Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Властная Леди

Автор: Мария Голубева

Дата: 22 марта 2024

Подчинение, А в попку лучше, Куннилингус, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я, проснулась у своей подруги, Веронике, очень рано и скорее от вздохов и стонов рядом с моим ухом. Приоткрыв глаза увидела, как ее прислуга, Машенька - эта молоденькая девочка, какая убирает ее коттедж с утра сидит на полу, на корточках между ног Ники, спускающиеся с кровати на пол и раздвинутые перед ней, как можно шире.

Я, краем глаза, не подавала вида, что наблюдаю.. не испортить эту красивую, завораживающую картину. После, Вера, расскажет мне о своем железном, утреннем расписании - ее будит Маша, в то время, о каком заранее предупреждает ее и будит перецеловывая, облизывая ниже пояса, а главное ее киску и доводя ее до.. Пока не бурно кончала, полностью просыпаясь от этого и уже после шла в душ, мылась и служанка далее помогала ей, вытирала полотенцем, но в основном язычком все там же.

Маше, служанке очень нравилось все это, быть будто рабыней в сексуальных пристрастиях своей хозяйки. Вика специально долго подбирала служанку, что бы в обязательном порядке была лесби, доставляя удовольствие только ей, Виктории и не ходила на сторону, тем более с мужчинами, тем более появлявшимися в ее доме.. Маша, было видно, была довольна своей работой, тем более и получала достаточно и была на полном удовольствии. То что ей приходилось вылизывать свою хозяйку обязательно утром и вечером перед сном, иногда еще и днем, когда вздумается хозяйки.. Бывало и она радует ее, доводя в ответ своим язычком, когда у нее есть настроение и желание.

Маша, 18 - летняя девушка, маленькая под 164, хрупкая, как ребёнок с 1 размером груди и короткими рыжими волосами была милой, очаровательной, как ребёнок искренняя и совершенно одинокая, после детдома. Виктория была для нее всем и она готова была для нее на все по первому ее требованию.

Я, продолжая лежать, не шелохнувшись и еле приоткрыв глаза, что бы любоваться происходящим и сама более и более заводясь от увиденного. Вика тихо постанывала, будто подзавывая, нежно, продолжительно.. Просыпаясь, но продолжая валяться распластанной на спине и лишь поглаживая одной рукой свою грудь, другой теребя голову служанки между своих ног.

Я осталась у подруги на выходные. Мой уехал в командировку и мы с Викторией решили покутить в ресторане, после поехали к ней, договорившись, что все выходные останусь у нее.

Мы дружили уже около 10 лет, скорее наши мужья нас познакомили и были лучшими, не разлучными подружками.

Муж Вики, уже около 6 лет назад, как погиб, попав в аварию и она с тех пор оставалась одна и не хотела что то менять в личной жизни. Виктория, была само достаточной женщиной. Богатой, владеющая своим бизнесом. Все считают ее властной и на самом деле ее бояться, за ее жесткость и давление. Кажеться любой или любая общаясь с ней будет выполнять все, что она будет говорить или прикажет. Она действует на всех, как под гипнозом. Но по мимо этого, она была еще и красива. При своих 42 лет, ростом 176, она была стройная, с огромной шевелюрой каштановых волос и большой, красивой грудью 4 размера. Ее боялись и любили все и одновременно... И что самое важное и это маленькая тайна, она была одержима сексом.. Когда не стала мужа, твердо решила, более замуж нет и буду жить только в свое удовольствие и решила по максимуму наслаждаться этим.. У нее был загородный дом - двухэтажный коттедж, куда она приняла прислугу - девушку, Машу, кто следит за чистотой и порядком. Повариха, Ольга, женщина, ее одногодка и садовник, Павел, 25 летний парень, такой сильный, красавец - мачо. И самое главное, она их всех подбирала, что бы в обязательном порядке они безоговорочно и обязательно выполняли все ее интимные прихоти, желания. И они делали это по первому требованию и были довольны всем.

