Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +9

стрелкаИнцест 11224 +12

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +9

стрелкаМастурбация 2020 +2

стрелкаМинет 12586 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +4

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Подруги матери Терезы. Соседка Варвара

Автор: Вован Сидорович

Дата: 15 декабря 2023

Группа, Измена, Рассказы с фото, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мою бриллиантовую не зря зовут Матерью Терезой. Не то, чтобы она была такая уж набожная, строго соблюдала все церковные обряды, посты там всякие, в церковь бы ходила бить лоб и отдавать свои кровные попам. Вовсе нет. Про посты она говорит, что и без них достаточно фигуристая. К тому же мужчины не особо почитают суп-набор из костей, им мясо подавай. Обряды придумали попы, чтобы драть денежку немалую со всяких малограмотных, верящих во всякую ерунду. Помахал поп волосяной кистью на Пасху, освятил крашеное яичко, а ты заплати да ещё отдай часть своих продуктов. А то нельзя просто так то яйцо слопать. Но при всём при этом строго соблюдает заповедь о том, что надо делиться с ближним своим. Поскольку никто из её подруг н родственниц не нуждается в корочке хлеба, не просит отдать последнюю рубаху, жена моя - изумруд в оправе - делится тем, что есть у неё, но отсутствует у других. То есть она не против, когда подруги просят поделиться чем-то ценным для них. И оказывается, что наибольшую ценность представляю я. Не совсем я, скорее то, что у меня между ног имеется. Вот в чём отличие женских и мужских ног?Ааа, не знаете. А отличие в том, что между мужских ног всегда один и тот же член, а между женских они разные бывают. А раз так, то и для моего всегда найдётся возможность побывать там. Тем более, что подруги и родственницы не то, чтобы были против, скорее сами просят об этом. Не могу утверждать, кто создал миф о моих сверхспособностях по возможности удовлетворить женщину, но ходит среди них такая байка. Что самое интересное, они в это верят. Мнится мне, что к этому и жёнушка моя яхонтовая прилагает немало сил, создавая образ мужа со сверхспособностями. А так-то я просто обычный мужик. Ничего особенного. Ну стоит чуток подольше. Ну встаёт чуток почаще. Ну размерчик чуток больше средне статистического. Так это на любителя. Точнее сказать, на любительницу. Думается мне, что это обычная реклама, на которую ведётся большинство людей.

И ладно бы, если бы попробовать мужа Алексеевны пытались одни лишь одиночки. Куда там. Мужние тоже не против сравнить своих мужей с мужем моей изумрудной. То есть со мной. А она и рада предоставить своего дорогого в краткосрочную аренду, мотивируя это тем, что и для меня польза попробовать разных баб, и ей интересно посмотреть со стороны, как эти сучки насаживаются на хуй мужа. К тому же некая общая тайна объединяет этих подружек и ставит их в некоторую зависимость от Алексеевны. И ебу я родственниц и подружек один на один, и в присутствии жены, и даже с её участием, когда ей вздумается поебаться в стиле ЖМЖ. Особенно ей нравится, когда насаживаемые на член мужа подруги вылизывают её пиз...Ой! Вкусный пирожок. Она и сама не прочь полизать у подруг. Вот такая у нас семья.

Заглянула к нам на огонёк соседка. Варвара её звать. Она почти один в один с той Варварой, которой на базаре нос оторвали. Любит она совать его куда не просят. Всё ей интересно. При этом может хранить секретики. Правда до поры, до времени. Ещё она, как бы это поточнее сказать, очень уж любвеобильная. Прямо как та влюбчивая ворона из мультика. У неё постоянно зудит меж ног, чешется. Позже, когда её визиты к нам стали чаще, постоянно чесал это её чесучее место. Ничего так местечко, приятное. В меру узкое, в меру натренированное, в меру влаго обильное. То есть не течёт, как с худой коровы, но смазки хватает вполне. Особенно приятно, что у неё натренированные мышцы влагалища. Может играть ими и эта игра доставляет очень неземное удовольствие. А если сократит и зажмёт ими конец, то и вытащить проблематично.

Гость от бога, как говорила ещё моя бабушка. Хотя бы стакан чаю налей гостю. А если есть к чаю тортик, а к тортику ещё и коньячок, то можно вполне приятно посидеть, пообщаться, расслабиться. А после чаепития можно пройти в комнату и развалиться на мягком диване, поглаживая живот и переваривая тортик с чаем и коньяком. Сытость, приятное послевкусие. И на фоне этого лениво текли разговоры обо всё и ни о чём конкретно. Я в них участие почти не принимал, одним глазом посматривая на мельтешение кадров на экране телевизора, второй почти прикрыл, скатываясь в полудрёму. Что-то царапнуло слух, какое-то несоответствие разговора ни о чём. Ба! Девки принялись обсуждать половые возможности своих мужей.. Варька расхваливала своего мужа. И такой он, и сякой. И стоит у него крепко, и стоит долго. И размера приличного. Моя яхонтовая не смогла стерпеть такой конкуренции со своим мужем. А как доказать, что её муж не то, чтобы хуже, а намного лучше, чем соседкин? Правильно. Доказывать надо не словами, а делом. И предложила моя жемчужная Варьке попробовать побыть с её мужем и сравнить.

