Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75261

стрелкаА в попку лучше 11105 +7

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12823 +10

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2279 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11417 +12

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2744 +14

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12584 +20

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3468 +3

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Нахальные скромницы в спорте 5

Автор: Marat_55

Дата: 13 января 2024

В первый раз, Восемнадцать лет, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Мам, ты обещала. ..

— Да милая, я помню. — Взяв меня под локоть, ведёт в сторонку. — Буквально на пару слов.

— Ты знаешь, как зовут мою дочь?

— Нет.

— Что! Да вы совсем охренели! Поганец мелкий. — Вижу, как багровеет от злости её лицо и с силой сжимает рукой мой бицепс. — Трахаешь девушку, и даже имя не спросил!?

— Нет. — Значит всё-таки рассказала.

— Мам, пожалуйста! — Вмешивается девушка, видя нарастающее напряжение между нами.

— Да, да милая! Всё хорошо! — Повернувшись к дочке. Затем зашипела, мне на ушко. — Так вот, Людмила её зовут, что в переводе с латыни означает «свет». Хочу, чтобы у неё в жизни всё было светлое, доброе. Чтобы счастлива была. Ты понял! Назар!

— Угу! — Блин, а моё имя откуда знает?

— Сейчас пойдём к нам, и за чаем, спокойно всё обсудим.

Подзывает дочку, и мы втроём, под ручку - мама посередине - идём к ним в гости. Хотя большого желания у меня нет, но отмазку придумать не успеваю. Мы уже пришли.

Большая, четырёхкомнатная квартира в хрущёвке, неплохо обставлена. В зале стоит пианино, шкафы с книгами и посудой, стол, стулья, большой диван напротив телевизора. Хозяйки быстро, в четыре руки, накрыли на стол. Разлили чай по чашкам. Сижу на стуле и напряжённо жду неприятного разговора. Но всё оказывается не так плохо.

— Ну чтож, ребятки, раз у вас такая любовь, можете встречаться здесь. Это лучше, чем по подворотням шляться. — Мама, сразу взяла быка за рога, а если образно – то меня за член. — Только одно условие – целку моей девочке не ломать! Можешь в рот давать, в жопу долбить, но, чтобы девочкой осталась.

— Мама!

— Чего, мама! Тебе ещё учиться и учиться. — Взвилась она. — Школу, институт оканчивать. А если забеременеешь!?

— Ты хоть понял, что от тебя требуется? — Это, уже вопрос ко мне.

— Я её в попу не долбил. Нет!

— Как нет! Людмила, ну-ка выйди! На улице постой!

Дождавшись, когда дочь выйдет, закрыла дверь на ключ. Сев за стол, крупными глотками, выпила уже остывший чай.

— Так, значит, насчёт попы она соврала?

— Да.

— Это ты не захотел, — с нервным смешком, — или как?

— Не получилось. — Не хочется подводить девчонку, но и врать тоже. — Попка маленькая, да мне и не нравится. Туда. Потом болит. Писюн.

— А что, был опыт? — Со всё возрастающим интересом, интересуется мама, сверля меня взглядом. — Судя по рассказу дочи, она у тебя не первая?

— Нет! — Вот, блин горелый, проговорился!

— Ну ка, протяни мне руки. — Внимательно осмотрела, покрутила. — Большие, как у породистого щенка лапы. Под борцовским трико, я видела, тоже хозяйство не мелкое. Назарчик, прошу, поосторожнее будь с ней. Не порви. ..

Сжала мои кисти, заискивающе заглядывая в глаза. Её руки странно притягивали к себе. Такие прохладные, гладкие на ощупь и мягкие, утопали в моих. Заметил, что на внутренней поверхности предплечья, ближе к запястью, белеет небольшой шрам. Погладил его большим пальцем, а она, не отбирая ладошки, посмотрела с благодарностью.

— Это след от моей бурной, глупой, молодости. — Тяжело вздохнула, продолжая держать за руки. — Не хочу, чтобы такие отметины были и у Люды. А она пригрозила порезать вены, если я запрещу вам встречаться.

