Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +12

стрелкаИнцест 11217 +20

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +13

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12580 +20

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +3

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Властная Леди 2

Автор: Мария Голубева

Дата: 24 марта 2024

Подчинение, Группа, Куннилингус, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Плавая, в бассейне, в ожидании подруги отходила от только что увидевшей, завораживающей меня картины..Я, всегда была правильной, никогда не изменяла и любила мужа. И вдруг, что то перемешалось у меня здесь, при виде этой картины, при видя своей подруги, ее желаний и дБ искренних, открытых отношений, приносящих только наслаждение и не к чему никого не обязывающих..

Вика, супер, как классно она окружила, украсила свою жизнь. . интимную, личную жизнь.. Я, наверное, в чем то и завидую ей и горжусь и дорожу ее отношениями, дружбой со мной.

. Вика, довольная и счастливая придя, тут же плюхнулась в воду и доплыв до меня произнесла:

— Подружка моя дорогая, если тебе что то дико и не понятно, не приятно, мне жаль, но.. Я так специально окружила свою жизнь и довольна этим сполна.. Это все, что мне нужно на сегодняшний день вне работы и я сделала все о чем могла только мечтать - все это она высказала на одном дыхании не отрывая глаз от меня, явно ожидая точного и откровенного ответа и я сказала, даже сама не ожидая его...

— Вика, дорогая моя, честно, я вижу тебя и очень рада.. Ты молодец и я горжусь тобой! Если быть откровенным с тобой, как лучше подругой полностью, все это ранее и представить рядом со мной.. Не мое и против моих принципов, но.. Глядя на все со стороны и как отношусь к тебе, меня, на удивление все это завораживает, затягивает и мне, как бы дурно не было, все это нравится более и более..

Мы обнялись и она шепнула мне на ухо:

— Твоя семья, муж это как бы святое, но.. У меня оторвись полностью и это не будет грехом или чем то бесчестным.. Милая, просто закрой, образно глаза и отрывайся, получай удовольствие по полной - и оторвавшись от меня, моргнула и поцеловала в щечку. Я лишь улыбнулась в ответ, махнув головой, как бы соглашаясь с ней.

Стоя одна после бассейна в душе, Виктория уже обмылась, ко мне подошел Павел сзади и принялся нежно вытирать меня визиткой. Я сначала вздрогнула от неожиданности повернув голову назад и увидев его, но опустив глаза.. Опять увидела его огромного друга и моя рука сама потянулась потрогать этот величественный инструмент, какой видела впервые таких размеров

— Он же порвет мою киску - вдруг мелькнули у меня мысли, хотя и намека на что то подобное не было - как мне хочется этого - мысли так и кружили и я попробовала по массировать его. Не ожидаемо для меня и ведь могла сопротивляться, но.. Павел положил обе руки мне на плечи, повернул к себе лицом и с силой надавил сверху вниз

Я, медленно опустилась, еще более пораженная размерами члена, находящего у меня перед глазами и у меня вырвалось:

— Боже, какой же ты большой и красивый! - и поцеловала его головку, а вытянув язычок облизала ее.. Взяв в рот, все что с трудом вошло, пососала ее, держа его обеими руками за ствол. Массируя его и все чаще, чаще, водила головкой по губам... Потом зажала между моих грудей, успевая облизывать сверху и тут произнесла:

— Войди, хочу очень.. Только прошу, как можно нежнее, ласковее, что бы моя киска влюбилась в него, как и я..

Павел упер меня в стену руками, а сам сзади принялся пальчиками массировать мою красавицу - киску.. Она вся уже изнемогала от желания и была мокрая от всего.. Паша очень медленно вошел в меня и учащающими движениями продвигался вглубь, совсем не много, но но и этого было достаточно, что бы я от наслаждения вся тряслась по становая громче и чаще..

