Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +9

стрелкаИнцест 11224 +12

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +9

стрелкаМастурбация 2020 +2

стрелкаМинет 12586 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +4

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Нахальные скромницы в спорте 2

Автор: Marat_55

Дата: 7 января 2024

В первый раз, Восемнадцать лет, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Маленькие, упругие грудки с твердыми розовыми сосочками на конце, торчат остро и призывно. Выделяясь на фоне загорелого тела, бледной, молочно – белой и нежной кожей.

— Теперь ты.

— Хорошо. Только слезь с меня. — Освободившись, снимаю майку и спускаю до колен трусы, вывалив на показ своё хозяйство. Продолжая следить глазами за девушкой, переместившийся мне в ноги.

— Фи, какой мелкий! Стручок.

— Теперь ты снимай.

Вытянув ноги, она быстро освободилась от простеньких трусиков, и стала видна идеально ровная, узенькая, плотно закрытая щель между ног. Бархатистая, нежная поросль волос, обрамляющая эту красоту, будто светилась под ярким светом, лившимся с потолка. Служа, как бы началом загорелых и сильных бёдер с красивыми, круглыми коленками.

— Так нечестно. У тебя же ничего не видно.

— Дурачок. Ладно, смотри.

Загадочно улыбнувшись, прищурила глаза и потянувшись всем телом, чуть прогнувшись, выставив вверх острые соски, опустилась спиной на кровать. Широко развела колени, оставшихся полусогнутыми ног, пока в щелке между ними не заблестело что-то розовое. Дотянувшись руками, пальцами раздвинула нижние губки и стала видна нежная, розовая раковина со складочками внутри и маленькая дырочка, как темнеющий вход внизу. Вдруг дёрнулась, как от удара током, случайно задев большим пальцем горошинку клитора.

— Ну, всё! Посмотрел? — Сведя коленки, поставила ступни на кровать.

— Красиво. Как розовая, перламутровая раковина – жемчужница.

— Спасибо.

— Только у тебя дырочка совсем маленькая.

— Тупица! Я же девочка. — Заявляет с превосходством она. — А ты откуда знаешь, какая должна быть?

— От верблюда! Туда же даже пальчик не пролезет, не то что хуй. — К этому времени, насмотревшись, член уже принял боевую стойку. И когда она немного подвинулась, освободившись, выскочил как чёрт из табакерки перед ней.

— Ого! — Только и смогла сказать, восхищённо разглядывая набухший кровью, подрагивающий член. — Красивый! Значит мой бутончик тебе понравился?

— Что? Какой бутончик?

— Мама называет его бутончик, а когда я выйду замуж, то будет цветочек. Розочка. — Положив ладошку на промежность. — Им я смогу контролировать мужа, да и вообще – всех мужиков.

Ну да, ну да. ..щаз.з. .з! Хотя. ..где-то она, может и права! Вон как на меня действует вид раздвинутых ног.

— Можно, я его потрогаю. — Тянется к члену рукой.

— Нет! — Контролёрша хренова. Разозлила меня своими глупостями. — Только если губами.

— Хочешь, чтобы я тебе. .. отсосала? — Тихо, почти шёпотом выдохнула она, внезапно осипшим голосом. С видимым усилием, оторвав глаза от моего. .. стручка.

Ну надо же! Как неожиданно! От такого предложения грех отказываться!

— А ты умеешь?

— Я знаю, что женщины сосут мужские члены. Мама рассказывала. — Говорит с придыханием, с раскрасневшимися щеками, уже возбужденная одной только мыслью о предстоящем минете. — Только вряд ли тебе понравится. Я ещё никому, никогда этого не делала.

Чувствую, как её чёрные волосы щекоча, касаются моих бедер, когда она приближает лицо к моему паху. Вдыхая запах. Внимательно разглядывая прозрачную каплю смазки, показавшуюся на конце

— Не знаю с чего начать. — Сложив губы трубочкой, пытается сдуть. — Даже во рту пересохло.

— Просто поцелуй его!

Очень осторожно чмокнула мою набухшую головку и от губ протянулась тонкая паутинка прозрачной смазки, которую слизнул быстрый взмах язычка.

— Потом представь, что облизываешь мороженное. — Блин! Ну вот, я теперь и тренер по минету. — Проведи языком по головке, а потом по всей длине.

А чёрт! Ощущение, что по члену провели наждачной бумагой.

— Стой! Всё! Не надо больше!

