Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75266

стрелкаА в попку лучше 11106 +8

стрелкаВ первый раз 4782 +6

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12824 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +5

стрелкаМинет 12585 +18

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2621 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Возбуждение и соблазнение 15

Автор: Nick_GenX

Дата: 24 августа 2023

Инцест, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Представьте, что вы на протяжении нескольких месяцев занимались разнообразным сексом с любимой женщиной, а потом она вас резко обламывает, заявив, что рано или поздно всему приходит конец. А теперь представьте, что эта самая женщина ваша родная мать. В таком положении оказался я, постепенно привыкающий к вновь наступившей нормальной семейной обстановке. По крайней мере, мне так казалось. Первые дни оказались самыми трудными в плане принятия действительности. Дальше стало чуть легче, но я отказывался верить, что всё вот так вот завершится. У меня был план, благо фейковый аккаунт в интимном чате Телеграмм, на тему инцеста, ещё находился в действии. Всеми силами надо соблазнить маму и вернуть наши сексуальные утехи, если можно их так назвать. Боже, на тот момент я никого не желал так трахнуть, как её, свою развратную сучку. Уверенность в том, что рано или поздно она поддастся искушению, мотивировала меня, и от этого становилось немного спокойней. Сейчас я не понимаю, почему тогда так переживал по этому поводу.

Нужно было запастись терпением и сыграть вдолгую. Разными методами я намекал маме на наши интимные отношения, пытаясь вызвать у неё чувство ностальгии: то оставлю начатую пачку презервативов, в попытке вызвать ревность к не существующей девушке и сексу с ней, то звоню, чтобы узнать, куда убрать секс игрушки из шкафа, то под чужим именем интересуюсь в чате об отношениях с сыном. Перепробовал несколько и других способов вернуть нашу прежнюю любовь. Но, буду честен, меня больше заботил именно секс, запретный секс. Любовь-то никуда не делась. Однажды я даже, якобы забыв о завершении наших игр, зашёл на кухню без одежды, и мгновенно получил строгое замечание по этому поводу. И снова облом, но надежда всё ещё оставалась. Главное было не допустить, чтобы мать обо всём догадалась, поэтому я старался оставаться невинным.

Моим спасением стал счастливый случай, хотя не совсем счастливый, но всё же. Мама подхватила простуду и сидела дома на больничном. В один день я вернулся домой с работы, приготовил ужин для нас, выполнил небольшую бытовую работу по дому и отправился к себе в комнату отдыхать. В тот день у меня не было ни желания, ни сил пытаться что-то предпринять, касаемо своего плана, всё-таки, обстоятельства неподходящие. Я просто оставался милым и заботливым сыном, хоть и в последующие дни мелькали мысли отодрать больную, воспользовавшись моментом. Так сказать, заставить попотеть от моего члена и, тем самым, сбить температуру. Но этого не случилось. Вместо меня действовали таблетки, мёд, горячий чай с лимоном и лежачий режим. И они приносили свои плоды. Мама через пару дней стала лучше себя чувствовать, но я по-прежнему заботился о ней и о домашнем уюте, пытаясь пораньше вернуться домой с работы. Вскоре меня ждала за мои заслуги долгожданная награда, хотя мне и пришлось чуть поднадавить. Мама выходила из душа прикрытая полотенцем. Я в тот момент сидел на кухне, смотрел телевизор и особого внимания на неё не обращал. Она ушла в свою комнату и вернулась через минуту с телефонам в руках, облокотилась на подоконник и стала набирать номер подруги. Такие разговоры по телефону вошли в привычку: встать у окна, облокотиться на подоконник, отклячить зад и болтать по полчаса. Этот раз не стал исключением. И то ли по счастливой случайности, то ли намеренно, хотя я склоняюсь к первому варианту, полотенце, в которое мать всё ещё была одета после душа, распахнулось со спины и осталось висеть, прижатое к телу руками. Моему взгляду предстало то, чего я так сильно желал. Мамино розовое влагалище, на котором ещё остались капельки воды и колечко ануса, пока ещё не тронутое мной. В памяти сразу всплыли воспоминания о нашем сексе, но ни они, ни гениталии не вызвали у меня эрекцию, что странно. Неужели я уже охладел к ним? А может просто привык их видеть и уже не возбуждался. Как бы там ни было, какое-то время я делал вид, что не замечаю случившегося казуса, а мама, будто бы, и не хотела поправлять своё обнажённое положение. Вспомнив, что я играю роль милого и заботливого сына, принявшего перемену в интиме, мне пришлось встать и поправить полотенце, затянув его потуже. В ответ на мои действия, мама повернула в мою сторону голову и с улыбкой кивнула в знак одобрения. Ну а мне ничего не оставалось, кроме как вернуться обратно на своё место.

Разговор по телефону закончился и начался разговор со мной. Первым делом я услышал благодарность и очередную похвалу за доброту, а дальше последовали пикантные реплики, ну а начались они с вопроса в мой адрес: "Ты всё увидел, да?"

— Ты про что?

— Я про полотенце. У меня попа оказалась не прикрытой. Ты же всё разглядел, так ведь?

