Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +6

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +3

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Таблетка для потенции. Часть 17

Автор: Alex White

Дата: 21 декабря 2023

Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Возбужденная Света только и ждала от мужа, когда он согласится наконец отдать все свои силы, чтобы удовлетворить ее. Она потащила Игоря в спальню, скидывая по пути с себя всю одежду. Супруг глядя на нее решил последовать примеру и тоже поспешил раздеться, хотя не до конца понимал намерений жены, ведь член его вставать не торопился, а стало быть полезен он может быть сейчас только за счет рук и языка, который в последнее время ей полюбился.

Света легла на кровать, широко раскинула в стороны свои ноги и прямо за волосы потянула мужа к своей киске, уже давно истекающей соками и жаждущей внимания. Игорь обратил внимание, что супруга очень возбуждена, поэтому решил не спрашивать ни о чем, а поскорее приступить к делу. Он припал губами к ее клитору, чтобы начать аккуратно его посасывать, после чего добавил в дело и язык, выводя им плавные круги по киске, стараясь не давить слишком сильно.

Света отреагировала моментально и громко застонала, чем порадовала Игоря, ему в очередной раз удавалось доставлять любимой удовольствие. Отвечая на стоны жены и внимательно наблюдая за реакцией, он старался корректировать свои действия. Супруга все ярче реагировала на ласки и рефлекторно все сильнее прижимала к себе руками голову мужа.

Сейчас его язычок доставлял ей много удовольствия, но все мысли по прежнему были заняты, представляя, как Алик размашисто входит в нее своим огромным членом, так приятно растягивая изнутри влагалище. Поэтому она так старалась плотнее прижать к себе Игоря, надеясь, что его язык сможет поглубже залезть в ее киску.

— Быстрее! Давай быстрее и сильнее! — Командным голосом прокричала Света.

Игорь не ответил, а только яростнее принялся выписывать различные узоры по киске, стараясь как можно сильнее прижать свой язык, что даже скулы начинало уже сводить, но отступать он не планировал.

— Руками, помогай руками, я сейчас кончу! — Света чувствовала, как оргазм быстро и в этот раз необратимо приближался к ней. Она выгибала спину и сама старалась двигать тазом, чтобы увеличивать амплитуду движений языка супруга.

Наконец чувствительность клитора резко выросла, что пришлось бедрами сильно сжать голову Игоря, чтобы тот остановился и не мог двигаться. Резкий взрыв возник внизу живота и мощной волной прокатился по всему телу, после последней волны которого, Света наконец расслабилась и откинулась, восстанавливая дыхание.

Игорь в это время аккуратно целовал внутреннюю часть ее бедер, иногда спускаясь ниже по ногам, а иногда наоборот приподнимаясь, чтобы поцеловать живот. Он был очень доволен своей работой, поэтому сейчас просто наслаждался красивым и мягким телом жены, которое было так приятно целовать и гладить.

Член, к сожалению, совершенно не колыхнулся, но Игорь однако все равно чувствовал возбуждение и желание кончить. Как будто легкий зуд то и дело возникал где-то в машонке и не мог раскрыться дальше в его органе, поскольку тот лежал и не реагировал на желание остального организма.

Игорь подобрался повыше к жене, чтобы лечь рядом и крепко ее обнять. Сейчас она казалось ему как никогда сексуальной, такой спокойной и удовлетворенной. Однако Света могла бы с ним не согласиться, оргазм доставил ей некоторое спокойствие, но все же, не хотелось бы ограничиться одним языком. Ее тело по-прежнему требовало хорошего члена, который в полной мере смог бы удовлетворить ее похоть. Слишком уж долго сегодня она томилась в ожидании, чтобы один куни мог теперь закрыть ее потребность.

— Тебе понравилось, любимая? — Игорь продолжал целовать нежно шею супруги.

— Конечно, спасибо тебе, дорогой, мне было очень приятно. — Света повернулась к мужу, чтобы приобнять его и ответить на поцелуй.

