Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75256

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1427 +4

стрелкаИзмена 11415 +11

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2743 +13

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12583 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +3

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Тайная жизнь моей мачехи. Эпизод 2

Автор: NickDick

Дата: 14 ноября 2023

Ваши рассказы, Наблюдатели, Жена-шлюшка, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Утро следующего дня.

Сон был плохим, нет, ужасным. Не пойми что снилось, помнил лишь то, что это как-то связано с моей мачехой и той правдой, что вскрылась вчера вечером. Кое как я заставил себя встать, посмотреться в зеркало, где заметил, что моё выражение лица уже не то, что удивлённое, а практически скорбное. Немного отвлечься помогла зарядка.

Выйдя из комнаты я потихоньку направился вниз, на кухню, где орудовала Оксана…

— Сашенька проснулся. – произнесла она улыбнувшись.

— Доброе утро.

— Ты уже завтракать?

— Ага.

Похоже сейчас я смог спрятать своё напряжение, хотя бы внешнее и просто сесть за стол и покушать то, что мне дала моя мачеха. Но стоило мне лишь глянуть на неё, я тут же представлял её в белье, танцующую. Её прекрасную попу и красивые груди…черт я не должен об этом думать. Но глаза сами приковывались к её телу. Мыслями я понимал, что она обманывает и меня, и отца, но мало ли…может отец это одобрил.

— О чем задумался Саш? – спросила она.

— Да не о чем. А отец где?

— С самого утра уехал по работе. Какой-то клиент не доволен.

— Понятно. А у тебя какие планы? Подруги все в порядке сегодня?

— Ну… - немного замялась она. – Вообще то мне сегодня на курсы. А чего это ты так за моих подруг запереживал?

— Не, я не переживают. Просто спрашиваю. Я вот не знаю чем сегодня заняться.

— У тебя каникулы, сходи погуляй, один или с кем ни будь. Девушку найди в конце концов.

Я делал вид что слушал, но на самом деле сое внимание приковали её слова о курсах. Вероятнее всего они были на дому. Это шанс узнать, действительно ли она преподаёт, или исполняет то, что я видел вчера. Сегодня я прослежу за ней.

Как завтрак закончился я отпаивался к себе, выжидать момент когда мачеха начнёт собираться. А пока, чтобы не скучать, общался со своими корешами и пытался не думать о том, что для меня может открыть слежка за мачехой.

Около трёх часов дня.

Ожидание было долгим и томительным, я уже начал бояться того, что мачеха начала что-то подозревать, и свернула свои планы. Однако, возвращаясь из туалета я услышал её разговор по телефону:

— … да, всё как и договаривались. Да-да-да, а пять часов. Я уже собираюсь, да… Ну давай, до встречи.

Значит её планы в силе. Это хорошо. Следовательно и мои планы тоже в силе. Немного поспеша я направился наверх, где у лестницы я пересёкся с Оксаной.

— О! Куда спешишь? – спросила мачеха.

— К себе, мы там с ребятами трещим по скайпу.

— Это те, что тебя в пиццерию водили?

— Нет, другие. А ты куда?

— Я же говорила тебе. У меня сегодня уроки.

Я кивнул, пропустив её вперёд. Сознательно или нет, но я идя следом пялился на её задницу. Её сочные, пышные булочки. Я даже забыл о том, что хотел проследить за ней и докопаться до правды. Я хотел утонуть лицом в её заднице…

— Саш, у тебя всё нормально? – услышал я голос мачехи.

— Ну да. А почему ты спрашиваешь?

— Ты какой-то странный. Со вчерашнего вечера словно поменялся.

— Может осознание собственного совершеннолетия на меня так влияет? – ответил я с усмешкой.

— Не знаю, не знаю.

Это меня напрягло. Пока ещё я не спалился, но моё поведение толкало меня на очень тонкий лёд. Отказываться от планов я и не думал, но нужно было поработать над своим поведением перед мачехой. Нужно было стать таким же милым пасынком, которым я был для неё до всего этого. А потом…когда я узнаю всю правду…я даже не знаю что буду делать, с этой правдой.

Мачеха скрылась за дверьми спальни, а я устремился в свою, переодеться во что-то нетипичное для меня, чтобы даже если она увидит меня, то с какого-то расстояния, не узнала бы.

