Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75252

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3088 +4

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12820 +7

стрелкаДрама 2602 +6

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +1

стрелкаЮмористические 1491 +1

Возбуждение и соблазнение 9

Автор: Nick_GenX

Дата: 25 марта 2023

Инцест, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Не обычное это ощущение - проснуться утром, сразу же вспомнив, что вчера вечером трахнул свою мать. Впереди ждал тяжёлый рабочий день, который, в теории, должен был отвлечь меня от этой мысли, но, по факту, не особо помог. Поднявшись с кровати, я надел штаны с футболкой и отправился приводить себя в порядок, понимая, что встречи с мамой не избежать, ведь она тоже уже не спала и находилась на кухне. По пути в душ, я заметил её у стола, стоящую абсолютно голой. Видимо, теперь уже смысла, надевать что-нибудь при сыне, не было. Пожелав мне доброго утра, она отошла к плите, а я зашёл в ванную комнату. Мама не выглядела расстроенной, лицо не говорило о том, что она совершила ошибку, переспав со мной. Ну ещё бы, ведь это и являлось её целью. Ожидания оправдались. Я же чувствовал себя моральным уродом, хоть и догадывался, что такое произойдёт и готовился к этому. Но, какими бы мои чувства не были, внутри всё равно оставалось желание повторить секс. Мозг искал плюсы в этой ситуации. Теперь не нужно искать девушку, когда мне захочется интимной близости, ведь у меня есть женщина дома, и, поскольку, та сама хотела секса со мной, то я могу пользоваться этим и экспериментировать. Или же, как-то в детстве меня строго наказали за то, чего я не делал. Так вот теперь я мог отыграться за тот случай и сам наказать маму, отхлестав её по жопе. Но ситуация может быть использована и против меня. К примеру, если я захочу секса, то нужно будет выполнить что-нибудь по дому. Однако, тогда оставалось понять, будет ли продолжение и как часто.

Пока я готовил себе еду для обеда и одевался, мама зашла ко мне в комнату и сказала: " Нам стоит поговорить о вчерашнем. Я знаю, что эти слова слишком часто звучат за последнее время, но теперь ситуация очень важная. Ты ж понимаешь?"

— Давай я вернусь вечером и тогда обсудим. Не хочу сейчас забивать себе голову, - ответил я.

Мать согласно кивнула мне и вскоре я ушёл, всё же, раздумывая о том как нам быть. Старался подготовить слова для вечернего разговора заранее. Может стоит относится к ней как к обычной женщине во время секса? С чего начать? Но ведь мысль о том, что она моя мама только возбуждала, усиливала наслаждение. И что же делать? В магазине, пока я занимался делами, мне удавалось абстрагироваться от интимных мучений, хотя периодически я заглядывался на покупательниц, видя в них лишь объект для секса. Перерыв на обед стал для меня возможностью зайти в чат Телеграмм, в котором уже с самого утра люди активно что-то обсуждали. Оказалось, что моя мать поделилась со всеми о, наконец-то, случившемся сексе между ей и её сыном. Она рассказала как именно это произошло, но не упомянула о протяжённости. И слава богу. Но ей всё равно понравилось ощущать член сына в своих руках и внутри себя. Он, кстати, как выяснилось, толще чем у моего отца. Я читал все её сообщения и возбуждение вновь на меня накатывало. Единственное, что меня отвлекало и расстраивало одновременно, так это то, что мама заметила утром моё мрачное выражение лица, а добавив сюда ещё и мой уход из её постели, то она составила мнение о моём чувстве вины. Кто-то в чате писал о том, что мне, наверное, стыдно и я понял о совершенной ошибке. Кто-то тупо не верил, но мама не собиралась никому доказывать правда это или нет. Один парень советовал ей взять ситуацию под контроль, другой вообще был готов приехать и выебать её, если с сыном не срастётся. Но всё это лишь слова, а на деле...нас ждал разговор, который прояснит дальнейшие действия, да и определит курс жизни.

Перед самым моим уходом, по окончанию трудового дня, на телефоне раздался звонок. Я ответил и услышал мамин голос, который сообщил мне, что она сейчас ходит по продуктовым магазинам, и что было бы не плохо встретиться в одном из них и вместе вернуться домой. Так я и поступил. По пути и началось самое страшное для меня в тот момент. Прозвучал первый вопрос: "Андрей. Что будем делать с нами? Ты понимаешь о чём я. Давай я сначала выскажу своё мнение, а потом ты скажешь, что думаешь по этому поводу. Произошедшее...не должно было случиться, но случилось. Считай это...стечением обстоятельств, я не знаю, или случайностью, или помутнением каким-нибудь. Предлагаю оставить момент в прошлом. Не хочу травмировать тебя...мне кажется ты расстроен из-за нашей близости."

Мда, в том то и дело. Прошлое меня тревожило, но с каждой минутой всё меньше. Интересовало теперь будущее, о чём я и спросил: "Я...ммм...не ожидал..., но меня больше волнует что дальше."

