Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +9

стрелкаИнцест 11224 +12

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +9

стрелкаМастурбация 2020 +2

стрелкаМинет 12586 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +4

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Тайная жизнь моей мачехи. Эпизод 3

Автор: NickDick

Дата: 19 ноября 2023

Ваши рассказы, Жена-шлюшка, А в попку лучше, Измена

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

То, свидетелем чего я стал привело меня в полнейший шок. Однако мне не было понятно что хуже: что Оксана обманывает меня и моего отца, или же то…что мне понравилось то, что я увидел. На тот момент, я ещё не смог определиться с тем, как относиться к этому. Как бы то ни было, я не собирался останавливать свою слежку, и даже больше. Теперь я планировал записать всё происходящее на камеру, но тогда я не знал какой оборот даст эта история.

Полторы недели спустя.

Полторы недели полной тишины со стороны Оксаны. Никаких подозрительных походов, никаких подруг, или поздних занятий. Но я знал, что рано или поздно настанет момент, и Оксана сорвётся на очередную измену. Никаких планов на вечера я не строил, так как она могла в любой момент собраться на очередную «прогулку».

В личной жизни в это время был полнейший штиль, и вёл я себя как обычно, не подавая виду. Даже иногда, когда отец зависал на работе, я составлял компанию Оксане в гостиной, где она любила смотреть телек.

В один такой вечер, когда я разжёг камин и наслаждался треском дровишек, Оксана, сидящая с другой стороны дивана начала спрашивать про мою личную жизнь.

— Всё тихо и спокойно. – ответил я ей.

— А должно быть наоборот. Тусовки, девочки, прогулки под луной. Эх вот моя молодость…

— Да у тебя до сих пор похоже молодость не кончилась. – подумал я.

Но хочешь, не хочешь, я засматривался на её ножки и бёдра…такие красивые и сочные. Если бы она не изменяла моему отцу, я бы даже считал, что ему повезло. Ещё меня удивляло то, что он даже не подозревает ничего. Ну неужели он такой слепой? Или я такой внимательный? Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что, не пойдя я тогда в стриптиз, то до сих пор бы думал, что Оксана верная жена. Шифровалась она хорошо. Никаких намёков на то, что она гулящая, не оставляет.

Очередное грехопадение Оксаны произошло на следующий день…

Следующий день.

Утро началось совершенно обыкновенно. Зарядка, завтра, переписки с друзьями и в качестве подработки написание курсача для двоечников курсом ниже. Оксана утро провела в частной школе, где преподавала ин яз. Похоже это были единственные реальные уроки, которые она вела, а остальное было прикрытием для стриптиза или походов налево.

Часа в два дня она вернулась, сразу же направившись в ванную, где она могла зависать до часу. В этот момент мне в голову пришла очередная «гениальная» мысль. Полазить по шкафам Оксаны и посмотреть, какие сюрпризы хранятся в её гардеробе. Удивительно, почему эта мысль не посетила меня раньше, когда она была на работе.

Шмыгнув в спальню я принялся открывать шкафчики и осматривать всё, что в них было, а было там не мало. Мне вскружило голову от многообразия трусиков, лифчиков, пеньюарчиков, от ровных стопочек с чулками и несколькими поясами для них. Глаза разбежались и я даже не смог выбрать для себя что тут было наиболее привлекательным. Но спустя минуту, моё исследование содержимого шкафа мачехи было прервано…звонком её телефона. Я дёрнулся как ненормальный, но поняв, что это просто телефон, подошёл поближе, чтобы прочесть имя на экране.

«Катенька»

Хмм. Что за Катенька? Очередная подруга, которой была нужна помощь? Думать об этом времени пока что не было, ибо я услышал как Оксана выходит из ванной, и поднимается по ступеням.

Я быстро, но тихо выскочил из спальни и убежал в свою комнату, где прислонившись ухом к двери стал слушать всё, что происходит.

— Ало, Катюш, привет, ты звонила?

— Ага, а как же!

— Ого, ну ничего себе. Такого у меня не было!

— Конечно я в деле! Ты же знаешь, я за любой кипиш!

— Да, давай там и пересечемся.

На этот раз Оксана прикрыла дверь плотнее чем обычно, лишив меня разогрева в виде её эротичного переодевания. Хотя может это и к лучшему и я смог собрать свои шпионские принадлежности, которые я выложил на стол и занимался небольшими улучшением коптера.

Также я быстренько оделся во что-то неприметное, чтобы мачеха не узнала меня. То, что я дважды не спалился, не означало, что на третий можно расслабиться.

