Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75254

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11219 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Институтские приключения 2

Автор: Aleksandr Kaz

Дата: 2 февраля 2024

А в попку лучше, Экзекуция, Минет, Пикап истории

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мишка вовсе не был каким-то извращенцем или неуравновешенным типом. Просто тот секс, который был у них со Светкой, давно уже его не устраивал. Хотелось экспериментов, но девушка шла на них очень неохотно, а чаще просто отказывалась. Комплексов у неё была целая куча.

А вот с Мариной было легко. Он встретил её в клубе. Неизвестно, узнала она его или нет, если и да, то не подала вида. В свои тридцать с хвостиком лет она была полной противоположностью юной Светке. Маринины движения были импульсивны и быстры, Светкины же – медленны и взвешены. Марина открыто смеялась, громко разговаривала, активно танцевала. Светка эмоции старалась вообще не показывать, говорила негромко, в танцах предпочитала медляки. У Марины было спортивное жилистое тело с подтянутой маленькой грудью. У Светки тяжёлые сиськи достигали четвёртого размера, хотя тело тоже не было рыхлым. До университета она активно занималась теннисом и форму не растеряла. Вот только чуточку жеманные манеры усиливались природной застенчивостью и неторопливостью.

Вообще сравнивать двух женщин с почти двойной разницей в возрасте – занятие неблагодарное. Тем более, что на одну из них у Мишки были вполне серьёзные планы, а другую он привык называть не иначе, как по имени отчеству.

Как-то так получилось, что в тот вечер, после клуба он оказался в Марининой постели. Это была феерия. Если, пока они ехали к ней домой, Мишка думал постараться сподвигнуть женщину на некоторые эксперименты, то по приезду, уже она сама вовсю подталкивала его к чему-то новому. Сначала парень даже слегка опешил, но потом мозг услужливо выдал подсказку, что не воспользоваться таким шансом будет верхом глупости.

Они кувыркались в постели больше двух часов, и Мишка успел уже однажды кончить, залив своей спермой всю кровать. Но Марина была неутомима. Её сильное подтянутое тело казалось не знало усталости. Когда парень впервые плюхнулся ничком на кровать, женщина хитро прошептала тихим голосом:

— Сейчас проверим, остались-ли у тебя силы?

И сразу Мишка ощутил, как женские пальчики слегка развели его булки в стороны. Он хотел возмутиться, но не успел. Горячий упругий язычок пощекотал его анус и замер. Мишка замер тоже. А Марина, поняв, что клиент готов, с явным удовольствием продолжила свои диковатые ласки. Больше её язычок уже не останавливался. «Боже! Боже мой! – думал Мишка. почти задыхаясь от нахлынувших эмоций, - Жополизка!» Надо-ли говорить, что после такого он был готов к продолжению почти мгновенно. Но Марина только начала. Её мокрый язык, не переставая вылизывал мужской анус. Временами, особенно, когда женщина начинала совершать круговые движения, Мишка вздрагивал и пыхтел. Казалось он готов кончить прямо сейчас. В какой-то момент он перевернулся на спину и задрал ноги к потолку. Марина, даже не переводя дух вновь присосалась к промежности. Но теперь ласки стали разнообразнее. Она путешествовала язычком и губами по всей промежности, мягко, словно играя захватывала яички, посасывала их и полностью брала в рот. Наконец она полностью оставила анус и переключилась на более интересные вещи. Когда она впервые взяла в рот Мишкин член, да не просто так, а с глубоким заглотом. Когда парень отчётливо почувствовал тот момент, когда проник в самое горло, так что ему показалось, что у партнёрши сейчас выпадут глаза. Но не выпали, наоборот он сам издал утробный рык и почти перестал контролировать себя. Такого королевского минета ему ещё не приходилось испытывать. А Марина старалась вовсю. Она то резко ускорялась, то слегка отстранялась, целуя парня прямо в бордовую головку, чтобы потом медленно и с явным наслаждением надеться ртом на его торчащий ствол. У парня уже отделилась от тела душа и полетела куда-то в горные выси.

— Не торопись, мой юный друг, - услышал он воркование, как будто издалека, - ещё не вечер.

Уже давно была ночь, но поправлять Марину не хотелось. Он приподнялся на локте и вопросительно посмотрел на женщину. Что ещё она придумает?

— Привяжи меня к кровати. Будь сегодня моим захватчиком, - прошептала она.

Как во сне парень опутывал верёвками ноги и руки этой ухоженной лярвы. Как пьяный затягивал не слишком тугие узлы. А сам слегка растерянно силился придумать, что же ему делать с ней дальше. Его фантазия дальше минета не работала. Подумать, что её заводит сам факт беспомощности было просто выше понимания.

Наконец женщина была растянута по кровати в виде андреевского креста. Парень наклонился и погладил бархатистую кожу. На ровном загаре совсем не было светлых областей. Он представил, как она загорает бесстыдно обнажённой в компании таких же обнажённых мужчин и в мозгу что-то щёлкнуло. Хочешь молодого и сильного кобеля? Что ж...

Мишка уже смелее погладил распростёртое тело. Марина протяжно вздохнула. Уверенно, будто делал это каждый день, парень с оттяжкой ударил ладонью по упругим ягодицам. И без паузы ещё раз. Сунул руку в гладко выбритую промежность и ущипнул за половую губу. И сразу проник двумя пальцами внутрь, но не в вагину, где он сегодня уже побывал, а в сморщенный анус. Пальцы, хоть и с сопротивлением, но зашли сразу – жопа явно была рабочая. Марина опять простонала, но с готовностью приподняла свой зад над кроватью. Ого!

Продолжая трахать сучку в зад, парень свободной ладонью ещё несколько раз шлёпнул по ягодице. Спросил свистящим шёпотом, слегка пугаясь собственной наглости:

— Что, сука, будем тебя трахать в дупло?

— Как Вам будет угодно, повелитель, - простонала Марина.

Мишка быстро взгромоздился сверху.

— Там... там в тумбочке. Есть смазка. – прошептала женщина.

— Не нужно, - отмахнулся парень.

— Но... Но мне будет больно.

— А мне пох...

С этими словами он пристроился поудобнее и с усилием загнал член в женскую задницу. Марина охнула гораздо громче предыдущих раз. Была видимость, что ей не хватает воздуха. Женщина раскрыла рот и задёргалась на верёвках.

— Мне пох, - повторял Мишка, раз за разом проникая всё глубже и глубже. – Сегодня ты моя рабыня и у тебя нет права выбирать. Но тебе, сука, ведь это нравится?

— О, даааа! – простонала она и с этого момента её стоны раздавались непрерывно.

А парень, поймав кураж, и не думал останавливаться. Он подложил ей под бёдра пухлую подушку и принялся трахать Марину поминутно меняя отверстия тела.

— О, Боже, - стонала женщина, натягивая верёвки и комкая простыню в кулачках.

— О, Боже, - вторил её Мишка, наваливаясь на неё всей массой.

Он намеренно старался быть грубым. Опирался на одну руку, свободной рукой охаживая женщину по заднице. Накрывал всем телом, обвивая руками и с силой сжимая небольшие упругие груди. Ловил соски и принимался выкручивать, ожидая болезненного вскрика. Загонял в рот по четыре пальца, лишая кислорода и заставляя давиться.

Марина очень быстро взмокла. Взмокла так, что капельки пота появились даже на спине. Кончила она громко и бурно. Женские крик огласил квартиру, но быстро сделался глуше. Сил кричать уже не было и женщина лишь стонала, импульсивно дёргаясь на привязях.

Наконец Мишка отвязал её от кровати, поставил рядом на колени и загнал член в горло. Кончил очень быстро, прижав Марину за затылок к своему паху и отпустил лишь тогда, когда почувствовал, что последние капли выстрелили в её рот. Женщина обессиленно рухнула рядом. Закашлялась. Проговорила неожиданно охрипшим голосом:

— А ты оказывается ого-го...

Мишка лишь довольно улыбнулся.


23216   136 7317  122   6 Рейтинг +10 [24] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 240

Бронза
240
Последние оценки: Chesh 10 CyberSkorpion 10 Не_Строгий 10 ASanti 10 ssvi 10 Страпаленок 10 petrovitch 10 grey692 10 Stakan 10 Черноусман 10 flopp 10 YuArmSpa 10 ArtuR8 10 Matt Morgan 10 Izumka 10 sept 10 mozgless 10
Комментарии 2
  • scorpio
    МужчинаОнлайн scorpio 6320
    02.02.2024 16:33
    Институтские приключения - это цикл о разных девушках?

    Ответить 1

  • Aleksandr+Kaz
    02.02.2024 17:37
    Нет. Это рассказ о четырёх разных людях. Все они уже представлены.

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Aleksandr Kaz

стрелкаЧАТ +237