Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +7

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +6

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +8

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Интимная история нашей семьи ч.2

Автор: ArtikuLLLL

Дата: 2 января 2023

Ваши рассказы, Наблюдатели, Жена-шлюшка, Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Зимой таких возможностей показать жену голойу нас было меньше. Но тогда мы использовали походы жены вечером после работы в бассейн университета. ( 2011год). Во-первых, она сама заметила, что с балкона соседнего дома, квартиры на 3-м этаже на расстоянии 12 метров, за окнами женской раздевалки подсматривают пацаны ( в 19.30 в декабре на улице была уже ночь и пацаны оставались незамечеными прохожими) и любимая начала давать для них стриптиз -концерты. Она приходила первой и занимала шкафчик у окна тодвигая занавеску сумочкой на сантиметров 35-40. Потом по мобилке звонила мне и спрашивала, есть ли зрители и сколько их - я в это время вроде гулял с нашей Принцем рядом... Самое интересное я Ирку не видел, а только слышал коменты пацанов и их возгласы и комментарии. Ирка стала тщательно подбирать к таким походам в бассейн бельё, а один раз (когда в раздевалке не было других баб), даже продемонстрировала процедуру с введением тампона. Мне это она никогда не показывала! Стриптиз мы проделали раз двенадцать и за время сеансов количество зрителей явно возросло, у них в руках появился огромный морской бинокль. Последний раз с пацанами был вообще 3 амбала шестнадцати лет.

Во-вторых в раздевалку пару раз входи какой-то студент, вроде как искал тренера, все женщины прятались, а моя не обращала внимания, даже наоборот- поворачивалась голой попой и нагибалась.

Август 2012. Мы провели «месячник», месячник без трусиков. Моя половина целый месяц (от окончания месячных до начала следующих) проходила без трусиков! Так мы с ней ходили на свадбу к друзьям, ездили к родственникам в гости, много гуляли. Так Ира занималась с учениками, которые приходили к нам домой и так она ходила к стоматологу. Брюки и шортики были табу – только короткие юбки, платья или сарафаны. Ира раз даже заметила, как какой-то паренёк долго к ней прижимался в полупустом автобусе. Вечером в кровати она со смехом рассказала мне об этом случае. А прчиной этого эксперемента стала просьба супруги поменять нашу входную дверь. Так сказать, «бартер»...

Август 2012. История в купе. Мы ехали в столице, куда раньше к бабушке и дедушке, Ирыным родителям, уехал Эдик, наш сын. Поезд отправлялся ввечером, а прибывал сутреца. Надо сказать, что реально, я боюсь верхней полки. Так вот, мы догворились, что Ира (если соседями по купе будут мужчины), в сарафане будет подниматься и спать на верхней полке. Нам повезло – попутчиками оказались мужик с сыном. Сын, лет 14, устроился на верхней полке. Ира, когда поезд тронулся, начала театрально искать свои легинсы. «Случайно» оказалось, что мы их забыли. Я наотрез отказался подниматся на верхотуру, и она, «засветив» свои крошечные «стринги», вынуждена была занять своё место. Конечно, попутчик-папа незаметно наблюдал за этим процессом. Ира повторила процедуру ещё раз, потом ещё... Но когда она ушла в туалет, мужик в полголоса сказал: «Ты скажи своей, что бы так не светила, сын на это смотрит... Если хочешь, я поменяюсь с ней местами». На том и порешили – когда Ира пришла с туалета, её постель уже была внизу. А с попутчиком, его звали, кажется Сергей, мы раздавили 0, 5 армянского, закусывая сладкой дыней и утром попрощались, как лучшие друзья. Вот такая короткая история.

5сентября 2013

Наша новая история. Случилось это четыре дня назад, в субботу. Мы договорились с соседом Васькой сходить на грибы. Васька должен был зайти за мной утром пораньше. Ночью в кровати я попросил свою показать "стриптиз" Дальше всё обстояло так. 7.30 утра, Васька тихонько стучится в дверь, моя половина быстренько голая заскакивает в ванную, предварительно повешав халат на вешалку в прихожей возле дверей. Я открываю дверь, прошу соседа подождать 2 минуты пока я собираю в кухне перекус. Васька присаживается на табуретку у вешалки. Я на кухне собираю бутерброды и в зеркало на микроволновке наблюдаю за коридором. Через минуты три слышу, что дверь в ванной открывается и слышу голос Ирки "О, привет, Васька!", и приглушённый голос Васьки "З-з-здрасьте..." В зеркало вижу Ваську, и свою Ирку, которая забирает халат из вешалки со словами "Извини, что я в костюме Евы, не слышала, как ты зашел..." Она стоит совершенно голая попой к кухне и лицом к соседу на расстоянии 30 сантиметров, грудью почти упираясь в Васкин нос. Что видно Ваське я могу представить. Ирка два месяца не делала эпиляцию, и низ живота закрывает очень густая растительность. Она ещё что-то спросила соседа, но тот ответить ничего не смог - только что-то промычал. Моя медленно уходит в спальню, а через минут 5 я выхожу из кухни как ни в чём небывало, и мы идем за машиной. Всю дорогу к лесу в машине Васька напряжённо молчал, я так думаю, что он в уме обыгрывал ситуацию.

И ещё в 13-ом году произошла довольно таки непрятная история. Не помню в октябре или ноябре к нам постучалась соседка Катя, рассполневшая тётка лет 45-ти, мамаша Витьки со второго этажа, который был на 3-и года старше нашего Эдика. Она сказала, что к нашему мелкому ходят в гости ребята со всего дома, и он показывает им альбом, в котором Ира сфоткана голой. Соседка начала учить нас, обзывать «непорядочными родителями» и «извращенцами», и обещала пожаловаться на Иру в школу, где работала моя жена. «Не место в школе такой училке» - это её слова уже в дверях. Мы провели с сыном разборку, спрятали альбом. В альбоме, кстати, фото были довольно невинные, скорее типа «лёгкая эротика». Например – там были фото голой Иры в класе возле доски на высоких каблуках и в чулках. Указкой она указывала на доску, на которой огромными буквами было написано слово «NUDE». На другом фото на школьной сцене Ира голая исполняла на рояле какое-то произведение. Было фото голой жены на масажном столе, сделаное в Анталье. Здровый толстый турок, в одних шортах и серой майке, из которых вываливался волосатый живот, намазывал ноги Иры маслом, а рядом стоял ещё турок, помельче, и глупо улыбался. Альбом был не большой, всего 24 фото. Нам доставляло радость, когда Ира сдавала флешку в фотоателье и потом сама забирала эти фото. Из подсобки даже вышел фотограф, чтобы посмотреть на героиню «сюжетов» вживую. Когда нам приходили гости, мы обычно оставляли альбом на видном месте, так что бы он попал в им руки, когда нас не было в комнате.

К нашему счастью, Катя не пошла жаловаться в школу, но с соседкой отношения испортились и осадок остался. Мы поняли, что не всем людям наши развлечения по душе. Ну чтоже, мы учтём.

23.04.2014. Сегодня узнал - в мае к нам на месяц приезжает племяник. Завидую пацану заранее - насмотрится он на свою тётку вдоволь!

13.07.2014

К сожалению, племяник приезжал в мае не один, жил в общежитии и был у нас только два дня в гостях. Ждём его в августе... Тогда напишу.

А сейчас хочу рассказать о нашей вчерашней рыбалке. Решил я вчера сутреца сьездить на рыбалку. Ирка попросилась со мной - мол на природу хочется. Я для виду поупирался, но потом согласился с условием, что она будет выполнять все мои требования - не шуметь, не задавать дилетанских вопросов и т.д. Купаться тоже нельзя - всю рыбу распугает. Утром поднялись в 4.30 и 6.00 уже были на месте. Жена сначала наблюдала за моими приготовлениями. Но я попросил её отойти по берега несколько метров ниже по течению и позагорять. Она тут же выполнила моё указание - отошла метров 20, расстелила покрывало и сняла сарафан. Под сарафаном были только маленькие красные трусики. Она начала намазываться кремом для загара. Но я то взял её на рыбалку совсем не для этого! Бросив удочку я по-тихоньку подошёл к ней и попросил снять этот лишний элемент одежды. Ирка сначала хотела возразить, но потом вспомнила о своём обещании и сняла стринги. В душе я ликовал, но внешне не подал виду:"Ира, не надо париться, до деревни 12 км, в такую рань тут никого нет..." ( Я хорошо знал это место, и знал, что через час -полтора по тропинке по берегу побредут рыбаки..., а тропинка проходила на расстоянии пару метров от Иркиных ног.) Я ещё постоял минутку, и, незаметно, когда жена отвернулась, забрал её сарафан и стринги к своим вещам. Ирка вдогонку крикнула- «Ты только предупреди, если кто-то будет идти!» Я сделал вид, что не услышал.

Конечно, рыба меня больше не интересовала. Я ждал.... Жена одела наушники и, наверное, включили музыку. Я думаю, что первых 2 ребят она даже не заметила. Она лежала на спине, довольно широко раскинув руки и ноги, балдея от утреннего солнца. Ребята прошли, стараясь не смотреть в её сторону. Проходя мимо меня, они поздоровались "Ни чешуи ни хвоста". Я ответи "К водяному". И подумал, вот они, парни, только что видели киску моей Ирки... Это возбуждало, и я всё реже смотрел на поплавок, и всё чаще в сторону жены.

