Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +6

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +3

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Таблетка для потенции. Часть 15

Автор: Alex White

Дата: 21 ноября 2023

Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Откровенно говоря, Свете не доставляла удовольствия роль секс рабыни для дворника. Да и в принципе нет желания ни одному мужчине кидаться в ноги и отсасывать, как только он этого захочет. Иногда, конечно, может быть и приятно быть "изнасилованной", но только во время ролевых игр, а не на самом деле.

Хотя в данной ситуации сложно назвать это насилием. В конце концов выбор у нее был, хоть все и походило на шантаж. Алик действительно может подпортить ей отношения с мужем, с которым Света ну никак не планировала разводиться. Однако судя по всему, чем дальше все заходит, тем больше вариантов для манипуляции будет собирать для себя Алик.

Наверно можно было прийти к Игорю и откровенно все рассказать. Все-таки первый раз наедине с Аликом был скорее случайной слабостью, которую можно было простить при их-то обстоятельствах. Муж наверняка воспринимал бы виновным скорее себя, чем супругу. Отношения с Аликом прекратились бы мгновенно и бесповоротно, а Света с мужем зажили бы дальше спокойной семейной жизнью.

Но как быть с сексом? Света уже давно думала, что ничего интересного в этом плане ее по жизни не ждет, а тут на тебе. Распробовав качественный секс с мужчиной с большим прибором, обратно к редкому петтингу возвращаться было бы жутко тоскливо. Секс ей определенно нравился и определенно был необходим, просто раньше она об этом не знала, но теперь уверена.

Но теперь, получается, чертов Алик все портит своими выходками. Неужто он не понимает, что склонять девушку к минету против ее желания - это как минимум невежливо, а как максимум вообще преступление.

"Сраный Алик! Сраный дворник! Думает, что на колени меня будет ставить, когда захочет. Как-бы не так, Алик!" — Света сидела в машине и пыталась ругаться про себя. — "Думаешь, раз у тебя хер здоровый, то я должна поклоняться ему?"

Злости и возмущения сейчас ей было не занимать, но пока она шла от коморки до машины, возбуждение после минета никак не утихало. Наоборот, негативные эмоции его буд-то делали еще сильнее. "Сучий хрен с большим членом! И что? Сосать его тебе надо каждый день? Облизывать там всячески, да? Куда это меня?" — Пока мысленно Света ругалась с Аликом, ее рука предательски проскочила под ткань брюк и трусиков и уже нежно натирала клитор. — "Да-а, небось доволен собой, что такая красотка готова с твоим членом играться. В жизни никого лучше не трахал. М-мм, а трахать ты умеешь, это уж точно".

Мастурбируя прямо в машине, на парковке возле дома, Света совершенно не переживала встретить прохожих мимо соседей. В это время двор практически всегда пустует, к тому же боковые окна тонированы, да и девушке проще скрыть игры с собой, нежели мужчине. В какой-то момент она даже позволила себе закрыть глаза, чтобы ярче вспоминать свой недавний минет. Свете хватило нескольких минут, чтобы кончить и прийти в себя.

Теперь, когда ситуация смогла в итоге довести ее до оргазма, уже не таким критичным казался напор Алика. Наоборот, в некотором роде даже приятно было доставить удовольствие мужчине, ответственному за ее регулярный качественный секс. Ей ведь и правда ничего не стоит порадовать дворника своими навыками. Пусть наслаждается, когда еще такая красотка ему отсосет. С этими мыслями, довольная собой Света наконец выехала в магазин.

На следующий день с самого утра, как только Игорь отправился на работу, Света решила заняться собой. Необъяснимое женское желание быть красивой даже для любовника по-прежнему преобладало. Мысленно она уже представляла, как Алик заглянет сегодня в гости на "чашку чая", как он обычно это называет, поэтому поспешила в ванную. Неизвестно во сколько дворник решит нагрянуть, но к этому времени Света уже планировала быть во всеоружии. С подобранным сексуальным нижним бельем и ярким макияжем.

У нее была достаточно странная цель - с одной стороны выглядеть, как девушка из высшей лиги, не подходящей Алику по уровню. С другой стороны - все-таки отдаться и быть покорной, буд-то бы занимаясь в этот момент благотворительностью. Все равно, что дать голодающему не просто еды, а стейк из говядины редкой породы.