Варька удивилась

— То есть как это? Ты предлагаешь мне потрахаться со своим мужем? Ты это серьёзно? Как это?

На что моя благоверная просто сказала, что не видит ничего особенного в этом. Сказала, что Варьке можно даже не раздеваться, достаточно оголить задницу и попрыгать на члене Вовика. И потом честно сказать, чей муж лучше. А Варька, едва услышав предложение жены, сразу же положила руку мне на ширинку и принялась мять член через одежду. Он такого, конечно же, не стерпел такого обращения, начал возмущённо надуваться. Варька от удивления рот приоткрыла, а глазёнки у неё стали круглыми, как у совы. Она ойкнула

— Ой, Люба, у Вовы встаёт! Ой, уже встал!

Жена покачала головой. Она и не сомневалась в этой особенности мужа. У него же член, как граната с выдернутой чекой. Тронул - бабахнуло. Она и говорит Варваре

— Что ты через штаны щупаешь? Ты достань и посмотри.

Варька возбудилась, но что-то её сдерживало.

— Люб, при тебе, что ли? И что, можно прям так достать и посмотреть?

Моя золотая отвечает по порядку

— При мне, конечно. Как я могу оставить своего ужа на кого-то без присмотра? Нет уж, контроль нужен. А ты что, застеснялась? Или тебя ни разу не трахали в групповушке? - Варька закивала головой, но как-то так, что это можно было принять и за согласие и за несогласие. - А достать можешь прямо сейчас. Можешь не просто достать, можешь сколько угодно трогать. Можешь даже пососать. От этого у Вовика член становится лишь больше и крепче. И не бойся, в рот тебе не кончит, если сама не захочешь. Вова может долго трахать.

Варька решила заступиться за своего мужа, одновременно извлекая из домашних штанин бесценный предмет.

— Мой Саша тоже минут по десять, а то и пятнадцать трахать может.

В ответ жена рассмеялась.

— Вова ебёт столько, сколько нужно мне. Ну, или той, кого он ебёт в данный момент.

— Что, и час может?

— Да хоть два. - Жена фыркнула. - Он как-то меня с подругами драл часа два по очереди. В конце бабы взвыли. А нас, между прочим, четверо было.

— Да ты что?! - Варька удивилась, но не особо поверила. - И сейчас может меня это...Как его? Трахать пару часов?

Жена губы поджала

— Сомневаешься? Снимай штаны и садись. Будешь скакать столько, сколько хочешь. Захочешь кончить - кончай. Только учти, Вовика в приподнятом состоянии оставлять нельзя. Будешь сосать, или скакать, пока Вова не кончит. Не поможет, в попу дашь.

Варька ахнула

— Нет, такую оглоблю я в свою задницу не запущу. Он же порвёт меня.

Жена поспешила успокоить.

— Жопа твоя, если ты не знаешь, можешь растягиваться на семь с половиной дюймов. Умножь на два пятьдесят четыре. Чуешь, нет? Почти двадцать сантиметров твоя жопа растянется. Ну да не хочешь и не надо. А я Вове в зад даю.

Разговоры разговорами, но Варька времени зря не теряла.

— Вов, Люб, я совсем раздеваться не буду. Я только спущу штаны и всё.

Я откинулся на спинку дивана, не собираясь активно участвовать в процессе. Надо этой мартышке испытать что-то новое, пусть сама скачет. А мне после вкусного тортика и коньяка шевелиться лень, не то, что трахать кого-то, пусть это и будет симпатичная соседка. То есть каждый сам кузнец своего оргазма. Варя осторожно села на член, помогая рукой попасть ему куда нужно. А то ведь и правда сдуру в задницу попадёт. Посидела, освоилась, задвигалась. Жена спрашивает

— Ну как?

— Больше, чем у моего Сашки. И твёрже. Люб, не отвлекай.

Засопела, запрыгав на члене. Изредка вскрикивала, тут же старательно зажимала себе рот. Стеснительная, что ли. Жена говорит, чтобы не сдерживалась, кричала, если хочет.

Бедная женщина! Мне даже стало жаль её. Она так старательно прыгала на хую, так скакала, так вертела жопой. Но физические возможности тела не всегда соответствуют нашим желаниям. То есть испытала оргазм, захотела ещё. Получилось. Азарт не проходит, потому захотела ещё. Да тут ещё желание заставить мужчину кончить.Но устала, Алла, ох устала. Правда в отличии от песенной Аллы, Варя устала реально. Сползла с члена и села рядом со мной, не подтягивая штанишки. Сил на такое просто не осталось. А жена открыто ржёт, троллит соседку.

— Ну и как? наеблась? Или ещё хочешь? А ведь Вовик не кончил. Помнишь, что говорила? Давай, подруга, будем на пару доводить мужчину до оргазма.

И без слов, не успела Варька ахнуть, сдёрнула с соседки штаны до конца. Потом так же быстро стянула с неё остальную одежду. И вот уже голенькая Варвара стоит на коленях перед диваном рядом с такой же голой женой. А та, взяв соседку за затылок, насаживает ртом на член

— Соси, Варя, соси. Отдохнёт пизда, ещё ебаться будешь.

Варька что-то промычала. А как разговаривать будешь, когда рот занят. Жена поняла по-своему

— Что, не хочешь в пизду? А куда? В зад? То есть в попу?

Тут Варька так отрицательно замотала головой, что я испугался за целостность своего богачества. Оторвёт же ненароком. Жена успокаивает.

— Ладно, ладно. Когда сама захочешь, тогда и дашь. Ой, что ты дёргаешься? Это просто мои пальцы. Больно, что ли? Нет? Ну тогда соси и не отвлекайся.

Вот же хитрюга. Она уже пару пальцев соседке в задницу вставила. Фишка у неё такая, чтобы муж продрал подруг и родственниц, которые захотели её мужа, во все щели: и в рот, и в зад.

Через некоторое время Варькина пизда отдохнула. Её обуял азарт. Как так, что она не сможет довести мужика до оргазма, тем более с помощью его же жены? Вперёд, Варвара, на тебя страна смотрит! Если и не вся, то Вова с Любой конкретно.

Они на пару избавили меня от одежды и жена моя изумрудная помогла соседке взобраться на диван и сесть на член мужа. И даже заправила член в пизду. И помогала, когда Варька запрыгала на хую, придерживая ту за жопу и задавая темп.

— Варь, Варя, неужели ты сдашься какому-то мужику? - Сама мне подмигивает. - Да заеби ты его, чтобы шевелиться не мог. Давай вместе. Прыгай, прыгай быстрее. А может в попу всё же дашь? Он тогда быстро кончит, проверено.

Варька простонала

— Не-е-ет! Больно будет.Я так.

— Тогда слезь, отдохни. Пока отдыхаешь- пососи. Хочешь совет дам?

— Даааа....

— Когда будешь сосать, пальчик в задницу ему вставь. Ага. Мужики тоже на такое реагируют. А ты лежи и не возмущайся. - Это уже мне. - Сказала, что с соседкой заебём, значит так и сделаем. Варь, может всё же в попу дашь? Нет? Ну тогда терпи.

Всё же слабенькой оказалась соседка Варвара. Сдалась, поддалась на уговоры моей яхонтовой. Да и как не сдастся. Это же иезуитка в душе. Сам Игнатий Лойола у неё в наставниках был. Уломала, уговорила женщину. Выпытала, что для неё анал не в новость, пробовала. Просто опасается, что у меня член великоват и потому боится за попу. Жена успокоила, уговорила, уболтала. Для начала пальчиками поковырялась в соседкином заду, потом притащила смазку и анальный страпон. Он не очень толстый. А чтобы Варька не особо испытывала стресс, отвлеклась от ощущений в заду, принялась вылизывать Варькину пизду.И пока та испытывала кайф от куни в исполнении жены, та помогла вставить член в соседкину попу. Медленно, плавно. Попа промолчала, а Варька заверещала, запричитала, что больно. Вспомнила маму родную, умоляла пожалеть попу. Но мы с женой были настойчивы и постарались объяснить соседке всю глубину её заблуждений по отношению к анальному сексу. Жена привела в пример армян и сказала, что, если бы Варька была армянкой и замужем за армянином, её бы только в зад и ебли. Правда доказательств этому не знаю, но соседка вроде бы смирилась.

Долго ли, коротко ли, но чую, что Варькина жопа со своей задачей справилась. Чую, что ещё чуток и я кончу. Жене сказал. Та рот раззявила

— Кончай Варе на жопу и мне в рот.

Мне не жалко. Мне хоть в рот, хоть в зад. Вытащил член из соседкиной попы, передёрнул пару раз и выстрелил. Хорошо очередь легла, по центру. И в рот жене попало, и на лицо, и на Варькину задницу хватило. Обильно оросил.