— Почему? — Непонимающе поднимает на меня глаза девушка. — Что не так?

— У тебя язык какой-то. .. шершавый. — Пытаюсь объяснить. — Если хочешь, просто подержи его во рту.

Ну всё! Процесс пошёл! Напряженный пенис исчезает во рту, с впалыми от усилий щеками. Поначалу, непривычно ощущать её горячий, сухой, чуть шершавый язык, но потихоньку появляется смазка в виде слюны, и комната все больше утопает в похотливом хлюпанье. Всё идёт классно и можно продолжать.

Скорее всего, до того момента, сосать ей может и не доводилось, но получалось это у нее неплохо. Упругие губки, плотно обжимали, массируя ствол. Язычок порхал вокруг, голова двигалась туда – сюда. Правда под управлением моей руки, которая задавала ритм, держа за волосы на голове.

Влажные, чмокающие, сосущие звуки становились всё громче и отчётливей. Видно, что девушка, делает это с проснувшейся, неподдельной страстью и наслаждением. Меня дико заводит, как она, задыхаясь, смотрит на меня взмокшими глазами. Это так здорово! Непроизвольно издаю хриплый стон, и девушка резко поднимает голову, а струйки слюны тянутся от ее алых губ к готовому взорваться члену.

— Ты, молодец! Хорошо сосешь. — Говорю, тяжело дыша.

— Спасибочки! — Вытирая заплывшие слезами глаза. — С тобой всё нормально?

— Я щас кончу.

— А можно мне продолжить?

— Да.а..а! — С трудом переводя дыхание.

Вновь, всё мое внимание привлекают губы, жадно обхватывающие мой член. Словно готовые проглотить. Она вся измазана в слюне, но это нисколько не останавливает ее вновь и вновь заглатывать по самые яйца, упирая концом в нёбо. Тут уж, я не выдержал этой сладкой пытки. Внизу живота стала нарастать горячая волна, брызнув через мгновение ей в рот.

Пытаясь сглотнуть, девушка подняла голову и посмотрела на меня. По подбородку стекало несколько струек, а губы блестели, покрытые моей спермой. Высунув язык, облизнулась, словно котёнок, отправив в рот белёсую жидкость. Обалденно возбуждающая картина! Я уже и забыл, как это выглядит, и когда в последний раз получал наслаждение от такой ласки!

– Тебе понравилось? – Мило улыбаясь, губами, по уголкам которых стекали капли спермы. — Мне надо умыться.

— Да! — Отвечаю я, задыхаясь от пережитого. — Там, в конце коридора, дверь. Полотенце возьми.

Она легко спрыгивает с кровати, одевает мои сандалии и уходит. А я остаюсь сидеть, в полном удивлении, что обычным минетом можно получить столько удовольствия. Почему-то раньше, мне казалось, что это - лишь прелюдия к настоящему сексу. Только теперь, на своем опыте, понимаю, что всё дело в партнерше.

— У тебя морда довольного, объевшегося сметаной кота. — Первое, что я слышу от неё по возвращении.

— А ты, а ты. .. очень красивая! — От переполнявшей меня любви и нежности, не нахожу, чем ответить на её грубость.

— Я знаю. — Покружилась по комнате, сверкнув белой попкой, с такими милыми ямочками. — Ты ничего на вкус. И пахнешь классно. У меня аж голова кругом пошла.

— Обычно от борцов, потом разит за километр. — Продолжила, присев на кровать и внимательно разглядывая опавший член в засыхающих подтёках. — Помыться не хочешь?

— Зачем? Завтра утром искупаюсь.

— Правильно моя мама говорила, что все мужики – свиньи! — Сверкнула она глазами. — Марш мыться! Я еще с тобой не закончила!

Да что ж за беда такая. Эта мамина дочка считает, что уже может меня контролировать? Хотя, твердеющая корочка и правда тянет, доставляя некоторое неудобство. Да и последняя фраза прозвучала несколько двусмысленно. ..


26673   50 7044  32   1 Рейтинг +10 [17] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 170

Медь
170
Последние оценки: U-lysses 10 ASanti 10 Shurik111 10 ssvi 10 Chesh 10 Молодой развратник 10 iosh 10 Живчик 10 Gryunveld 10 finsbor 10 Vit_636 10 фаг 10 vit.vic.63 10 mozgless 10 Vito25 10 Geckon 10 defleppard 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marat_55

стрелкаЧАТ +19