Мысль о том, что Алик может просто решить не прийти к ней сегодня даже не возникала. Свете хотелось считать себя хозяйкой положения - женщиной, которая своим телом и умениями раз за разом заставляет мужчину желать ее и пытаться завладеть. По крайней мере, так она оправдывала зависимость перед дворником, в которую попала по сути из-за его шантажа. Но как говориться: "Не можешь победить - возглавь." Так она и поступала, а дальше будет видно.

Наконец белье было подобрано и надето, а макияж закончен. Света еще раз покрутилась перед зеркалом, наслаждаясь результатами своего труда, и отправилась в зал, чтобы включить телевизор и ждать прихода Алика. Сначала она даже выглянула во двор, чтобы высмотреть мужчину за его возможным занятием, но того не было видно. На секунду в голове Светы промелькнула мысль о том, чтобы самой отправиться в каморку, но она ее быстро отогнала. "Еще чего не хватало, минет с доставкой заказывали?" — Пошутила она про себя.

Неизвестно сколько прошло времени, но Света успела задремать, лежа на диване в зале. Ей даже начал сниться странный сон, в котором она катила по супермаркету телегу с продуктами, а за окном стояла странная бабка. Неожиданно, бабка подбежала вплотную к окну и принялась в него тарабанить и что-то кричать. Света вздрогнула от испуга и проснулась. Только сейчас она заметила, что в дверь стучат, видимо сон просто подстроился под реальность. Она поспешила встать и отправилась в коридор. Взглянула еще раз на себя в зеркало, поправила волосы и открыла дверь.

Как и ожидалось, на пороге стоял Алик, который сразу, как открылась дверь, без приглашения прошел в квартиру.

— Привет, я задремала, ты давно тут стоишь? — Приветствовала гостя Света.

— Здравствуй, совсем нет. Чаю? — Улыбнулся в ответ Алик.

Света кивнула и направилась на кухню, чтобы поставить чайник, а следом за ней пришел и Алик. Несколько минут они болтали ни о чем, отмечая хорошую погоду, а также Алик рассказывал о своих рабочих моментах. Но долго так продолжаться не могло, поэтому, когда чай был готов, дворник перешел к своей обычной манере говорить открыто и прямо.

— Как себя чувствуешь после вчерашнего? — Поинтересовался он.

— Разве тебе не все равно? — Света решила разыграть из себя девушку из какого-нибудь голливудского фильма, дерзкую, но смирившуюся с положением.

— Конечно нет. Я был уверен, что в конечном итоге тебе должно понравиться, поэтому не колебался в своих действиях. У меня нет желания как-то ущемлять тебя. — Алик говорил спокойно и неторопливо.

— Не уверена, что мне понравилось. Ты просто не оставил мне выбора. — Продолжала гнуть свою линию Света.

— Да?

— Да! — С вызовом отвечала она, глядя прямо в глаза улыбающемуся дворнику.

— Ладно, я видел, как ты мастурбировала после. Так что хватит строить из себя жертву. Просто признай, что тоже получаешь удовольствие и мы продолжим. — Усмехнулся Алик.

Света сильно смутилась и поспешила отвести в сторону глаза. Она совсем не ожидала, что Алик мог видеть ее за вчерашним занятием и не знала, что ответить.

— Буду считать это согласием. — Продолжил Алик после недолгой паузы. — Как видишь, Света, все, что я делаю, в конечном итоге приводит к удовольствию, а не к чему-то плохому, как тебе может показаться сначала. Согласна?

— Видимо так. — Понуро ответила Света.

— Так, поэтому перестань сопротивляться, а делай, что говорю и всем будет счастье. И счастье твоего мужа я тоже имею ввиду, не переживай. Это он был инициатором наших встреч, я за это благодарен, но он слишком нетороплив, чтобы открыто понять чего хочет, поэтому приходиться помогать и подталкивать.

Света задумалась, неужели Алик и правда настолько осведомлен о желаниях ее и супруга, да так, что наперед угадывает то, что они сами еще не знают. Но долго размышлять у нее не получилось, так как дворник уже встал со стула и принялся расстегивать свои штаны.

— Пора приступать к делу, у меня еще дела есть. Хочешь сделать это здесь или в спальне? — Поинтересовался он у Светы.

— Давай в спальне, там удобнее. — Обывательски ответила она и проследовала в комнату, взяв с собой за руку Алика.

В спальне он наконец скинул свои штаны и улегся на кровать, предоставляя Свете возможность самой руководить процессом. Но сначала она разделась до белья и покрутилась возле кровати, демонстрируя любовнику свои прелести, не зря же готовилась.

— Как всегда прекрасно выглядишь! А теперь соси. — Алик скинул трусы и пару раз дрочнул себе, прежде чем Света, усевшись рядом взялась за член.

В этот раз она не торопилась, делала все аккуратно и нежно, посасывая головку и проходясь языком вдоль всего члена. Свете хотелось по всякому поиграться с доверенной игрушкой, но у Алика видимо были другие планы.

— Света, не дразни его, просто соси и помогай руками, я хочу быстрее кончить. — Грубым он не был, но Свету слегка задели его слова.

— Ладно, злюка. — Она улыбнулась и принялась старательно отсасывать.

— Вот так, отлично. — Алик откинул голову и закрыл глаза.

Света старалась крепко сжимать член руками, чтобы создать ощущение узости, двигая ими одновременно с погружением в рот. Периодически она сплевывала накопившуюся слюну на руки, чтобы те лучше скользили, имитируя влагалище. Через несколько минут такого быстрого минета у нее стали затекать скула, но Света решила во что бы то ни стало довести мужчину до оргазма, не прерываясь и не выпуская члена изо рта.

Но когда Алик начал приближаться к оргазму, то он решил прервать минет и начать дрочить самостоятельно, освободив рот Светы.

— Лижи яйца! Быстро! — Раскрыл он свои намерения, и девушка тутже нырнула головой между бедер, чтобы добраться до мошонки и начать старательно выписывать языком круги по каждому яичку. — Вот так, ох как хорошо, умничка.

Еще с пару минут Алик продолжал дрочить, пока Света вылизывала яйца, затем он резко поднял ее голову и насадил обратно на член, чтобы кончить в рот. Девушка была к этому готова и с радостью заглотила головку, принимая семя, выходящее пульсирующими толчками.

Как обычно она хотела все проглотить, но часть попала не в то горло, и Света сильно закашляла, разбрызгивая сперму по члену и паху Алика. Когда ровное дыхание к ней вернулось, дворник повертел пальцем над пахом, указывая Свете на беспорядок.

— Тебе нужно все это теперь убрать. Языком естественно. — С улыбкой сказал он.

— Конечно, ну и беспорядок я тут устроила. — Света в ответ подыграла и состроила виноватое выражение лица.

Высунув язык насколько могла и глядя Алику прямо в глаза, она принялась проходиться по всей поверхности, где лежали капли спермы. Старательно все вылизывая, Света оторвалась от занятия, только когда проглотила последнюю каплю.

— Умничка. — Подмигнул Алик и встал, чтобы начать одеваться.

— Поцелуешь меня? — Поинтересовалась Света, облизывая губы.

— У тебя муж есть, пусть он и целует. — Подмигнул он в ответ.

Света так и сидела на кровати, пока Алик не оделся полностью и не обернулся к ней.

— У меня есть к тебе еще кое что, выполнишь? — Спросил Алик.

— Конечно, слушаю. — С интересом откликнулась Света, подумав, что он решил еще и трахнуть ее перед уходом, что было бы не лишним, так как она была уже достаточно возбуждена.

— Ты должна попросить мужа лизать тебе. — Сообщил он.

— Эмм, сегодня? — Света была снова сбита столку.

— Сегодня, завтра. Желательно каждый день. Так ты будешь всегда кончать в будни, а уж он тебе не откажет. Сделаешь? — Алик прямо посмотрел на Свету в ожидании ответа.

— Да, эмм, хорошо, я попрошу. — Света кивнула.

Алик, получив все, что ему требовалось, попрощался и вышел из спальни, а затем и из дома. Света еще какое-то время сидела в недоумении на постели, пытаясь сообразить, зачем Алику понадобилось, чтобы Игорь лизал ей каждый день, но так ни к чему и не пришла.

Сегодня вечером Игорь вернулся домой на редкость уставшим, сославшись на возникшие трудности в работе. Света заранее приготовила ужин и была готова встречать супруга. Усевшись рядом на кухне, она выслушивала, какие именно авралы сегодня происходили и как Игорь с ними справлялся. Наконец, когда он закончил, Света решила его поддержать.

— Пойдем тогда в кровать, я сделаю тебе массаж, отдохнешь. Что скажешь? — Улыбаясь и целую мужа в щечку спросила она.

