Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75241

стрелкаА в попку лучше 11103 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +2

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12817 +5

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11412 +12

стрелкаИнцест 11214 +17

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2737 +10

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12576 +19

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +10

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +4

стрелкаПодчинение 6570 +5

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +5

стрелкаСтранности 2613 +1

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3089 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1719 +4

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

  1. Мой лучший мотиватор написать диплом. Часть 1
  2. Мой лучший мотиватор написать диплом. Часть 2
Мой лучший мотиватор написать диплом. Часть 2

Автор: NickDick

Дата: 27 января 2023

Студенты, Мастурбация, Фемдом, Фетиш

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Следующее утро.

Собрав всю силу воли я за вчерашний день полностью переделал план работы, прошерстил максимум научной литературы и смог составить цели работы, а также объекты исследования и поставить проблематику. Если честно я даже не знал что способен такое сотворить, но у меня получилось. Закончил я лишь по ночь, когда глаза уже болели и надо было помочь маме по домашним делам.

Кстати, пару слов о том, почему я говорю лишь о маме, но ни слова об отце. О нём говорить нечего, я его даже не знал. Он погиб за пару месяцев до моего рождения. Мама пыталась заводить отношения, водила новых женихов чуть ли не каждые полгода, но никто у нас так и не прижился. Так мы и живём, вдвоём. Кому-то может показаться что мама слишком холодна ко мне, но это не так. Мама всегда сдержана в эмоциях, жизнь её научила. Однако заботой я никогда обделён не был.

Вернёмся к моим подвигам на дипломном поприще.

Сегодня у меня рабочий день и я полусонный почапал в нашу мастерскую, где мы собирали очередную сборку, а также нужно было обновить драйвера на паре ноутбуков и настроить принтер. Если сборка для меня была очень интересным занятием, но остальное было слишком монотонным и скучным мероприятием. Дрова на ноуты я сразу поставил на установку, а вот с принтером мне пришлось попотеть. И мешало этому не сколько мой недосып, сколько мысли о Наталье Степановне. Я практически начал давиться слюной от мыслей о ней и том, какая, награда меня, будет ждать за выполнение обещанного.

— Макс, чëт ты сегодня вообще никакой. – спросил меня Серёга.

— А? А я...не выспался.

— А что это так? Девочки?

— Да, одна очень бомбическая девочка по имени Диплом.

— Ой мля. Ну как научрук кстати?

— Она...стерва.- сказал я пытаясь скрыть что втрескался в неё.

— А может напишешь на смену? Есть же пара преподов, которые за бабки сами напишут.

— Не Серег. Сейчас это дело принципа. Написать диплом, чтобы она прям охренела, просто поиметь её.

— А-ха-ха – заржал Серёга. – Красавчик.

В таком темпе мы проработали до обеда, после чего я сгонял в Точку и купил нам пожрать. После обеда на меня на удивление немного нахлынула бодрость. И я закончил с принтером.

До моего уха донёсся громкий скрип двери. Конечно это была не сама дверь, а звук мелодии настроенной на открытие двери. Серёга пошёл посмотреть кто и зачем пришёл, а я лишь слышал:

— Добрый день. Мне бы ноутбук привести в порядок. Офис не открывается, ворд, пауэр поит, ну вы понимаете. Просто беда какая-то.

— Да конечно. Сейчас позову специалиста по таким вопросам. Макс! Встречай клиента.

Я вылез из мастерской пересекнувшись в Серёгой и подошёл к прилавку. И я замер. У прилавка стояла Наталья Степанова. В горле резко пересохло, и я с трудом выдавил из себя:

— Зд...здравствуйте.

— Привет Максим.

— Какая проблема у Вас?

— Мне бы офис обновить. Посмотреть что не так...прочистить его. Чтобы в полную силу работал.

Хорошо что прилавок был выше уровня члена, ибо тот стоял словно солдатик на платцу.

— Я посмотрю что можно сделать.

— Я надеюсь, Максим. И надеюсь что Вы выполните наш уговор под диплому. – сказала Наталья и скрутила губки бантиком словно послав поцелуй.

Сказав это она вышла, бросив на меня взгляд. Положив её ноут в низ прилавка я сразу пошёл в туалет, сбросить пар, так сказать рукопашным способом. Мысли о ней роились в голове, она была безумной горячей в моих фантазиях, где она творила всё что только возможно.

Сбросив напряжение я взял ноут и занёс в мастерскую, где меня встретил Серёга.

— Всё нормально? Ты какой-то взволнованный.

— Всё норм. Это моя научрук.

— Да ладно? Ух какая. А жопа вообще огонь.

— Это да.

— Давай, включай ноут.

— Её?

— Конечно! Тебе не интересно что у неё хранится там? Может нюдесы или что пожарче!

Мы принялись шариться в файлах её ноута, но ничего интересного мы не нашли. Ни фоток, ни видел, ничего. Серёга расстроившись вернулся к сборке заказа, а я решил закончить с ноутом Натальи в первую очередь, но черт потянул меня открыть вкладки браузера...

Это был настоящий кладезь эротической литературы, как художественной, так и научно-документальной: массаж Нуру, аромамасла, эротическая психология и многое-многое другое. Она была гуру в плане соблазнения. Было несколько ссылок на магазины нижнего белья и всяких фетиш товаров. Всё, чтобы сводит мужчин с ума. За просмотром этого всего я снова завёлся и чуть не забыл про остальные заказы. Тем более что хозяин принтера, который я ремонтировал утром уже пришёл. Выдав ему заказ и получив хрустящую купюру я радостно вернулся к соблазнительному содержимому ноута.

— Надо сделать всё в лучшем виде. – подумал я.

Достав флешку с драйверами и программами я начал устанавливать на ноут самую новую версию необходимых приложений. Это не заняло много времени и я смог начать собирать очередной ПК.

Вечером я вернулся домой и принялся продолжать работать над дипломной работой. Однако сперва я залез на почту и отправил сообщение Наталье Степановне:

Ваш ноутбук готов, завтра можете забирать его. Гарантия на три года.

С уважением, ваш выпускник, Максим Ёжин.

Открыв очередную книгу по международному праву я начал читать её содержимое, чтобы как можно подробнее и красочнее написать свой текст. Я хотел быть лучшим. Спустя час мне на почту пришло сообщение:

Благодарю Максим. Завтра заберу. Приятно, что МОЙ выпускник становится таким внимательным и пунктуальным.

Ваша Наталья Степановна.

В голове эти слова звучали её голосом, что конечно же меня завело. И из за этого писать дальше было невозможно. Рука ухватилась за член начав движения вверх вниз, а в мыслях это была рука Натальи.

— Наташа...дааа...а теперь губами – шептал я.

И на этот раз я остановился.

— Нет. Не заслужил. Я должен доделать работу и получить награду от Наташи. – сказал я сам себе.

Но черт возьми, член стоял колом и не давал спокойно выполнять задание. Сорвавшись с места я направился в ванну и опустил руку в холодную руку, а затем схватился ею ща член. Это было больно, мучительно больно. Но надо. Вернувшись к компу я продолжил работать. И в этот момент я гордился собой. Я поборол желание секса.

Утро.

Утро-хуютро. Я заболел. Мне было плевать на работу, на заказы, сейчас мне было обидно, что я не передам ноутбук лично Наталье. Но в этой ситуации тоже надо искать плюсы, значит я смогу работать над дипломом без оглядки на основную работу.

Вечер.

Максим. Я Вам безумна благодарна. Вы установили такую версию офиса, о которой я только мечтала! А новый браузер. Вы волшебник Максим. Надеюсь на то, что когда Вы приедете в университет, снова случится волшебство. 😉

С вожделением (зачеркнуто) уважением, Наталья Степановна.

Это сообщение согрело меня сильнее чем одеяло. А я тем временем практически закончил работу с текстом по первой главе. И это был реальный успех. Осталось лишь привести текст к требованиям по оформлению и поставить ссылки на источники. А затем лечиться, лечиться, и ещё раз лечиться. Для Натальи я должен быть в самой лучшей форме.

Суббота. Утро.

Я проснулся раньше будильника, хоть и ненадолго. Выключив его начал собираться к походу в универ. Сегодня оделся как можно более прилично и официально. Белая рубашка и брюки с ботинками были готовы. Перекусив и тщательно умывшись и даже где надо побрившись я начал собираться на встречу...встречу со своей судьбой.

— Ой, сынок. Что-то случилось? – спросила поздно проснувшаяся мама.

— Нет. Просто еду в универ.

— Красиво так оделся, официально, просто умничка. Ещё бы бородку эту сбрить.

— Нет мам, без неё я буду не серьёзно выглядеть.

Услышав это мама громко засмеялась мне в плечо. Меня это не раздражало, для мамы я всегда ребёнок, а не мужик с бородой. Взяв с собой кожаный портфель, который лежал в ящике не менее пары нет я сложил в него всё необходимое, накинул пальто и вышел из дома. Утро оказалось не очень тёплым, оно и не мудрено, середина октября же. Однако пальто, которое я долгое время не носил оказалось весьма тёплым, а портфель вполне себе приятно лежал в руке. Неужели желание понравиться преподавателю заставляет меня менять имидж? Как бы то ни было я сёл в маршрутку и поехал в универ переполненный фантазиями и ожиданиями.

У входа в универ меня встретили одногруппники, которые пришли на встречу со своими кураторами. Там я встретил и Серёгу и Егора и ещё много кого, с кем давно не виделся и все оценили мой новый внешний вид. Вот из кабинета вышла начальник кафедры и стала называть номера аудиторий в которых нас ждали наши кураторы.

— Ëжин. – командным голосом произнесла она.

— Я тут.

— В 302. Тебя уже ждут.

Улыбнувшись я направился к аудитории прикусив нижнюю губу. Вот он, тот самый момент. Три стука в дверь.

— Открыто! – раздался её сладкий голос.

— Разрешите? – спросил я заглянув в аудиторию.

— Ох, Максим, заходи. – улыбаясь практически промурлыкала Наталья Степановна.

Я зашёл в аудиторию и поставил портфель на карту перед преподавателем, начав искать там флешку.

— Какой ты сегодня красивый. Прямо загляденье.

— Взаимно Наталья Степановна.

И правда, она сегодня была снова в брючном костюме, но в другом. Шоколадного цвета, её пиджачок был расстегнут, ровно как и блузка. Мне даже были видны края её бюстгальтера. Кружевного и фиолетового. Губы были окрашены в нежно розовый цвет, она явно также как и я готовилась к этому дню. Достав флешку я передал её в тёплую руку вожделенной Натальи. Она продолжала смотреть на меня улыбаясь, а я отвечал взаимным тёплым взглядом.

— Ну давай посмотрим, как ты отнёсся к моему предложению. – сказала Наталья присоединяя флешку к ноутбуку.

— Хорошо ноут работает?

— Ох да, он практически летает. Спасибо Максим, ты умница.

Открыв файл с моей работой она начала вчитываться, при чем с неподдельным интересом. И чем дальше она читала, тем больше понимала что я сделал всё на самом высоком уровне. Прикусив губу она смотрела то в экран, то на меня. Её ноготки поскребывали по парте.

— Я ещё и план переделал. – шепнул я Наталье Степановне.

— Ты меня балуешь...малыш. И это правда всё сделал ты?

— Именно я. В прошлый раз Вы были...убедительны, что побудило меня выполнить Ваши требования, Наталья Степановна.

— И даже перевыполнить... - произнесла она и встала.

Она направилась к двери покачивая бёдрами и провернула ключ, закрывая дверь. После этого она через плечо посмотрела на меня и улыбнулась. Немного оттопырив попу она погладила её и повернулась ко мне.

— Ты показал, что способен играть по правилам. Можешь переступать через себя.

— Даа...но не просто так.

— Конечно. – произнесла она шёпотом. – За всё есть своя награда.

Я закрыл глаза и потянулся к ней в надежде на поцелуй, но мои губы ощутили лишь палец остановивший меня. Её лицо было на расстоянии не более десятка сантиметров, но она была по-прежнему недосягаемой. Её рука начала мять мои бёдра провоцируя то что случилось чуть ли не сразу, как я вошёл в аудиторию.

— Он уже готов?

— С того момента, как я с Вами.

— Сладкий мальчишка. – прошипела она схватив мой член через брюки.

Она мяла его и тянула доставляя мне невообразимый кайф. Она посматривала на то, как вздымаются мои штаны, а затем отошла на пару шагов, как бы предлагая мне встать. Наталья обошла меня проводя рукой по плечам, по груди, по моим рукам и ягодицам. Оценивала меня.

— Достань его. – прошептала мне на ухо.

Я молча подчинился и достал уже полностью боеготовое копьё.

— М-м-м...красавчик какой.

Наталья толкнула меня на парту и я сел на нее, сама она в этот момент прижалась сбоку, мурлыча мне на ушко и лаская мой член рукой. Скоро вторая рука тоже опустилась к нему, и придерживая брюки достала мои набухшие за практически неделю яйца.

— Так же лучше? – спросила она.

— Намного.

— Пришло время наградить тебя зайка.

Наталья отошла к своей сумке и достала небольшой футляр, в котором были странные и неизвестные мне штучки. В её руке я заметил что-то похожее на маленькую пилку для ногтей, но идеально гладкую. Нависнув над моим членом она выпустила из губ ниточку слюны которая увлажнила головку.

— Закрой глаза, а руки положи под попу. – прошептала она.

— Зачем?

— Таковы правила игры.

— Какой игры?

— Моей малыш. Я второй раз просить не буду.

Я покорно убрал руки и закрыл глаза.

— Если достанешь руки, то я прекращу и больше мы к этому никогда не вернёмся.

— Ну что же. Я решил играть до конца. – проговорил я про себя.

Через пару секунд меня пронзило чувство...не знаю как его описать, такого я никогда не ощущал. Но было дико неприятно и при этом максимально желанно. Пальцы рук скрепил между собой, чтобы не дернуться, но глаза я всё таки открыл. Я увидел как Наталья медленно вводит этот блестящий металлический стержень мне прямо в уретру. Даже пальцы на ногах сжались, зубы заскрипели.

— Как тебе? – шёпотом спросила Наталья.

— Что это? Для чего...

— Тссс. Я задала вопрос малыш.

— Я не знаю.

И в этот момент она начала мастурбировать мне одной рукой и сжимать соски под рубашкой другой. Это и вправду было сложное ощущение, одновременно больно и очень приятно. Бёдра однако сами поднимались навстречу руке Натальи. И та это оценила:

— М-м-м. Тебе нравится. Язык тела не обманывает.

Моё дыхание стало более частым и рваным, глаза не открывались от вида это садистской мастурбации. А вторая рука начала нежнейше ласкать яички.

— Аааххх.

— Даа, умница, показывай как тебе хорошо, но не слишком громко.

— Наталья...Степановна...

— М?)

— Это...прекрасно.

— Это лишь начало малыш. Если ты и дальше будешь радовать меня своими успехами, то ты узнаешь ещё очень много. Очень (рука по члену вверх), очень (рука по члену вниз), очень много.

Мои ноги вытягивались словно струны, а я скулил как щенок. Наталья же нежилась своей щекой о мою но ни разу не поцеловала меня. Её пальчики быстро вынули эту штуку из моей уретры, а через пару секунд она ставила в неё другую...похожую на золотой шестигранник. И начала его крутить, в такт мастурбации.

— Ох...охренеть. – восхищался я.

— Встань. – прошептала она.

Я встал.

— Идём.

Я пошёл с ней. Как оказалось к окну. Её рука набрала невиданные ранее обороты, член уже готовил выплеск спермы. Я стонал тихо, но отчаянно. Она резко вынула этот инструмент из моего члена и практически мигом я кончил.

— Ох, бляха! – вскрикнул я и мой голос тут же утонул в ладони Натальи Степановны.

Я брызгал в окно, и брызгал обильно. Очень много. А она смеялась, но дрочила мне до последнего. Пока не выжала из него последнюю каплю.

Я упал на стул переводя дыхание а Наталья положила руку мне на голову и прижала её к своему бедру.

— Отдохни пупсик, это было и вправду мощно.

Я нежился о её бедро, словно о самую мягкую подушку пока она не прервала меня.

— Ну не настолько малыш. А то влюбишься ещё. Ты прекрасно поработал во всех смыслах. А сейчас собирайся, наша консультация КОНЧЕНА.

— Ещё задания будут? – спросил я еле переплетая языком.

— Ха! Вот и инициатива. Хорошо. Меня не будет месяц. Я уеду в отпуск. У тебя месяц для того, чтобы ты представил мне полный вариант работы. Если ты за неделю сделал это, то и с такой задачей справишься, ещё и отдохнуть успеешь. Благодарность за выполнение само собой будет.

— Я всё сделаю Наталья Степановна.

— Умница. Можешь идти.

Закинув флешку в портфель и накинув пальто я вышел из аудитории расслабленный, но счастливый. И при этом не видел смысла сбавлять обороты. У меня месяц чтобы сделать хотя бы набросок полной версии работы и я это сделаю.

Выйдя на улицу увидел нашего ректора, который с кем-то активно разговаривал по телефону. Его меховая шапка и пальто были в странных, но до боли знакомых, белых подтеках. Поздоровавшись с ним я отошёл подальше и засмеялся...нет, я заржал как конь! Надо было попасть не глядя прямо в ректора.

Не став прыгать в маршрутку я направился в сторону паба, которым заправлял мой приятель. Кстати там я вновь встретился с Серёгой и Егором. Главным тостом этого дня стал тост о том, чтобы наши дипломы приносили нам больше удовольствия, чем сложностей при его написании.

Продолжение следует...


66853   104 15865  138   5 Рейтинг +10 [22]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 220

Бронза
220
Последние оценки: Pekacho 10 Кью 10 Sergius 10 ssvi 10 vic252 10 Sprt 10 Riley 10 bozz11 10 Ли 10 Fast131 10 realist25 10 Mavric 10 Dragni 10 kaimynas 10 Voin 10 Geckon 10 szpw1201@gmail.com 10
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора NickDick

стрелкаЧАТ +523