— Я смотрел телек и не сразу увидел, что у тебя там случилось. А потом подошёл к тебе.

— Да? Ну ладно.

— Ну ты же сама сказала, что всё...ну... закончено. Вот я и...

— Ну хорошо. Верю.

— Кстати, тебе теперь придётся быть осторожнее, когда будешь ходить без одежды по дому. Ты же любишь это делать чтобы кода дышала и всё такое.

— Нууу...да. Если честно, это всё было по другой причине.

— Да уже какая разница. Давай не будем, пожалуйста.

— И тебе совсем не интересно, зачем я это делала?

— Блин, мам! Ты нарушаешь свои правила или что?! Да, мне интересно, но уже просто забудь. Короче, проехали.

— Я всё же скажу тебе. Я таким способом пыталась тебя соблазнить и подтолкнуть к действиям, проверить как ты отреагируешь?

— Проверила?

— Да.

— Ну и хрен с ним. Не мешай смотреть. Иди лучше ложись под одеяло.

Этот диалог начинал меня потихоньку выводить из себя, но нужно было сохранять спокойствие. Видимо, у мамы на душе творилось тоже самое. Мимика лица выдавала её эмоции, а они, в свою очередь, спровоцировали на действия, к которым я оказался не готов. С удивлённой и возмущенный интонацией она сказала: "Я думала, что ты не так быстро отойдешь от наших отношений." Мой ответ был прост: "Так ведь будет лучше для нас. Нельзя это больше делать. Мне уже не хочется. Так что забудем." И вот после сказанных мною слов, меня осенило, что за это можно зацепиться и манипулировать мамой, так как её эта ситуация немного расстраивала. Неужели её родной сын, после стольких раз близости с ней, так быстро разлюбил интим и, самое главное, её сексуальное тело? Видимо, в её голове это звучало как оскорбление. Недовольство спровоцировало следующее: мама развязала полотенце, сняла его с себя и бросила на стол со словами: "То есть ты хочешь сказать, что ВОТ ЭТО тебя больше не привлекает?!!"

Я медленно отвёл взгляд от телевизора и посмотрел ей в глаза. Мысли можно было с лёгкостью прочитать. Несколько секунд я молча старался не смотреть на обнажённое тело, играю в её игру, а затем, как бы нехотя, всё же уставился на сиськи, а затем ещё медленнее на лобок. Эрекция снова не появилась, но я почувствовал как начинаю краснеть, потому что кровь приливала в голову. Взяв полотенце со стола, я подошёл к маме, протянул его ей и ушёл к себе в комнату.

Несколько часов я сидел ща компьютером в поисках чего-нибудь интересного. От мамы, какое-то время, вестей не было, но уже ближе к ночи она зашла ко мне в комнату. Из одежды на ней оказались только теплый свитер и шерстяные носки. Под предлогом помочь ей передвинуть кресло, из-за внезапного желания сделать перестановку мебели, она вежливо сопроводила меня к себе. Все действия я взял на себя. Не мог же я позволить, всё ещё болеющей матери, выполнять какие-либо нагрузки на организм. Всё прошло спокойно и тихо, но в конце, после очередных слов благодарности, она села в то самое кресло, поджав ноги. Тогда я увидел, что трусов на ней не оказалось. Она что, проверила свою дырочку или пыталась меня опять соблазнить? Эта ситуация вызвала у меня, по какой-то причине, гнев: "Знаешь, мам! Ты сама захотела вернуть нормальные отношения, а теперь светишь своей промежностью. То на кухне, то сейчас здесь. Определись уже и не ломай мне нервы. Ок?" В ответ прозвучали слова, сказанные с чувством вины: "Но это всё случайность. Я сама не могу отвыкнуть, правда."

— Ага, да. Если тебе хочется чего-то такого я сама знаешь чего, то возьми свои секс-игрушки и засунь их в себя!

— Не разговаривай так со мной! Я твоя мать!

— А когда ты раздвигала передо мной свои ноги, ты тоже была моей мамой?! А когда я трахал тебя в разных позах? А когда я кончал тебе в рот?!

— Так! Всё! Хватит, Андрюш!

— Ладно, прости. Я пошёл. Спокойной ночи.

Не успел я выйти из комнаты, как мать остановила меня и сказала: "Постой. Ну ладно, да, я была не права. Извини.", - сидя всё в той же позе в кресле, она ещё шире раздвинула ноги и продолжила: "Ну хорошо. Я согласна. Может...давай сделаем сегодня исключение. Но договоримся, что это в последний раз".

Это было приглашение войти в её лоно. Долго себя ждать я не заставил. Подойдя ближе к креслу, я стянул с себя штаны с трусами со словами: "Ты знаешь, что делать". После этого мама взяла мой член в рот, сев передо мной на пол и всё это плавно перетекло в непродолжительный секс на кровати, после которого я ушёл к себе в комнату спать.


45221   7 8913  30  Рейтинг +9.25 [8] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 74

74
Последние оценки: StVol71 10 NoMore 10 Tzs 4 фаг 10 pgre 10 Riddik 10 Taiban 10 Assaa62 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Nick_GenX