Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +6

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +3

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Таблетка для потенции. Часть 9

Автор: Alex White

Дата: 17 февраля 2023

Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Едва открыв глаза, Игорь вспомнил, что вчера так и не позвонил своей супруге. Но взглянув на часы, понял, что для звонка еще слишком раннее утро, а потому решил для начала сходить в душ и приготовить себе завтрак. И уже после позвонить Свете, чтобы узнать, все ли в порядке.

В принципе Игорь не переживал на счет нее и Алика, поскольку тот обычно не нарушал своих обещаний. Поэтому Игорь со спокойной душой отправился заниматься своим утренним туалетом.

Наконец, когда последний кусок яичницы исчез с тарелки, на часах было достаточно времени, чтобы можно было рискнуть разбудить супругу звонком. Игорь позвонил по видео и через несколько секунд на экране показалось заспанное лицо Светы с растрепанными волосами.

— Доброе утро, прости, я уснул вчера и не позвонил. Я разбудил тебя?

— Доброе утро, — Света зевнула и потянулась, — Да, но я уже и так планировала просыпаться. Ничего страшного, я и сама вчера быстро вырубилась.

Игорь улыбнулся, глядя на свою жену, которая разговаривала с ним с едва открытыми глазами, так она выглядела еще более милой.

— Я приеду во второй половине дня, у тебя какие-то планы на сегодня есть?

— Эмм, в принципе нет, хотя я еще не думала об этом, надо проснуться для начала. — Поразмыслила Света.

— Ну хорошо, тогда наберу тебе уже перед отъездом. Как ты себя чувствуешь кстати после вчерашнего? — Поинтересовался Игорь.

Света на секунду испугалась, что каким-то образом Игорь мог узнать о ее вчерашней измене. Но говорил он спокойным обывательским тоном, а значит ничего не знает. Скорее всего он имеет ввиду тот отрезок вечера, на котором присутствовал. Света моментально взяла себя в руки, чтобы ответить.

— Мне все понравилось, было немного непривычно без тебя в квартире, но что-то свое в этом также было. А тебе как? — Света старалась говорить ненапряжно, стараясь не подавать вида, что вечером было что-то еще.

— Мне тоже очень понравилось и я согласен, определенный шарм в том, чтобы знать, что ты была там без меня тоже есть. Ладно, думаю обсудим еще позже, когда увидимся, я соскучился по тебе. — Игорь изобразил поцелуй на камеру.

Света улыбнулась в ответ и тоже отправила воздушный чмок мужу.

— Хорошо, буду тебя ждать, а пока я пошла просыпаться и завтракать. Люблю тебя и тоже скучаю.

Когда связь прервалась, Света попыталась в голове восстановить цепочку событий прошлой ночи. Не было смысла гадать как-же так вышло, что она изменила своему мужу, это и так было понятно. Постоянные измывания в плане интимной близости с Аликом естественно вызывали в ней интерес и желание секса. Собственно чем все и закончилось при первом же удобном случае.

Однако теперь нужно как можно скорее повторить процедуру в присутствии супруга, чтобы поуспокоить муки совести, одолевающие Свету. Она решила, что попробует поговорить и предложить мужу уже сегодня, так сказать отпраздновать возвращение в надежде на его согласие, хоть ранее Игорь и не торопился с этим.

Позже за завтраком Света пыталась представить разговор с Игорем и как лучше предложить ему задуманное, чтобы это выглядело непринужденно и ненавязчиво, а то чего еще подумает. Но как бы она себе этого не представляло - все выглядело неестественно.

Внизу живота по прежнему ныло после вчерашней ночи, отметила для себя Света, улыбнувшись от приятных ощущений. Впервые за последние несколько лет она чувствовала себя настолько удовлетворенной. Черт, если ей удастся совместно с мужем наладить регулярные встречи с Аликом и то количество оргазмов, которые ей удалось испытать, то это будет просто фантастикой. Тем более сам Игорь, как ей казалось, получает удовольствия ни чуть не меньше.

День плавно перевалил за полдень, и Света уже была готова встречать Игоря, который должен был вот вот подъехать. Наконец замок на двери щелкнул и супруг появился на пороге. Света встретила его крепкими объятиями и словами о том, как сильно скучала, хотя прошло не так уж и много времени. Хотя если оперировать не днями, а событиями, которые успели произойти, то в общем то не мало.

— Как добрался, без проблем? — Света помогала мужу убрать вещи.

— Да, полный порядок, только поесть не успел, ты что-то готовила? — Игорь повесил куртку и потер ладонями в предвкушении.

— Конечно, еда на столе, проходи, вещи потом разберешь.

Супруга с нежностью наблюдала за мужем, который спешно отправлял в себя еду, настолько проголодался. Наконец прием пищи был окончен и, разобрав вещи, супруги решили поваляться немного на диване и позалипать в телевизор.

— Поездка оказалась довольно рядовая, от меня практически ничего не требовалось — Отвечал на вопрос Игорь. — И честно говоря, почти все время я думал лишь о тебе и переживал, чтобы у вас тут все прошло гладко. Алик кстати не пытался задержаться?

Супруга слегка поерзала, но спокойно ответила, поднимая вверх глаза, будто вспоминая незначительные детали:

— Да нет, он практически сразу оделся и ушел. Даже не говорил ничего, ты же знаешь его манеру.

— Это да, прямолинейный человек конечно. — Улыбнулся Игорь, представляя, как молчаливый Алик покидает их квартиру.

Свету понемногу успокаивалось, глядя как спокойно ее муж на все реагирует, теперь лишь бы сам Алик не брякнул чего лишнего. Нет, это точно нужно как можно быстрее прекращать. Света игриво чмокнула мужа в щеку и спросила:

— Ну а мы с тобой? Сегодня что-то будет, или ты наверно с дороги уставший?

— М-м, я смотрю ты и вправду соскучилась. — Деланный голосок Светы подсказывал Игорю, что сегодня она точно на что-то рассчитывала с его стороны. — Имеешь в виду только нас, или Алика тоже?

Света покачала головой, словно прикидывая, чего ей хочется больше.

— Не зна-а-ю, — Протянула она — А ты бы как хотел, с ним?

Игорь призадумался, пытаясь понять свои ощущения, достаточно ли ему пережитых событий, чтобы возбуждение сработало как нужно. Но достаточно быстро понял, что из-за усталости скорее всего не сможет достигнуть хорошей эрекции. Глянул еще раз на Свету, которая всем своим видом старалась показать свое желание, бедняжка, наверно и вправду страдает без секса, один минет да и только. Выход казался ему очевидным.

— Знаешь, я действительно устал с дороги, — Игорь краем глаза заметил погрустневший вид жены, которая старалась это скрыть и поспешил добавить, — Но мне кажется, что я готов к развитию ваших с Аликом отношений. Думаю, что тебе пора получить полноценное удовлетворение. Тем более его размер явно вызывает интерес.

— Ты уверен? Это достаточно серьезный шаг, мы сможем потом с этим справиться? — Света умела изобразила озабоченность, в то время как ее киска уже начала предательски увлажняться от воспоминаний и предвкушения повтора вчерашнего родео.

— Думаю, что у нас с тобой достаточно крепкие отношения, чтобы проводить подобные эксперименты. К тому же Алик идеальный кандидат, как мужчина он совершенно не вызывает интереса, зато как половой партнер — Игорь многозначительно вскинул брови.

— Да уж, что есть, то есть. — Подтвердила Света. — Мне действительно интересно было бы попробовать, это нормально?

Игорь для того, чтобы вселить в жену больше уверенности крепко ее обнял и поцеловал.

— Конечно нормально, ты женщина, и женщина достойная получать удовольствие.

Сидя у себя в коморке, Алик попивал чай и смотрел совсем крохотный телевизор, по которому мужчина в пиджаке важным голосом сообщал последние новости. Дворник его почти не слушал, сейчас он больше ожидал звонка от Игоря, не сомневаясь, что нервная супруга как нужно наведет его на правильные мысли. Будни Алика стали намного веселее, с тех пор как он стал принимать активное участие в половой жизни своих знакомых.

Вскоре телефон зазвонил, как и ожидалось. Алик поднял трубку, выслушал очередное приглашение Игоря со всеми условиями и как всегда согласился. Когда же разговор закончился, то принялся неторопливо собираться, мало мальски приводя себя в порядок.

Дома у Игоря все уже было готово: Света надела симпатичное сексуальное черное белье по случаю и накинула поверх неглиже, того же цвета, выглядело просто потрясающе. Игорь даже сглотнул слюну и облизался, глядя как супруга подводит глаза, заканчивая образ.

Вскоре раздался звонок в дверь и Игорь пошел встречать гостя. Очутившись на пороге, Алик как обычно протянул руку, после чего разделся и отправился в спальню, вслед за супругом.

В спальне на кровати уже лежала в ожидании Света и перекидывала взгляд с мужа на Алика и обратно, как бы спрашивая кто подаст знак для начала встречи. Игорь быстро сориентировался и заговорил, усевшись в кресло напротив кровати.

— Думаю вы уже достаточно опытные, чтобы справиться с сегодняшним планом. А я постараюсь никак вас не отвлекать. — Он посмотрел еще раз на свою жену и на секунду сжал губы трубочкой, отправляя ей воздушный поцелуй. — Наслаждайся, милая.

Света в ответ беззвучно задвигала губами, по которым можно было понять, что она говорила слово "Спасибо".

Алик в это время неспеша разделся до трусов, оставляя для Светы возможность самой продолжить, чем она и занялась, присев поближе и оттягивая резинку. Еще неэрегированный член показался сначала на половину, а затем и вовсе выпрыгнул из под трусов, качнувшись пару раз.

Света была рада возможности снова почувствовать этот агрегат, который в последнее время никак не выходил у нее из головы. Облизнув свои губы, она обхватила руками ствол и отправила головку в рот, принимаясь сладко и неспешно ее посасывать. Сейчас Света уже точно знала, что ее вскоре ждет, и от этого была сильно возбуждена, жадно всасывая член на сколько могла и совсем не обращая внимание на мужа.

Алик же откинул назад голову и по-хозяйски положил свою ладонь на кивающий затылок, задавая приятный для себя темп отсоса.

— Старайся брать его поглубже. Так у тебя будет выделяться горловая слюна, это поможет хорошо смочить член, чтобы тебе не было потом больно — Посоветовал Алик.

Света постаралась кивнуть в ответ, не вынимая члена и принялась пытаться насаживаться ртом еще глубже.

Сидя на кресле Игорь неспеша поглаживал через ткань струсов свой член, который все никак не хотел подниматься. Простого минета, как оказалось теперь может и не хватать для хорошей эрекции. Но сейчас это не беспокоило и он просто наслаждался видом своей жены.

Член Алика уже давно принял боевую стойку и всем своим каменным видом демонстрировал полную готовность. Света решила прекратить минет и легла на спину, призывно раздвинув ноги и глядя своему любовнику прямо в глаза.

Алик скинул трусы сначала с себя, а затем нежно стянул и со Светы, которая помогла ему, сомкнув и приподняв свои гладкие ножки. Отвечая также прямым взглядом в глаза девушке, он обильно плюнул себе на ладонь и прислонил ее к киске, размазывая слюну для большего увлажнения, хотя Света и так к этому времени уже была изрядно влажной. Этот ритуал он проделывал скорее для Игоря, чтобы тот обратил внимание и был уверен в первом опыте свой жены.

Когда все было готово, Алик лег сверху на Свету, опираясь на свои локти.

— Помогай, так будет легче.

Света кивнула и рукой нащупала член, чтобы направить его в себя. В этот раз Алик ввел его быстрее, понимая, что не доставит дискомфорта. Со стороны очень эффектно выглядело, как здоровенный член с казавшейся легкостью и плавностью проскользнул во влагалище практически до основания и замер. Со стороны кресла до любовников долетело "У-ух" от Игоря, который на секунду испугался за жену.

Алик не обратил на него никакого внимания и принялся плавно раскачиваться, чем заставил Свету громко застонать.

Игорь почувствовал, как его член молниеносно отреагировал, и поскорее принялся дрочить себе. Глядя как Алик размашисто сношает его супругу. Огромный член дворника совсем не выглядел нелепо, скорее наоборот, органично вписывался в картину секса. Словно так и должен был выглядеть нормальный член, а если он был бы меньше, как например у самого Игоря, то это выглядело бы жалкой попыткой спародировать качественный секс. Эти мысли быстро заставили Игоря кончить, но он не остановился, а после небольшой паузы продолжил дрочить.

Темп секса все ускорялся и Света уже не сдерживала криков. Сейчас она совсем не думала о сидящем рядом муже, только о собственном удовольствии. Первый оргазм мощной волной пробежал по ее телу, вызвав судороги в ногах, но Алик ни на секунду не останавливался и продолжал долбить ее киску. Для него присутствие смотрящего Игоря буд-то только добавляло мотивации показать во всей красе, как истинный альфа должен сношать женщину. Он был молчалив и предельно сфокусирован на процессе, все ускоряясь и ускоряясь.

Света не ожидала такого напора и очень скоро стала буквально захлебываться от накатывающих раз за разом оргазмов. Даже ее крик начинал пропадать из-за нехватки сил.

Игорь с максимально широко открытыми глазами жадно смотрел на эту экзекуцию и яростно надрачивал себе. Секса у него сегодня уже точно не будет, после такого гиганта Света просто не почувствует его член внутри, а значит можно себя не сдерживать и кончать сколько успеет под громкие хлопки Алика, бьющегося о тело его жены.

— Боже, блядь! А-а-а!! Как!! Как. . же. . блядь!! Я - а - а. . Я. . не о-ох не выдержу-у-у!! — Сбивчиво пыталась прокричать Света.

Алик решил пойти ей на встречу и сосредоточился на своих ощущениях, чтобы приблизить свой оргазм. Для этого потребовалось еще чуть ускориться, от чего Света окончательно потеряла дар речи и просто беззвучно всхлипывала, двигаться она уже не могла.

Наконец Алик почувствовал приближение оргазма, но понял по обессиленной Свете, что она чисто физически не сможет сейчас принять его сперму в рот. В этот раз он резко вытащил свой член и струи спермы начали покрывать тело Светы, а некоторые долетали прямо до ее лица. Хватило сил лишь на то, чтобы облизать свои губы, на которые тоже попало. После этого она тихонько постанывала, а ее тело все еще немного подергивалось от перенесенных оргазмов.

Алик немного запыхался, рукой провел себе по лбу, чтобы смахнуть пот и постояв с минуту, стал одеваться.

Игорь в третий раз кончал вместе в Аликом, а сейчас, когда видел как тот одевается, попытался прийти в себя, чтобы проводить дворника. Накинув трико он вышел в след за уже одетым Аликом в коридор, где тот молча накинул верхнюю одежду, после чего попрощался и Игорем и вышел из квартиры.

В спальне Света по прежнему лежала, стараясь не двигаться лишний раз. Игорь поразился, насколько сильным и ярким может быть удовольствие женщины и сел рядом, чтобы приобнять жену.

— По-пожалуйста, Игорь. Мне, мне нужно отдохнуть. — Только и смогла выдавить из себя Света.

— Конечно, конечно. Ты прекрасна, любимая, я тебя очень люблю, отдыхай. — Он решил оставить супругу спать, выключил свет и вышел на кухню.

Сейчас ей лучше не мешать, лягу спать по-позже, подумал про себя Игорь и, приготовив себе бутербродов с чаем отправился в зал, чтобы просто посмотреть телевизор. Пережитый экспириенс отдавался в нем сумасшедшими эмоциями, которые предстояло прочувствовать и успокоить, чтобы был хоть какой-то шанс уснуть этой ночью.


Продолжение рассказа, а именно части с 10 по 19 доступны только на платной основе. Найти можно в моем телеграм канале:

https://t.me/alexwhitetales

Здесь пока продолжение выходить не будет.


67844   73 15038  160   8 Рейтинг +9.86 [41] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 406

Серебро
406
Последние оценки: 13mal4ek 10 anvila 10 Aaz 10 nofee 10 SVETLANA! 10 BAS 10 bambrrr 10 motok 10 Vladi67 10 44Max44 10 Viktor64 10 gak 10 юрий689 10 bulkipex 10 flopp 8 Zuif222 10 Yurgen 10
Комментарии 5
  • %C4%E8%EC%EC%EC
    17.02.2023 13:44

    Класс👍 жаль больше продолжения не планируется

    Ответить 0

  • %DD%EB%EC%EE%ED
    20.02.2023 10:26
    Да, отлично!! 👍А продолжения, правда, не будет?

    Ответить 0

  • Alex+White
    20.02.2023 11:03
    Продолжение можете найти в телеграм канале. Здесь пока публикации не планируются.

    Ответить 0

  • El_Barto
    20.02.2023 16:01
    Хотел поставить больше 8, но не могу. Так как слабовато и вяло вышло. Опять совсем скудное описание всего действа. Не знаю, может для платных рассказов автор пишет куда более объёмные и яркие словосочетания и эпитеты. А здесь имеем то, что имеем.
    8/10.

    Ответить 0

  • %EB%E8%E7%E021
    22.02.2023 19:49
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex White

стрелкаЧАТ +83