Обо всем этом знала только, я, как ее одна и лучшая подруга, а для всех это была тайна за семью печатями. Я, знала это уже около года, даже завидовала отчасти, но вида не показывала, тем более не обсуждала это с ней.

Это была ее прихоть и она могла себе это позволить, я была рада за нее, но.. Сама пока никогда не касалась этого и тем более не учавствовала...

А пока, я продолжала лежать, не шелохнувшись наблюдать за происходящим и сама от одного вида получать удовольствие, радуясь за подругу..

— Милая, я знаю, что ты не спишь - вдруг услышала я голос Виктории у своего уха - замри и тоже получай удовольствие..

Она поцеловала меня в щечку, поднялась с постели и что то шепнув Марии вышла из комнаты. И в эту же минуту, я и сообразить не успела, как она была между моих ног.. У меня это было впервые, с женщиной. ..не ловко, не удобно, но.. Желание получить такое же наслаждение, как подруга, испытать, что это - куни от девушки и вообще.. Все это вдруг в одим миг затянуло меня и я лежа, как мёртвая приготовилась к новым отношениям... И вот уже и я постанываю и самой нравятся эти мои протяжные звуки наслаждения.. И сама не ожидая, что так быстро завою и кончая вцеплюсь обоими руками за не коротенькие волосинки, боясь, как бы не вырвать.. А Маша еще с минуту продолжала вылизывать киску, пока я обессиленная не отвалилась и часто дыша, вдруг процедила;

— Боже, какой кайф..

Уже за чашкой кофе, в столовой, Виктория сказала мне

— Дорогая, давай договоримся, коль в первые осталась у меня на выходные, не обращай внимания и пусть для тебя будет все в порядке вещей. Я много рассказывала тебе и это знаешь только ты, но ты никогда не видела и не предполагала увидеть.. Вот теперь эта моя личная интимная жизнь пусть раскроется и тебе и.. Никому бы не предложила, а тебя, я готова впустить в нее.

— и моргнув, показывая на себя, продолжила - эта властная Леди может быть очень нежной и ласковой.. Они, прислуга, все мои и любят меня ! Думаю ещё увидишь и возможно удивишься..

— Я, честно уже удивляюсь и радуюсь за тебя! Ты молодец, как ты все обставила, поставила и окружила свою жизнь..- ответила ей я, обнимая и целуя в щечку.

Решили до обеда в сауне побалуемся, потом обед с вином и после отдохнем..

Следил за жаром в ней, за бассейном Павел. Я не подала вида, но была удивлена, он ходил там, мимо нас, голых и не обращавших, как будто на него внимание в набедренной повязке на голое тело. Я, сразу обратила на него жилистое, мощное тело, а его инструмент, выглядывавший снизу был точно огромных размером

— Однако он хорош, а его дружок не менее 25 см - мелькнуло у меня в голове - я такого и не видела во все.

Вот это дубинка!

Он молча занимался своим делом не обращая на нас, собственно, как и мы на него.

Парясь, мы расположились на полках напротив друг друга, купаясь в жаре и отчищаясь ей.

— Я пойду кое какую команду дам, а ты отдыхай, если что потом, отсюда сразу в бассейн, смывай жар.Это супер! - вдруг выдала поднимаясь мне Вика и вышла, прикрыв за собой дверь.

Я еще долго валялась, пока не почувствовала, что уже не в силах и решила пойти обмыться.. Плюхнулась в воду, бассейн и освежившись, понимая, что потеряла подругу, пошла ее искать.

Заглянув в комнату отдыха, вдруг увидела, еле сдерживаясь, что бы что то не промолвить, помешать..

Павел стоял прислонившись спиной к стене, уже без повязки, а Виктория стояла перед ним на коленях и держа обеими руками его огромную дубинку, облизывала его головку, пытаясь погрузить хотя бы ее в рот.. Я, покраснев отстранилась и собралась тихонько удалиться, как вдруг услышала голос подруги:

— Мальчик мой, давай, как всегда.. Как я это обожаю.. Только не торопись, медленнее и весь.. Его, красавчика весь.. - и она присвистнула, челкнув пальцами.

