Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Подруги Матери Терезы

Автор: Вован Сидорович

Дата: 19 сентября 2022

Рассказы с фото, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

У моей жены подруг, что у барбоски блох. Сейчас модно иметь друзей в виртуале, а у жены столько подруг, сколько нет у разных блогеров и прочих пользователей интернета. Я их не то, что по именам, на лицо запомнить не могу. А вот она всех наперечёт знает. И мужей их, и детей. И, по-моему, всю их родню до седьмого колена.Или это особенности женского мозга, пусть и говорят, что у мужиков мозг крупнее, или у меня жена такая особенная. В любом случае тягаться с ней не стану. А ещё одной из её особенностей является мать терезизм. То есть по жизни моя жена - мать Тереза. Готова обогреть, накормить, пожалеть, утешить и помочь всем, часто в ущерб себе. Ладно бы вся эта помощь касалась моральной или пусть даже материальной части, так нет же, и меня припрягла к этому делу.

— Вова, ну как ты не понимаешь, - тут следует имя очередной подруги, - ей же больше некому помочь.

— А муж у неё есть? Он что, совсем безрукий?

Следует отмашка, вроде как: Пустое спрашиваешь.

Ясень пень, что денег с подруг никто брать не будет. Я бы взял. Всё же неучтённые финансовые поступления никого не оставят равнодушными. Есть дураки, которые могут отказаться от денег, тем паче заработанных своим трудом? Ау, вы где? Покажитесь. Хочу хоть одним глазком взглянуть на такого идиота. Только есть одно, но очень большое НО: коли об этом узнает жена, мне самому понадобится помощь. Медицинская. Психиатра. Она ведь весь мозг выест. Подруги моей половины (не ягодица, а половина семьи ) поначалу пытались сунуть денежку, хотя бы малую, только ничего у них не вышло. Я мотивировал, что все поступления через кассу, а на приёмке финансов сидит моя драгоценная, яхонтовая, рубиновая и прочая, прочая, прочая. Так что подруги с деньгами обломились. Вот только так уж устроен нормальный человек, что предпочитает заплатить за работу, чем быть обязанным. Заплатить хоть чем: деньги, продукты, вещи, спиртное и так далее. И ещё у женщин есть неиссякаемый источник оплаты. Этакий слегка потёртый от частого использования кошелёк, вот им они и пользуются. И не важно, что у этого кошелька есть постоянный пользователь. Плевать. Женщины часто разрешают посторонним запустить туда... Не руку, а что? Для умных объяснять не надо, а дурак всё равно не поймёт. И вот что интересно: жена в курсе, чем и как со мной расплачиваются её подруги, но ни разу не сделала даже намёка на ревность, не пыталась устроить скандал с разборками. Или такая уверенность в том, что она лучшая на свете и муж ни при каких обстоятельствах не попытается поменять эту драгоценность на блестящую медяшку, не поменяет бриллиант пусть даже на страз от Сваровски. Или это своего рода стимул для дальнейшей эксплуатации моих талантов в области ремонта всего и вся, поддержание в тонусе моего желания "бесплатно, то есть даром" оказывать помощь её подругам. Скорее всего она сама имеет от этого какие-то бонусы, но я не вникал. Получает что-то, ну и ладно.

Подруги, пользуясь сарафанным радио, в курсе стоимости работ и их оплаты, и потому смело раскрывают кошелёк. Муж? А что муж? Не можешь делать сам, носи рога. Тем более что это вроде и изменой не считается: расплатилась с мастером и что здесь такого? Не убудет, не сотрётся. К тому же есть вероятность, что узнает что-то новенькое. Хотя, если здраво рассуждать, что может быть нового в этом деле. Поза? Не смешите мои тапки. Поз, по сути, всего две: мужчина спереди и мужчина сзади. А остальное варианты. С этой категорией подруг проблем нет. Помог с какой-то мелочью, жди оплату. И чаще всего, практически всегда, инициатором выступает сама подруга.

Вот помню, было как-то

Жена вечером просит (она никогда не требует, не даёт указания, всегда лишь просит)

— Юлька Озерова люстру купила.

Я слегка напрягся. Кроме бонуса в виде кошельков подруг жены, к которым я не совсем равнодушен, есть и свои планы, дела.

— Поздравляю с покупкой. А я здесь при чём?

Честно сказать, помню эту подругу лишь на мордашку. Симпатичная, ухоженная. Ну так работа у них не в шахте, не на поле овощеводом, не на железке шпалы таскать. В офисе сидят, барыньки, нервы посетителям крутят-вертят, жилы тянут. Чего не быть холенной и ухоженной.

