Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +4

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +7

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Таблетка для потенции. Часть 11

Автор: Alex White

Дата: 24 апреля 2023

Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Теплым пятничным вечером Игорь то и дело любовался, порхающей по дому Светой, которая занималась уборкой, протирая разные поверхности, на которых ей удавалось найти пыль. В последние дни он часто наблюдал свою жену исключительно в приподнятом настроении и даже гордился этим. Игорь был уверен, что все дело в экспериментах в постели, к которым он ее подтолкнул. Алик благодаря своим талантам в размерах, понятное дело, был хорош в постели, а следовательно его жена была удовлетворенной, как никогда раньше. Сам Игорь не испытывал по этому поводу негативных чувств, будь то неуверенность или ревность. Наоборот, он искренне радовался за Свету, которой посчастливилось на своем пути встретить хороший член. К тому же сам Игорь также сильно возбуждался, глядя на их секс с Аликом, как и Света, и тоже неоднократно за вечер мог кончить, даже не прикасаясь к ее телу.

Единственное, ему хотелось, чтобы после секса с Аликом, Света могла и его член принять, но было две проблемы. Во-первых, супруга уставала от оргазмов, во-вторых, даже если она согласиться впустить его, то после члена Алика, Игорь рискует вообще ничего не почувствовать в широко растянутом влагалище. Но тем не менее, пока он готов был продолжать встречи и без своего участия, лишь бы жена получало удовольствие, как впрочем и он сам.

Тем временем Света закончила уборку и присела рядом с мужем, чтобы вместе посмотреть вечерком фильм, как они до этого договаривались. Но Игорь решил для начала обсудить их планы на завтра.

— У меня наконец-то выходной, пригласим завтра Алика? — Он приобнял супругу и поглаживал ее грудь.

— М-м, да, давай. Хочешь в этот раз снова предложить что-то новое? — Света извернувшись поцеловала мужа и прикрыла глаза, принимая его ласки.

— Нет, пока у меня в мыслях нет чего-то нового. Хочется для начала закрепить прошлый результат, тебе ведь так понравилось, хочу устроить еще раз для тебя этот праздник нескольких оргазмов.

— Что ж, я рада, что ты так хорошо к этому относишься. Пожалуй, я и правда хотела бы снова испытать прошлый опыт. — Света погрузилась в воспоминания той ночи, но в голове всплыл ее другой раз, когда Алик грубо трахал ее на кухонном столе.

Игорь об этом опыте естественно не знал, и Света покраснела, испытывая возбуждение и неловкость от своих закулисных приключений.

— Да, надеюсь у нас с тобой будет еще много подобных ночей.

— Спасибо тебе, милый. — Света чмокнула его в щеку, и, обнявшись, они занялись просмотром фильма.

Позже тем вечером супруги просто направились леч пораньше спать, чтобы завтрашним днем чувствовать себя хорошо отдохнувшими и выспавшимися.

Как обычно, в последний день Игорь решил посвятить в курс дела Алика, а точнее пригласить его принять участие в сегодняшнем вечере. Теперь не было никакой нужды приглашать заранее или обсуждать отдельные детали. Как казалось Игорю, всем и так все понятно, а значит можно просто отправить смску и все будут готовы. Но Алика он все же предпочитал ходить и приглашать лично, встречи все-таки не настолько рядовые.

Выглянув в окно он попытался высмотреть дворника за его непосредственными обязанностями. Тот как раз проходился по их территории в поисках бумажек, которых быть не должно, и то и дело тыкал в газон своей палкой, протыкая очередную пустую пачку из под сигарет. "Забавное занятие" — подумал Игорь про себя. — "И угораздило же тебя, Алик, так выиграть в эту лотерею жизни."

Хороший момент, чтобы встретиться с Аликом, а заодно съездить в магазин за продуктами на выходные, тем более погода сегодня выдалась отличная и таки требовала, чтобы хоть немного времени провести на свежем воздухе.

Игорь сообщил вскользь о своих планах Свете и, одевшись, вышел из дома. Во дворе он сначала подошел к машине, чтобы оставить ее греться, пока он будет разговаривать с Аликом.

Алик с улыбкой встретил шедшего к нему навстречу Игоря и, сняв с себя перчатки, поздоровался.

— Привет, Алик. Сегодня у нас выходные, как ты наверно в курсе. Думаем с женой приятно провести вечер, поможешь нам? — Игорь подмигнул Алику, намекая на скрытый смысл предложения, который и так, в принципе, был очевидным.

— С удовольствием, только напиши, сразу подойду. — Кивнул в ответ дворник. — Какие-то особые пожелания в этот раз будут?

— Нет, все как в прошлый раз, развлекайтесь, а я постараюсь вам не мешать. — Игорю определенно нравилось, что теперь он говорил с Аликом вот так непринужденно и зачем-то добавил — Света была в восторге от вашего прошлого раза.

— Эм, ну здорово. Лишь бы вам обоим нравилось. Я всем доволен.