Я взглянула из за угла и увидела. Теперь она стояла упёршись обеими руками о стену, а Павел упав на пол, на колени и разводя как можно шире ее красивые ягодицы, припал губами, к самой серединки.. Видно было как вытащил язычок и вылизывает ей анус, буквально щёлкает, как наждачкой.. Плюнул туда и снова языком и губами..

Потом подскочил и уперся своей дубиной Вике в попу, остановился на мгновение, погладил головкой ее анус. Взяв обоими руками с обеих сторон ее за попочку и подал ее на себя. Я наблюдала, как он медленно, не торопясь входит все глубже и глубже и была поражена, что он все же пропал весь внутри.. Эта дубинище вся зашла в нее..Она глубоко вздохнула и не ожидаемо принялась сама вертеть попой, еще более раздраконивая его, возбуждая и меня этим видом.

Паша все учащал и учащал движение, входя в нее по самые яички и вылетая тут же до головки наружу..

Картина была настолько возбуждающая, что я сама была готова кончить.. И вдруг под завывания, крики Виктории, я потекла, сама удивившись этому.. А Паша понужал ее не останавливаясь, а сам играл пальчиками в ее киске, приводя и ее в бешенство.. Она вскрикнула, быстро отстранилась от него и поворачиваясь к нему, вставая на колени и широко открыв рот приняла его выстрелы.. Раз, второй, потом обхватила головку губами и принялась облизывать, вроде вытирать.. Сама наслаждаясь этим, рыча от удовольствия. В этот момент и наши с ней взгляды, когда она повернулась, случайно встретились. Мне стало не удобно, стыдно и покраснев я ушла, бухнувшись в воду бассейна, охладиться...

А плавая, в ожидании подруги отходила от увидевшей, завораживающей меня картины..

Я, не была участницей подобного, даже не видела подобного рядом с чужими людьми. Все было, как то и странно для меня и затягивало, захотелось вдруг самой погрузиться в это новое, интересное наслаждение. И будет ли это считаться изменой, перед мужем, если я.

Он все равно останется для меня одним и любимым, а это.

Здесь.. И с Викой.. Ее прислугой и вдруг почувствовать..

Эти мысли и желания загорелись и уже давили, переполняли..я мысленно дала себе свободу в мыслях, желаниях и только здесь, с Викторией.


13022   97 9512  107   5 Рейтинг +9.57 [21] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 201

Бронза
201
Последние оценки: Chesh 10 Zorinsanya 10 АллС 10 Pizzan 10 hotwifecouple80 10 fuckin 1 rebus76 10 zeltof 10 Vivat 10 Zuif222 10 [llusionsx 10 dib 10 Shurik111 10 Артур 86 10 mnsergien@mail.ru 10 vaflya 10 Stas lovelas 10
Комментарии 4
  • DinoPro
    Мужчина DinoPro 5238
    22.03.2024 07:14
    Что может быть лучше, чем проснутся под запах кофе утром? Только если это куни)) Как для мужчины приятен утренний минет, так и девушке приятно когда лижут с утреца😊

    Ответить 1

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    24.03.2024 04:46
    Это точно..

    Ответить 0

  • Stas+lovelas
    22.03.2024 08:18
    Мой респект Марии,как всегда ваша легкая рука пишет манящие истории которые легко читать,приятно возбуждают,делают автора желанной.Думаю здесь явно напрашивается продолжение,большой член Павла в 25см.Мария просто обязанна впустить в свое лоно..,

    Ответить 1

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    24.03.2024 04:46
    Привет и приятно! Скоро будет продолжение.. Это все происходит сейчас и наяву и по мере, буду писать.. Наверняка не закончится и вторым продолжением..

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +183