Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75262

стрелкаА в попку лучше 11105 +7

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12823 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2279 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11417 +12

стрелкаИнцест 11221 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +5

стрелкаМинет 12584 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3468 +3

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Интимная история нашей семьи ч.6

Автор: ArtikuLLLL

Дата: 3 июля 2023

Ваши рассказы, Жена-шлюшка, Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Июнь 2017. Ира призналась, что “Рома плюс смазка” действуют на неё магически. Вчера после встречи с Ромой она, прийдя в школу (в школе каникулы, но учителя по очереди почему-то должны ходить на работу) закрылась в своём кабинете, и, закрыв глаза, опустив трусики – подарок Ромы до колен, сидя за своим столом, начала маструбировать. Было не очень удобно – она сняла трусики с одной ноги и закинула ногу на учительский стол, вторая рука поочерёдно ласкала грудь. Прокладка с крылышками упала на пол, но Ира подняля с пола и приложила к лицу. Запах Ромы тоже возбуждал её. Но особенно любимую возбудила обстановка - в коридоре слышались мужские и детские голоса, на улице под окнами проходили люди, сигналили машины. И оргазм она почуствовала буквально через 3-4 минуты. И это, по её словам, после очень бурного секса в Ромы.

А ещё через неделю любимая призналась, что на встрече у неё был сквирт. Настоящий сквирт, впервые в жизни. И это в 35 лет! Конечно, мы оба знали, что такое сквирт, но у нас такого опыта не было. Вообще-то мы никогда не говрили об этом. Ну как бы понимали, что сиё доступно не всем. И мне было интересно. (Дальше монолог Иры) Оказывается, что Рома в тот день был очень обходительный. За столом, когда они по традици пили кофе, он прочитал наизусть пару известных стихотворений. Потом ещё одно. Ира не знала это стихотворение. Оказалось, это стихотворение написал её любовник. Потом были ещё пару песен под гитару и 50 грам очень вкусного крем-ликёра. С гитарой они переместились на диван, где Рома предложил сделать моей любимой медовый масаж. Ире было очень интересно, и она согласилась. Роман принёс благоухающую белую простынь, а моя половина разделась до трусиков и легла на живот. Роман стянул трусики «что бы не испачкать мёдом» и начал нежно масажировать спинку, время от времени капая чайной ложечкой жидкий мёд. Его руки гладили спинку от шеи до попы и опускались всё ниже. Потом он взялся за ступни. Ира не могла вспомнить, сколько времени прошло, пока любовник, предварительно протерев спину лосьоном перевернул мою половину на спину. Теперь он начал ласкать руки и грудь, опустился к животу, перешёл на ноги. Опять ступни. Масажируя ступни, Роман положил одну ногу Иры себе на плёчо, потом опустился и поцеловал мою жену. Сначала в губы, потом в оба соска, слизывая остатки мёда. Капнул капельку мёда на Иркин цветок, предварительно чуть разведя колени. Потом он опустился к низу живота и начал нежно целовать «бутон». Правой рукой он вошёл внутрь. Ирка просто летала в облаках от нежных прикосновений и через минут 10-12 забилась в судоргах. Из неё вырвался мощный фонтан тёплой жидкости. Она почти теряла сознание и, как ей казалось, громко закричала. Ромка оторвал лицо от бутона, но рука продолжала нежные движения. И фонтан извергался снова и снова, принося моей половине неописуемое удовольствие. Ей казалось, что с неё вытекло ведро этой жидкости, но судорги и фонтаны не прекращались. Ей казалось, что она была в таком состоянии, что готова была отдаться роте солдат, отдатся любому, кто был бы рядом. Но рядом был только Роман. Она дотянулась до его штанов, силой сдёрнула их и потянула Романа к себе. Тот не сопротивлялся, и через секунду вошел, как показалось Ирке очень глубоко. Мокрый цветок издавал чавкающие звуки при каждом движении. Ира уже не таясь, громко-громко стонала. Вернее, она кричала от наслаждения. Потом она почувствовала мощные струи спермы внутри себя и прижала Рому к себе со всей силы. Она поцеловала его и прошептала «Спасибо тебе, спасибо Рома, спасибо любимый!» (Ирка, рассказывая это, очень смущалась, особенно чесно признаваясь, что в порыве страсти назвала соседа «любимым»).

Первым поднялся Роман, а потом, не чувствуя своего тела, и моя половина. Голова кружилась. На белой простыне растеклось огромное, в диаметре сантиметров 50 тёмное пятно. Простынь не спасла, пятно было и на диване. Роман посмотрел на пятно и сказал «Ты супер!, просто СУПЕР!». Потом они вместе приняли тёплый душ, и Ира узнала ещё об одной мечте Романа (вернее «таракане» в его голове). Он поросил Иру пойти на работу в трусиках его Гали. Он достал из шкафа чистые голубые трусы жены и начал уговаривать Иру. У Иры не было сил сопротивлятся, и она согласилась. И ёще, Роман просил не ставить «с крылышками», а пойти на работу так. Одевать чужое бельё было не очень-то приятно, тем более на 2 размера больше, но моя половина успокоила себя – раз пользуется членом, принадлежащим этой женщине, то почему нельзя носить её трусики? – Ира окончила свой рассказ и, встав с кровати, с этими словами подняла подол халата. – «Теперь и ты тоже знаеш, какие трусики носит соседка.»