— Как при чём? Женщина одинокая, у неё даже любовника нет (вот уж чему никогда не поверю), и кто ей поможет?

Прямо девиз десантников: Никто кроме нас.

— Пусть вызовет мастера. Есть всякие мужья на час, на день, да хоть на месяц.

Жена посмотрела на меня, как на слегка малохольного. Вроде: на всю голову ушибленный, что с него взять. На такого и обижаться нельзя.

— Милый, все (подчеркнула слов ВСЕ) мои подруги знают, что, если что-то делаешь ты, то на этом можно ставить знак качества. Вкурил? Короче, Вов, ты же согласен?

— На что?

— Как на что? Я же объяснила: Юлька купила люстру, надо её повесить и подключить. А ты же у меня мастер на все руки. Ты знаешь, милый, как наши девки мне завидуют. Не мужчина - золото, самородок. Не пьёт, не ку...Ах, да, тебе бы ещё бросить курить, ну это не существенно. Вов, ты подумай, как я буду выглядеть.

— А ты при чём?

— Нууу, жена взяла многозначительную паузу, - я пообещала, что ты поможешь.

И смотрит глазками кота из мультика про Шрека. И как ей отказать? А она на колени ко мне перебралась, потёрлась носиком о щёку, лизнула грудь, потом провела языком по животу, соскользнула с колен, потянула с меня шорты, лизнула головку...

Через полчаса я был готов не только повесить Юлькину люстру, но и отремонтировать ей всё, что там неисправно.

Созвонились с подругой жены, когда она будет дома. Девушка от радости трусишки едва не обмочила и пообещала, что сейчас отпросится у шефини и через минут пятнадцать-двадцать будет дома. Осталось тачку поймать. Я сказал, что никого и ничего ловить не нужно, я подъеду к офису. Дорогу знаю. Каждый день жену отвожу на работу.

Работы со светильником - раз плюнуть. Но ни один мастер не станет делать работу за пять минут. Надо показать заказчику, что работа сложная, ответственная, трудоёмкая. Выматериться несколько раз сквозь зубы, прошипев что-то совсем уж запредельное вроде как про себя, не желая оскорблять слух женщины. Хотя, если честно сказать, не раз и не два, а намного больше слышал как могут заворачивать эти фифы. Не обобщённые, а именно эти, когда доводилось участвовать в совместных посиделках. А как иначе, если работа сложная и что-то не идёт как надо.

Закончил. Прошу

— Юль, щёлкни выключателем. О! Да будет свет!

Юлька довольная, тащится, сияет. Хотел со стремянки спуститься. Ощутить, так сказать, под ногами твёрдую землю. Ни фига. Юлька подошла, упёрлась рукой мне в живот

— Володь, постой так. Я мигом.

И расстёгивает мне штаны, стягивает их до колен.

Ясно, что мой основной инструмент семейной, и не только, жизни, тут же выскочил из штанов, словно матрос по команде аврал. Юлька его в руки взяла, выдохнула

— Девки не врали. Красавец! - Не понял, это она про меня? Или не совсем про меня? - Я его хочу.

А кто против? Я? Я только за. А девушка безо всяких разговоров ротик приоткрыла, примерилась и -Ам! - заглотила едва не под самый корешок. И жена будет утверждать, что у Юльки нет практики? Такое на одних бананах не натренируешь. Грамотно отсосать - не кальян раскурить. А Юлька меж тем едва не урчит от удовольствия, словно собака, обгладывающая кость. Сосёт, сама рукой член крутит туда-сюда, будто корову доит, выжимая из её сосцов молоко. Ну да меня на слабо не возьмёшь. Имея многочисленную практику с другими подругами жены, давно уж отучился кончать быстро-быстро. Тем паче, что только лишь вчера жена выдоила едва ли не досуха. Единственное неудобство в том, что стоять на качающейся стремянке не совсем то, чего бы я очень жаждал. Об этом и заявил

— Юль, может я с лестницы слезу?

Юлька член изо рта выпустила, посмотрела на него с сожалением, вздохнула, как ребёнок, у которого отобрали конфету

— Конечно.- И кофточку расстёгивает, юбку стягивает. Во, мля, да она же совсем без белья. Или успела снять, пока в туалет бегала? Да без разницы. - Так лучше?

И передо мной крутится, демонстрируя подтянутое тело, без излишков жира. Ну да, товар лицом показать надо.

Покрутилась повертелась передо мной, как купец, расхваливающий товар. И бока свои огладила, и руки под титечки сунула, то ли что-то то ли вытерла, то ли просто их приподняла, И по попе себя похлопала, и промежность погладила, проведя по выбритой. ..выбритому кошельку, лизнула пальчики.

— Нравится?

Наклонилась, повернувшись ко мне задом, расставила ножки и развела руками ягодички

— Очень.

— Трахнешь?

— С удовольствием?

— Ты же долго не кончаешь?

— Как получится.

— Лучше бы подольше. У меня, честно сказать, давно мужчины не было.

— Тогда долго.

— Спасибо. И это...Не посчитай извращенкой. Хочу, чтобы кончил в рот и на мордашку.

— Любой каприз...

— Юлька рассмеялась

— Вроде плачу и в то же время сама взамен получаю то, что мне сейчас нужно. Давай сначала так.

И встала к стремянке, ухватилась за неё попку выставила.

— Только нежно и медленно. Чтобы я - Ах! Вау! - а ты потом вышел и резко. И я снова - Ах! А потом - Аааа! Сделаешь?

Молча ухватил девицу-красавицу за талию. Медленно тебе. Нет уж, сразу будет - Аааа!!!

Влагалище ведь от слова влага? По крайней мере у Юльки было так. Там не то, что влага, там потоп. И потому рывок прошёл легко. Головка скользнула куда надо и упёрлась в ограничитель. А манда-то у Юли мелковатая. И достаточно узкая.

Член ходил легко и в то же время достаточно плотно, ощущая головкой все складочки вагины. Редкие выкрики Юльки, стоны, ахи и охи, моё сопение, а в остальном тишина. И скрип алюминиевой стремянки, которая под совместным напором двух любовников двигалась по кухне в одном ей известном направлении.

Не знаю, всегда у Юли так, или только с голодухи, но успела она кончить пару раз, пока стремянка доползла до стены и упёрлась в неё. Юлька засмеялась

— Дали мы. Хорошо сил не хватило стену пробить. Вот бы соседи рты пораскрывали от такого зрелища. Ты как? Кончил? Ещё можешь?

— Юль, а ты не поняла, что ли?

— Юлька сунула пальцы в кошелёк, вытащила, понюхала и даже лизнула

— Нет, только моё. - Потянулась поцеловаться. - Ты красава! Прелесть. Если бы Люба не была моей подругой, оставила бы тебя себе. - Поскучнела. - Ничего не получится. Остальные девки пришибут и фамилию не спросят.

— А с чего ты это взяла?

— Так всем хочется с тобой побыть.

— Вот уж не знал, что я такая популярная личность.

— Ты не смейся. Это вроде показатель статуса. Вот ты скажи - у вас в школе пацаны бегали за какой-то одной девчонкой?

— Было такое. Особенно у кого тема сисек рано раскрывалась.

— Ну вот и тут так же. Сначала одна, потом вторая, а потом это стало чем-то вроде соревнования. Даже не так. Скорее что-то типа закрытого клуба. Есть те, кто с тобой был и есть остальные.

— Юль, а моя жена в курсе?

— Ещё в каком.

— И что, она спокойно к этому относится?

— Она поощряет девчонок. Не знаю, чем она руководствуется, но это так. Думаю, что она показывает всем, что мы подстилки временные, а она полноценная хозяйка и владелица. Ну ладно, в сторону все эти разговоры. Володь, давай я пососу, а моя подружка пока отдохнёт.

— А сосать зачем? Нравится?

— И нравится, и чтобы у тебя не упал.

— А с чего ему падать?

— Где-то читала. Девушка у парня спрашивает: А почему в порнофильмах мужчины всегда, пока женщина меняет позу, дрочат? Он отвечает: Чтобы не заглох.

Поржали и Юлька усадила меня на стул, присела на корточки.

Нет, мастерство пропить невозможно. Если уж чему научился, стал мастером, этот навык останется с тобой на всю жизнь. Почему-то минет в Юлькином исполнении напомнил мартышку с очками: то к носу их прижмёт, то их полижет. Юля и лизала, и сосала, и заглатывала, и прихватывала зубками. Взмолился

— Юль, я ведь так кончу.

— Нет! - Вскочила на ноги. - Я ещё хочу.

И уселась на мои не совсем колени.

— Направь.

Были скачки недолги. Девушка сдалась первой, шумно выдохнула, отойдя от очередного оргазма.

— В рот кончай.

И присела передо мной на корточки, высасывая и выкручивая из члена животворящую жидкость. И вскоре её старания увенчались успехом. Что-то проглотила, что-то попало на лицо или, как она выразилась, на мордашку.

Стоит заметить, что полученным результатом оба остались довольны. Каждый получил своё.

— Володь, в душ со мной пойдёшь или один?

— С тобой. Спинку потру.

Юлька ещё не в курсе, что тереть спинку женщинам одно из моих любимых занятий. А вот когда намылил ей спинку и попку, когда наклонил, дошло.

— Ааа, больно! Вова, не тудааа, бляяяядь!

— Ой! Ошибочка вышла. Извини. Вытащить?

— Нет, замри, гад! Надо было медленно.

Юлька чем-то мажет попку, ворчит.

— Сказал бы, что анал нравится, я бы подготовилась. А ты других девок в жопу трахал?

— . ..

— Трахал, значит. Сучки. И не одна пидораска не сказала. Извини, дело, конечно на мое, а жена тебе в задок даёт? Лыбишься, значит даёт. Ладно, успокаивает, что не одна я такая. Ты уже оделся? Не уходи, давай покормлю. И сама поем. Секс возбуждает аппетит. Вдруг у тебя после еды возникнет желание ещё разок меня раком поставить. Я была бы не против. А вообще, Володенька, мой адрес теперь знаешь. Звони и я всегда открою.

Вечером жена спрашивает

— Повесил люстру?

— Повесил.

— Юлька довольна?

— Ещё как.

— А ты?

— А что я?

— Ладно, - вздохнула, - Вов, ту Маринка Катаева обратилась...

Уууу! За что мне всё это?


107903   104 13272  439   16 Рейтинг +9.92 [90] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 893

Платина
893
Последние оценки: BORA 10 ФиннЪ 10 StVol71 10 Amol55 10 aiz-13 10 Taiban 10 Vito25 10 Читатель 958 3 audi3 10 Shook 10 jursans 10 NIV65 10 Irabi 10 putnik3344 10 Юджин 10 ЕлМих 10 Bust 10
Комментарии 16
  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    19.09.2022 05:59
    Поражает скорость модерации. Спасибо админу.

    Ответить 19

  • kondrat71kz%40gmail.com
    19.09.2022 07:12
    Подруги называются, ни одна про анал не предупредила😆. Ещё не было такого, чтобы читал ваш рассказ и ни разу не засмеялся. Класс!👍

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    19.09.2022 08:10
    Смех и слёзы идут по жизни рядом.

    Ответить 18

  • %EC%E8%F5%E0%EB%FB%F754
    19.09.2022 11:08
    Ну да, смех до слез. Как всегда исключительно приятно, как так получается без пошлости? Вроде бы трах тибидох, и измена, и рачком, а на выходе приятная свежесть👍😍

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    19.09.2022 12:46
    Сам не знаю.

    Ответить 18

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10585
    19.09.2022 16:31
    Как сказала Фрекен Бок Карлсону - Какой Вы проказник!... А картинки отличные и девочка на редкость хороша! Давненько тебя не было. Не исчезай надолго... 😊😃😉

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    19.09.2022 16:58
    Осень...Огород...Картошка...Прочие овощи...

    Ответить 18

  • Viktor64
    19.09.2022 10:57
    Мастер👍

    Ответить 2

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    19.09.2022 11:17
    Что-то ВЫ долго пропадали.С возвращением СИДОРОВИЧ! Всегда очень жду ВАШИХ рассказов! И этот отличный и веселый рассказ,продолжайте в том же духе!Буду очень ждать,и не пропадайте по возможности так на долго!И как всегда от меня 10+++!!!

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    19.09.2022 12:45
    Мы же селяне, а сейчас была самая страда.

    Ответить 18

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    19.09.2022 12:52
    Отлично понимаю,буду ждать окончания страды!СПАСИБО! До скорейшей встречи на сайте!

    Ответить 1

  • wawan733
    19.09.2022 11:40
    😊👍👍👍😆

    Ответить 1

  • Alex-142-1
    19.09.2022 17:10
    Как всегда на высоте!!! Класс👍👍👍

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    19.09.2022 17:12
    Спасибо за оценку

    Ответить 18

  • Bust
    Мужчина Bust 18866
    08.11.2022 08:42
    Отправила меня как-то жена с перфоратором к одинокой подруге, но нет, не срослось, хотя пока полки вешал, планов было громадье)) 😃

    Ответить 4

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    08.11.2022 10:28
    Не там перфоратор применял. Не в той стене дырку долбить надо было.😃

    Ответить 18

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович

стрелкаЧАТ +55