Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +6

стрелкаВаши рассказы 4344 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +9

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +9

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +8

стрелкаИзмена 11422 +7

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +6

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +9

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Институтские приключения

Автор: Aleksandr Kaz

Дата: 1 февраля 2024

Восемнадцать лет, Подчинение, Студенты, Экзекуция

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Что будем делать, Копылова?

— Не знаю, Виктор Владимирович.

Светка смущённо переминалась с ноги на ногу. Вообще-то этот препод ей нравился. Нравилось, как он себя держит, как читает лекции, как смотрит на тебя и словно бы сквозь тебя. Импонировала сама манера его поведения, слегка высокомерная, не допускающая никаких пререканий. Он никогда не отпускал студентов, пока не заканчивал материал – звонка словно бы и не существовало. А попытки напоминания об окончании пары, просто игнорировались. Его откровенно побаивались. Ходили слухи, что Дерягин может создать весьма серьёзные проблемы, причём заступничество даже очень влиятельных родителей, ничего не значило. Деньги его тоже не интересовали, у него был какой-то свой бизнес. Вообще он создавал впечатление успешного человека и настоящего мужчины со своими принципами. Для перехода на следующий курс, нужно было всего-лишь посещать сто процентов его лекций и успешно сдать экзамен. Других путей не было.

И вот сейчас Светка «залетела». Почему она не пошла на пару? Ведь знала, что это чревато неприятностями...

— Справки у тебя, как я понимаю, нет, - не то спросил, не то просто подтвердил свою мысль Виктор Владимирович.

Вместо ответа Светка слегка пожала плечиками, мол, понимайте, как знаете. Это было неправильно, так как препод мог и разозлиться, но вроде сошло. Виктор Владимирович мельком глянул на неё с некоторым любопытством, хоть и сердито сжал губы. Он поднялся из-за стола и приблизился к девушке. Не выдержав колючего взгляда, Светка опустила глаза, но химик двумя пальцами за подбородок поднял её голову и, глядя в лицо задал вопрос повторно:

— Так что будем делать, Копылова?

Девушка помедлила секунду, но другого ответа у неё не было.

— Не знаю.

— Знаешь, почему я с тобой ещё разговариваю? Потому, что у тебя есть способности и до этого, ты себе подобного не позволяла. С кем-то другим, я бы не стал возиться и просто не дал допуска до экзамена.

Светка на миг вскинула взгляд и тут же снова опустила. Оказывается, он её заметил и даже выделил из массы студентов. Это было приятно. Однако тут же услышала суровый голос:

— Подойди к столу.

Ничего не понимая, Светка приблизилась, и в следующее мгновение химик пригнул её к столешнице железной рукой.

— Я сделаю скидку на твою ясную голову, но наказать должен, - проговорил он спокойно, не ослабляя хватки.

— Что Вы делаете? – ошарашенно прошептала девушка. И сразу получила ощутимый удар по обтянутой джинсами заднице. И ещё один. Светка поражённо замолчала, а мужчина продолжал наносить шлепки ладонью. Нельзя сказать, чтобы было сильно больно, но ощущалось. И главное, Светка, которую никогда не били даже в детстве, была просто сражена будничностью ситуации. Сколько это длилось? Она не считала, но после примерно десятка ударов, задницу начало обжигать. Да это же унижение! – вдруг осознала она и попыталась встрепенуться, но тяжёлая ладонь лишь крепче прижала её поясницу к столу.

— Не дёргайся, я ещё не закончил.

«Господи, а если сейчас кто-то войдёт?» - с ужасом подумала она. Однако в следующий миг давление ослабло и затем пропало вовсе. Девушка вскочила. Ей хотелось так много сказать, но мужчина не дал.

— Можешь идти, - царственно протянул он. – И учти, в другой раз так легко не отделаешься.

