Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74735

стрелкаА в попку лучше 11033 +8

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12734 +7

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2236 +5

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11288 +13

стрелкаИнцест 11115 +9

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +4

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12489 +6

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6976 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +3

стрелкаПодчинение 6515 +6

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2261 +4

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1489 +2

Подруги матери Терезы - 4. Веруська

Автор: Вован Сидорович

Дата: 7 ноября 2022

Рассказы с фото, Случай, Группа, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

У моей яхонтово-бриллиантовой, кроме подруг, которым она благоволит, есть ещё куча родственников, которым она благоволит не в меньшей, скорее даже в большей степени, чем подругам. Вот давеча приехала к нам её родная сестра чутка помладше возрастом. Меньше, чем на два года. Так получилось, что пока тёща кормила одну дочь, тестюха сумел заделать вторую. Дети от Бога, решили они, и не стали прерывать беременность. Да и времена были не те, когда женщины могли свободно на аборт сходить. "Опчество" было категорически против. Так у них в семье и народилось шесть детишек. Пять девок и пацан. Вот одна из сестёр приехала погостить. Без дела, просто так.

Надо сказать, что девчата в семье моей изумрудной оказались девушками весьма добросердечными, практически безотказными и даже, можно сказать, весьма любвеобильными. И потому довелось мне испробовать их сердечное расположение, их доброту и любвеобильность наравне с безотказностью. Жена, впрочем, была вовсе не против. Не буду утверждать, что она у меня святая, аки та же самая мать Тереза, потому и утверждать о том, что моя рубиновая не подставила кому-то из своих зятевьёв тоже не стану. Подставила так подставила. Главное у рогоносцев не то, что тебе рожки наставили, а то, чтобы об этом никто не знал. На крайняк ты сам можешь знать об этом, но вот если просочится куда-то на сторону, то тут уж принято принимать какие-то меры. Раньше это были вожжи для воспитания неверной жены. Ещё раньше, говорят, камнями забрасывали. Ну да я считаю это варварством. Не хочешь ты драть изменницу, так найдётся кто-то другой. Зачем же бабу убивать? Всыпал ей по мягкому месту, чтобы ни сесть, ни лечь не могла, и на этом хватит, пожалуй.

У нас с Веруськой сложилась полная гармония. Ещё когда мы по молодому делу жили в тёщином доме и Веруська ещё не была замужем, развлекал её, как мог. Правда тогда я мог не особо много. Откуда взяться умению, нарабатываемому с годами, но нам с ней и того хватало. Добавить к этому, что в их семье было что-то вроде культа натуралов, так всё станет ясно. Для тех, кто в танке, поясняю, что в семье тёщи было принято ходить едва ли не нагишом. Впрочем, нагишом тоже ходили. Не говорю о совместной помойке в бане. И к шалостям вроде того, что кто-то куда-то кому-то вставит, тоже относились с пониманием. Дело молодое, так пусть вставляют, пока стоит.

Благоверная моя трудяга навроде той пчёлки Майи, которую в мультике изобразили. Всё трудится и трудится на благо семьи. Надо же мужа - молодого пенсионера кормить, одевать, обувать. Ну да это я навроде как пошутил. Вполне достаточная пенсия, да постоянные подработки. И не только у подруг матери Терезы, но и на стороне, когда расплачивались звонкой монетой. Так что доход у нас был вполне приличный. Да ещё кое-какие средства крутились в деле друзей моих, что тоже приносило копеечку, которая, как известно, рубль бережёт. Вот пока моя золотая трудилась, отдавая все свои силы и знания на благо государства, я филонил, если не было работы. И потому мы с Веруськой часто оставались дома парочкой. Делов особых нет, когда весь дом заполнен бытовой техникой. Это как в анекдоте:

Жена закинула вещи в стиралку-автомат, муку и прочие ингредиенты в хлебопечку, нужные продукты в мультиварку, включила робот-пылесос и села за компьютер. Вечером муж с работы приходит.

— Что моё солнышко целый день делала?

— Стирала, хлеб пекла, убиралась, кушать готовила...

Вот и мы с Веруськой сделаем примерно то же самое и в кроватку. Есть занятие интереснее, чем с продуктами на кухне возиться, да с пылесосом по квартире ползать.