Всё трое лежим в лёжку. Варька пробует пальцем свою задницу, проверяя её целостность. Я просто отдыхаю. Жена полежала, сходила за зеркалом, принесла, сунула Варьке.

— На, смотри, всё целое.

Варька задрала ноги, рассматривая свою задницу. Потрогала, чтобы убедиться в целостности.

— Хм, вроде ничего не порвали. А всё равно больно. Может внутри чего?

Жена успокоила

— Если бы так, кровотечение было бы. А болезненные ощущения пройдут. У меня первые разы тоже так было. Сейчас сходим, подмоемся. У меня крем есть смягчающий, помогает. Потом по капочке примем, потом поваляемся и. ..

— Не-е-ет! - Варька взвизгнула, зажимая руками промежность и одновременно сжимая ноги. - Нет! Не сегодня! И не завтра! И вообще я больше ему никогда не дам!

Жена успокоила

— Да чего ты разоралась? Никто тебя насиловать не собирается. А вот по поводу "не дам" ты не права. Уверяю, что самое большое через два дня сама придёшь и сама ноги раздвинешь. Спорим?

— Да ну вас. Не буду я с вами спорить?

— Почему это?

— Потому это, что мне понравилось. - Засмеялась. - Признаю, что твой муж лучше во всех отношениях. А ты не хочешь с моим попробовать для сравнения?

Жена на меня посмотрела

— Разве что для сравнения из спортивного интереса.

Я плечами пожал

— Я твоей пизде не хозяин.

— Ладно, при случае попробую. - Подумала. - А чего ждать? В субботу у нас посидим, а потом попрошу твоего Сашу показать мне вашу квартиру. Что там у вас есть интересного?

— Саша резьбой по дереву увлекается.

— О, я как раз хотела пару разделочных досочек заказать твоему Саше. Ладно, так и сделаем. Ну, что сидим? Жопы мыть пошли.

Посидели за столом. После ебли всегда просыпается аппетит. Оделись, конечно. Выпили, покушали. Снова на диван перешли. Варька рядом со мной села, снова руки свои шаловливые распустила, мнёт, что мять бы не стоило. Доигралась. Говорю

— Варька, доигралась. Снимай трусы и раком вставай.

Жена поддержала меня

— Вставай, вставай, сейчас тебе вставит. Ох, чую, что и мне рядышком встать надо, одна не справишься.

Соседка встала коленями на диван. Жена толкнула её в спину, заставляя встать на четвереньки, рывком сдёрнула трусы, помогла мне заправить. Варька ахнула, застонала. Жена разделась и встала на четвереньки рядом с соседкой. Пизду поглаживает.

— Вов, давай по очереди. Одна кончила, еи вторую. Потом снова по кругу.

Зашла соседка а минутку и ушла часа через три с лишним. Ушла слегка нараскоряку, хотя попу её мы больше не трогали. Она, как Карлсон, ушла, но обещала вернуться.


60421   78 14911  439   11 Рейтинг +9.86 [57] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 562

Золото
562
Последние оценки: Читатель 958 9 Gfj 3 bambrrr 10 Dartness 10 StVol71 10 metallic13 10 viprus 10 baharevlf 10 Volaoryve 10 Zebus 10 средиземник 10 aiz-13 10 vitex 10 Mavric 10 ctudent25 10 Fast131 10 Александр77 10
Комментарии 9
  • kondrat71kz%40gmail.com
    15.12.2023 14:36
    Тронула - трахнуло. Импульс однако. Как писал поэт: не пропадёт ваш скорбный труд. Хороший рассказ!👍👍👍

    Ответить 4

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    15.12.2023 14:56
    Спасибо за оценку.

    Ответить 16

  • Alex-142-1
    15.12.2023 20:49
    👍👍👍 Юморно и прикольно!!! Как всегда класс😃😃😃

    Ответить 3

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10585
    16.12.2023 10:47
    Саша ещё и резьбой по дереву увлекается? Данила мастер выходит... 😊

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    16.12.2023 16:26
    Ирвин, я до сих пор режу по дереву. Ещё чеканкой увлекался, сейчас малость остыл. Пробовал работать по бересте. Но я слишком ленивый. Мне быстро надоедает одна и та же работа. Люблю разнообразие во всём. Это и к женщинам относится.

    Ответить 17

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10585
    16.12.2023 19:10
    В этом ты более постоянен. Одно слово - мастер. 😊😉

    Ответить 3

  • SHA-MAN-64%40mail.ru
    16.12.2023 23:43
    👍👍👍👍👍Отличный, юморной рассказ!!!😊

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    17.12.2023 18:31
    Классный рассказ, с юмором и отличными фото!

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    17.12.2023 18:53
    Спасибо. Стараюсь и радуюсь, когда кому-нибудь нравится.

    Ответить 17

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович

стрелкаЧАТ +19