свои губки под мои, но у нас обоих не хватает дыхания, чтобы поцелуй вышел долгим. Наконец, обмякший член выпадает из расширенной Людкиной попки и я, приподнявшись, осторожно сажусь на кровати. Гляжу на начинающее закрываться, сморщенное, но пока полураскрытое колечко. Вытекающую сперму, вперемешку с коричневато-жёлтой, мутной жидкостью, вязкой консистенции. Выдавливаемой наружу редкими, непроизвольными пульсациями. Успевая подложить полотенце, чтобы не запачкать смятую, но всё ещё белоснежную простынку. Вытираю бумажными салфетками попку и края сфинктера, не давая стечь вниз, к раскрытым губкам киски. Тяжело вздохнув, она переворачивается на бок, поджав ножки, а из её ануса продолжают сочиться капли моего семени и масла. Блестящими дорожками медленно стекают по ягодице, перехватываемые моей рукой с салфетками. Немного подождав, отдышавшись, иду в ванную.


30443   101 8409  32   4 Рейтинг +10 [25] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 250

Бронза
250
Последние оценки: Veko 10 U-lysses 10 val333 10 ASanti 10 Бесс 10 Shurik111 10 ssvi 10 Serg4189 10 Chesh 10 ejik222 10 fugukam 10 gen56 10 Дмитрий113 10 vit.vic.63 10 iosh 10 defleppard 10 Vito25 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marat_55

стрелкаЧАТ +205