Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75273

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11418 +8

стрелкаИнцест 11223 +13

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +13

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7155 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9774 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Возбуждение и соблазнение 17. Часть 2

Автор: Nick_GenX

Дата: 24 августа 2023

Инцест

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Возбуждение и соблазнение 17. Часть 2

Когда я услышал тот короткий звук дверного звонка, по телу пробежала лёгкая дрожь. Небольшой страх на несколько секунд сковал меня, будто нас с мамой застукали за чем-то неприличным. Да, мы этим самым неприличным и занимались, но об этом никто не знал. Нужно было открыть дверь, узнать кто пришёл, и в тоже время успеть одеться, убрать все интимные игрушки. Первым делом из маминой попки выскочила под давлением анальная пробка и упала на пол. Схватив её и все остальные секс-инструменты, я побежал к себе в комнату, заодно надел штаны и футболку. К тому моменту, когда я был уже готов встречать непрошеных гостей, стоящих в ожидании за дверью, мама уже стояла в прихожей, накинув на себя черный халатик, и приветствовала своего бывшего, то есть, моего отца. Вот так неожиданность. Хотя... Он пришёл поздравить нас с наступившим Новым годом. Мы с мамой оказались не в восторге от его визита, так как он прервал наш интим. Эх, знал бы он чём мы занимаемся...

Выбора не оставалось, кроме как пригласить отца посидеть с нами за столом. Все вместе мы прошли на кухню и сели ждать, когда скипит чайник. Торт, который папа принёс в качестве праздничного угощения, ждал своего часа, уже разложенный по тарелкам. Ситуация была неловкой, сопровождаемая молчанием. К тому же, я сильно хотел секса, как и мать, и не знал что делать. Не хотелось выпроваживать отца, но и долго засиживаться тоже. Ситуация усугубилась в момент, когда папа подошёл к раковине чтобы помыть руки, а мама, стоя у него за спиной, приоткрыла нижнюю часть халатика, демонстрируя мне свою промежность, тем самым давая понять, что не надела трусики. Ну ещё бы. Я же их прихватил с собой, когда бежал в комнату чтобы спрятать все прочие игрушки. Ей, видимо, было не комфортно и она боялась, что отец увидит её в таком виде. Но я, почему-то, не сказал ей ничего, а просто пожал плечами. Мне нравилось то, что мать находится в такой ситуации. Но она решила поправить положение, вернувшись через минуту из зала загадочно улыбаясь. Видимо, надела другое бельё, лежавшее в шкафу. К тому времени в бокалах уже заваривался чай и можно было приступать к пиршеству.

Время шло. С улицы доносились восторженные возгласы, где-то играла музыка. Народ всё ещё активно отмечал праздник, в то время как меня клонило в сон, поэтому я, решив, что сегодня уже не получу желаемого, опустил руки и пошёл спать. Мама осталась сидеть на кухне с отцом и болтать о всяком. Даже странно было на них смотреть. Всё это казалось мне идиллией. Из-за своего недовольства я долго не мог уснуть, ворочался в кровати. Через какое-то время я услышал, что к двери в моей комнате кто-то подошёл и встал, прислушиваясь к чему-то. Я прикинулся, на всякий случай, спящим, но ко мне так никто и не зашёл. Ещё через какое-то время я расслышал слабый женский стон. Он раздавался где-то вдалеке. Не из зала и не из кухни. Скорее всего из туалета или ванной. Но что это конкретно и какого хера там происходит?! Мне очень сильно хотелось выяснить, но я побоялся даже встать, вместо этого обострив свой слух. Да, действительно. Звуки оказались стонами. Стонами удовольствия, получаемого от секса. Вот же чёрт. Они что там, решили в честь праздника потрахаться? Вспомнить прошлое? На месте отца должен быть я! Это мой член должен буравить мамину дырочку, причём заднюю! Меня охватил гнев. Мысленно я представлял как папа занимается сексом со своей бывшей женой. Это меня одновременно заводило и бесило. А после я начал фантазировать о том, как наказываю свою любимую женщину за такую измену. Ведь мы же были теперь парой. А теперь она сношается с бывшим при мне, хоть и считает, что я сплю. Но с чего вдруг она вообще согласилась? Она же заявляла, что ей нужен только я. Или её что, взяли силой? Типа, он трахнет её по-быстрому и уйдёт. Так она думала? Вариантов могло быть несколько, но ни один из них меня не устраивал, и не утешал.

Я постоянно смотрел на часы, делая знать сколько продлится сексуальное воссоединение моих родителей. Звуки стихли около трёх ночи. Почти сразу после я надел штаны и направился на кухню, якобы попить. Отец сидел за столом и смотрел новогоднюю передачу по телевизору, а мать копошилась в ванной. Объяснив причину, по которой я проснулся (естественно я соврал), мы ещё немного поболтали с отцом, и вскоре он начал собираться уходить. Мама, вышедшая из душа, удивилась моему появлению. Она поняла, что я всё слышал и был недоволен её поведением. Моя ревность собственной матери к своему же отцу была написана у меня на лице. Внутри всё горело от злости. Мне не терпелось наказать свою женщину, поэтому, пока она провожала папу, держа дверь на половину закрытой, когда тот уже стоял в коридоре, я уже медленно гладил её попку, стоя сбоку. В том месте меня не было заметно. Я бы мог даже просунуть палец в попку, но не стал так сильно рисковать. После полученной порции адреналина мама закрыла дверь. Дальше состоялся очевидный диалог.