Мама решила пошутить, чтобы разрядить обстановку: "Ну, голой я теперь точно могу спокойно ходить. Или, если мы решим оставить наш... кхм...в воспоминаниях, то, наверное, мне всё же следует быть поосторожней с этим. Я не знаю. Ты ушёл ночью из моей спальни, поэтому я подумала, что тебе стало неловко"

Я понимал, что мать ждёт моего решения, твердого решения, если вы понимаете о чём я, поэтому пришлось собрать всю волю и высказаться: "Неловко мне сейчас! Обсуждать такое на улице, да и вообще. Не понимаю, как себя вести. А тогда...да...мне стало не по себе как-то. Сейчас уже лучше."

— Я понимаю что ты имеешь в виду, но нам ведь понравилось. Я же видела как тебе хорошо. Хотя, наверное, это потому что у тебя нет девушки, и у меня давно не было секса. Просто скажи, что ты не хочешь всё усложнять. - произнесла мама в момент, когда мы уже стояли у двери домофона нашего подъезда.

Сняв обувь и повесив куртки на вешалку, мы направились с пакетами продуктов на кухню. Чувство недосказанности давило на нас, но оба боялись начать продолжение дискуссии. Я видел огорчение на лице любимой мамы, из-за того, что она хочет продолжить заниматься со мной любовью, но считает, что я того не хочу, а меня тревожила мораль, точнее, аморальность, с которой я постепенно свыкался и был уверен, что она исчезнет.

— Ну так что? Что решили то в итоге? - спросил я.

— Так ты так и не ответил ничего. - коротко проговорила мама.

— А может пустим всё на самотёк? И поймём как быть дальше, если... всё повторится.

— Нет! Если ты хочешь полностью забыть, то я согласна. К тому же, рано или поздно ты найдешь себе девушку, а потом и жену. И я хочу чтобы у тебя появилась нормальная семья.

— Ну...это в долгосрочной перспективе.

После этих слов мама заулыбалась, видимо, посчитав моё последнее предложение как намёк на продолжение наших интимных взаимоотношений.

— Ладно. Мне скоро уже на смену, надо потихоньку собираться. Да и голова уже болит от всего, что связано с вчерашним вечером.

— Понимаю. Сам устал немного. Весь день на ногах. Сил вообще нет.

Нужно было сменить тему, попытаться вернуть наш прежний быт. Время пролетело быстро. Я и моргнуть не успел, как мама уже ушла на работу. Но мы так ничего и не решили. Перед самым сном, я, как обычно, проверял новости в ВК, там-то мать меня и застала с вопросом, почему я не сплю, на что я ответил, что искал что-нибудь интересное, да и сложно уснуть, потому как всё ещё размышляю о нас с ней: "Надо уже как-то что-то придумать. Давай ты скажешь уже прямо, хочешь ли ты повторить..."

По телефону было проще общаться, чем я и решил воспользоваться, но мама продолжала уклоняться от прямого ответа: "Так ты ж среди нас мужчина. Ты должен взять ответственность и первый сказать."

— Ладно. Давай так. Я думаю, что тебе... нет...я знаю, что тебе понравилось этим заниматься со мной и ты согласна на второй раз и, возможно, третий. Я прав?

— Да. Извини, не могу ничего с собой поделать. А ты хочешь меня? Господи, разговариваю с тобой как со сверстником и любовником.

— Ну...давай попробуем. Но у меня в сексе есть предпочтения, на которые ты вряд-ли согласишься.

— Какие, например?

— Ну, миньет.

— Ой, боже! А с чего ты решил, что я никогда его не делала?

— Вау! Не ожидал от тебя. Ещё мне нравится кончать на лицо.

— Это уже какое-то извращение, но ладно. Ради тебя я готова.

— Боюсь узнать на что еще ты готова.

— А что ты можешь предложить? Даже интересно.

— Я бы посмотрел как ты себя ласкаешь, теребишь клитор.

— Вот как? Интересно. Ну, может попробуем. Ладно, мне надо работать. Завтра увидимся. Целую. Спокойной ночи.

— И тебе, мам.

Наконец-то. Свершилось. Мы разрешили проблему и даже больше. Не ожидал, что всё так обернётся. Странно, но чувство аморальности не было, да оно и к лучшему. Но мама...вот это да. Она, должно быть, сильно меня хотела ещё раз, если согласна на всё, что я предложил. Меня ждал охренительный день с охренительным сексом.


65739   78 8320  30   2 Рейтинг +9.91 [23] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 228

Бронза
228
Последние оценки: StVol71 10 NoMore 10 pgre 10 Riddik 10 Streetkh 10 Serg4189 10 Boss999 10 Alex-142-1 10 фаг 10 Voin 10 DRONDON 10 читатель_зажигает 10 hrustal 10 Viktor64 10 Assaa62 10 zeltof 10 kontra45 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Nick_GenX

стрелкаЧАТ +227