— Конечно, конечно. Мне все нравится тоже. Я бы наверно хотел спросить. .. — Игорь запнулся, раздумывая, надо ли советоваться с Аликом на счет своего желания заняться с женой сексом после него, но быстро передумал, решив, что с этим вопросом ему лучше разобраться самому. — А, ничего.

Алик продолжал вопросительно смотреть на Игоря, ожидая, что тот скажет еще что-нибудь, но так и не дождался. Игорь попрощался и направился обратно к своей машине.

По дороге к магазину и обратно Игорь все прокручивал разговор, пытаясь придумать для себя оправдание, в котором Алик и правда мог что-то подсказать. Тогда его вопрос был бы не таким уж глупым. Но ответа для себя так и не нашел, решив что рано или поздно, ситуация разрешится сама собой. Тем более, Алик вроде и не придал этому большого значения.

Вечер быстро приближался, и супруга уже вовсю занималась приготовлениями, подбирая для себя наряд, который вряд ли долго будет присутствовать на теле, но все же нужен для уверенности и антуража. Игорь в это время все ходил вокруг жены, любуясь ее обнаженными формами. В эти моменты он обычно представлял, как по телу супруги будут блуждать руки Алика, лапая и поглаживая. Хотя дворник, почему-то, довольно сдержан в плане ласк и обычно старается сосредоточиться на сексе, нежели на прелюдии. Игорю пришла мысль, что быть может прелюдия - это скорее прерогатива людей с небольшим членом и быстрой эякуляцией, а парням вроде Алика это все не нужно, так как девушка и так получит огромное удовольствие от секса.

Наконец приготовления завершились, и накрашенная Света в нижнем белье, в этот раз не прикрываясь даже халатом, уже была готова. Игорь решил выкроить немного времени для себя и приобнял ее для поцелуя, на который супруга с удовольствием ответила, так как уже успела возбудиться от ожидания. Игорь помял ее грудь, гладил по спине и несколько раз сжал ее попку, пока они страстно целовались. В какой-то момент рука Светы потянулась к члену мужа, но обнаружила, что он совсем не подает признаков в жизни и слегка расстроилась, вспоминая про себя Алика, у которого прибор принимал боевую стойку всегда, когда ей было нужно.

Игорь понял, что пора заканчивать свои бесперспективные заигрывания и приглашать Алика занять его место.

Дворник отреагировал как всегда резво, позвонив в дверь спустя минуту, как получил пригласительную смску от Игоря.

— Она в спальне? — Спросил Алик, как только вошел в квартиру.

— Да, она ждет тебя — Игорь слегка удивился своему прислужливому тону.

— Отлично, повесь пожалуйста, не хочу заставлять ее ждать слишком долго. — Алик передал Игорю верхнюю одежду и не дожидаясь ответа прошел в спальную комнату.

— Чудесно выглядишь — Алик развел руками, будто демонстрируя Свету еще кому-то, от чего она слегка засмущалась. — Как всегда.

Дворник быстро подошел к ней и впился поцелуем, обнимая руками за талию. Света жарко ответила на поцелуй, стараясь прижаться к любовнику всем своим телом.

Когда Игорь справился с одеждой и зашел в спальню, то обнаружил, что в этот раз Алик отнюдь не пренебрегает ласками. Руки дворника крепко сжимали попку его жены, которая уже сидела на нем сверху и страстно целовала. Решив не сбивать подобный настрой, Игорь тихонько стянул с себя штаны с трусами и присел в кресло, хватая свой член.

Алик ловким движением расстегнул замок лифчика на спине у Светы, и она двинула вперед локтями, чтобы бюстгальтер без помех слетел вниз по рукам, обнажая ее наливные груди. Дворник схватил руками их обе и припал губами к соску. Света запрокинула голову и застонала, чувствуя, как пылкий язык снует из стороны в сторону по ее ареолу. Звонкий шлепок по заднице снова привел ее в чувства и заставил вскрикнуть.

— Готова заняться им? — Глядя в глаза Алик на секунду перевел взгляд в область паха.

— Конечно. — Выдохнула Света и, пробравшись под трусы, вцепилась рукой в жаркий член, который естественно ее не подвел и уже был большим и крепким. Каким и должен быть член мужика, подумала она про себя и взглянула на Игоря.

Ее муж во все глаза наблюдал за парочкой, стараясь не упустить ни единого момента. Когда поймал взгляд Светы, его будто ударило током, настолько блядскими выглядели сейчас ее глаза, столько похоти и желания в них можно было прочитать. Такого он прежде не наблюдал за своей женой ни разу.

Света же быстро вернулась к процессу, резко стянув трусы с Алика и припав ртом к его внушительному члену. Каждый раз во время минета, когда мужской орган выпадал изо рта, она громко стонала от возбуждения. Сейчас она только и мечтала, чтобы дворник как можно скорее ее трахнул, желательно также жестко, как на кухне.

— Чего же ты хочешь? — Спросил Алик у Светы, которая во время минета старалась периодически смотреть ему в глаза.

— Я хочу секса.