Я попробывал опустить их, но Ира не дала – «Сегодня у меня уже был секс, отличный секс, поэтому теперь мы будем спать. Тем более, завтра утром надо отнести эти «панталоны». По просьбе соседа, я должна ещё и спать в них.». Я поцеловал жену и тихо спросил: «Это был просто отличный секс или самый лучший?». Ира засмеялась «Ты мой дурашка! Если чесно, то самый лучший за последние три года, наверное...» Я всё понял. Три года прошло после той истории с Мишкой.

На следуюющее утро Ира опять ушла к Роме, и вечером я опять остался без секса... Взамен секса моя дорогая вечером продемонстрировала ещё одни трусики нашей соседки и рассказала об очередном «таракане» своего любовника. В тот день Роман, переодев Иру в праздничное платье и обув в туфли на высоких каблуках своей жены, овладел моей супругой в коридоре. При этом он повернул Иру попой к себе и опустил трусики до колен. Ирка стояла с задраным платьем, упёршись руками в ящик для обуви. Секс был коротким, и, кончив, Роман вытер свой член о подол платья своей супружницы. Почему у Романа такой «шибзик» мы понять не могли. Но видно, это какой-то сексуальный комплекс...

Я подсчитал, что к началу августа Ира побывала у соседа уже 20-25 раз. Конечно, меня это возбуждало, но, с другой стороны, я начинал чувствовать, что отношение ко мне у жены постепенно менялось. Именно в кровати. Теперь Ира отдавалась мне как-то очень спокойно, вроде-бы исполняя какую-то обязаность. Меня это начинало беспокоить. С другой стороны, зная о свиданьях моей половины я постоянно был в возбуждённом состоянии, постоянно думал о своей жене и её приключениях. Ире встречи тоже нравились, и она теперь забегала к Роману не меньше 2-х раз в неделю. В начале августа я собрался на три дня в коммандировку, а Эдик уехал на море с бабушкой. Ира оставаль дома одна, а оставаться одинокой дома она очень не любила. И я предложил это время в Ромы, провести с ним пару ночей аж до утра. Сначала жена отказалась, но я рассказал, что она может испытать новые чувства, проснувшись утром рядом с другим мужчиной. Уговаривать долго не пришлось. И так, Ира согласилась. К моему сожалению, провели они только одну ночь вместе, потому что во вторник утром в четыре часа припёрся без предупреждения младший брат Ромы Иван, который был на каком-то празднике. Роман и Ира в это время уже крепко спали и не услышали прихода Ивана. А утром Ира в короткой Галиной ночнушке побежала в туалет, даже не заметив спросонья развалившегося на диване Ивана, но тот проснулся и с изумлением смотрел на Иру ничего не понимающими глазами. Ира увидела наблюдателя, только возвращаясь в спальню и была в шоке. Иван сказал: «Доброе утро!» и Ира ответила. В спальне она разбудила Романа и сказала, что в гостинной её увидел Иван. Роман, как показалось моей дорогой, даже не удивился. Он тут же поднял ночнушку и по назначению использовал свой утренний стояк, при чём сделал это громко, со стонами и прочими звуками, уоторые издавл цветок Иры, ещё заполненый вечерней спермой. Конечно, Иван всё слышал. Но, как сказала потом мне жена, эта обстановка, когда рядом, в соседней комнате всё слышит молодой мужчина, её возбудила тоже. Утренний секс получился очень продолжительным и на удивление чувственным. Ира представляла себе, что сейчас откроется дверь и войдёт Иван. Дальше этого места её фантазии не двигались. Кончив одновременно, они полежали пару минут и Ира, ничего не говоря, начала собиратся. К счастью, весь её гардероб, состоящий из халатика, трусиков с уже подготовленной прокладкой и майки был в спальне. Роман тоже встал с кровати, не спеша вытерел мокрый член об ночнушку своей жены и накинул на голое тело банный халат. Потом они вместе через гостинную, мимо дивана с братом, который деликатно отвернулся к стене, вышли в коридор. В коридоре Роман крепко обнял и поцеловал Иру в губы и выпустил с квартиры.

Вечером они созвонились с Ромой, и тот рассказал, что Иван останется у него ешё на три дня. И что Иван никому об увиденом не расскажет. Но, по словам Романа, увиденное сильно подняло его авторитет в глазах младшего брата. Потом Роман пригласил Иру на «семейный» ужин с Иваном, но моя жена, понимая, что после ужина прийдётся опять оставаться у Романа, отказалась. Коментируя эту историю, Ира сказала, что спать с чужим мужчиной ей не интересно, ничего нового в этом для неё не было, а приход Ивана вообще испортил всю идилию. И больше она повторять это не собирается. Но, через несколько недель, обсуждая наши фантазии, Ира призналась, что она, вспоминая это утро, думала о том, что было бы, если бы Рома пригласил Ивана присоединится. Наверное, воспитание Ромы не позволяло это сделать. А может он боялся, что предложив такое, может потерять любовницу...


50820   1 9312  15   5 Рейтинг +9.76 [13] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 127

Медь
127
Последние оценки: akia 10 pasha23 10 КаПриз 10 meb76 10 lisuncheg 10 Vel195 10 Assaa62 10 bambrrr 10 gak 10 ssvi 10 Hotsouse4 10 хорт 7 mify 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ArtikuLLLL