Всю следующую неделю Света находилась под впечатлением от произошедшего. Это было настолько невероятно, но девушка иногда спрашивала себя, не приснилось-ли ей всё? Будучи на лекциях, на Виктора Владимировича она старалась не смотреть, да и он скользил по ней совершенно равнодушным взглядом. Кстати, его занятия она, разумеется, больше не пропускала. Но вот на практической работе в четверг, допустила досадную ошибку. Она это поняла позже, когда уже сдала листок на проверку. Обидно. Если препод поставит «пару» - за семестр может тоже снизить оценку. И тогда – прощай повышенная стипендия.

В пятницу Виктор Владимирович назвал все оценки, но Светку просто пропустил. Впрочем, разобрав все типичные ошибки, глянул на неё поверх очков и произнёс:

— Копылова, останься после пары.

И всё. Ничего более.

Когда группа вышла из аудитории, Светка уже почти простилась с жизнью.

— Как ты могла такое написать? Мы же всё это разобрали совсем недавно!

— Да знаю я, - с досадой ответила девушка, - сама не понимаю, как так вышло. Ведь я знаю эту тему. Реально знаю, поверьте!

— Это хорошо. Тогда всё проще. Ложись сюда, - произнёс химик стальным голосом и похлопал по своему колену. И когда Светка, всё ещё не понимая, что от неё хотят, приблизилась на ватных ногах, Виктор Владимирович подтолкнул её и уложил, как требовалось.

«Он опять меня отшлёпает, » - подумала девушка. А химик постучал согнутым пальцем ей по голове и проговорил:

— У тебя есть талант, Копылова. А что в голове? Я знаю, студенческая жизнь - время веселья, но я не позволю тебе остаться серой массой. И я добьюсь от тебя понимания.

Произнося эти слова, мужчина деловито задрал Светкину юбочку на спину и что самое ужасное, не ограничился этим, а легко, будто делал так каждый день, подцепил пальцами резинку женских трусиков и стянул их по ногам до самых коленей. Едва придя в себя от подобного обращения, Светка задёргалась, стараясь вырваться, но тут же получила хлёсткий удар рукой по заднице. Девушка взвизгнула.

— Советую тебе не верещать, а то кто-нибудь может войти, - спокойно сказал химик и без промедления приложился ладонью по другой стороне.

Светка замерла, лишь продолжала вздрагивать от каждого удара, да распахнула глаза, словно безмерно удивлялась происходящему. Наконец, удары перестали осыпать её ягодицы. Девушка вскочила, даже забыв подтянуть трусики, но подол юбки прикрыл поротую попу.

— Что у тебя на уме, Копылова? – миролюбиво спросил Виктор Владимирович, – Друзья-подружки, пьянки-гулянки, потанцушки-потрахушки? Если ещё раз всплывёт в этой милой головке нечто подобное – приходи. Исцелю.

Светка качнулась к двери, но опомнилась, резко нагнулась и подтянула трусы. Её остановил резкий окрик:

— Ты поняла меня?

— Да, Виктор Владимирович, - выдавила из себя девушка.

— Вот и хорошо. До свидания, Копылова.

— До свидания, Виктор Владимирович.

А ещё через неделю, произошло то, чему Светланка долго не могла найти объяснения. Видимо сыграли сразу несколько факторов. И властная порка от учителя, и ссора с Мишкой, и весна с её побудительным настроением. Непонятно откуда взялась смелость, ведь раньше Светка была довольно застенчива. А уж с мужчинами настолько старше себя, да ещё и знакомыми с её родителями... Даже представить дурно. И однако ж это случилось. Она сама пошла к нему. Что она ждала ей и самой было непонятно. Просто казалось, что Виктор Владимирович что-то знает запредельное. Что-то умеет неизведанное. И может это ей дать. Нужно только попросить.

И она смогла сделать это. Стоя в том же кабинете, краснея от смущения и мучительно трудно выдавливая из себя слова.

— Виктор Владимирович... Я... Вы... Говорили... Можно прийти... Я пришла...

Ей вдруг стало настолько неуютно, что она дёрнулась, чтобы уйти, но строгий окрик просто пригвоздил ноги к полу.

А Виктор Владимирович, задержав ученицу, поднялся со стула и, словно впервые увидев любопытный экспонат, не спеша обошёл Светку вокруг. Остановился прямо перед ней, потом, разглядывая девушку, отступил на шаг назад.

— Значит, пришла всё-таки... - протянул он.

В ответ Светка лишь стыдливо опустила глаза. Но препод двумя пальцами за подбородок приподнял её голову и с интересом взглянул девушке в лицо.

— Значит, пришла, - повторил он, - И что ты думаешь тут делать?

Вопрос застал врасплох.

— Я не знаю. Что скажете, - растерянно ответила она.

— Неплохой ответ. Для начала встань на колени.

Светка с сомнением посмотрела на цветастый линолеум.

— Не переживай, он чистый. Ну, насколько, конечно, может быть чистым пол в химлаборатории.

Девушка поджала губки и опустилась на пол, сев попой на пятки.

— Нет-нет, - сейчас же поправил её химик, - выпрямись.

Она молча пожала плечиками и выполнила.

— Ну?

— Что?

— Что ты сейчас чувствуешь?

Светка опять пожала плечами.

— Потому, что ты не знаешь, к чему готовиться. Ты шла сюда, наверное, сомневалась, может переживала и представляла себе невесть что. И вот ты здесь. Так что же?

— Я не понимаю...

— Конечно не понимаешь. Потому, что ты в такой ситуации раньше не была. А если бы была, мозг послушно выдернул бы из твоей памяти нужную цепочку событий и ты настроилась бы на эту волну. Но так совсем не интересно.

Он помолчал немного и повторил:

— Совсем не интересно. Другое дело сейчас.

Он опять немного помолчал и вкрадчиво продолжил:

— Вот, ты стоишь здесь передо мной и не знаешь, что сейчас будет, чем закончится твой день. А я знаю. Тебе не кажется это символичным? Не отвечай, я и так знаю. Я всё про те-бя зна-ю, - нараспев закончил он, - Более того, я был практически уверен, что ты появишься здесь на этой неделе.

— Не перебивай меня, - оборвал он Светку, заметив, что та порывается что-то сказать.

Затем сам дошагал до дверей и щёлкнул замком. И вновь приблизился к стоящей на коленях девушке.

— Я повидал таких, как ты, уж поверь, - опять заговорил Виктор Владимирович. – У тебя светлая головка.

С этими словами он приблизился к девушке сзади и погладил её по волосам, как маленькую.

— Да, светлая. У тебя есть талант. Тебе легко даётся многое. Но это не главное. У тебя есть усидчивость и тяга. Там, где не удаётся прорваться с наскока, ты упорно грызёшь это препятствие, там, где другой уже давно бы сдался. Но иногда... Да, да, вот как сейчас. У тебя начинает рвать крышу.

Его руки уже гладили Светкины плечи.

— Да, именно так, - продолжал он поставленным «лекторским» голосом, - у хороших девочек тоже бывают сокровенные желания. Вот только они зачастую их боятся и давят внутри себя. Но это не решение вопроса. Уж ты-то должна понимать! Энергии нужно дать выход.

Его пальцы легко расстегнули верхнюю пуговку на блузке и ладони скользнули внутрь.

— Что же случится, если задушить в себе то, что ты пока не можешь понять? Как ты думаешь?

Его ладони уже мяли девичью грудь. Светка дрожала. Она уже давно не понимала о чём говорит химик, его голос доносился до неё словно через ватную подушку. Но последний вопрос, словно вывел её из гипноза. Это было явное обращение к ней. Нужно отвечать.

— Я не знаю, - хрипло проговорила она.

— А может ты не так и умна, как мне кажется? Ведь это так просто. Ты лишаешь себя одной из граней жизни. Ведь это тоже проявление жизни.

Он достал руки из под женской одежды и не спеша принялся расстёгивать блузку. Когда с ней было покончено, Светка послушно опустила руки и блузка скользнула на пол. Не останавливаясь, Виктор Владимирович подцепил крючки на бретельках и лифчик отправился следом за блузкой. Светка зябко передёрнула плечами.

— Не горбись! – учитель опять положил ладони ей на плечи и развернул их назад.

— Так о чём это я? Аааа. Почему ты думаешь, что эти твои желания, менее важны, чем, например потребность в еде? Не кажется-ли тебе, что, отказываясь от чего-то в своей жизни, ты что-то безвозвратно теряешь?

Его руки опять мягко скользнули по плечам вперёд и ладони накрыли обнажённую грудь. Светка уже не дрожала, но ей вдруг захотелось посмотреть своему учителю в лицо. Она подняла голову так, что упёрлась затылком ему куда-то в район паха и взглянула прямо в глаза. Химик ободряюще ей подмигнул и вновь принялся мять девичью грудь, теперь уже не прикрытую ничем.

— Видишь-ли, людям свойственно изобретать разные рамки и самим загонять себя в них. Государственные законы, правила поведения, нормы морали, да что угодно, вплоть до устава в армии. Что-то прививают нам в детстве, что-то мы усваиваем сами, уже будучи взрослыми. Но нужно понимать, что это не заложено природой. Авторы большинства ограничений – мы сами. У животных нет проблемы поведения. Они делают, что хотят или то, что могут. А человек, который считает себя высшим созданием... Вот погляди, ты стоишь сейчас на коленях и голенькая перед своим преподавателем. Тебе это не кажется ненормальным?

— Нет, - прошептала Светка. Её дыхание уже прерывалось. Несколько раз она крупно вздрагивала, когда пальцы Виктора Владимировича слегка сжимали набухшие соски.

— Это потому, что у тебя нет программы, как вести себя в данной ситуации. Поэтому просто доверься инстинктам. Выпусти своих демонов наружу.

Виктор Владимирович, не прекращая мять девичьи груди, наклонился и шептал почти в самое ушко, щекоча его своими усами.

— Не нужно зажиматься. Представь себя Евой в райском саду. Нет никакого стеснения и стыда, потому что нет ещё искусственных норм морали. Но правила уже есть и ты их уже нарушила.

«Что он говорит? Может он псих?» - словно из тумана выплыла одинокая мыслишка.

Учитель обошёл девушку, встал прямо перед ней и вдруг наотмашь ударил ладонью прямо по соскам. Светка взвизгнула, вернее это ей показалось, что она взвизгнула. На самом деле из её рта вырвалось лишь глухое оханье. Оргазм накрыл совершенно неожиданно и резко. Сотрясающееся тело неловко завалилось с колен набок, а Виктор Владимирович склонился и продолжал бить по колыхающимся сиськам. Светка уже не охала, а судорожно мычала, захлёбываясь этим своим мычанием. Её глаза закатились, словно в припадке, а голова ударилась об пол.

Сколько это продолжалось – неясно, но видимо недолго. Только всхлипывающая Светка вдруг обнаружила себя в объятиях Виктора Владимировича. Он крепко прижимал её к себе и мягко гладил по голове, шепча какие-то слова. Некоторое время на неё ещё накатывали волны, заставляя содрогаться всем телом, но мир уже обретал знакомые очертания. Наконец она совсем успокоилась, несмело подняла на мужчину полные слёз глаза, но зразу же снова стыдливо уткнулась ему в грудь.

— Что это было? – наконец смогла слабо прошептать она, но учитель услышал.

— Это то, что должна получать каждая женщина. И чем чаще, тем лучше.

— Но Вы били меня...

— Тебе не понравилось?

— Я... Я не знаю...

Она ещё некоторое время сжималась в его руках, потом скованно спросила:

— Можно мне одеться.

Учитель помедлил. Потом молча отпустил девушку.


34241   148 14024  122   8 Рейтинг +9.96 [29] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 289

Бронза
289
Последние оценки: Не_Строгий 10 ASanti 10 NoMore 10 Амели 9 ssvi 10 Страпаленок 10 Черноусман 10 Drag 10 ejik222 10 vgvasilev 10 vantretiakov 10 Veko 10 Stakan 10 moroz-2007 10 Izumka 10 sept 10 bambrrr 10
Комментарии 1
  • Izumka
    Женщина Izumka 4826
    02.02.2024 08:58
    Как всегда начало весьма интригующее. Очень жду продолжение 👍

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Aleksandr Kaz

стрелкаЧАТ +75