10 минут спустя

Выглянув из комнаты, я обнаружил, что дверь в комнату мачехи приоткрыта и решил пройти мимо, чтобы увидеть, чем она занята. Тихонько подкравшись к дверному проему я заглянул внутрь. Оксана прихорашивалась перед большим, во весь рост, зеркалом. Надевала красивое бельё, чулки, оглядывала себя со всех сторон и даже гладила себя. Эта женщина была на пике сексуальности.

Но это красивое представление было быстро прекращено тем, что Оксана надела не менее красивое, чёрное платье, чуть выше колен и стала собирать сумочку. Какие-то салфетки, вероятно влажные, какие-то тюбики, странный, непрозрачный пакет. Вскоре она была готова к выходу и я поспешил скрыться в своей комнате. Послышался стук каблуков по лестнице и приглушённый звук закрывающейся двери.

Я поспешил на выход. Накинул кроссовки, длинную, пляжную рубашку, которую я должен был выкинуть ещё год назад из за того, что похудел и чёрные, солнцезащитные очки. Выйдя на улицу я увидел как Оксана движется в направлении автобусной остановки. Следуя за ней на безопасном расстоянии я встал метрах в тридцати, ожидая на какой автобус она сядет. Приехала «пятнашка» - автобус пятнадцатого маршрута, который на своём пути останавливался возле одной школы и одного колледжа.

— Может она реально преподавать едет? – подумал я. – Тогда зачем так наряжаться?

Подождав когда мачеха сядет в автобус (а села она в середину), я запрыгнул в заднюю дверь, чтобы оставаться незамеченным. Автобус тронулся. Вскоре мы миновали школу, а Оксана оставалась на месте. Последним местом, где она могла логически выйти, был колледж…но и ту остановку она проигнорировала.

— Интересно… - подумал я.

Вышла она лишь на остановке в районе нового ЖК. И не спеша направилась к одной из многоэтажек. По пути достав телефон, с кем-то общалась, пока не дошла до двери… и как будто специально захлопнула ее. Дверь на домофоне, с электронным замком.

— Вот и кончилась слежка. – подумал я.

Возможно это частные занятия на дому, а возможно… Желания рассуждать об этом у меня не было. Мне нужны были факты и расстроенно вздохнув, направился домой, где я уже стал более серьёзно обдумывать план слежки за своей мачехой.

Два дня спустя

Двое суток Оксана не вызывала ни какие подозрений. Ни какие странных выездов, уроков, даже одежда у неё стала куда более обычной. Я даже стал думать, что она меня смогла каким-то образом заметить и решила забросить эти странные походы. Многое было непонятно. Однако я не сидел сложа руки. Я приготовил целый «шпионский» рюкзак, для слежки за мачехой. Вот и пригодился мини-квадрокоптер с камерой, который отец с мачехой мне дарили на прошлый день рождения. К коптеру я смог приспособить микрофон. В общем, был готов к следующему походу мачехи.

Час Х настал через два дня после прошлого выхода Оксаны. Я понял это как и в прошлый раз, услышав её разговор по телефону:

— …да, я люблю это. Держи её при себе пожалуйста… Ну а я…делать то, что ты любишь больше всего… До встречи.

Действовал я точно также как и в прошлый раз. Направился в комнату, где уже был готов мой «набор начинающего шпиона». Коптер заряжен и в запасе есть дополнительный аккумулятор. Тоже самое касается камеры и микрофона. И тут я поймал себя на мысли о том, что я и мачеха готовимся к одному и тому же, только она собирается что-то делать, а я подглядывать. Эта мысль взбудоражила меня до глубины души, а член буквально за несколько секунд поднялся, требуя уделить ему внимание.

Я, ведомый инстинктом удовольствия подошёл к двери в спальню, которая опять была приоткрыта.

— Она прекрасна… - сказал я очень тихо.

Рука сама залезла в шорты, начав трогать взмокший от возбуждения член. Я мял его смотря на то, как Оксана натягивает чулки на ножки и закрепляет их к подвязкам. Наслаждался звуком того, как её руки скользят по её же ягодицам. Смотрел на её красивые груди и хотел окунуться в них лицом.

— Черт… - мысленно я начал тормозить себя. – Я должен заняться другим.

Отойдя от двери и спустившись в ванну, я включил холодную воду, и охладив руку, схватился за член. И чуть не взвыл. Боль от члена молнией пронеслась по всему телу и словно ударилась о черепную коробку. В общем, чтобы прийти в себя, мне пришлось ещё около десяти минут побыть в ванной и даже отлить в раковину, чтобы не мельтешить за дверью.