— У нас, всегда были чудесные отношения в семье. — Продолжила, как бы обдумывая слова, после небольшой паузы. — Правда, я всё время на работе пропадала. Поэтому, насчет половых отношений, просветил ее отец, но она мне всё рассказывала. Советовалась, когда знакомилась с мальчиками. Знала, что я не накажу, а поддержу. Постараюсь понять. Сделаю всё, чтобы помочь и уберечь. Ведь вокруг столько хищников, рыскающих в поисках свежей девчатины! Характер у нее, правда не подарок. Иногда ругались, но быстро мирились. Обещала, что до восемнадцати свою девственность сохранит.

Я понимаю, что весь этот рассказ, нанизывается, как бусинка к бусинке, на нить просьбы ко мне - быть добрее к её дочке. Слова, скачут от картинки к картинке, как будто что-то объясняя, но реальность не такова, а прямо противоположна. Ведь Виктория Алексеевна, в свои тридцать, как я думаю, еще вполне аппетитная женщина. И даже очень красивая. И относится ко мне по-особенному. И не сюсюкается, как с ребенком. И вполне даже серьезно разговаривает со мной.

Заметив, что я продолжаю гладить её руки, удивлённо вскинула голову. Недоумённо, округлив зелёные глаза, посмотрела на меня с подозрением.

— Как вас понять, молодой человек!? Любите постарше и погорячее!?

— Угу!

— Надо же! Я тут перед ним распинаюсь, а он на меня засмотрелся! — Смотрит решительно и зло. Видно, что выбирать слова не намерена. — А мне вот совсем не нравится то, что я перед собой вижу. Ты, темноволосый, худенький, узкоплечий, с тонкой шеей, да ещё воняющий потом задрот! И что в тебе нашла моя дочь!

Это что у них, семейное что-ли! Охота было, оскорбления выслушивать! Я так понимаю, что аудиенция окончена и пытаюсь встать.

— Ты что делаешь!? Сидеть! — Вцепилась в руки и не отпускает. — Я ещё с тобой не закончила. Жаль, но у моей дурочки в голове сплошная романтика и розовые девчачьи мечты. А судя по твоему поведению, технически, ты уже не мальчик. ..Может оно и к лучшему, что рядом с ней, будет опытный парень, который сможет многому обучить.

— Нет!

— Что значит нет! До встречи с тобой, Люда была совсем другая. Легкая, веселая, беззаботная. А сейчас замкнулась, начала грубить. Совсем недавно, она была самой обычной девочкой в переходном возрасте, когда нескладный подросток превращается в женщину. На моих глазах, округлились её попка, появились груди, а затем, первые менструации, неспокойные сексуальные сны и желания.

— Нет! Нет там ни сисек, ни жо. .. попы! — Утомленный долгими разговорами, искоса поглядываю на её грудь в кружевном бюстгальтере, выглядывающую из-под бежевой блузки.

Как я устал и вымотался за последнюю неделю с тяжёлыми тренировками и проигрышем схватки на соревнованиях. А тут ещё это! Совсем нет настроения продолжать дискуссию.

— Что, засмотрелся? — Заметив мой взгляд, внезапно покраснела. — Я мать одиночка и ради дочки на всё готова.

Чуть одёрнув юбку, оголила шикарные бёдра и красивые ножки, в изящных чулках с кружевными резинками. Внезапно став такой молоденькой и невинной, с пунцовыми от стыда щёчками. И такой близкой и доступной.

— Уже год, как я никому этого позволяю. .. Это, как награда... Если у тебя и Люды всё будет хорошо. .. Если нет, то нет. ..

— Да! — Какая женщина! Похоже сейчас она предложила мне себя. В обмен на продолжения отношений с дочкой. Или нет?

— Может это и ошибка, но я никогда не ругала себя за ошибки. — Она слегка запнулась, пытаясь сформулировать, как обойти скользкую тему. — Попробуем один раз, а потом посмотрим – стоит ли повторять. У Людмилы занятия по музыке с репетитором с трёх до пяти дня в воскресенье. Сможешь?

— Да!

— И держи язык за зубами о нашей договорённости!


25736   120 6739  32   1 Рейтинг +9.89 [19] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 188

Медь
188
Последние оценки: Veko 8 Vovelo 10 val333 10 Shurik111 10 ssvi 10 iosh 10 Живчик 10 fugukam 10 mozgless 10 gen56 10 krolik1759 10 vit.vic.63 10 Vito25 10 defleppard 10 Geckon 10 Serg4189 10 hrustal 10
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marat_55

стрелкаЧАТ +255