Сама не ожидая, подобного не было даже с мужем.. Отстранилась от него, быстро развернулась, упала на колени и широко открыв рот подставила член Павла, как раз в тот момент, когда от выдал мне свои соки. Он схватил меня в этот момент за голову, затылок обоими руками и завывая с силой воткнул его мне в глотку.. Я сама не ожидая, от удивления, что он был наполовину в моем рту и даже радостно довольная собой принимала последние остатки его семени.. После вынула изо рта, облизала сверху головку.. Поцеловала, вроде в счет благодарности и довольная встала под душ уже спиной к Павлу.

Выключив воду и выйдя с душа, молча зайдя в комнату отдыха, ко мне молча подошел Павел с полотенцем и не протягивая его, а вытирая меня всю, всю всю. Как это было не ожидаемо и приятно.

Виктория уже развалившись в кресле по пивала холодное пиво, присоединилась и я, произнеся:

— Какой кайф, Вика, какое наслаждение отдохнуть у тебя. Спасибо! Как все чудесно..

— Я очень рада - ответила она по глоточку смакуя напиток.

После мы пообедали и Вике надо было срочно отъехать, позвонили с работы, а я сказав, что хочу отдохнуть, ушла в спальню и распластавшись на всей огромной кроватке.. задремала...

Проснулась я или скорее разбудила меня своими поглаживаниями, Мария. Она еле касаясь своими маленькими ручками по всему голому моему телу, водила ими, покрывая его мурашками, какие какие щекотали все мои внутренности.. Когда она увидела, что я проснулась, она подползла сбоку к моему уху и тихонечко шепнула:

— Я, знаю чего бы очень хотели попробовать, если касаеться женщины?

Я, была удивлена и спросила:

— Интересно и что же это.. О чем это вы?!

Вы привстаньте, я помогу вам и вы все поймете. Я встала на колени на кровати, Мария тут же легла на спину и протянув мне обе ручки сказала:

— Идите ко мне, на лицо и я постараюсь воплотить вашу желание.. Итак, что бы вы помнили его всегда!

Уже садясь на нее сверху, так что бы ее губы и мои половые губки встретились, я, улыбнувшись, вспомнила.

Вчера, когда мы пили с Викой, еще в баре, разоткровенничались о самом тайном, сокровенном, интимном и отвечая на ее вопрос, что я более всего хотела бы попробовать, если бы оказалась в постели с сексуальной женщиной и я совершенно шутя ответила, что попробовала бы хотя бы раз сесть ей на лицо...

И вот, получается - это Вика организовала и решила воплотить мое желание, хотя это и впрямь было сказано шутя, но.. Этот интерес во мне сейчас загорелся очень, хзажег во мне все внутренности и жег меня внутри.. Я, сама не ожидая, вдруг закрутила попой, то надавливая, то двигая вперед назад и садясь сильнее и будто натирая свою киску о губы служанки, а она очень искусно работала язычком, погружая его поглубже, то теребя клитор и вытирая дорожку до моей пещерки. Она обоими руками с обеих сторон держала меня ща попу и сама притягивала меня на себя.. Я будто летала над ней испытывая невероятное наслаждение и была в поту счастлива. Не переставая стонать кончила, Маша не останавливаясь крутила язычком и я, когда потекла вторично упала обессиленно рядом, сбоку от нее.. Еле еле произнося слова, шепнула:

— Машенька, ты милое, маленькое чудо! Спасибо тебе!

Уже после, когда ополоснулась в душе, решила, вот теперь точно надо отдохнуть и пошла опять завалившись, попросила служанку:

— Передайте, Виктории, когда приедет, что хочу поспать до вечера - и спокойная, довольная легла.


11165   58 6708  107   2 Рейтинг +9.25 [12] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 111

Медь
111
Последние оценки: АллС 10 Pizzan 10 hotwifecouple80 10 Chesh 10 [llusionsx 10 Djsid 10 zeltof 10 fuckin 1 rebus76 10 nycbrooklyn 10 DinoPro 10 Stas lovelas 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +61