Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +3

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8980 +1

стрелкаГруппа 12830 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +6

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +7

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +2

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Таблетка для потенции. Часть 14

Автор: Alex White

Дата: 14 ноября 2023

Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

После того, как Алик покинул квартиру супругов, они еще долго продолжали валяться в кровати, обнимая друг друга. Спешить было совершенно некуда, выходной день позволял как следует насладиться теплотой одеяла и мягкостью подушек.

Игорь с теплотой в глазах наблюдал за супругой, которая положила голову ему на грудь и сладко посапывала, видимо решив поспать еще часок, а может и просто лежала с закрытыми глазами. Игорь же по прежнему находился под впечатлением от насыщенного утра. Он вспоминал свои ощущения от проникновения в чудесную попку его жены, испытывая горделивое чувство, что пока это удалось только ему и никому больше. Вместе с этим вспоминалось, как жарко Алик сношал Свету в разных позах, и, конечно, ее грязные разговоры, которые должны были бы унижать его, но Игорь наоборот испытывал только сильное возбуждение.

Особенно сильно запомнился пульсирующий член во рту, выстреливающий потоки семени, и лицо Светы, которая усиленно старалась все это проглатывать. За воспоминаниями Игорь заметил, как его член снова поднялся, требуя очередной разрядки. Но еще свежо было воспоминание о том, что ему хватит пары толчков, чтобы кончить, а будить жену ради этого совсем не хотелось.

Вместо этого Игорь решил попытаться незаметно подрочить, протягивая руку к члену, и стараясь не двигаться лишний раз, чтобы не разбудить Свету. Когда ладонь наконец дотянулась до ствола и обхватила его, Игорь принялся плавными движениями гонять кожу. Потребовалось чуть больше минуты, чтобы оргазм быстрым шагом стал приближаться, заставляя чуть чуть ускорить движения. Через несколько подергиваний рукой Игорю удалось прыснуть небольшой струйкой спермы прямо себе на живот.

Натягивая трусы так, чтобы внутренней стороной стереть с живота жидкость, Игорь подумал о том, чтобы уже вставать и идти в душ, но тут неожиданно голос Светы сообщил о том, что она не спит.

— Это было довольно эротично, конечно, но с чего вдруг? — От голоса супруги Игорь чуть было не вздрогнул, поняв, что все это время она смотрела на то, как он дрочил себе.

— Ой, ты не спишь? Я думал ты просто.. В общем не хотел будить. — Супруг попытался свести тему на нет.

— Не-ет, я не спала, совсем, просто лежала. А тут смотрю, ты у меня заводиться начал. — Тон супруги больше походил на игривый. Поэтому не чувствующий упрека Игорь расслабился. — Я даже подумала помочь тебе, но сначала хотелось просто понаблюдать, ты так сексуально это делал.

— Да? Тебя разве такое может возбуждать? — Засомневался Игорь.

— Ну да, не знаю, почему точно, но все таки возбуждает. Но когда я хотела двинуться, ты уже кончил.

— Честно говоря, я старался кончить побыстрее, думая что ты спишь, чтобы не мешать. — Зачем-то соврал Игорь, ведь в итоге с той же скоростью достиг финиша при любых условиях.

Супруг предпринял попытку встать, чтобы отправиться в душ, как и планировал, но Света задержала его за руку.

— Ты куда? Сам развлекся тут, поглядывая небось на мои прелести — Руками она помяла свою голую грудь. — А как же я?

— Эмм, любимая. Но у меня же наверно не встанет уже? — Игоря просьба откровенно смущала и вгоняла в краску.

— И не нужно, есть ведь и другие методы? — При этих словах Света демонстративно облизнула свои губы, намекая на оральные ласки.

Игорь улыбнулся и, не сказав ничего в ответ, плавно подобрался к ногам жены, чтобы занять удобную позу для кунилингуса.

Света моментально отреагировала на ласки мужа: стоило языку слегка коснуться клитора, как она протяжно застонала.

— Может я рукой лучше? У меня так больше опыта. — Оторвался на секунду от своего занятия Игорь.

— Нет, нет. Просто продолжай, мне очень нравится. — Света рукой надавила на голову мужа, чтобы прижать ее обратно к киске.

Игорь вновь высунул язык и принялся старательно проходиться по внешним половым губам, задерживаясь ненадолго в районе клитора. Он также пробовал менять техники: двигал языком влево - вправо, иногда сильнее прижимая его, иногда наоборот еле касаясь, делал круговые движения. Игорь пытался заметить, что именно придется жене больше по вкусу, но ей казалось было все равно.

В ответ на любые действия мужа, Света протяжно постанывала, иногда выгибая позвоночник. Для себя она отмечала, что возбуждается не столько от приятных ощущений от ласк, сколько от самого факта, что любимый муж старательно лижет ее киску, в которой еще не так давно бывал внушительный член другого мужчины. Ей снова хотелось сказать что-нибудь грязное, возможно унизительное, но голова оставалась свежей, а потому Света не позволяла себе подобной вольности.

— Быстрее, давай быстрее, я скоро кончу. — Первый раз вмешалась в процесс супруга, спустя около десяти минут стараний мужа.

Игорь обрадовался и поспешил нарастить темп как только мог, хаотично водя языком в разные стороны. Наконец Света выгнулась, а ногами сильно сжала бедрами его голову, прижимая в добавок руками. Игорь почувствовал, как киска стала сильно влажнее, чем во время самого процесса, что пришлось дополнительно слизывать сочащуюся влагу, пока ноги жены не ослабили хватку, выпуская его на свободу.

— О-ох, как же чудесно. Мы можем делать так почаще, пожалуйста? — Протянула Света.

— Конечно, я же люблю тебя и всегда готов доставить удовольствие. — Ответил Игорь, довольный тем фактом, что довел жену до оргазма. — Тебе правда так понравилось?

— Правда, это было сильно лучше, чем когда ты рукой делал. Ярче, что ли. Ладно, теперь можешь идти в душ, я еще чуть поваляюсь и пойду после тебя.

Игорь кивнул и направился к выходу из спальни, вытирая рукой свои слишком влажные губы.

В этот день супруги предпочли провести за отдыхом весь оставшийся день. Игорь подумал о том, что на вечер может и можно было бы пригласить Алика, но сообщил супруге, что не особенно горит этой идеей. Света с ним согласилась, ей и самой не очень-то хотелось, все таки за последние сутки потребность в сексе была закрыта на все двести процентов. Однако оба в очередной раз согласились, что пока встречи однозначно стоит продолжать, поэтому решили назначить на следующие выходные.

Следом за насыщенными выходными неотвратимо наступили будни, в которых Игорю предстояло много времени проводить на работе. И единственное о чем могла переживать, свободная в это время, Света, так об Алике, который, как ей казалось, может в любое время неожиданно появиться на пороге дома и потребовать в очередной раз секса. Однако одновременно такая мысль ее заводила. Некое чувство жертвы позволяло не воспринимать подобные встречи как измену в чистом виде.

Что остается еще поделать беззащитной девушке, которую супруг в свое время подложил под дворника с большим достоинством? Ясное дело, что тот не станет в будущем как верная собака ждать костей от хозяев. Уж лучше пробраться на кухню, когда никого нет по близости и полакомиться свежим и аппетитным мясом. "Аппетитным мясом" — Подобный эпитет вызвал улыбку у Светы, которая собиралась отправиться в магазин, чтобы на неделю прикупить необходимой провизии.

Стоя перед зеркалом, она старательно выводила каждую деталь макияжа, а одеться постаралась максимально вызывающе, насколько позволяла прохладная осенняя погода. Себе Света уверенно говорила о том, что она истинная женщина, а поэтому искренне хочет оставаться привлекательной прежде всего для себя, потом для мужа, и в третью очередь не исключать остальных мужчин, которым будет приятно на нее посмотреть.

Только на самом краю этих мыслей еле маячил дворник, который в это время как раз должен оказаться в их районе. Но это уже мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

Света еще раз покрутилась у зеркала и, оставшись довольной результатом, отправилась на улицу.