— Ну что, мам?! Получила кайф?

— Так ты не спал?

— Да. Не думал, что ты настолько похотливая.

— Так вышло, милый. Прости. Он начал приставать, а я была на взводе после твоих приготовлений.

— Ну да. Похуй. Может нам тогда вообще не стоит этим заниматься. Ты теперь с ним будешь. Или ты просто отдалась ему. Тебе захотелось секса и ты нашла замену моему члену.

— Ну хватит так говорить. Тебя мне никто не заменит. Так вышло. Я всё ещё хочу тебя.

— Да?! Хочешь получить вторую порцию?

— Да, хочу, сынок.

— Хм. Сынок, значит.

После последней фразы мама сбросила с себя халатик, давая понять, что я могу её взять, а после поинтересовалась куда я дел анальную пробку и всё остальное. Я проводил её к себе в комнату, достал из ящика стола всё необходимое и приказал маме встать раком, широко раздвинув ноги. Она повиновалась. Моё эго было довольно, как и мой член, пульсирующий от предвкушения скорого анального проникновения. Сначала я решил ласково погладить тыльной стороной ладони колечко ануса, и только потом, сплюнув туда же, ввёл два пальца. Мать стала тихо постанывать, её начал охватывать страх, судя по взгляду и кайф, так как сопротивления никакого с её стороны не оказалось. Мои круговые движения в маминой попке, помогли ей немного расслабиться. Очередь подходила к чему-то более внушительному в размере. По моему указанию, Маша старалась не сжимать сфинктер из-за постороннего предмета, и ей это удавалось. Настало время для моего члена.

Головка вошла медленно. Мне не хотелось поранить каким-либо образом маму. Её анал плотно сжал ствол моего члена, когда я в первый раз ввёл его до основания. Удовольствие, которое я получал, сложно описать словами. Всё складывалось хорошо. С каждым проникновением мне становилось всё легче, свободнее. Спустя пару минут понял, что могу усилить натиск. Мама, наверное, ожидала это. Её дыхание участилось. Она смотрела на меня, повернув в мою сторону голову, продолжая стоять раком. Лицо покраснело. В голове, по-любому, мелькали ещё сомнения и непринятие того факта, что родной сын ебёт её в жопу. Мне же ничто уже не могло остановить. Я хотел ускориться и постепенно делал это. Вскоре мамины стоны превратились в некое подобие девичьих всхлипов. Она скулила как щенок, продолжая смотреть на меня с широко раскрытыми глазами. Взяв её руки за запястья, я чуть приподнял их вверх за спиной, тем самым прогибая тело ещё сильнее. Хер с каждым толчком в попу чувствовал себя свободнее. В какой-то момент я принялся яростно, агрессивно сношать свою жертву.

— Ну что, родная?! Как тебе такое?

— Ах, ах, ай...оооо, уммммм, б-боже, ччччтоооооо....Ааааа!!!

— Вот так. Умничка. Люблю тебя. Ворота открыты, посылка распечатана.

— Постой, постоооооййй.

— Ну нет. Так не пойдёт.

— Помедленнее!!!

Решив дать поблажку, я, не вынимая член из жопы, выпрямил мать, повалил её на кровать, а сам схватил резиновый фаллос и вернулся обратно. Не успев опомниться, Мага почувствовала в себе два предмета: игрушку во влагалище, которую я мгновенно вонзил туда, и мой член в анусе. Одной рукой я трахал мать фаллоимитатором, а другой взял за волосы и подтянул к себе. Она лежала на спине, раздвинув ноги и видела как обе её дырочки используются не по назначению.

— Стой, прекрати!! Ты меня насилуешь.

— Не хочу. Получай удовольствие.

Моя злоба за измену с отцом взяла верх и я просто не мог остановиться и продолжал долбить мать в оба отверстия, не обращая внимания на её крики.

Сейчас трудно вспомнить как именно всё закончилось. Помню, что кончил я внутрь ануса, и что спали мы в разных комнатах. Утром не было произнесено ни слова о прошедшей ночи. Значит она осталась довольна. Многими днями позже она призналась, что испытывала боль и одновременно бесконечный оргазм, поэтому и позволила мне продолжать трахаться с ней во все её дырочки. Сейчас у нас всё хорошо в интимном плане, но кто знает чем всё закончится.

П.С. Весь рассказ об инцесте является чистой воды фантазией, хоть я и пытался убедить вас в обратном. Но это было необходимо. История получилась скомканной и вышла из под моего контроля, но я доволен, что поделился ей.


43909   47 8982  30   3 Рейтинг +9.94 [17]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 169

Медь
169
Последние оценки: StVol71 10 NoMore 10 koll4ik 10 Evgen99 10 фаг 10 читатель_зажигает 9 pgre 10 читатель761 10 chitatel_knig 10 Riddik 10 f0008 10 Taiban 10 stasstas 10 ural17 10 Assaa62 10 Бишка 10 Viktor64 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Nick_GenX

стрелкаЧАТ +15