Раздались шаги. Оксана спускалась по ступеням. Подождав пока она пройдёт в сторону прихожей, я рванул наверх, хватая всё, приготовленное мной для слежки.

Оказавшись на улице я обнаружил, что на этот раз мачеха вызвала такси. По счастливой случайности рядом стояла ещё одна машина такси, в которой сидел бомбила.

— Едем? – спросил я водилу.

— Ага. – ответил он.

Я запрыгнул на переднее и сказал ему:

— За этой таксишкой.

— Ого, а если он хрен знает куда… - не успел договорить он, как я протянул ему красивую пятитысячную купюру. – Ладно, без проблем.

— Только не догоняй. Просто езжай за ним.

Двадцать минут спустя

Я мои и не давать так много бомбиле. Хватило бы и двух-трёх тысяч. Оксана приехала в странный жилой район, где не было никаких новостроек. Здания позднего СССР, возможно девяностых.

Мачеха шла неспешно, переписываясь с кем-то по телефону, а я примерно в пятидесяти метрах от мачехи следовал за ней. Время было примерно шесть вечера и на улице было ещё довольно светло.

Я подошёл к углу одного из зданий, откуда открывался прекрасный обзор на весь двор. Оксана сейчас стояла возле одного из домов, говоря по телефону. Разговор продлился недолго. Всего минуту, после чего она направилась прямиком к одной из дверей. Моё счастье, что ни домофона, ни электронного замка тут не было и я шмыгнул в подъезд. Мачеха в это время неспешно поднималась по ступеням, так как лифт тут не работает. Я шёл на два пролёта позади. Стук в дверь заставил меня остановиться.

— О-о, пришла моя исполнительница желаний. – раздался мужской голос.

— Да, твоя добрая, фея. – ответила Оксана смеясь.

Дверь закрылась, и я устремился наверх, чтобы посмотреть в какую она зашла. Одна дверь была опечатана наклейкой судебных приставов, вторая выглядела слишком уж неухоженной. Третья, под номером «32» выглядела наиболее нормально.

— Так, судя по расположению квартиры, окна должны выходить на другую сторону дома. – сказал я сам себе.

Выглянув через стекло на лестничной площадке, я увидел компанию алкашей, тусовавшихся на нужной мне стороне двора.

— Черт. – я тихо выругался.

Несколько секунд раздумий подсказали мне выход из ситуации:

— На крышу.

На дворе лето и крыши некоторых домов открыты жителями, чтобы за них загорать. Для загораний было уже поздно и там никого не должно быть.

На крыше и вправду никого не было и я смог спокойно, хоть и немного спеша, приготовить коптер. Огромным плюсом этой модели были очки, передававшие изображения от первого лица. Зажужжав лопастями коптер поднялся и я направил его в точку, где должно было выходить окно. Я надеялся что именно то, которое будет нужно.

И удача оказалась на моей стороне. Я увидел их и замер. На камере была видна стена из обоев под кирпич, кресло у стены в котором сидел мужчина в рубашке…и Оксана…обнажённая. Она стояла на коленях и делала минет этому мужчине. Они располагались так, что Оксана была направлена попой к окну, создавая эстетичную картину красивой минетчицы в белье, ублажающей своего клиента или любовника…

Его руки гладят её по плечами, по волосам, надавливают на затылок, заставляя брать этот член глубже и глубже. Внезапный порыв ветра немного снёс коптер, но обзор не был прерван. Немного поменялся ракурс и мне стала видна плётка в руке мужчины. Его рука неспешно поднялась и хлыстанула Оксану по попе.

Микрофон даже уловил звук шлепка:

— О да! – раздался голос Оксаны.

— Соси, соси сучка, если хочешь ещё. – грубым шёпотом говорил мужчина.

Мачеха стала сосать ещё усерднее. Голова словно поршень понималась и опускалась. Гортанные хлюпанья, скользкие звуки слюны и стоны со вздохами мужчины ловил мой микрофон.

Как же я завидовал этому мужику. Мой член был готов порвать штаны. Я хотел также…и начал дрочить. Всё таки хорошо, что я скрылся в надстройке на крыше и могу не беспокоиться за то, что меня заметят. Мой член с удовольствием оказался в моей руке, которая тут же начала ублажать беспокойный орган.