Вот в один из вечеров, припозднились что-то, только улеглись, как моя платиновая тут как тут. И принесли же её некоторые личности, которые, как утверждают попы, обитают в некоторых подземных чертогах, помахивают хвостиками с кисточкой на конце, носят на голове вполне симпатичные рожки и имеют дурную привычку совать свой пятачок во все места, творя мелкие пакости людям вроде нас с Веруськой. Нет, ни скандала, ничего подобного мы не ждали. Куда там скандалить, когда сама моя солнцеликая разрешает сестре позабавиться с зятем, иногда и до совместных развлечений доходит. Только в этот раз, судя по всему, попали мы не под самое подходящее настроение моей звёздочки. С порга рыкнула

— Разлеглись тут! Ни дела им, ни заботы. Тут ноги еле таскаешь, вымоталась, устала, как собака, а они тут...

И дальше началось перечисление наших с Веруськой недостатков, прегрешений и, соответственно, достоинств моей ангелоподобной супруги. Закончилось тем, что моя звёздочка указала на двери своей сестре

— Брысь! - И добавила персонально для некоторых. - А ты чтобы был готов полностью удовлетворить меня. И попробуй только...

Что последует в качестве карательных санкций супруга не озвучила, но ясно, что ничего хорошего. Потом, немного сбавив обороты, спросила

— Вы ничего не успели?

Веруська от двери ответила

— Успеешь тут. Весь день, как заведённые. А тут ты.

Супруга пообещала сестре, одновременно раздеваясь

— Не ссы, лягуха, оставлю на пару затяжек.

И засмеялась, заваливаясь на кровать. Легла на живот, выставила попу

— Я подмылась, пока вы тут сиськи мяли. Могли бы и успеть, я давно пришла.

Ну так что поделать, если сами виноваты. Надо было ебаться, а не миловаться, как малолетки. Раздвинул пышные ягодицы, жена попу чуток приподняла для моего удобства, попросила

— Везде.

Это значит и пизду, и попу. Не впервой. Я стараюсь, языком работаю. Язык ведь не только для того, чтобы речи произносить. Говорят же? Попробовать на язык. То есть ощутить вкус. А моя драгоценная во всех отношениях половиночка вкусная со всех сторон. А что попросила везде, означает, что в попу захотела. Нравится ей это. А помню, как в первые годы жизни упрашивал хотя бы с самого краешка всунуть туда. Раскушала, теперь два из трёх в пизду, а один обязательно в зад. Лижу, женулька стонет, ахает, охает.

— Всё! Всё! А то кончу! Верка! - Позвала сестру. - Где ты там?

— Здесь. Что надо?

У Веруськи голос недовольный.

— В тумбочке презики. Дай один, вставать не хочу.

Верка подъебнула

— Может мне и одеть?

— Будь добра, если сможешь.

Та плечами пожала

— А что тут мочь? Вроде в первый раз гандон натягиваю. Чего лежишь, залупу свою подставляй.

Это уже мне. Ух, какая сердитая.

Сердитая, но презик натянула нормально, расправила, разгладила, сама села на край кровати

— Я не буду мешать, просто посижу.

А жене уже по... Без разницы. Она на бок завалилась, ногу подняла, торопит

— Вставляй!

Пока я терзал попку своей ненаглядной, сколько уж лет наглядеться не могу, Веруська с независимым видом сидела на краю кровати и делала вид, что её совсем не интересует то, чем мы занимались. Эка невидаль - сестру в жопу ебут. Сама не раз туда давала. Правда посмотреть со стороны всегда интересно.

Счастье моё вскрикнула, замычала что-то нечленораздельное, сжалась. Нравится мне, когда она кончает, пока я в её попе. Частые, почти судорожные сжатия сфинктера доставляют огромное наслаждение. А вот я пока к оргазму не придвинулся ни на шаг.

Жена полежала. Окликнула сестру

— Верусь, дуешься?

Та фыркнула

— Вот ещё!

Тогда стягивай гандон и ложись на моё место. Да куда ты? Ты бы хоть разделась. Занимайтесь. Теперь я буду вашим зрителем.

Веруське повторять два раза не надо. К тому же девушка явно слегка перевозбудилась и потому накинулась на член, словно голодная собака на сосиску. Сосала так, словно хотела заглотить полностью, благо не откусывала кусочки и не жевала. А моя радость, стоящая рядом, ещё и подсказывала

— Глубже, глубже глотай. Что ты, как малолетка начинающая, одну головку тискаешь своими губами. Ты заглоти.

Отстав от сестры, насела на меня

— А ты что развалился, боров толстожопый?

Это я-то толстожопый? Что-то сегодня жёнушку понесло по кочкам. Наверное на работе её начальство поимело мою изумрудную во всех позах и в извращённой форме. Начальники они такие, это они умеют.

Женулька продолжает

— Давай, вылижи девочку, а потом трахни хорошенько во все дыры.

Верка в ответ

— Я во все не хочу.

— А кто тебя спрашивает. Все подставишь. Милый, ты её в попочку уже драл?

Некогда мне отвечать, я делом занят. Хотя да, было дело как-то, когда в гостях у тёщи был. Мы тогда с Веруськой весьма прилично поддали, вот и раскрутилась она на анал. Верещала, правда. Может сейчас уже разработала свою попочку. Я ей тогда, помнится, посоветовал заниматься этим делом - разработкой, чтобы со временем не было неприятных ощущений.

Ну вот, девочка готова. Успела оргазмик словить, пора подарить ей второй, а там как масть пойдёт. Жена, неугомонная, помогать взялась. Ради прикола приставила головку к Веруськиной попе. Эк как та взвилась

— Нет! Нет! Не надо! - Немного успокоилась, добавила. - Пока не надо.

Уже кое-что. А моя яхонтовая уже направила головку в щелку, меня по заднице хлопнула: Дерзай!

Оседлал Веруськины бёдра и поехали, как сказал первый космонавт.

Веруська довольная, сытая, лежит и млеет. Тащится, зараза такая. Моя изумрудная говорит

— Всё? Все довольны? Тогда мыть жопы и ужинать.

Веруська потянулась

— Точно. Жрать хочу, как дурак бороться.

Моя яхонтовая возмутилась

— Совесть имей. Жрать она хочет. Нет, чтобы сперва мужика накормить, вон как пахал, в две смены.

Веруська отбрехалась

— Да мы столько наготовили, что всем хватит ещё и на завтра останется. И вообще, чего ты сегодня такая взвинченная?

Та отмахнулась

— Да так, мелочи. - Ко мне обращается. - Устал? Нет? Тогда тебе, милый, предстоит потрудиться ещё разок. Доставай бутылочку, силы буде копить. А потом, как жирок малость завяжется, готовься двух голодных баб ублажать.

И что это было? Да хоть что. Ответил, как положено юному пионеру

— Всегда готов!


89804   29 9657  422   3 Рейтинг +9.74 [55] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 539

Золото
539
Последние оценки: bambrrr 10 StVol71 10 aiz-13 10 Taiban 10 Читатель 958 5 Shook 10 bvghtccfhbj 10 Масян 10 jursans 10 JFC 10 Gryunveld 10 NIV65 10 Yulya Nilova 10 икар 10 NickFlint 10 Volaoryve 10 harrison50 10
Комментарии 11
  • Plainair
    Мужчина Plainair 5844
    07.11.2022 21:03
    Сидорович, нескромный вопрос: случаем не вырастил на огороде " литературных рабов"? А ты как Дюма-пэр правишь тексты и публикуешь... Каждый день - отличная производительность!✌

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    08.11.2022 05:14
    Эх, кабы твои слова да Богу в уши. Уж я бы тады развернулси во всю мочь.

    Ответить 16

  • Fast131
    Мужчина Fast131 407
    07.11.2022 21:32
    ну прямо автор молодец.... ка из пулемета рассказы..... так держать👍👍👍👍

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    08.11.2022 05:15
    Дык патроны (заготовки ) заранее припасены. Так чего не строчить.

    Ответить 16

  • Fast131
    Мужчина Fast131 407
    08.11.2022 18:04
    ну тогда ОГОНЬ :)

    Ответить 1

  • Bust
    Мужчина Bust 20130
    08.11.2022 08:59
    Однако ГГ могуч и непоколебим как скала 😃👍

    Ответить 3

  • %C5%EB%CC%E8%F5
    08.11.2022 09:27
    У неё на плече Путин что ли?

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    08.11.2022 10:27
    Если это так, то значит нашего ВВП ценят везде. Он стал кем-то вроде иконы.😊

    Ответить 16

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10514
    08.11.2022 14:01
    Видать, что Изумрудную на работе всё же завели основательно. А мужу досталось остальное. Но тоже вариант подходящий 👍😊👍

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    08.11.2022 14:10
    Эх, Ирвин. Знавал одну мадаму, у которой шахиня была чистой лесби. Так та мадама после работы становилась такой ненасытной.

    Ответить 16

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    09.11.2022 11:10
    Как всегда ОТЛИЧНО! 10+! Ждем продолжения "Матери ТЕРЕЗЫ"! До скорой встречи!

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович