Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75056

стрелкаА в попку лучше 11083 +11

стрелкаВ первый раз 4765 +4

стрелкаВаши рассказы 4327 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3070 +2

стрелкаГетеросексуалы 8963 +7

стрелкаГруппа 12785 +8

стрелкаДрама 2590 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2259 +3

стрелкаЖеномужчины 1934 +1

стрелкаЗапредельное 1399 +2

стрелкаЗрелый возраст 1414 +2

стрелкаИзмена 11360 +8

стрелкаИнцест 11176 +4

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2715 +3

стрелкаМастурбация 2003 +2

стрелкаМинет 12537 +7

стрелкаНаблюдатели 7537 +6

стрелкаНе порно 2731 +1

стрелкаОстальное 992 +1

стрелкаПеревод 7093 +9

стрелкаПереодевание 1190 +1

стрелкаПикап истории 638

стрелкаПо принуждению 10272 +6

стрелкаПодчинение 6552 +2

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2124 +1

стрелкаРомантика 5376 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2289 +1

стрелкаСлужебный роман 2296

стрелкаСлучай 9756 +8

стрелкаСтранности 2607 +1

стрелкаСтуденты 3460 +1

стрелкаФантазии 3139

стрелкаФантастика 2614

стрелкаФемдом 1085 +1

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706 +1

стрелкаЭротическая сказка 2384 +1

стрелкаЮмористические 1490

Возбуждение и соблазнение 10

Автор: Nick_GenX

Дата: 25 марта 2023

Инцест, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Второй секс с мамой...Я волновался в тот день ни как в первый раз, потому что теперь мы уже точно знали, что это случится и не один раз в дальнейшем. Вспоминая то, о чём мы с ней разговаривали в Вк перед сном, когда она была на ночной смене, я с трудом мог заниматься рабочими обязанностями в магазине. А другие мысли мне в голову и не лезли. Наверное, ей тоже, и она, по-любому, написала об этом в чате Телеграмма, где обсуждают инцест, но я не хотел подсматривать туда, решив сохранить некую интригу. До момента истины оставалось уже немного, рабочий день подходил к концу, но оставшееся время шло как в замедленном режиме, и это вводило меня в ещё больший стресс. Тогда я думал, что если буду себя так же чувствовать и наедине с матерью, то может случиться ещё один фейл, а это надо было исключить. В мой план входил отличный долгий секс со своей мамой, да ещё и с предварительными ласками. И уже тогда я отбросил факт нашего родства, потому что меня возбуждало её тело и его доступность, хотя полностью исключать осознание первого не хотелось. Сначала женщина, потом мать. В конце концов, это она меня соблазнила. Почему я должен быть испорченным и чувствовать себя негодяем каким-то? Весь негатив нужно отложить в сторону и настроиться на хороший секс, который всё приближался и приближался.

Домой я рванул как заведённый, несмотря на слабую усталость от вероятного выгорания. У порога меня уже встречала мама, предварительно узнав кто пришёл, как она это обычно делает. Улыбка на её лице являлась хорошим знаком для меня. Лёгкий тёмно-синий халатик из синтетики, не туго завязанный пояском, пушистые тапочки и помощь в снятии моей куртки - вот, что бросилось мне в глаза с порога. От предложенного ужина я отказался, но решил только выпить чаю, поспешив после этого в ванну, чтобы вымыть член, ведь его сегодня ожидал деликатес. Сделав быстро приготовление к сексу, я пошёл переодеваться в свою комнату, а затем на кухню. Мать что-то готовила, нарезала на доске. К тому времени на столе для меня уже был заварен чай в бокале. Вот это сервис! Мы стояли рядом, поглядывая друг на друга с какой-то неловкостью, а затем мама спросила помню ли я то, о чём мы вчера говорили.

— Да, конечно. - ответил я и встал чуть ближе. Правой рукой я медленно пролез под мамин халатик и начал гладить одну ягодицу. Трусиков не было, поэтому я решил взяться за интимное место. Большим и указательным пальцем я нащупал губу вагины и начал натирать её между ними, затем другую. Мама к тому времени отложила нож в сторону, запрокинув голову. Она наслаждалась моментом, а ведь это было только начало. Я, тем временем, просто стоял и пил спокойно чай, уверенный в себе. Мой палец уже скользил вдоль влагалища и вскоре проник в него, ощупывая стенки внутри. Тепло и уютно. Во время моих действий мать скинула с себя одежду, поэтому мне пришлось вынуть палец. Вид родной голой женщины окончательно заставил мой член окрепнуть. Я же продолжал властвовать, шлёпнув легонько доступную мне попку. Мама развернулась ко мне лицом с вожделенным взглядом, но я не торопился трахнуть её, отойдя чуть в сторону, чтобы поставить бокал на стол, а после приспустил штаны с трусами, демонстрируя свой стоящий хер. Женская рука мгновенно прикоснулась к нему и принялась водить вперёд и назад, но я прервал это действие, положив свои руки на мамины плечи и давя вниз, намекая, что ей нужно сесть, или встать на колени, и поработать своим ртом. Так и произошло. Я смотрел на свою маму сверху вниз, держав её за голову сзади одной рукой, а она бережно открыла рот, высунув язык и начала делать мне миньет. Ощущалось, что ей это не впервой. Её нежные губы мягко водили по стволу моего члена, периодически целуя его головку. В какой-то момент мама прервалась, чтобы спросить нравится ли мне. Я же посоветовал ей не отвлекаться и мой член тут же снова начали обслуживать. Удовольствию не было предела, особенно в моменты, когда язык, словно, облизывал леденец. Закрыв глаза, я просто наслаждался процессом, хотя мгновениями меня и сотрясала лёгкая судорога от приятной работы маминого рта. Она сосала мой член очень аккуратно, а мне иногда хотелось ускорить процесс. Возможно, это из-за возбуждения. Но я не рискнул ускорить действие, планируя сделать это как-нибудь в дальнейшем.

Нужно было прерваться и показать маме, что я тоже умею доставлять удовольствие не только членом, поэтому, резко отшагнув в сторону и затем усадив её на кухонный стол, мои руки раздвинули женские ноги, и я принялся целовать и полизывать влагалище, ощущая приятный запах. Мама, как и я раньше, схватила меня за волосы, начав слабо стонать. Наши взгляды порой пересекались, поэтому мне стало ясно, что она в моей власти. Это прибавляло ещё больше уверенности моим действиям, что в свою очередь доставляло ещё больше наслаждения нам обоим, а вид маминой мокрой дырочки у меня перед носом добавлял максимум остроты ощущениям. Член уже, словно, горел и просился внутрь, но я хотел накопить как можно больше спермы, чтобы потом выплеснуть её на лицо или грудь. Эта идея вынудила меня приостановиться и попросить мать поиграть с собой. Просьба оказалось воспринятой с удивлением, хоть мы и обсуждали коротко её ранее. Тем не менее, я всё же, спустя миг, наблюдал как маленькие женские пальчики ласкают собственный клитор, периодически хлопая по нему, пока я стоял в стороне и допивал чай, но вскоре подошёл ближе с вопросом: "Готова?"

Мать хитро посмотрела на меня, прикусив губу и одобрительно кивнула. После этого сигнала мой хер скользнул во влагалище, и я начал спокойно всаживать его. Стол начал шататься. Мамины ноги были на моих плечах, её руки трогали сосочки, а сама она лежала на спине, тихо дыша в такт моим проникновениям. Через некоторое время я ускорил темп, одной рукой теребя клитор. Неожиданно мама сквиртанула и извинилась за это, но реакции от меня не услышала, потому что я продолжал её сношать. Теперь я уже вынимал член полностью и с силой вставлял его обратно, словно животное. Мне хотелось яростно долбить свою мать, которая, к тому времени, уже громко стонала. Поняв, что она не против и, наверное, готова к такому, моя рука ухватилась за её сиську, не сильно сжав.