— Да? М-м, я с удовольствием, пойдем. — Игорь убрал использованную посуду со стола и поспешил за женой в спальню.

Скинув с себя одежду он лег на живот, предлагая Свете свою спину для массажа. Супруга мягкими движениями принялась растирать по коже взятое с тумбочки масло. Стараясь применить всю силу, которая была в женских руках, она мяла Игорю мышцы спины, от чего тот слегка постанывал. Закончила массаж Света только спустя несколько минут, когда пальцы уже начинали ныть от напряжения.

— Понравилось? — Промурлыкала она на ушко.

— М-м, да, очень приятно, спасибо, милая. — Простонал в ответ довольный Игорь.

— А мне ты не хочешь сделать приятно? — Света продолжала поглаживать тело супруга.

— Хочу, чего бы ты хотела? — Откликнулся Игорь на ее просьбу.

— Мне очень понравилось в прошлый раз, когда ты ублажал меня своим язычком там, — Она опустила глаза, указывая на свою киску, — Можно?

Вместо ответа Игорь перевернул жену на спину, и, целуя ее тело, плавно опускался к низу живота. Когда он добрался до цели, то поцеловал клитор через ткань трусиков, после чего принялся их стягивать. Наконец когда киска была перед ним открыта и поблескивала от выделяющейся смазки, Игорь уперся руками в бедра жене и припал своим языком к клитору, выводя вокруг него разные несложные рисунки.

Света протяжно застонала, ласки действительно доставляли ей удовольствие, но еще больше ее радовала, что прямо сейчас она, как послушная девочка, выполняет задание, порученное Аликом, и была крайне собой довольна. Игорь в это время старался как мог, издавая чавкающие звуки. Сам процесс ему может и не сильно нравился, но доставлять удовольствие жене было приятно.

Света то и дело взъерошивала волосы на голове мужа, прижимая ее плотнее к киске, и периодически зажимала между своими бедрами.

— Лижи, милый, лижи мой хороший, у тебя такой приятный язычок, я скоро кончу. — Простонала Света, отчего Игорь еще яростнее принялся работать языком.

Супруга облизывала себе губы, представляя, как Алик трахал бы ее в рот в то время, как Игорь лизал киску. Подобные мысли сильно ускоряли приближение оргазма, отчего Света стонала все сильнее и просила не останавливаться.

Наконец ее тело выгнулась, а руки со всей силой старались прижать голову Игоря. Влага обильным потоком стала сочиться из влагалища, и супруг старался не отрываясь все это вылизывать до тех пор, пока не почувствовал, как руки жены ослабили свою хватку и он смог отстраниться, чтобы отдышаться.

— Тебе понравилось? — Спросил он запыхавшимся голосом.

— Очень, любимый, ты прекрасно это делаешь. Я бы хотела почаще получать от тебя эту ласку, хорошо? — Простонала в ответ Света.

— Когда захочешь, хорошая моя, только попроси. — Игорь был очень доволен собой и хотел было попросить жену в ответ сделать ему минет, но обнаружил, что член даже не колыхнулся. К тому же это вроде как он старался в благодарность за массаж, поэтому решил в итоге ничего не спрашивать, а просто лечь рядом, чтобы покрепче обнять любимую жену.

Так, провалявшись в обнимку друг с другом, супруги уснули спустя недолгое время.


Благодарю за интерес к моему творчеству. Новые части 16 - 27 уже сейчас можно найти в моем телеграм канале, подписывайтесь. Информация там выходит всегда раньше:

https://t.me/alexwhitetales


33864   93 15429  160   3 Рейтинг +9.93 [28] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 279

Бронза
279
Последние оценки: jursans 10 xauus 10 Aaz 10 ssvi 10 nofee 10 ArB 10 Uragan28 10 krest 10 GerasimX 10 D Jonson 10 dan-sss 10 Tixan21 10 vaflya 10 Cooltma 10 Assaa62 10 Dartness 10 Anatol 10
Комментарии 2
  • SVETLANA%21
    21.11.2023 20:55
    Ситуация в семье назревает очень щекотливая.)) Так красиво описано пошаговое подчинение . Спасибо, как всегда супер!)))👍

    Ответить 4

  • smit34
    smit34 96
    01.12.2023 13:00
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex White

стрелкаЧАТ +83