— Саша, я поехала к подруге! – раздалось из коридора.

— Ага. – ответил я вслед и поспешно вышел из комнаты.

Звук закрывшейся двери дал мне понять, что Оксана вышла и я обождав полминуты выскочил за ней. На этот раз, к моему удивлению, её одежда была куда более сдержанной. Джинсы и белая блуза. Вроде бы никакого намёка на очередную измену. Вот только её сумка буквально ломилась от содержимого. Вполне возможно, что на этот раз она просто взяла все свои цацки в сумку.

Ещё кое что. За то время, что Оксана вела себя тихо, она попросила меня обновить ей телефон. Я использовал эту возможность и установил ей следящую программу, которая отправляла её геолокацию на мой телефон. Теперь мне не нужно было следовать за ней по пятам, можно было держать безопасную дистанцию.

Полчаса спустя.

На сей раз, чтобы не тратить денег, я решил воспользоваться электросамокатом. Тем более что локация Оксана была видна на моём телефоне. Первой её остановкой стал городской парк, где она усевшись на скамью, кого-то ждала. Я остановился метрах в ста от неё, наблюдая издалека. Вскоре к ней подошла какая-то женщина, и я понял, что это за Катя звонила моей мачехе. Это её коллега. Тоже преподша из частной школы. На вид она была немного старше Оксаны, чутка повыше, но такая же мясистая.

— У них там что, по шикарной жопе на работу принимают? – подумал я.

Дамы тем временем немного поболтав встали и отправились к остановке, куда через пару минут прибыло такси. Мне спешить было некуда, и так видно, куда они едут. Слежка продолжилась.

Ещё двадцать минут спустя.

Очень странно. Такси довезла их до старого, полу заброшенного комбината, куда они отправились пешком. Я было хотел направиться за ними, и какое-то время это получалось…пока я не упёрся в довольно цивильный забор с калиткой, а рядом парковка с довольно дорогими машинами. У проходной стояло два мордоворота, проверявших что-то при входе.

— Так мне не пройти. – подумал я начав искать другие пути пройти внутрь.

Почему не использую коптер? А потому что у здания, куда все шли не было ни одного окна. Всё закрыто серыми панелями. Издали обойдя здание, я обнаружил проём в который смог бы пролезть, только без рюкзака. Это означало, что никаких кадров записать не выйдет. Ну и ладно. Хоть посмотрю.

Бросив рюкзак возле проёма и закрыв его листом шифера, который любезно валялся неподалёку. С внутренней стороны был небольшой проход, служебный судя по всему. Проскочив позади двух курящих мужиков я зашёл внутрь. Тут уже была слышна музыка.

— Опять стриптиз? – подумал я.

Пробежка по складу привела меня в главный зал, в полутьме которого играла музыка и светили прожекторы. Тут был и стриптиз конечно. Девочки крутились на шестах тут и там. Но обилие приватных кабинок наводило меня на то, что стриптиз это самое невинное, что тут могло быть. Посетители все, как один в масках, и я как дурак без неё. Задачей минимум было найти себе маску. И вскоре моё лицо спряталось под ней. А саму я свистнул у выпивающего в баре мужика.

Несколько минут я обхаживал это заведение стараясь разглядеть в лицах танцовщиц Оксану. Но так и не нашёл. Вскоре я упёрся во вход в одну из приватных кабинок, охранник которой провтыкал момент, которым воспользовался я и пробежал внутрь. Это конечно была приватная кабинка, но в ней был огромный нюанс…

Это была комната примерно 15 квадратных метров с одной, установленной по центру кроватью.

— Значит это не только стриптиз клуб, но и бордель. – подумал я.

В этой комнате было уже порядка пяти мужчин и вскоре зашло ещё три. Дверь закрылась и раздался звук замка и из второй, практически незаметной, устроенной в интерьер двери, вышли две фигуры.

Это была Оксана с этой своей подругой, Катериной! Обе они были одеты в красивое нижнее бельё, чулки с поясами. У Оксаны чулки были телесными с чёрными узорами и контрастной чёрной, кружевной резинкой на бёдрах, а у Катерины просто чёрные, классические. Для меня было удивлением то, что они были без масок и своими похотливыми улыбками обошли всех, кто находился в комнате, после чего они взявшись за руки проследовали к кровати.

— А если их начнут пускать по кругу, то что делать мне? – растерялся я.

Однако шоу, которое начали демонстрировать дамы этого не предусматривало. Оказавшись на кровати они начали ласкать друг друга руками и откровенно целоваться. Нацеловавшись Оксана развернулась, демонстрируя зрителям свою шикарную задницу, которую Катерина тут же принялась целовать и облизывать. Безумно сочное зрелище и я, честно говоря, завидовал подруге Оксаны. Я и сам утонул бы в этой заднице.

С лёгким смешком они бросили свои взгляды на «публику» и Катя потянулась под кровать, откуда через несколько секунд достала солидных размеров страпон. От предвкушения того, что сейчас будет, у меня в штатах поднялся бунт. Оксана помогла надеть сие орудие секса на Катерину, после чего обильно смазала его своей слюной.

— Расслабься зай, я всё сделаю сама. – промурлыкала Катя.

Оксана откинулась на спину, широко раздвинув ноги и приподняв их. Не желая более томить зрителей, Катерина прижала головку искусственного члена к попе моей мачехи и дразнят всех, начала водить по ней постепенно надавливания. Оксана начала скулить от ощущения того, что скоро этот огромный размерчик окажется в её заднице. Спустя несколько секунд так и случилось. Оксана застонала, а Катя засмеялась, поглаживая мою мачеху по бёдрам, киске и животику. Ускорившись она сама стала пыхтеть, насаживая Оксану всё быстрее и глубже.

Натрахав её в этой позе пару минут, Катя резко развернула Оксану, начав иметь её ещё более резво, раком. Стоны разносились по комнате одновременно со звуками шлепков бедер Кати об ягодицы Оксаны, добавляя это всё скрипом кровати.

— Сильнее! – прозвучало от одного из зрителей.

Желание было исполнено и Катерина набрала темп. Участились стоны моей мачехи, а в моих штанах всё было уже накалено до бела. Так и хотелось сказать:

— Выеби её как следует!...

…это было вслух. Катерина, конечно же принялась исполнять, а вот в лице моей мачехи что-то поменялось.

— Если она узнала по голосу, то я попал. – промелькнуло у меня в голове.

Я отошёл немного назад, чтобы Оксана не посмотрела на меня. Я хоть и был в маске, но чувство того, что мое поведение может меня выдать не покидало меня.

Один из зрителей резко подскочил к дамам и от всей души шлепнул Катерину по заднице, да так, что та взвизгнула. В комнату тут же вошли двое мужиков и даже не обращая внимание на лесбийское сношение схватили нарушителя правила «руками не трогать» и вывели его из комнаты. Тот конечно протестовал, но как только дверь закрылась, его практически перестало быть слышно.

Катерина завалила Оксану на кровать полностью и оперившись на неё, продолжала трахать в зад.

— Ай! Ай! Ох! Да! Ещё! – раздавалось от Оксаны.

Катерина же продолжала пыхтеть как ломать на скачках. Пот каплями стекал по её спине и попе. Ещё порядка пяти минут она сношала мою мачеху, и тогда раздался громкий, звонкий стон. Тело Оксаны задрожало, но под весом Катерины она не смогла вырваться. Катя тоже была измотана и просто легла партнёрше на спину.

Освещение в комнате изменилось, давая всем понять, что представление окончено. Я ещё немного посмотрел на них, после чего вышел. В общем зале неожиданно для меня поднялся какой-то шухер. Искали маску. Похоже они были тут строго по количеству гостей, и мужик у которого я не подрезал, поднял шум. Нужно было валить. Тем же путём я выскочил из этого здания и ринулся к проему в заборе, подхватил свои вещи и устремился домой.

Два часа спустя.

Оксана вернулась домой в немного потрёпанном виде, но меня это ни чуть не удивляло. Однако её взгляд на меня, мне показался иным…

Ничего хорошего в этом не было. Общение этим вечером было ограничено лишь дежурными фразами про ужин и что приготовить на завтра.

В такой, мягко говоря, неспокойной атмосфере я проводил этот вечер. Уснуть мне помогли лишь таблетки снотворного…


41063   66 11995  138   16 Рейтинг +9.91 [45]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 448

Серебро
448
Последние оценки: Nonsens 10 ФиннЪ 10 Kosta2013 10 StevenLy 10 Rafa008 10 Артур 86 10 segenR 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 Vaker 10 Sergius 10 chb15 10 Taiban 10 iosh 10 Vivat 10 Mavric 10 Ктулху 10 motok 10
Комментарии 7
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора NickDick

стрелкаЧАТ +19