Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75269

стрелкаА в попку лучше 11107 +5

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +8

стрелкаИнцест 11222 +14

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +14

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7154 +6

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +2

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Возбуждение и соблазнение 5

Автор: Nick_GenX

Дата: 20 марта 2023

Инцест, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В день, когда мама решила поговорить со мной о случае прошлого вечера, я сидел у друга детства в гостях. К тому времени я уже был свободен от работы, поэтому мы просто отдыхали с Вадиком. Ничего интересного из занятий не приходило в голову, и мы тупо сидели на диване уставившись в телефоны. Во ВКонтакте мне пришло сообщение от матери о том, что у неё ко мне есть разговор. Я понятия не имел о чём именно, но подсознательно начал понемногу паниковать. А она решила написать откровенно, что вчера вечером на кухне, когда она стояла обмотанная коротким полотенцем после душа, ощутила лёгкое прикосновение моего члена. У меня в тот момент начиналась эрекция и я решил подойти сзади, чтобы достать банку с сахаром. Сделано это было специально. Так я попытался дать маме понять, что не против её попыток соблазнить меня. Она, естественно, тогда на это не отреагировала, за исключением взгляда в мою сторону, которого я, будто бы, не заметил. А сейчас она решила разыграть эту карту через разговор, но не напрямую, а через соц сеть. Может оно и к лучшему. Не нужно будет смотреть в глаза друг другу, избегая неловкости. Вадим был увлечён каким-то видео и, иногда, отвлекал меня, комментирую некоторые моменты из ролика. Я успел отмечаться и там и тут. Мама сообщала, что всё почувствовала. Упоминала ещё и ситуацию, когда я помогал ей застегнуть лифчик, и мельком посмотрел в зеркало, когда тот упал. Тогда я не долгое время наблюдал мамину грудь в отражении, а также тоже коснулся пахом к попе. Стараясь писать короткие сообщения в ответ, я не старался оправдываться, а просто говорил, что тогда это была случайность, и что я даже не помню смотрел ли я в зеркало. Мне казалось, что мои сообщения вполне убедительны, ведь я старался вести себя довольно отстранённо. Мама, видимо, решила свалить на меня всю вину, хотя сама прекрасно понимала, что это всё из-за её затеи. Я же писал ей, что даже не обратил внимания. Она спокойно всё воспринимала, не было каких-то упрёков. Возможно, она даже осталась довольна нашей беседой, потому что мы расставили точки над и, а её беспокоила неопределённость в этой ситуации. Таким способом проявлялась забота о сыне.

Узнав от меня всё и прояснив все нюансы, мама предупредила, что пойдёт ненадолго пройтись по аллее с подругой. И вроде обстановка была спокойная, но я всё же волновался, наверное, потому что не знал точной причины откровенной переписки, касаемо близости между мной и матерью, и потому что не знал как дела пойдут дальше. Переживания оказались напрасными. Ближе к 11 вечера я попрощался с другом и отправился домой, встретив тетю Наташу по пути. Та сказала, что Машка (так зовут мою маму) уже дома и это снова на какой-то промежуток времени заставило меня нервничать, и только на подходе к подъезду меня расслабило, так как подняв голову и посмотрев на окна своей квартиры, я увидел, что свет в зале выключен. С порога меня встретила тишина и только слабый звук телевизора доносился из маминой комнаты, а на кухне, на столе одиноко стоял включенный ночник. Нужно было стараться не шуметь, чтобы не потревожить сон, а также предстояло выключить единственный источник шума. Проблема состояла только в том, что мне никак не удавалось найти пульт, а нажать кнопку выключения на передней панели я не додумался. Попросту забыл в попыхах. Через минуту я нашёл его на животе моей мамы. Та лежала на спине, поверх одеяла, в блестящем ночном халате и прижимала этот кусок пластика рукой. Что мне оставалось делать? Естественно, я подошёл к кровати спереди и потянул за край пульта, оттаскивая его вниз. При этом умудрился, как бы, провести рукой по эрогенной области чуть ниже живота, из-за чего мама проснулась, но находилась ещё в сонном состоянии. Она спросила: "Мммм. Что делаешь?"

Я ответил, что уже поздно и я взял пульт чтобы выключить телевизор, но это оказалось бесполезным действием.

— Не надо, я под него лучше засыпаю.

Только я собрался уходить, как услышал: "Кстати, это было приятно. Помассируй мне недолго спинку".

Я понял, что мама почувствовала моё прикосновение и прокомментировала именно его. Чёрт, даже в таком вялом состоянии она остаётся развратной, раз признается в том, что ей понравилось как сын погладил её лобок через ткань ночнушки.

Отказываться не хотелось, да и интерес взял верх надо мной, но всё ещё оставалось чувство небольшой робости. Мать перевернулась на живот, предоставляя мне область для массажа, который я начал медленно делать, присев рядом. Руки от нервов похолодели, поэтому нужно было ускориться, но всё оказалось не так просто. Небольшое недовольство прозвучало в мой адрес: "Ну Андрей! Я плохо чувствую через ночнушку. Не бойся, сделай мне приятно."

То есть, вот так? Она предложила таким способом задрать ткань, практически, раздеть её. Это явно попытка пройти дальше в игре по соблазнению. Хоть голова мамы и была повёрнута в противоположную от меня сторону, мне всё равно не хотелось случайно увидеть попу, чтобы не возбудиться ещё сильнее. Обстановка накалялась. У меня начал приподниматься член, чего я так боялся. И, возможно, из-за этого мои руки, вместо того, чтобы подтянуть вверх низ сорочки, тупо просунулись под ней. Я тут же услышал лёгкий короткий визг, а затем: "Ой! Руки холодные у тебя. Но ладно, продолжай, я потерплю, к тому же так приятно."

Мой взгляд был устремлён только на спину, потому что не дай бог спалюсь. А мама, видимо, хотела форсировать события. Неужели ей так сильно хочется оседлать меня? Или её просто это забавляет?

Когда я закончил с её спиной, она повернулась на бок, выпрямив ноги и только тогда я заметил, что на ней не надеты трусики. Как я мог быть таким слепым, силы близко к телу? Темнота тут не сойдёт за оправдание. Тем не менее, одежда так и осталась в том состоянии, в котором я её оставил, предоставляя моим глазам шикарный женский зад. Виднелась только попа, ничего более, и мать, сто процентов, это осознавала, поэтому осталась в таком положении намеренно. Я же решил чуть задержаться в комнате под предлогом: "Может всё-таки выключить телевизор?"

После моего вопроса я услышал: "Ну да, я всё равно уже почти что сплю."

Перед самым моим уходом мама решила действовать ещё активнее и настойчивее. Как только пульт был оставлен мной на тумбочке, она вдруг вскочила с кровати чтобы, как прошептала, переодеться, потому что в той ночной сорочке, что на ней, плохо спать. До этого никаких проблем не было, а сейчас вдруг появились. Я уже стоял у двери и обернувшись увидел голое женское тело, стоящее ко мне спиной, на что мне пришлось отреагировать: "Могла бы подождать пока я уйду."

— Ой, да ты всё равно ничего тут не увидишь."

После этих слов мама начала поворачиваться ко мне, но я резко вышел из комнаты. Мысли были только о том, что она точно хотела именно сегодня дойти до точки невозврата в наших с ней интимных отношениях, какими бы они не являлись. Она четко хотела именно сегодня заняться со мной сексом, но я не позволил этому случиться. Уйдя к себя, я разделся и прилёг, достав телефон чтобы отвлечься, но сделал только хуже, поскольку сразу же полез в Телеграмм, в тот самый чат про инцест. Спустя несколько минут там появилась и моя соблазнительница, которая призналась всем, что настойчиво пыталась меня охмурить своей частичной наготой. Она дико хотела мой член и готова была почти на что угодно, но, к сожалению, а может и к счастью, не был готов я. Сейчас ей оставалось только ласкать себя, что она и начала делать, используя фаллос, который недавно купила. Я же уже кипел от прилива крови к члену, но вставать и идти в туалет, чтобы сделать своё грязное дело, не хотелось, потому что мог привлечь не нужное внимание. Пересилив себя, я отложил телефон и попытался уснуть.


66228   28 7612  30   2 Рейтинг +10 [26] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 260

Бронза
260
Последние оценки: StVol71 10 pgre 10 Riddik 10 Streetkh 10 Sergius 10 Serg4189 10 kalijugin 10 Boss999 10 Timka333666 10 vgvasilev 10 DRONDON 10 hrustal 10 Viktor64 10 kontra45 10 Taiban 10 читатель_зажигает 10 Q_A_Z 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Nick_GenX

стрелкаЧАТ +12