— Мам, я люблю тебя. - спонтанно выдал я.

— Я тоже тебя люблю. - сквозь стоны пробормотал мама.

— Как ты хочешь чтобы я тебя называл? По имени или...

— Как хочешь, сынок.

— Только не вынимай, да? Я понял. О да! Как же ты хороша.

— Никак не привыкну, что мой сын трахает меня на кухонном столе, а перед этим я ему ещё и отсосала.

Услышав эти слова, я не смог себя сдержать и еле успел достать член, чтобы кончить маме на животик. Но мне хотелось ещё секса, поэтому чтобы пенис снова окреп, мне пришлось намекнуть жестом на миньет. Долго мать не заставила себя ждать, и вскоре уже очищала мой пенис от остатков спермы, пока я сидел на табуретке и одаривал её комплиментами.

Мама, наверное, не была удивлена, что я брошу ей вторую палку, но чему она удивилась, так это тому, что я продолжу делать это на кухне. Поставив её раком возле стола и раздвинув ноги, я бережно вставил пенис в промежность, давая понять, что всё пройдёт гладко, но находясь в такой позе мне было удобно трахать быстро, что я и начал делать, закрыв руками мамин рот, чтобы она не кричала. Даже если бы она захотела остановиться от грубого и быстрого проникновения, я бы всё равно не остановился. Как уже говорилось ранее, власть была в моих руках. Теперь у меня не было ни стыда, ни какого-то отвращения. Мной правил животный инстинкт поиметь женщину, что я и делал, шлепая сильно мать по заднице. Она не пыталась вырваться, не сопротивлялась никак, поэтому я лишь усиливал агрессию во время секса, желая предоставить ей такое удовольствие от секса, которого она никогда не испытывала, хотя я не знал как много у неё его было, и насколько разнообразным он был.

Стоны превратились в всхлипы, а иногда и на рык, когда мой член до основания погружался в женское лоно. Мамины ноги подкашивались, но я всё не останавливался. Не было даже намёка на усталость, лишь слабая боль в мышцах паха, которая в итоге и заставила меня кончить во второй раз на мать. Развернув её и начав целовать, я понял, что ей понравилось, несмотря на, возможно, некоторое раздражение.

— Я....я...так устала...фух. Пойду в душ, а то...я вся в твоей сперме. - произнесла мама с бешенным дыханием, но я остановил её.

— Подожди. Я не перестарался?

— Нет, нет, что ты.

— Дай тогда я поглажу тебя по киске, успокою немного.

Я присел на табуретку и мать подошла ко мне, но я развернул её к себе спиной и попросил: "Давай, присядь на меня. Давай ещё разок."

— Что? Может хватит, а то мне ещё готовкой заниматься?

— Нет, давай ещё. Ты так хороша, что я готов делать это с тобой весь день. Ты же любишь меня?

— Конечно, люблю.

— Тогда садись на мой член. Только в этот раз поработай сама, я чуток устал.

В следующий момент мама уже скакала на моём члене, сжав ноги вместе, по моей просьбе. Не знаю на сколько меня тогда хватило в третий раз, но когда настало время кончать, я сбросил с себя мать и выплеснул семя на пол, по-прежнему сидя на табурете.

К концу дня мы оба занялись привычными вещами, ходя по квартире голыми. Разговаривали на простые темы, словно и не было между нами интима. Оба понимали, что скоро наш секс станет совсем обыденностью. В какой-то момент я понял, что никакой недосказанности больше нет. Но вот мне внезапно проснулось желание почитать переписку в чате Телеграмма.


65276   20 9377  30   6 Рейтинг +9.9 [37] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 368

Серебро
368
Последние оценки: Вадик 10 StVol71 10 NoMore 10 Fiza 10 pgre 10 Streetkh 10 Sergius 10 Serg4189 10 Boss999 10 kalijugin 10 DrNash 10 Alex-142-1 10 фаг 10 Voin 10 vlcb 10 Bruxsa 10 DRONDON 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Nick_GenX