Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75274

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11418 +8

стрелкаИнцест 11224 +14

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +13

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7155 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +4

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Институтские приключения 3

Автор: Aleksandr Kaz

Дата: 5 февраля 2024

А в попку лучше, Подчинение, Студенты, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В аудитории органической химии находилось всего два человека. На столе была раскинута мягкая норковая шубка, а на шубке лежала совершенно обнажённая Светка. Её одежда аккуратной стопочкой была сложена на соседнем столе. Рядом медленно прохаживался Виктор Владимирович и говорил будто бы сам с собой:

— Что же мне с тобой делать, Копылова?

Светка молча пожала плечами. Она прикрывала грудь руками, словно пытаясь защититься от взглядов преподавателя, хотя её ноги были согнуты в коленях и бесстыдно раздвинуты, выставляя напоказ небритую промежность.

Виктор Владимирович ходил между рядами, говоря вслух хорошо поставленным голосом, совсем как на лекции и фразы его были уверенны и, если можно так сказать, увесисты. Лишь раз, проходя мимо, он поправил массивную печатку на среднем пальце и мимоходом легонько похлопал девушку ладонью по лобку. Светка затрепетала от его прикосновения, но больше ничего не произошло.

— Пойми, Копылова, - химик заговорил проникновенно и убедительно, - ты симпатичная девочка. Но у меня есть своя жизнь и иные интересы. То, чего ты хочешь, я могу дать лишь разово.

— Но я ничего не прошу.

Светка казалась смущённой. К тому же она не вполне понимала, как могла оказаться в такой ситуации и мысленно старалась прикинуть варианты развития событий. При этом все её мысли легко читались на лице.

Мужчина вздохнул, заметил, что на рукаве перекосилась запонка и принялся её поправлять.

— Конечно, просишь. Только сама ещё не понимаешь этого.

Он опять вздохнул. Присел на парту рядом с девушкой. Опять положил ладонь на Светкин лобок, так что пальцы накрыли припухлые губы.

— Я тебе уже читал лекцию о том, что в жизни есть много граней.

Он начал плавно поглаживать у самого входа.

— Видимо ты поняла меня так, что основная составляющая - сексуальная. Во-первых, это не так. Во-вторых, почему в своих поисках ты опять пришла ко мне?

— Не перебивай! – он слегка повысил голос, видя, что Светка порывается что-то сказать.

Мужчина легко проник внутрь сразу тремя пальцами и Светка, словно подавилась воздухом.

— Я могу понять тебя, но зачем это всё нужно мне, вот в чём вопрос? Чем ты отличаешься от других?

— Я сделаю всё, что Вы пожелаете, - ответила девушка прерывающимся голосом.

— Это, как раз понятно. По-другому и быть не может. Но с чего ты решила, что этого достаточно?

Он продолжал неспешно трахать рукой влажную киску.

— Вы говорили, у меня есть мозги...

Виктор Владимирович тонко улыбнулся.

— Говорил. Вот только, где они сейчас?

— Вы говорите, я симпатичная.

— Но не самая...

— У меня большая грудь.

— То же мне достоинство. Кстати, убери руки. А может мне нравится маленькая? Видела мою жену?

Самое время было встать, одеться и уйти. Но учитель не выгонял, а чувствовать его пальцы внутри... Светка уже поплыла. А он не останавливался, но делал это как бы «между прочим». Просто фоном к разговору. Девушка уже чувствовала, что её сок вытекает наружу и на шубейке наверняка образовалось мокрое пятно. Голос Виктора Владимировича стал доноситься как сквозь вату. Он постепенно отдалялся, делался всё глуше и глуше. Она уже не разбирала слов, хотя ещё что-то говорила задыхаясь, отвечала на какие-то вопросы, возможно невпопад.

Оргазм был ожидаем. За минуту до этого Светке пришло осознание – что-то близится. Будь у неё побольше времени, она бы поняла в чём дело, но разбираться в ощущениях оказалось просто некогда. Её тело напряглось, из приоткрытых губ вырвался протяжный стон, руки опять оказались на сиськах и крепко их сжали. Второй раз! Второй раз в жизни она кончила без всякого проникновения. Сейчас оргазм был короче, но ярче, чем обычно. Возможно, сыграла свою роль новизна происходящего.

Девушка ещё не успела отойти от томной расслабленности, как ситуация изменилась. Виктор Владимирович обошёл стол по кругу и Светка опять почувствовала его руку у себя между ног. Но сейчас всё было иначе. Сначала щёлкнула крышка открываемой бутылочки, потом... Потом палец учителя погладил девушку возле ануса и прежде чем она успела что-то сообразить, мягко, но настойчиво проник внутрь.

— Что Вы делаете? – прошептала она.

Не отвечая, он трахал её пальцем, засовывая внутрь до самой печатки.

Девушка явно хотела повторить свой вопрос, но лишь робко скривила губки. Её лицо постепенно принимало удивлённое выражение. Она ощутила, как преподаватель прекратил свои манипуляция и молча смотрела, как он расстегивает ремень на идеально отглаженных брюках. Пиджак с сорочкой он снимать не стал. Химик взял Светку под коленями и рывком придвинул к себе так, что задница уже почти не опиралась на край парты. Мужчина несколько раз провёл головкой по сочащейся последними каплями вагине и направился ниже. Девушка почувствовала попой твёрдый мужской член и слабо пискнула. Анус не был в достаточной степени подготовлен и проникновение происходило трудно. Наконец Светка ощутила, как головка проникла внутрь, анус натужно растянулся и снова слегка сжался, плотно охватывая сфинктером член.

— Не напрягайся, - строго сказал Виктор Владимирович.

Светка попыталась расслабиться той своей частью тела, которую и имел в виду химик, но он одновременно начал движение вглубь и девушка вновь испуганно сжалась.

— Расслабься! – ещё строже приказал мужчина.

Но ничего не получалось. Только Светке удалось чуть-чуть снять напряжение с мышц, как химик мощным толчком проник внутрь до упора. Острая боль, как укол заставила девушку издать жалобный стон. Но учитель больше не останавливался. Он начал методично, хоть и медленно натягивать девичью задницу на свой железный член, больше не обращая внимания на робкие возгласы.

Светка прикрыла глаза и прохныкала сквозь слёзы:

— Мне больно! Ооооох!

И тут же, почти без перехода добавила плаксивым шёпотом с придыханием:

— Нет! Нет, не останавливайтесь! Ещё! Ещё!

Виктор Владимирович слегка ускорился и Светкины стоны стали громче.

— Помедленнее, пожалуйста помедленнее!

— Здесь я задаю темп, - высокомерно оборвал он девушку.

Но почти сразу действительно замедлился. Правда ненадолго. Вскоре он опять начал двигаться активней, а спустя ещё немного времени просто стал долбить Светку, заставляя её тело колыхаться и дёргаться на столе. Больше протестов она не издавала, лишь тихонечко вскрикивала.

Было не вполне понятно, что испытывала Светка. Она то закатывала глаза, будто в изнеможении безвольно раскидываясь на своей шубе. Но в следующий момент уже болезненно кривилась, жалобно поскуливая. А через минуту её руки аппатично падали вдоль тела на стол и, казалось, она не чувствовала вообще ничего.

В первые минуты Виктор Владимирович был слегка озадачен такой реакцией, но после уже не обращал внимания. Лишь однажды он вышел из девушки, добавил смазки на мокрую попу и вновь проник внутрь. После этого он стал двигаться резче и напористей и Светка опять сморщила лицо. Её грудь глубоко и часто вздымалась, воздух с каким-то свистящим звуком выходил через слегка разомкнутые губы. Глаза были закрыты, кулачки комкали края шубы. В какой-то момент Светка громко застонала и в тот же миг, учитель, выйдя, спустил на её волосатый лобок. Спермы было совсем немного, а может она осталась внутри.

Девушка ещё шумно дышала, распластавшись по столу, а Виктор Владимирович уже был при полном параде. Он успел протереться салфетками и скомканные бумажки лежали на той же парте, что и его студентка. Когда Светка открыла глаза, химик застёгивал ремень на брюках. Одёрнул пиджак и вновь превратился в строго преподавателя. Впрочем он им и оставался.

— Приберись, - коротко бросил он.

Кряхтя, как старуха, Светка наконец-то привстала на своём ложе.

— Ну как? – полюбопытствовал Виктор Владимирович.

— Больно... - ответила она, прислушиваясь к своим ощущениям. И добавила:

— Пожалуй и всё. Кроме боли – ничего.

— Может так и будет. А может привыкнешь и научишься наслаждаться. Ты готова к этому?

Ещё полчаса назад девушка не задумываясь ответила бы утвердительно, но сейчас лишь пожала плечами.


23774   79 7921  122   6 Рейтинг +10 [25] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 250

Бронза
250
Последние оценки: Не_Строгий 10 ASanti 10 PolinaSergeevna 10 ssvi 10 Chesh 10 sept 10 Бишка 10 flopp 10 petrovitch 10 OldSay 10 Izumka 10 Stakan 10 ArtuR8 10 Matt Morgan 10 vgvasilev 10 Plar 10 Черноусман 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Aleksandr Kaz

стрелкаЧАТ +19