Так они продолжали лежать в обнимку и целоваться, а в это время Игорь взял руку супруги и аккуратно уместил ее себе в район паха. Света мягко сжимала содержимое под трусами, но не ощущала никакого напряжения, а потому не понимала, что именно хочет от нее муж.

— Можешь мне тоже помочь кончить, а то я так завелся, глядя на тебя. — Аккуратно попросил жену Игорь.

— М-м, что ты хочешь, чтобы я сделала? — Света попыталась изобразить заботливый ласковый голос, хотя затея прямо сейчас ее не сильно радовала. Ей больше хотелось просто готовиться ко сну.

— Сделай мне минет, как раньше делала. — Игорь стянул с себя трусы, представляя на обозрение свой небольшой член, который вообще не участвовал в процессе.

Света не хотела расстраивать мужа своим отказом и принялась целовать ему грудь и как можно медленнее опускаться вниз к животу, в надежде что член супруга к этому времени покажет хоть какую-нибудь реакцию. Мусолить во рту вялый отросток не было никакого желания. Наоборот, это даже немного ударяло по самолюбию, ведь уже есть пример мужского органа, который всегда как надо реагирует на любую ласку, обращаясь в каменное желание.

Однако член Игоря не колыхнулся, и Свете пришлось взять его в рот в лежачем положении. Она принялась возить языком в разные стороны, сохраняя орган внутри, чтобы попытаться его разбудить. Супруг слегка застонал, не смотря на свое вялое положение, член сохранял привычную чувствительность, поэтому Игорь чувствовал, как приятное влажное тепло целиком обволакивает и доставляет немало удовольствия. Даже оргазм моментально стал виден на горизонте, совсем немного внимания ему для этого требовалось.

Игорь поглаживал по голове жену, которая пыталась изобразить движения минета, что было довольно трудным занятием, учитывая по прежнему лежачий член. Даже рукой было невозможно помочь, так как пальцы элементарно негде было разместить, ведь весь орган спокойно помещался во рту.

Очень скоро Свете окончательно надоело это занятие, член за все время не подал признаков жизни, поэтому она решила, что продолжать свои старания не за чем. Супруга выпустила изо рта член и взяла его рукой, чтобы из уважения сделать еще пару движений и повернулась к супругу. Ей хотелось сказать, что она не хочет продолжать, что не видит его реакции, отчего не испытывает ни возбуждения, ни удовольствия, а наоборот, только разочарование. Поэтому, чтобы не портить себе и мужу настроение, лучше остановить все сейчас и просто лечь спать.

Однако, не успела она открыть рот, как заметила, что Игорь закатил глаза и задергался. В следующую секунду Света почувствовала, как горячая вязкая жидкость потекла по ее руке, оказалось, что последних движений рукой как раз хватило, чтобы супруг успел кончить.

— О-ох, как же хорошо. — Простонал Игорь не открывая глаза.

Света выдавила из себя подобие улыбки и поспешила уйти из комнаты, сославшись на необходимость помыть себе руки, а на деле, отойти от шока. Конечно, она и раньше делала мужу минет и все было в порядке, но сегодня почему-то не было никакого желания, а только неловкое чувство и переживание за неспособность мужа быть мужчиной в интимном плане.

Но раз уж он успел кончить, то и говорить теперь не о чем и можно просто отпустить и забыть об этой ситуации в надежде, что ей не скоро в следующий раз потребуется с ней еще раз столкнуться.

Спустя несколько минут Света вернулась к довольному Игорю, и они продолжили лежать вместе в обнимку. Тактильно Свете было приятно ощущать мужа, с этим проблем не было никаких, она чувствовала в этот момент к нему любовь и теплоту. Ее порадовал этот факт, ведь портить отношения с супругом только на фоне проблем в постели ей вовсе не хотелось.

На следующий день Игорь как обычно собрался и ушел на работу, предвкушая скорый выходной, когда они с супругой наконец смогут продолжить развлечения с Аликом. То, что когда-то казалось совершенно невозможным, сейчас воспринималось как добрая традиция, что не могло Игоря не радовать.

Оставшись наедине, Света понемногу снова начинала ощущать чувство неудовлетворенности и желания. Вчерашние утехи с мужем не могли принести должного результата, разве что как обезболивающие, могли иметь временный успех. Но сейчас весь ее организм настойчиво требовал хорошего секса, который, к сожалению, от не самой никак не зависел.

Света хорошо помнила слова Алика о том, что сегодня заглядывать к ней он не собирается. Однако в тайне надеялась, что в какой-то момент дня он соскучится по женской ласке, не выдержит и придет к ней. Вот тут-то она сможет отыграться, сказать, что никакого минета ему не видать, если он не согласится как следует ее выебать. Точно, сам сказал, что не придет, а значит никаких прав в этом случае качать не может и будет вынужден покорно согласиться.

Свете подобная мысль очень нравилась, и потому она решила, что нужно быть готовой встречать гостя во все оружие. Она провела привычные ритуалы по наведению красоты, что в принципе не отняло много времени, так как в последние дни рука стала набита, и принялась ждать гостя, как и вчера, периодически выглядывая в окошко в поисках знакомой фигуры.

Однако Алик, как оказалось, решил в этот день остаться верным своему слову, так и не появившись на пороге квартиры. Ближе к вечеру Света уже начала расстраиваться, что ее фантазиям о манипуляции над Аликом не суждено сбыться. Одевшись, она решила дойти до ближайшего винного и взять на вечер бутылочку красного, чтобы расслабиться и хоть как-то сбить свое возбуждение.

Когда Света уже шла обратно домой, неся с собой в пакете бутылку вина и сырную нарезку, на пути неожиданно нарисовался Алик. На долю секунды в мыслях Светы пробежал огонек надежды, но времени до прихода супруга уже совсем не оставалось, а потому рассчитывать сейчас было не на что.

— Привет. — Рабочим тоном поздоровалась Света.

— Привет, рад тебя видеть. — Алик улыбнулся в ответ, — Я совсем забыл попросить тебя вчера. Нужно будет кое-что сделать во время завтрашней встречи.

Света уже успела про себя расстроиться и смириться с мыслью о том, что сегодня ничего не будет, а потому сейчас могла спокойно выслушать любую просьбу дворника. Она кивнула в ответ, чтобы тот продолжил говорить.

— Когда я завтра уйду от вас, ты должна попросить Игоря отлизать тебе. Не стесняйся и позволь себе еще раз кончить в этот момент. Это нужно для него и для тебя, проверить я, конечно не смогу, но буду надеяться, что ты все сделаешь как нужно. — Высказал свою просьбу Алик.

— Я.. эмм, ну наверно могу. А зачем это.. — Начала было соглашаться Света, но дворник ее перебил.

— Так нужно, не думай, просто делай, что прошу. Ладно, я пошел, тебе тоже хорошего вечера. — Алик попрощался, развернулся и зашагал прочь, не дожидаясь ответа.

Света хмыкнула и решила продолжить свой путь до дома. Встреча была довольно неожиданной, учитывая просьбу, однако ничего криминального усмотреть у нее не получалось, к тому же Алик уже вроде как просил о чем-то подобном. Так что Света решила про себя, что нет в просьбе ничего сложного, но будет смотреть уже завтра по ходу дела, а сейчас время расслабиться.

Дома она переоделась в мягкий халат, наполнила себе бокал и уютно устроилась в зале. Уже спустя недолгое время в квартиру вернулся Игорь, прокричавший приветствие с прихожей, чтобы обозначить свое присутствие. Света крикнула в ответ, что находится в зале.

Чуть позже, супруг зашел в зал, чтобы присоединиться к жене, но не ожидал застать ее за бокалом вина.

— Решила расслабиться? — Нежно спросил он.

— Да так, просто настроение сегодня было соответствующим, вот и дошла до магазина, ты будешь? — Света приподняла бутылку, предлагая мужу присоединиться.

— Нет, сегодня не хочется.

Он присел рядом с ней, чтобы приобнять и провести вместе вечернее время. Вместе супруги просидели довольно долго, пока Света не прикончила до конца бутылку и выглядела уже пьяненькой. Уже на последнем бокале она начинала приставать к Игорю, заигрывая с ним и все время покручивая кончики волос.

Супруг слегка смущался от внимания выпившей жены, но старался ей подыгрывать. Постепенно он и сам начинал возбуждаться, но этот раз отличался от предыдущих. Сейчас ему не хотелось от жены секса или ласк в свою сторону, напротив, Игорь сам хотел сделать ей куни и мысль об этом заводила все больше, подтверждая правильность хода его мыслей. Он рассматривал тело супруги и все активнее представлял, как припадет языком к ее киске.

Света опустила на столик пустой бокал и отвлеченно говорила о чем-то не важном, когда Игорь решил ее остановить.

— Я хочу сделать тебе приятно. Ты позволишь? — Выдохнул он то, что уже пол часа крутилось на языке.

— Ого, неожиданно, я смотрю тебе понравилось язычком доводить меня до оргазма, — Света игриво улыбнулась, предложение мужа ей явно понравилось и она поспешила согласиться — Конечно, мне будет очень приятно.

Света распахнула полы халата, неловкими движениями кое как стянула с себя трусики и разлеглась на диване. Игорь плавно приступил к ласкам, начав с мягких поглаживаний тела жены и поцелуев в районе живота. Постепенно он добрался до заветной пещерки и аккуратно прошелся язычком вдоль всей поверхности влагалища, остановившись подольше в районе клитора.

Игорь активно учился и всегда старался обращать внимание на реакцию жены, на ее движения и стоны, моментально откликаясь и корректируя свои действия. Поэтому в этот раз, благодаря умелым действиям супруга, Света довольно быстро разогрелась и стремительно приближалась к оргазму, чему сильно удивилась.

Концентрируясь на ощущениях, которые доставлял муж, Света пыталась помочь ему, чтобы поскорее достичь оргазма. Однако каждый раз, когда казалось, что ее вот вот накроет мощной вспышкой, все проходило из-за нехватки пары лишних движений. Алкоголь притуплял нервные окончания, отчего кончить никак не удавалось, но Света отчаянно продолжала попытки настроиться.

Игорь же просто наслаждался каждым своим действием, видя как извивается его жена. Он думал, что приносит ей огромное удовольствие, в то время как на самом деле, она просто пыталась кончить.

Наконец, когда очередной оргазм буквально ускользнул от нее в последнюю секунду, Света не сдержалась.

— Блять, никак не получается кончить, чего-то не хватает. Ложись на спину. — Приказала она мужу.

Игорь удивленно оторвался от своего занятия, но без лишних вопросов перевернулся и лег на спину. Света тут же ловко перекинула ногу через его тело и прижала свою киску в районе головы.

— Давай, продолжай лизать, я помогу. — Выдохнула Света.

Подчиняясь положению, Игорь высунул язык и стал пробовать активно им работать. Света, как только это почувствовала, моментально сильнее прижалась к его рту и принялась двигаться взад и вперед, размазывая свои выделения по всему лицу мужа. То что нужно, ощущения стали ярче и их можно было контролировать. Света совершенно не заботилась в этот момент о том, что может чувствовать Игорь, она просто размашисто пыталась трахать его голову, сопровождая все это громкими стонами.

— Не убирай язык! Ах, блять! Просто вытащи его нахуй и держи, я сама все сделаю! — Она сильно схватила супруга за волосы и стала буквально прыгать на его лице, иногда сменяя движения на продольные.

Игорь как мог, старался держаться во время этой скачки, хотя периодически чувствовал, что ему не хватает воздуха. Он никак не прерывал Свету и просто ждал, когда она наконец сможет кончить.

Свете потребовалось несколько минут активного натирания свой киски об голову мужа, прежде чем оргазм начал подходить, в этот раз его приближение чувствовалось ярче. Она собрала все оставшиеся силы и принялась особенно активно ерзать по языку, чтобы не упустить заслуженное наслаждение. Наконец оргазм пронзил ее тело, Света громко закричала и со всей силы вжала в диван голову задыхающегося мужа, который уже мягко шлепал ее по попе, пытаясь просить ее привстать.

— Да потерпи ты, блять! Я кончаю! А-ах! — Света звонко шлепнула мужа по руке, чтобы он перестал.

Буквально несколько секунд она продолжала сидеть на лице Игоря, пока не начала слышать его сдавленные стоны. Вспомнив, что ему нечем дышать, она поспешила освободить его и привстала. Игорь громко и глубоко вздохнул, после чего закашлялся.

— Ну ты даешь, чуть не убила меня, — Только и смог он сказать, когда немного отдышался.

— Прости милый, просто так хорошо кончила и нужно было немного продлить ощущения. Спасибо тебе, ты в порядке? — Оргазм прошел и Света посмотрела на супруга. У Игоря все лицо блестело от выделений и было красное от недостатка воздуха. Выглядел он откровенно помятым.

— Все в порядке, пойду умоюсь. — Он улыбнулся жене в ответ и вышел из зала.

Свете очень понравилось быть сверху во время куни, было в этом что-то, что доставляло особенное удовольствие, то ли власть над мужчиной, то ли возможность самой управлять процессом. В этот момент она вспомнила просьбу Алика и решила, что не только уговорит Игоря на куни после их секса, но и оседлает его, прямо как сейчас.


Благодарю за интерес к моему творчеству. Новые части уже сейчас можно найти в моем телеграм канале, подписывайтесь. Информация там выходит всегда раньше:

https://t.me/alexwhitetales


32244   78 16671  160   6 Рейтинг +9.62 [32]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 308

Серебро
308
Последние оценки: jursans 10 natyvayn 10 Aaz 10 Ornella 10 bambrrr 10 daha 10 Dartness 10 ssvi 10 Hugo Starr 10 Anatol 10 Oniona 10 D Jonson 9 putoimare 10 Erika Tor 10 huesos123 10 Евгений528 10 44Max44 10
Комментарии 7
  • SVETLANA%21
    21.12.2023 19:05
    Без комментариев.)))) Как всегда рассказ супер!👍 Спасибо!!!

    Ответить 0

  • %E4%E8%EC%EC
    21.12.2023 21:24
    Помоему таджик приучает его ко вкусу своего хуя.

    Ответить 1

  • gena13
    Мужчина gena13 800
    21.12.2023 23:46
    Я понимаю что это худ.произведение, но при реальных проблемах, супруги давно бы уже додумались до фаллопротеза или страпона.😏

    Ответить 1

  • Fakel
    Fakel 12
    22.12.2023 15:48
    Так понимаю, куколда потихоньку готовят к оральному обслуживанию и сексвайф и любовника, а жену учат быть властной над своим куколдом, по ходу, в конце всего куколд станет нижним для обоих любовников, а может даже жена уйдёт от него к дворнику)

    Ответить 1

  • Hugo+Starr
    25.12.2023 19:19
    Какая шикарная поза и какая шикарная Света!

    Ответить 0

  • %D4%E8%ED%ED%DA
    08.01.2024 15:00
    Автору зачот! Но в куколдов я не верю. Доводилось трахать чужих жён.Естественно по их желанию и в тайне от мужей. Но делиться своей с кем-то?! Зарэжу, сцуко!

    Ответить 0

  • Ornella
    15.01.2024 21:39
    А продолжение?

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex White

стрелкаЧАТ +76