Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75106

стрелкаА в попку лучше 11086 +2

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4330 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +2

стрелкаГетеросексуалы 8968 +4

стрелкаГруппа 12792 +4

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +5

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11376 +12

стрелкаИнцест 11185 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2008 +5

стрелкаМинет 12548 +10

стрелкаНаблюдатели 7543 +5

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7112 +11

стрелкаПереодевание 1192 +2

стрелкаПикап истории 639

стрелкаПо принуждению 10275 +2

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2133 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +2

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Таблетка для потенции. Часть 1

Автор: Alex White

Дата: 23 декабря 2022

Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

На деревьях за окном некоторые листья уже успели окрасится в желтые и оранжевые цвета, однако жаркая погода после недельного похолодания вновь решила вернуться в Москву еще на пару дней. Игорь решил не упускать такую возможность и посетить с супругой загородный дом, чтобы прибраться, сходить в баню и, может быть, пожарить шашлыков. Света, так зовут супругу, тоже любила загородный спокойный отдых, не смотря на то, что в свои 35 лет она была на десять лет моложе Игоря.

Они познакомились почти десять лет назад, когда ей было то ли 25 то ли 26, уже сложно вспомнить, но даже тогда провинциальную девушку не привлекала столичная тусовка в клубах и барах. Поэтому Свете нравилось, что за ней ухаживает взрослый, статный мужчина, который хотел для себя уюта в доме и мог взамен обеспечить достойный уровень жизни.

Игорь еще до тридцати успел вырасти в карьерном плане и с годами становился только состоятельнее, благодаря чему семья никогда не испытывала нужды, а отношения с молодой барышней развивались в основном без бытовых скандалов на почве нехватки бюджета, так привычного для большинства Российских браков. Может быть поэтому у Игоря со Светой так успешно получилось выстроить теплые и доверительные отношения, благодаря которым они могли спокойно обсуждать свои фантазии или проблемы.

— Свет, хочу на дачу сегодня поехать, прибраться там, шашлыки может сделать, а завтра вернемся, что думаешь? — Попивая на кухне утренний кофе обратился к только что проснувшейся супруге Игорь.

— М-м, почему бы и нет, а когда ты выезжать хочешь? А то я только проснулась, собираться долго буду. — Еще зевая ответила Света.

— Ну слишком шикарно собираться на дачу, я думаю, не требуется? — с улыбкой уколол жену Игорь — К тому же я пока в магазин съезжу, мяса возьму и так далее, а ты пока можешь не торопясь собираться, без тебя всяко не уеду.

— Хорошо — Света подставила щеку под поцелуй мужа, после чего тот ушел одеваться.

Заведенный с автозапуска автомобиль на парковке уже ждал своего хозяина, который как раз выходил из подъезда. Бодрой походкой Игорь направился к машине, чтобы отправиться в ближайший супермаркет в поисках всего, что может понадобится в поездке. По дороге он обратил внимание на местного дворника, который сидел на лавочке с метлой в руках и с грустным лицом о чем-то размышлял.

— Привет, Алик. Ты чего это сегодня приунывший такой? — Игорь обратился к знакомому рабочему.

— Да так, ну его! — Дворник отмахнулся рукой, высказывая свое негодование.

Вообще настоящее имя Алика было Алпамыс, Игорь узнал об этом, когда однажды заметил его смахивающим снег с машин на парковке ранним зимним утром. Подобная самоотдача в работе вызывала уважение, поэтому Игорь по доброму решил отблагодарить дворника-энтузиаста и сунул ему пятисотенную купюру, так они познакомились. Позже и Света от мужа узнала о нем и тоже решила периодически поддерживать Алика, который сам предложил себя так называть, чтобы не произносить полного имени. Супруги периодически подкидывали немного денег или покупали продукты и вещи первой необходимости.

Собственно сам Алик на зарплату и бедность никогда не жаловался и денег не просил, хотя и не отказывался. В Москве он работал уже второй год и все деньги старался отсылать в Таджикистан своей семье, которая то ли строила дом, то ли купила его в ипотеку. Не смотря на свои 64 года, Алик выглядел стройным и подтянутым при росте 1, 85. Густые лохматые брови выглядывали из под черных волос, добавляя к его внешности своеобразной изюминки, благодаря которой Алика с натяжкой можно было бы назвать симпатичным.

— Третий день уже выплату задерживают, а мне на родину отправлять нужно. Пробовал к директору попасть, а его вечно нет на месте, а может просто говорят так. — Объяснил Алик сложившуюся ситуацию с ЖЭКом.

— Понятно, отдадут, Алик, всегда отдают. Ты сам то как, еда хоть есть? — участливо поинтересовался Игорь.

— Нормально, ждать буду. — Снова махнул рукой, чтобы сменить тему.

— Понял тебя, — в ответ попрощался с дворником и направился к машине.

"Все то у него нормально, а сам небось буханку хлеба на три дня растянет, чтобы с водой есть." — Подумал Игорь и решил в магазине захватить еды еще и для Алика.

Проведя около получаса в супермаркете, Игорь собрал все необходимое, не забыв пакет еды для дворника, и уже ехал по дороге к дому. Припарковавшись на свободном месте он заметил, что Алик по прежнему сидит на той же лавочке.

— Вот держи, в магазин ездил, решил для тебя тоже чего-нибудь захватить по пути. — Игорь протянул дворнику пакет с едой и в добавок сунул ему в руку приготовленную заранее тысячу.

— Спасибо. — сухо кивнул и поблагодарил Алик, не привыкший что-то получать в подарок.

Довольный собой Игорь направился домой посмотреть, не успела ли уже приготовится к поездке супруга.

Свете не потребовалось много времени, поэтому к возвращению мужа она уже завершала свои сборы. Спустя час все наконец были готовы и прихватив необходимые вещи отправились в путь дорогу.

На даче было довольно уютно, не смотря на небольшой мусор, скопившийся на участке в отсутствие супругов. Разобрав вещи, Игорь отправился готовить баню для вечера, а Света решила заняться уборкой.

Когда поленья весело потрескивали, прогревая небольшую печку, Игорь разжег огонь в мангале для и взял нож, чтобы помочь жене готовить небольшие нарезки для стола, накрыть который удалось довольно быстро.

Когда Света доела последний кусок жаренного на огне мяса, супруги отправились в уже готовую баню.

В очередной раз Игорь залюбовался фигурой своей жены, которая неторопливо раздевалась, чтобы войти в парилку. Грудь второго с половиной размера с небольшими коричневыми ареолами показалась во всей красе, когда лифчик отправился на диван. Раздетая Света чмокнула мужа, который уже остался в одних трусах и прошмыгнула сквозь плотную дверь навстречу обильно выходящему пару. Скинув с себя последний элемент одежды, Игорь отправился в след за ней.

Баня получилась довольно жаркой, поэтому находиться там долгое время да на полный желудок желания не возникало. Наскоро помывшись, раскрасневшиеся супруги вышли в предбанник, чтобы выпить охлажденного безалкогольного пива. Накинув на себя полотенце, довольная насыщенным днем Света прижалась к Игорю, который тут же ее приобнял.

— Хорошо. — Только и выдохнула супруга.

Постепенно жар от парилки проходил, возвращая телу бодрость, которой Света решила незамедлительно воспользоваться, переводя вечер в романтическое настроение. Мягкими поцелуями она покрывала шею своего мужа, рукой поглаживая его бедро. Вскоре ее поцелуи добрались до живота, а рука уже наминала еще не вставший член. Для удобства Света спустилась с дивана на колени и облизнув вокруг головки член, взяла целиком его в рот.

Откликаясь на теплые ласки орган постепенно наливался кровью в попытке достичь необходимой для соития твердости, но все как будто стеснялся, то и дело сворачивая на пол пути к успеху. Но супруга не сдавалась и все активнее заглатывала, параллельно массируя руками мошонку.

— Подожди, Свет, а то я кончу сейчас. — Игорь Придержал жену за голову в попытке остановить минет, но Света только убрала руку и продолжила до основания всасывать член, который казалось вот вот должен достичь эрекции.

— Гхм, о-о-х! — Игорь резко дернулся, выпуская густую сперму прямо в рот жене.

Вобрав в себя все, что покинуло так и не окрепший орган, Света проглотила семя и вернулась обратно на диван, положив голову на грудь мужа. В последний год у Игоря периодически возникали подобные проблемы с потенцией, но любящая жена всегда старалась всячески подбадривать его. Света была уверена, что секс в семье далеко не самое главное, хотя скорее всего ей так просто казалось.

Одной рукой Игорь раздвинул жене ножки и кончиками пальцев начал массажировать обнаженную киску в районе клитора. За последний год подобная процедура часто приходилась под руку, так сказать. Муж уже успел подробно изучить реакцию Светы на те или иные движения и мог довести ее до клиторального оргазма за считанные минуты.

После возбуждения от сделанного минета ласки Игоря подействовали моментально, заставляя тело на каждое движение ловких пальцев отвечать приятными импульсами внизу живота. Когда же количество вспышек перевалило разумные пределы, весь организм Светы получил долгожданную разрядку, выпуская накопленное удовольствие громким криком.

На следующий день погода стала хуже, не смотря на то, что солнце продолжало греть своими лучами, ветер значительно усилился. Супруги решили, что дальше находиться на участке нет смысла и засобирались домой.

— Блиин! — Громко крикнула из ванной Света, и на ее крик прибежал взволнованный Игорь, не понимая что случилось.

— Что такое? — С ошарашенными глазами супруг осматривал обнаженное тело в поисках синяков или чего-то подобного.

— Я трусики с собой не взяла, чтобы после бани надеть. А вчера даже и не вспомнила, когда после бани спать пошли, вроде как и не нужны были. Но сейчас то мне как ехать? Я же в юбке! — Громко причитала Света, сетуя на свою невнимательность.

— Тьфу, ты! Напугала! Так старые надень, дома переоденешь. — Выдохнул Игорь, понимая, что нет никакой глобальной проблемы.

— Дурак, что-ли? Старые трусы, да на чистое тело? Ни! За! Что! — Отчеканила супруга.

— Ну так езжай, кто увидит то! От машины до подъезда пара шагов. — И махнув рукой продолжил собираться.

— Гадство, ладно. Придется так ехать. — Смирилась Света со своей участью.

Дорога домой не заняла много времени, так как выезжали они довольно рано и остальные дачники еще не успели скопить на дороге пробку. Вскоре машина заняла привычное парковочное место, и супруги вышли, чтобы достать свои вещи.

— Привет, Алик! Как там ЖЭК, все нормально? — Игорь помахал рукой знакомому дворнику, который в это время опустошал урну возле их подъезда.

— Да, привет! Начальник уже с утра пришел и все сделал, заплатил. — Алик улыбнулся и помахал рукой в ответ.

— О, привет Алик! — Света тоже поздоровалась, в ответ на что получила кивок. — Игорь, подержи дверь пожалуйста, а то ее ветром так и прижимает, а мне пакет надо сзади достать.

Света оттолкнула заднюю дверь и проворно полезла внутрь салона, чтобы достать пакет, который свалился с сиденья во время поездки. Пока она копошилась в своей привлекательной мужские взгляды позе, со стороны подъезда рванул сильный порыв ветра, от чего юбка Светы моментально вскинулась и прижалась к спине. На какие-то секунды ее попу и киску совершенно ничего не прикрывало. Она с криком тут же дернулась, чтобы вернуть подол юбки на положенное место, но ввиду своей неудобной позы, получилось не так быстро, как хотелось и пришлось повозиться, пока голая попка не скрылась за плотной тканью.

Этого времени было предостаточно, чтобы Игорь успел заметить, как у Алика округлились глаза и на лице расплылась улыбка. Все это время он не отрываясь жадно рассматривал каждую складку на киске знакомой ему, но чужой женщине. Как только Света была готова обернуться, чтобы посмотреть кто мог видеть ее позор, Алик уже продолжал возиться с мусоркой.

Красная Света схватила то, что успела достать и пулей рванула к подъезду, оставив супруга в одиночестве собирать остатки. Игорь, как скованный уставился на дворника, когда тень жены скользнула за двери парадной. Алик в ответ лишь подмигнул и указал вверх большим пальцем, на что супруг смог отреагировать лишь немым кивком.

Неожиданно для себя Игорь почувствовал то, что не испытывал уже очень давно. Неприятные ощущения в штанах заставили обратить внимание и он с удивлением обнаружил мощнейший стояк, отчего член сдавливался джинсами со всех сторон. Каменный орган часто сжимался, как буд-то пытался нагнать еще больше крови. Игорь незаметно поправил стоящий член, чтобы убрать дискомфорт, и засобирался домой, где ему предстояло выяснить причины такого внезапного и сильного возбуждения. Особенно учитывая обстоятельства произошедшего.


Спасибо всем, кто прочитал и не поленился поставить оценку. Раскрытие тега в следующих частях, которых опубликовано уже очень много.

Следующие 2 части уже доступны бесплатно тем, кто подписан на мой телеграм канал:

https://t.me/alexwhitetales


85190   45 12047  157   31 Рейтинг +9.73 [68] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 663

Золото
663
Последние оценки: 13mal4ek 10 anvila 10 Aaz 10 Катана5623 10 Shurik111 10 nofee 10 SVETLANA! 10 bambrrr 10 luciy312 10 motok 10 dony11z 10 44Max44 10 Markes 10 gak 10 International Reader 10 Любимая 777 10 лиза21 10
Комментарии 5
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex White

стрелкаЧАТ +88