Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Властная Леди 4

Автор: Мария Голубева

Дата: 28 марта 2024

Группа, Измена, А в попку лучше, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Прошло почти полгода с того момента, как я была в гостях у моей подруги Виктории. Все как то не получалось вырваться, на удивление муж перестал ездить в командировки, здесь работы хватало. Самой напросится было не правильно и не удобно, но.. Как бы, что бы не было, что произошло у подруги со мной в последнюю ночь, я поняла, что не забуду никогда. Более того, хочу повторения, прям так сильно хочу, до коликов в низу живота, до мурашек при одном воспоминании.. Я сама не ожидала такого, как бы мне не удобно и стыдно не было. В любом случае для меня муж - это мое все, но.. Вот эту казалось мелочь, я теперь хотела бы в своей жизни, хоть иногда. И эти мысли порой приходили и не давали покоя.

А когда вспоминала, как они меня оба и ведь не раз, они спросили, когда я отдохнула и мы выпили не много, пришла в себя и решилась на повторение. И они уже поменялись местами и опять боль и сумасшедшая наслаждение какое переворачивало все.. Я, тогда готова была так бы и остаться с ними внутри на ночь и заснуть, если бы это было возможно.

А теперь это были добрые, безумные воспоминания, какие хотелось бы повторить во что бы то не стало.

Так и шли дни и все притуплялось, как и желания, но вдруг.. Как то случайно гуляя в ресторане с мужем и его компаньонами, увидела охранников Виктории. Они сидели с молоденькими девушками, веселились и пили, как и мы. Что во мне перевернулось, но у меня все внутри затряслось, сказала мужу, показывая на них:

— Милый, смотри, ведь это личная охрана моей Виктории..- и помолчав не много продолжила - прости дорогой, так давно подружку не видела, можно, я спрошу у них, как там она и где сейчас.. Поинтересуюсь?!

— Конечно, конечно и привет от меня передавай - ответил он почти не глядя на них.

Я тут же набралась смелости и подошла к ним, извинилась перед сидевшими девушками и спросила краснее, как рак:

— Здравствуйте, вы, вы.. Простите, не помните меня - замялась и заикаясь продолжила - помните, я подруга Виктории, вы же у нее работаете?! Помните... Меня

— Да, да, припоминаю - сказал один, не давая как то раскрыть меня, но было видно, что он точно вспомнил - Миш, помнишь, вечеринка у нашего шефа, Виктории, а это ее лучшая подруга

— Хорошо вас помню, вы сегодня, как и тогда были очаровательны - улыбнулся второй мне, беря за руку и целуя ее.

Я, быстро взяв себя в руки и набравшись наглости вдруг выдала:

— Мне надо что то передать ей на словах и это между нами - сказала еще более краснея, опуская глаза.

— Она сейчас за границей, будет через неделю, но..- говорил второй, видимо за главного был, Олег - но мы обязательно передадим, пойдемте отойдем

И он встал, взяв меня за руку, отвел к бару и глядя в глаза спросил:

— Слушаю, говорите, что хотели сказать и- это же не то, что вы говорили ща столом

— Простите, нет, мне не удобно про это говорить и так стыдно.. - повторяла я, не зная, как продолжить, но.. Олег оказался умнее, чем возможно было подумать

— Мы, сейчас одни в доме Виктории, втроем.. Еще Павел и ждём Хозяйку.. Если вы не против до обеда приезжайте завтра и можете передать все, что хотели нашей Виктории - он мило улыбнулся и продолжил - думаю время до обеда самое лучшее, никому не помешаете, не кто не схватиться и времени будет достаточно, что бы обсудить какие то детали.

Было приятно, что он понимает, чувствует меня и это еще более притягивало и я ответила:

— Завтра, примерно к 10 утра, я подъеду к ней - сказала тихо и подав ему руку попрощалась.

Он поцеловал ее и только тихо шепнул вслед.

— вы очаровательны и желанный! И будете довольны!

Я, не спала всю ночь, мысли и воспоминания так и кружили, лишь разгорая мои желания. И лишь муж утром отъехал на работу быстро встала, помылась хорошенько под душем и обтеревшись восточными маслами, какие еще более добавляют сексуальности, вызвала такси и поехала.

И уже в такси вспомнила и подумала: " В доме их сейчас трое.. Они все будут моими? Это еще более что то не вероятное.. Уверена, они не обидят меня не чем, даже наоборот.. А Вики потом обязательно расскажу. Уверена, она не только не будет против, а наоборот рада за меня! И еще раз спасибо, тебе, подружка! Спасибо, Вика!

Встретил меня Павел, он был в домашнем халате, по дружески сказав, Привет, взял меня за руку и так же молча, как и всегда в нашу первую встречу повел меня сразу в ту часть дома, где была сауна, бассейн..