— Так попроси, будь смелее. — Настаивал Алик.

Света мельком бросила взгляд на мужа, который тут же прервал ее любовник, рукой повернув голову обратно.

— Не смотри на него. Сейчас именно ты хочешь получить удовольствие. Так что проси, проси смело! — Алик прикрикнул — Он согласен и хочет для тебя того же, правильно?

Игорь понял что последнее было обращено к нему и поспешил прокашлять свое "Да".

— Вот видишь. Проси!

— Трахни меня! — Крикнула Света, не в силах больше сдерживаться.

Алик довольно улыбнулся, после чего резко привстал и рывком поставил ее раком. Пару раз он звонко шлепнул по заднице, подговаривая, чтобы она просила и просила еще. Света послушала его и стонала, умоляя трахнуть ее как можно скорее и жестче, пока Алик не согласился и не вогнал с размаху свой член до упора, от чего в комната наполнилась неистовым женским криком.

Дальше Игорь, яростно надрачивая свой небольшой член, который и так уже весь был покрыт собственной спермой, наблюдал как Алик в течение получаса яростно трахал его жену. Удивительно, как он умудряется так долго не терять темпа и концентрации. Все тело Светы уже покрылось потом и дрожало от оргазмов, которые один за другим сменялись с перерывом максимум в пару минут, в течение которых она пыталась отдышаться и снова срывалась на крик.

Игорю стало даже интересно, как долго Света сможет выдержать это родео, но она, казалось, только сильнее разгорается с каждым новым оргазмом. В какой-то момент ему даже удалось увидеть ее глаза, в которых сквозь пустоту и отрешение проглядывалась нечто, похожее на ярость или остервенение. Такого Игорь не мог представить ни в одной своей, даже самой смелой, фантазии.

Наконец Алик громко зарычал и стал спускать мощные потоки спермы на спину Светы. Некоторые струи были настолько резвыми, что перелетали через нее, приземляясь на супружеские подушки. Когда его поток иссяк окончательно, и последние капли упали с головки, Алик за шею развернул е себе Свету и крепко ее поцеловал.

— Тебе понравилось? — Как-то по злому спросил он свою любовницу.

— Да — Простонала в ответ Света.

— Что тебе понравилось, говори!

— Мне понравилось, как ты меня оттрахал! — Выкрикнула она, понимая, что от нее хочет услышать Алик. — Понравилось, как жестко ты ебал меня!

— Вот и умничка, а теперь нам тут нужно убраться. — С этими словами он провел своей ладонью вдоль спины девушки, собрав столько спермы, сколько удалось, и засунул свои пальцы ей в рот.

Света со стоном принялась жадно всасывать в себя все, после чего облизала поочередно каждый палец. Пребывая в абсолютном шоке от этой картины, Игорь снова кончил.

— Хочу еще! Дай мне еще! — Просила Света, собирая редкие оставшиеся капли спермы с руки Алика. Он откликнулся на ее просьбу и еще несколько раз провел ладонью по спине, собирая остатки, которые Света снова с удовольствием и стонами слизала без остатка.

Алик встал с кровати и натянул трусы, после чего неторопливо осмотрел всех присутствующих в комнате.

— Я бы хотел повторить. Сегодня вечером или завтра утром, тут уже решите сами, пока я схожу в душ. Согласны? — Неожиданно спросил он, обращаясь и к Свете и к Игорю одновременно.

— Согласна, — Быстро откликнулась Света, которая еще не успела отойти от возбуждения и облизывала свои губы.

Алик перевел взгляд на Игоря, который был совершенно сбит с толку, как самим предложением, так и моментальным ответом супруги.

— Да?! — Толи спросил, толи ответил Игорь. Сам он не успел принять для себя какого-то решения, но раз все этого хотели, то решил не портить момент.

— Отлично, можете пока обсудить, как отдохнете, не буду вам мешать. — Алик улыбнулся, подмигнул ошалевшему Игорю и вышел из комнаты, направляясь в душ.

Игорь все еще наблюдал, как Света в полузабытье посасывает свои пальцы и стонет. Сейчас видимо, советоваться с ней о чем либо было бесполезно. Он решил дать ей несколько минут для отдыха, чтобы потом попытаться поговорить.


Продолжение рассказа можно найти в моем телеграм канале:

https://t.me/alexwhitetales


60813   78 13201  160   7 Рейтинг +10 [29] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 290

Бронза
290
Последние оценки: anvila 10 natyvayn 10 Aaz 10 nofee 10 SVETLANA! 10 chelsea 10 bambrrr 10 BAS 10 chermoev.a@yandex.ru 10 motok 10 val333 10 Vladi67 10 moroz-2007 10 krot1307 10 mify 10 44Max44 10 MeR21 10
Комментарии 1
  • MeR21
    Мужчина MeR21 3484
    25.04.2023 15:59

    - Главная в этой ситуации не Света, а то, что муж сумел при ней кончить! Удачный денёк! 👍

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex White

стрелкаЧАТ +85