По дороге к машине она все оглядывалась по сторонам, но желаемого для себя объекта не находила. Слегка расстроившись, Света открыла дверь и уселась на водительское сиденье и принялась заводить машину. "И для кого так наряжалась, дура?" — Посмотрела она на себя в зеркало на лобовом. — "Для себя, конечно! Для кого же еще! Или как?". За немым диалогом Света снова пришла в себя и успокоилась, слегка расстроенная недостатком ожидаемого внимания.

Она уже потянулась ногой, чтобы зажать тормоз и перевести коробку на драйв, как в окно постучали. От неожиданности, Света подпрыгнула на сиденье и оглянулась. Глядя на нее, за стеклом стоял и улыбался Алик.

— Привет! День хороший сегодня, решила покататься? — Спросил дворник, как только опустилось стекло.

— Привет! — Света как ни старалась, не смогла скрыть улыбки, — Да я так, до магазина хотела прокатиться.

— Ясно, ясно. Чаю не хочешь попить? А то прохладно сегодня. — Алик оглянулся по сторонам.

— Эм, я пока занята, конечно, — Света неуверенно заерзала в кресле, — Может лучше позже, когда вернусь? А то домой возвращаться уже не хочется.

— Домой возвращаться не нужно, — улыбнулся Алик. — Мы пойдем ко мне, так быстрее.

Света поразилась напористости, но все же попыталась отговорить его от затеи, уже серьезнее.

— Алик, я во-первых замужем, а стало быть не могу идти с тобой по первому зову, лучше дождись приглашения от Игоря. А во-вторых, после выходных я еще не отошла, мне совсем не хочется секса. Так что я, пожалуй, поеду.

— Свет, я не хочу секса, мне нужно, чтобы ты просто отсосала, и все. — Прямо заявил о своих желаниях дворник, отчего у Светы брови плавно поползли вверх. — Не удивляйся, мне нужно больше, чем твоему мужу, а от тебя не убудет. Пойдем, а то я могу расстроиться и не прийти на вашу следующую встречу, а тебе придется объяснять почему.

Света в ступоре открыла рот, не зная что ответить. Подобного развития событий она никак не ожидала, теперь еще и шантаж пошел в ход. Неужели ей теперь как девочке на побегушках придется обслуживать Алика по щелчку пальцев?

Алик открыл дверь машины и жестом пригласил Свету выйти. Ничего не оставалось, поэтому она заглушила машину и вышла. Дворник направился в сторону своей каморки, сказав девушке, чтобы шла за ним. Так в молчании они вдвоем добрались до подвальчика, где жил Алик.

Как только оба оказались внутри, дворник резво скинул с себя штаны вместе с трусами и уселся в кресло, в котором обычно сидел Игорь, когда приглашал к себе. Света стояла в ступоре, не зная что делать.

— Просто садись на колени и бери в рот, чем быстрее начнем, тем быстрее я кончу, а ты поедешь, куда хотела.

Света кивнула и опустилась на колени, беря в ладонь вялый но крупный член и начиная его подрачивать. Алик положил руку ей на затылок и призывно надавил, чтобы член поскорее оказался в теплом влажном месте. Свете пришлось открыть рот, за который тут же проскочила головка. Дальше дело пошло по накатанной, а Алик свой рукой задавал необходимый темп.

— Вот умничка. Ты была очень хорошей в последний раз, открытой. Мне удалось раскрыть в тебе желание. Я знаю, что достаточно удовлетворяю тебя, как муж никогда не удовлетворял, так почему бы тебе не давать мне в ответ то, что хочу я? Это будет справедливо. — Света хотела было что-то ответить, но Алик посильнее надавил ей на затылок, не давая освободить рот. — Не надо ничего говорить, просто соси. Игорь счастлив, ты счастлива, только мне не хватает, вот я и прошу взамен хорошего отношения.