Но всё-же я наверно как-то отвлёкся на пару минут, потому что следующего рыбака я заметил когда он уже прошёл мимо Иры и приближался ко мне. ЭТО БЫЛ МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ СЕМЁНЫЧ!!! Мужик лет 55, местный фермер ростом под 2 метра. Он прокашлялся и спросил

— Слышь, Серый, это твоя там солнечные ванны приннимает?

Я взглянул сначала на него, потом в сторону Ирки. Жена лежала в откровенной позе, на спине, «звёздочкой», расскинув в стороны руки и ноги. Левая нога была согнута в колене. Я представил картинку, которую только что видел Семёныч и горячая кровь ударила мне в лицо.

— А, это... Да моя, напросилась, понимаеш, обещала не шуметь.....

— Да я понимаю, но она... Ну короче, место у меня там прикормленное. Фартовое место....

— Хорошо Семёныч, я её щас мигом уберу! - и я направился к Ирке.

— Да нет, пускай себе лежит. Только что бы не мешала.

— Да не перживай, Семёныч, она сама убежит, когда проснётся!

— Хорошо, тогда я тихонечко пойду - Семёныч направился к своему месту.

Такого я себе даже не мог представить - Ирка лежала совершенно голая, а в 5-6 метрах как ни в чём небывало Семёныч расскладывал снасти....

Клевало плохо. Я постоянно крутил головой в сторону тропинки. Но следующего рыбака я тоже не заметил. Ещё один местный подошёл с другой стороны. Володю я не любил. Ворчливый мужлан, с утра уже навеселе. Он кивнул мне и направился к Семёнычу. Они тихо о чём-то разговаривали, при чём Володька не стесняясь разглядвал "пейзаж". Ирка перевернулась на живот, и тут началось шествие, парад рыбалок. Я насчитал 16 человек на протяжении часа, они подходили, о чём то спрашивали Семёныча и Володьку и шли по тропинке дальше, оглядываясь в сторону Ирки. Многие здоровались со мной, улыбались. Я понимал, что Семёныч всем объяснял, что это моя жена. И это меня возбуждало..

Наконец, Ирка почувствовав, что может сгореть, присела, сняла наушники, начала искать сарафан, и поняла что его нет. Она грациозно поднялась, накинула на себя покрывало и пошла ко мне. По дороге она улыбнулась Володьке и Семёнычу и пропела своим ангельским голосом "Доброе утро, ребята!"

Они что-то промычали ей в ответ.

Она подошла ко мне.

— Как я, тебе понравилось? Возьмёш меня на рыбалку ещё? И где наша рыба?

Я показал улов..

— Одевайся, пора домой - ответил я.

— А может мне идти голой? Меня всё равно уже вся река видела.

— Так ты что, не спала?

— Дурачок ты мой, разве возможно так уснуть когда на тебя пялятся столько мужиков?

Она накинула сарафан, кинула трусики в сумку и мы пошли к машине.. Эту рыбалку я мечтаю повторить ещё раз.

В августе 2014 года мы всей семьёй с Эдиком побывали в доме Ириной тёти, в котором проходили летние каникулы моей жены. Мне очень хотелось увидеть летний душ, где Ира впервые почувствовала возбуждение. К сожалени, уличного душа уже не было, на его месте стоял гараж. Но зато утром супруга продемонстрировала «работу на огороде». В коротком халатике она вышла на огород и собрала ведёрко клубники. Я наблюдал за этой картиной с окна кухни, но этим утром на огородах людей было мало. А на соседних, к моему сожалению, вообще никого. В такоих обстоятельствах Ира устроила настоящее представление – она нагибалась, полностю открывая голую попку, тянулась к черешне, приседала у самого забор, но зрителей, кроме меня, не было...


71474   74 11801  15   1 Рейтинг +9.73 [22] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 214

Бронза
214
Последние оценки: akia 10 Q_A_Z 10 pasha23 10 meb76 10 Vel195 10 Assaa62 10 bambrrr 10 ssvi 10 Элмон 10 nehtwrbq1@yandex.ru 10 mify 10 aren 6 Хитон 10 Drosel 10 gak 10 dib 10 MeR21 10
Комментарии 3
  • qrommel
    06.01.2023 21:50
    Очень неплохо написано, реалистично я бы сказал. Ждем продолжения похождений.

    Ответить 1

  • MeR21
    Мужчина MeR21 3483
    06.01.2023 22:31
    - Что-то мне подсказывает, что на её пирожок уже не раз спускали! По крайней мере, издалека... :))

    Ответить 0

  • %CB%FE%E1%E8%EC%E0%FF+777
    31.01.2023 18:52
    Круто!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ArtikuLLLL

стрелкаЧАТ +26