Мужчина шлепнул Оксану плетью по заднице ещё раз, после чего мужик прервал минет и поцеловал Оксану в губы. Я же сдвинул очки, чтобы вытереть пот и увлёкся мастурбацией. Но я хотел продолжения шоу и надев очки заметил что Оксана уже стояла на четвереньках, а её любовник, или клиент, активно имел её сзади.

На шее Оксаны был кожаный чокер, от которого в руку мужчины шла цепь. Время от времени он натягивал её, заставляя Оксану ловить воздух ртом.

— Какая же у тебя рабочая попка. – послышалось от него.

Оксана же скулила, стонала, упёрлась лицом в подушку и принимала этот, судя по всему не маленький член.

Я уже был готов кончить. Даже от от одной мысли о том, что её прекрасная задница годится не только для любования… Моя мачеха – анальная шлюха с прекрасной попой.

Мужик начал рычать от кайфа… и я тоже…резко он вынул член из её задницы и парой ручных фрикций довёл себя до оргазма, осеменяя её задницу, её спину и даже попадая на волосы.

Я же в этот момент кончил на стену, но представлял, что сейчас на месте этого мужика.

Сняв очки я увидел какую лужу накончал. Никогда не было так много. Ноги до сих пор дрожали. В чувства меня привёл пикающий звук в наушнике. Скоро сядет аккумулятор. На камере уже был один лишь мужик, а Оксана видимо отправилась мыться.

Вернув коптер и уложив его в кейс, а кейс в рюкзак, я собрался и пошатываясь от кайфа, который меня тогда ещё не отпустил, отправился прочь из этого дома.

К себе домой я добрался примерно через час ибо шёл пешком, насыщался кислородом, и пытался отойти от того, чему я стал свидетелем. Я хоть и пытался подготовиться, но всё равно был шокирован. Даже сильнее чем в стрип-клубе.

Дома я принял душ, убрал всё своё шпионское оборудование и просто лежал и думал о то, что я видел. Хотел бы я ещё раз посмотреть на это, но у меня не было ничего для записи. Я мог смотреть только на то, что шло от объектива непосредственно на очки.

Оксана вернулась ещё через час, быстро приготовила ужин и вела себя как ни в чем не бывало. Либо она очень хорошо контролировала себя, либо это для неё обычное дело. Меня чуть в дрожь не бросило, когда отец вернулся и поцеловал Оксану в губы…губы которые считанные часы назад, сосали член другого мужчины.

Позже я вернулся в свою комнату…и несколько раз за ночь дрочил, перематывая в голове то, что видел.


45990   123 14236  138   6 Рейтинг +9.95 [53] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 528

Золото
528
Последние оценки: Andrey24 9 Nonsens 10 ФиннЪ 10 Shurik111 10 fiklfk 10 Rafa008 10 Артур 86 10 StevenLy 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 Vaker 10 Sergius 10 motok 10 mkv1 10 flopp 10 Элмон 9 Efer 10 bambrrr 10
Комментарии 9
  • RUBIN007A
    14.11.2023 15:17
    Очень даже неплохо и читается легко, спасибо, ждем продолжения !!! 😊👍

    Ответить 1

  • NickDick
    Мужчина NickDick 5656
    14.11.2023 15:28
    Буду стараться)

    Ответить 0

  • elprofessor
    14.11.2023 16:30
    Шикарно

    Ответить 1

  • Seva+Dos
    16.11.2023 00:10
    А кому больше нравятся картинки, а кому без?

    Ответить 0

  • NickDick
    Мужчина NickDick 5656
    19.11.2023 08:57
    Кто любит без картинок, то пусть просто читает, а кто хочет с картинками, то пусть смотрит. Всё просто))

    Ответить 0

  • Seva+Dos
    19.11.2023 22:05
    Просто лично меня сбивают иногда. И удивляют люди, которые прям требуют картинок - настолько бедное воображение у них? Совсем обленились нейронами делится.

    Ответить 0

  • NickDick
    Мужчина NickDick 5656
    20.11.2023 06:19
    😆
    Это дело вкуса

    Ответить 0

  • mkv1
    Мужчина mkv1 512
    16.11.2023 16:05
    На какие нужды Оксана копит деньги, видимо, втайне ото всех? Она живёт в обеспеченной семье и светить личные заработки не может.

    Ответить 0

  • Bobromet
    Bobromet 3008
    19.11.2023 10:50
    Для подстраховки. Понимает, что богатый муж в любой момент может заменить её на молоденькую. А там живи как хочешь.

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора NickDick

стрелкаЧАТ +242