Света плавно качала головой, продолжая отсасывать Алику, и старалась помогать своими руками. Одной она скользила по стволу, вторя движениям головы, а второй аккуратно мяла его яйца, чтобы он быстрее кончил и эта экзекуция прекратилась. Хотя нельзя не отметить, что легкое возбуждение понемногу начинало накатывать, пока Алик продолжал говорить.

— Ты будешь мне время от времени вот так сосать. Я позабочусь о том, чтобы это не вызывало лишних подозрений. Только когда Игоря не будет дома, я буду приходить к тебе, или ты ко мне. Вот и все, а в остальном как раньше, во время встреч я буду работать уже на тебя и твои оргазмы. Можешь не отвечать ничего, выбора у тебя нет, да и я уверен, что ты быстро привыкнешь. — Алик внимательно осмотрел ее с ног до головы. — Вон как оделась красиво и накрасилась. Для меня старалась? Молодец, мне нравится, ты очень красивая, давай, выпусти сиськи.

Света, не отрываясь от члена, расстегнула рубашку и потянула наверх чашечки лифчика, чтобы оголить свою грудь. Алик нагнулся и грубо смял их пару тройку раз, после чего откинулся обратно на спинку кресла.

Дальнейший минет проходил в молчании, только Алик иногда постанывал, да Света издавала чавкающие звуки. Все продолжалось около десяти минут, прежде чем дворник встал с кресла и ускорил темп, начиная откровенно трахать свою любовницу в рот. Света схватилась за член двумя руками, пытаясь удержать его от вторжения в горло, и просто застыла, позволяя Алику самому двигать бедрами, грубо вгоняя член ей в рот.

Наконец его голос сорвался на рык, вогнал на сколько мог свой член и принялся обильно кончать. Сперма хлынула мощным потоком, а Света старалась все проглотить, чтобы не запачкать одежду.

— Ну вот и все, — С улыбкой сказал Алик, натягивая обратно штаны. — Вон зеркало, можешь поправить прическу.

Света вытерла рукой остатки спермы, пара капель которой успела просочиться сквозь уголки рта, и подошла к зеркалу. Вид был как у пьяной выпускницы, которая только что узнала, как нужно доставлять мужчинам удовольствие, да и чувствовала себя примерно также. Помаду теперь можно стирать салфеткой, от нее почти ничего не осталось. Света окинула фронт работы и принялась за дело.

Она старалась как можно быстрее сделать тот минимум действий, чтобы можно было поскорее уйти. И когда закончила, то посмотрела на Алика, чтобы попрощаться взглядом.

— Собралась? Умничка, было ведь не сложно? — Он подошел к ней, приобнял и сжал рукой ее попку. — Ответь.

— Нет, совсем не сложно. — Не двигаясь ответила Света.

— Так что, готова сосать мне каждый раз, когда я попрошу? — Он говорил почти шепотом, прислоняясь к уху.

— Да.

— Что да?

— Буду сосать тебе каждый раз, когда попросишь. — Выдохнула Света, заметив, что подобное отношение почему-то отзывается в ее теле резким возбуждением.

— Отлично. Поцелуй мою головку, чтобы закрепить наше соглашение. — Алик отошел на шаг и достал из штанов член, с конца которого показывалась капля остаточной спермы.

Света кивнула, нагнулась и поцеловала член, почувствовав, как эта капля прилипла к губам и пришлось их облизнуть. Алик убрал свое хозяйство обратно в штаны и махнул рукой в сторону двери. Света наконец вышла на улицу и на ватных ногах поспешила к машине.


Благодарю за интерес к моему творчеству.

Новые главы: 15 - 25. Можно найти в моем телеграм канале: https://t.me/alexwhitetales


32962   95 14366  160   4 Рейтинг +10 [25] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 250

Бронза
250
Последние оценки: jursans 10 xauus 10 Aaz 10 bambrrr 10 nofee 10 Halon 10 D Jonson 10 Cooltma 10 huesos123 10 flopp 10 Erika Tor 10 SVETLANA! 10 dan-sss 10 Tixan21 10 Евгений528 10 Dartness 10 44Max44 10
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex White

стрелкаЧАТ +87