Там уже плескались Олег с Михаилом. Они тут же выскочили из воды, махнув головой, сначало посадив меня на рядом стоящую кушетку для массажа, а затем присев с обеих сторон, принялись сразу целовать меня, как и когда то. Я от неги захотела прилечь и они помогая снять с меня все, что было положили меня на спину и прилипли своими язычками..

Это было какое то невероятное наслаждение, ведь они оба облизывали меня буквально всю и киску по очереди тоже, вроде готовя ее к самым важным удовольствиям..

Потом посадили меня а сами встали передо мной с торчащими передо мной членами жаждущими моего рта. Я, с удовольствием заглотила один, поиграла с ним, потом второй не переставая рукой массировать первый, так и продолжая сосать, облизывая стволы и заглатывая их как можно глубже..играла ими, а они сами помогая массировали их перед тем, как входили мне в ротик..

Я встала на кушетку на колени и стоя упираясь на обе руки, а Михаил сел рядом, перед моим лицом и я могла продолжать уже посасывать и заниматься им одним, так как Олег сзади уже раздвигал мои ягодицы и вылизывал мою попочку, пытаясь как можно глубже ввести язычок внутрь и играя пальчиком ниже, вводя их по очереди в мою уже изнемогающую, мокрую пещерку и играя ими по очереди внутри, по глаживая стенки.. Когда моя красивая попочка была готова, будто сама попросила войти, открывшись не много, Олег очень нежно, не торопясь ввёл головку, а после он вошёл с лёгкостью весь, вроде к себе домой пришёл и стал гулять там, то выходя, то влетая по самые яички, хлопая ими о мои бедра и обратно отскакивая. А я сосала и мне на удивление было хорошо. Мои мальчики будто оба любили меня и обращались очень нежно и ласково. Я кончала и вся была в них, вся мокрая, уже не много уставшая, но пусть это продолжается побольше, мелькали вдруг мысли..

А когда Михаил сам лег на спину на кушетку, я, сразу поняла, сейчас будет то, что вспоминала и хотела продолжения..

Я, села на него сверху, пошевелилась, что бы дружок весь был моим, без остатка.. Наклонилась и сама прилегла на его грудь, заводя его ещё и своей большой грудью и впилась губами в его губы, а он засосас так, что голова закружилась, и на мгновение стала ощущать, как еще и в попочку, как по маслу медленно входит Олег и его достаточно длинный член весь погрузился внутри и они оба заиграли внутри меня. Я принимала их обоих и была счастлива и стонала до всетиков скорее от удовольствия, а не от боли и слезы выступили от радости наслаждения того, о чем даже во сне видела последнее время... Я было от радости запрокинула голову назад, открыв глаза, как увидела.. Перед нами, мои лицом стоял, скромно голый Павел со своим огромным другом и он нагло смотрел на меня, будто просил. И я не произвольно открыла рот и его головка мгновенно оказалась во рту..

Облизнув ее внутри, а Паша тем временем взял мои голову руками, придерживая помогал входить и выходить, пусть не далеко, но его уздечкумна члене я губами шеркала, приводя его в бешенство..

Я наслаждалась своими мужчинами - мальчиками, а сама успевала думать:

— Я, с тремя.. Мечтала повторить с двумя а теперь с тремя.. Это какое то блаженство! Я, схожу с ума от удовольствия.. Трое моих мальчика во мне.. Трое и все во мне.. Вот круто, я с тремя.. С тремя..

В голове все кружилось и слезы радости выступившие только еще раз подтверждали, как мне было супер хорошо..

И вдруг подумала, скорее о будущем, будто о чем то нормальном и обыденном.. Подумала, что если что.. А следующий раз Павла надо в попу пускать, он там весь как дома будет со своим гигантом, а у Олега и Михаила, их с примерно 19-20 см. я приму в рот легко и они будут довольны и как у себя полностью у меня во рту..

Через несколько дней, когда приехала Виктория, я напросилась встретиться с ней, хотя бы на часок и честно призналась подруги, рассказав обо всем.. От своих мыслей и желаний после нашей общей встрече до того, что произошло недавно с ее работниками и мной..

Она лишь улыбнулась и подчеркнула:

— Милая, я только рада за тебя. Ты становишься мной в постели, но.. Я не ревную, не в коем разе, но с моими работниками или со мной или на крайний случай меня предупреждай обязательно!

Я, же властная Дама, ты же знаешь и не люблю когда за моей спиной, что то делают используя мое и без моего согласия..

И мы обнявшись, перецеловались и я ответила ей - "Я, Твоя, во всем ! И дорожу этим ! Люблю, Тебя!"


10876   153 8657  107   1 Рейтинг +9.31 [13]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 121

Медь
121
Последние оценки: АллС 10 syrty 10 Pizzan 10 Артур 86 10 KROTOV1970 10 hotwifecouple80 10 Chesh 10 paren228 10 Djsid 10 bekaz 1 zeltof 10 nycbrooklyn 10 DinoPro 10
Комментарии 5
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +55