Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75256

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1427 +4

стрелкаИзмена 11415 +11

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2743 +13

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12583 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +3

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Интимная история нашей семьи ч.10

Автор: ArtikuLLLL

Дата: 30 сентября 2023

Ваши рассказы, Жена-шлюшка, Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Хизнь не стояла на месте. Мы отгуляли свадьбу Васьки с Катей, при чём за столом сидела вся наша «семья» - я и Ира, Эдик, Илона, Роман и его Галя. За столом не было только Ивана, брата Ромы, который был тоже приглашон. Причина отсутствия была в несовместимости характеров (и существования) Гали и Ивана. После того, как Галя вернулась, Иван не приходил к брату вообще, они теперь общались только по телефону. А молодые в суматохе, как мне показалось, совершенно забыли об истории на рыбалке. Или делали вид, что забыли. Лёд в наших отношениях сам собой как бы расстаял. Вася даже пообещал нас с Ирой сделать крёстниками их первенца. Но, в принципе мы чувствовали себя довольно зажато из-за Гали, она контролировала все слова, особенно Илоны и Ромы. Но после первых тостов обстановка немного разрядилась.

Виолета под влиянием нашего примера, изменив свою прическу и имидж, нашла себе двух «поклонников», о которых тут же похвасталась нам. Оба неработающие пенсионеры, непющие, на 4-5 лет старше нашей подруги, один бывший участковый терапевт Виолеты, вдовец, а второй – отставной полковник, разведённый. Она выбирала из них, и рассказывала нам по-секрету, что врача она готовила на «должность» мужа, а военный так и останется любовником. И шутила, что не против завести ещё воздыхателей. Мы втроём смеялись, когда она вспоминала истории первых встреч и первых неловких поцелуев со своими «поклонниками». Сплетничая наедине с Ирой, Волончель рассказывала о всех интимных подробностях, например, о том, как впервые не решалась купить интимную смазку в аптеке и поэтому купила её в нашем супермаркете с другими продуктами. Или о том, что оба кандидата - любители делать кунилингус и делают это на каждой встрече (ну не на каждой, но часто). Оказывается, Виолета очень переживала, что у неё из-за долгой паузы в интимной жизни и возраста может развится аноргазмия, но, к её радости, все в этом плане было ОК. Мы были, конечно, очень рады за свою подругу. Единственное, что огорчало, то это увольнение Виолончели со школы как пенсионерки. Но она не расстроилась – теперь в её жизни появились совершенно иные интересы.

Ира же уверенно продвигается по служебной лестнице, её учебная программа для младших классов по английскому признана лучшей в городе (думаю, благодаря директору), она часто ездит в командировки. И даже один слетала на симпозиум в Болгарию, где познакомилась с преподавателем с Сербии, и у них случился секс, серб оказался в очень хорошей форме. Он пришёл к Ире номер с шампанским с цветами в руках и пачкой презервативов в кармане, которые все использовал до утра. Теперь Ира получает от него письма на русском языке с фотографиями большой семьи и приглашениями в Белград. Как ни странно, история в Софийском отеле не произвела на меня никакого впечатления. Странно как-то – первые встречи с Мишкой срывали мою крышу, а тут – вроде бы просто рассказ о поездке и сексе такой же тривиальный, как скучные рассказы друзей после их поездки к пирамидам или в Париж. Мы с Ирой теперь вместе сочиняем ответы на письма и выбираем нескромные фото для серба.

Встречи с директором прекратились через два месяца после рождения сына в директорской семье. У директора появился прекрасный малыш и он на встрече поблагодарил Иру и сказал, что становится опять верным мужем. Ира посмеялась над ним, мол, ничего, когда жена опять будет на сносях, диретор уже будет знать куда обращатся за поддержкой. Они провели ещё пару часов в кровати и ВСЁ... Спасибо, хоть ключи не сказал отдать. Ира была благодарна директору и время от времени встречатся с Ромой в той квартире с красивыми настоящими картинами на стенах прихожей и спальни.

Должен сказать, что последние годы Ира всё меньше рассказывала мне о своих встречах, а я, из-за ложной скромности и стесняясь, никогда не расспрашивал её. Но о новой истории она решила предупредить меня заранее. И так, Ира сказала, что ей надо сходить в сауну с инспектором, который приехал проверять лицей. Как сказал директор, от отчёта этого инспектора в жизни лицея и всего коллектива зависило очень многое. Вызвав Иру в кабинет, директор рассказал тоже, что пока что инспектор ведёт себя очень напыщено и что это ничего хорошего это не обещает ему, как директору, да и вообще. Но директор узнал слабость проверяющего к женскому полу. Поэтому решил подойти к проверяющему, используя эту его слабость. Ну, а проверить инспектора, как самый близкий товарищ в педколлективе, могла бы Ирина Викторовна. Но если она против... Ира, подумав пару минут и взяв с директора слово о неразглашении, согласилась. Как бы между прочим, директор расказал командировочному, что знает неплохую сауну, и было бы неплохо туда сходить после работы, выпить по бокальчику пива. Тем более некоторые преподавательницы с лицея тоже заинтересовались этой идеей. Инспектор согласился. А в роли «заинтересовавшихся преподавательниц» должна была выступить моя половина. Ира предупредила меня, что на следующий день у неё сауна и она вернётся после 11 вечера –сауна была назначена на среду. После работы она забежала на пару минут домой за собраной с вечера сумкой. В сумку она также закинула кроме полотенец и кремов пачку с пяти качественных презиков и два тюбика лубриканта. Меня же даже больше за то, чем будет через пару часов заниматься с посторонним мужчиной больше беспокоила моя реакция. Я абсолютно ничего не чувствовал! Я понял, что встречи жены с другими меня больше не возбуждали и даже не беспокоили! Наконец то я насытился сексом! Или это просто была реакция на переизбыток секса последнее время? Может я просто постарел и мне это всё теперь не интересно? Не знаю. Но, как следствие, я спокойно уснул сам, не дождавшись возвращения жены и проснулся только утром. Ира тоже не спала. Я обнял жену: «Доброе утро, дорогая! Как сауна?»

— Ты издеваешся? Такого неприятного борова с волосатой спиной, бабской жопой и огромным животом я даже в Турции на пляже не видела. Урод! Ты понимаеш, вчера я себя впервые почувствовала блядью. Вначале всё было строго и целомудренно, но шеф через час убежал, сославшись на «срочное дело» и в первую же минуту, как только дверь закрылась, этот козёл стянул с себя трусы и командным голосом приказал снять купальник! Именно приказал, без вступления, без ничего. Как последней девке. Короче, всё, к счастью, обошлось только одним миньетом. Но с какими извратами! Эрекции ноль. Сморчок несчасный. Козёл вонючий. И там больно! Он туда мне мои же трусики затолкал! Неприятно даже вспоминать, что пришлось вытерпеть за два часа. Вернее, я постараюсь забыть. Мне стыдно и неприятно. Боров-извращенец вонючий – повторила Ира и начала одеватся.

После встречи с извращенцем у нас не было секса неделю, с Ромой Ира тоже не искала встреч, но тем не менее, отчёт инспектора был отличный, директор был счастлив, а Ире предложили повышение – должность в мэрии. Теперь она почуствовала себя очень уверенно и в новом кресле в большом кабинете ей понравилось сразу. Оказывается, руководить – это было в ней от рождения! Но за всё надо расчитываться. И моя дорогая рассплачивалась за свою руководящую должность.

Наши отношения в семье в быту можно было оценить как отличные, но после получения новой работы, если так можно сказать, сексуально мы стали всё более отдалятся. Сначала я не предавал этому значения, думал, мол, у Иры много работы. Но всё было как-то не так. Меня уже не так радовали чудеса, которые Ира вытворяла каждый вечер в кровати. Ежедневные упражнения Кегеля сделали с её цветком чудо. Я думаю, что она достигла совершенства. Находясь в ней я чувствовал всем своим органом движения мышц – то нежные, плавные, то импульсивные и резкие, иногда даже очень сильные. И это всё сопровождалось несколькими (я думаю, настоящими) её оргазмами и довольно громкими стонами с нежными покусываниями. Но дело было в другом – Ира вообще перестала мне рассказывать о своих приключениях. О встречах с Ромой я мог догадыватся – начитавшись статеек о пользе спермы, она не принимала душ перед сном, а только утром. Поэтому в кровати её тело издавало тонкий аромат чужого мужчины даже в случаях, когда секса у нас небыло. Встречи с Ромой бывали теперь два или три раза в месяц, но тем не менее, я чувствовал, они были ей реально нужны. Но были и другие встречи – я определил их по тому, что в дамской сумочке моей жены, которую я регулярно незаметно «инспектировал», теперь всегда находилась пачка презиков и смазка. И, как я заметил, пачка часто менялась. Но Ира мне об этом ничего не рассказывала, а возвращаясь позно домой она говорила только одно слово «работа». Что касается меня то встречи жены с Ромой или ещё с кем меня уже не возбуждали. Мне надо было что-то новое. И новое не заставило себя ждать.

На одном из форумов любителей sexwife, или «Хотвайф» как они называли своих жён в Европе я познакомился с мужчиной, практически нашим ровесником из Финляндии. «Джонни712» был типичным куколдом, они с женой уже побывали во многих свингер-клубах Европы. А начинал Джонни712 с того же, что и мы – его жена летом (очень коротким финским летом) выходила во двор их домика в короткой тениске на голое тело, чем привлекала внимание всей мужской части улицы. Для развития темы супруга моего фина даже подрабатывала натурщицей «ню» в кружке художников-любителей их маленького городка. Потом история развивалась как и у нас, только с той разницей, что у них инициатором всегда была горячая финка. Жена Джонни всегда находила себе парней, находила свингер клубы в Германии и Голандии и вообще, была очень инициативной в плане секса, домохозяйкой. Однажды мой финский друг даже показал в он-лайне встречу жены в их сауне с другом их сына. Встреча транслировалась в интернет и, кроме меня, секс жены Джонни712 посмотрело ещё несколько посетителей форума. Кстати, парень, который так класно удовлетворял жену Джонни ничего не знал о скрытых камерах в сауне, но выкладывался на славу. Джонни на форуме также рассказал о поездке в Турцию, на один из известных курортов. Так вот, в отеле Джонни познакомился с массажистом лет 50-ти и рассказал ему о своих увлечениях. Массажист в ответ сказал, что к ним часто приезжают «голодные» россиянки и украинки готовые платить за хороший секс (немки тоже не против, но платить не хотят). И он уже давно подрабатывает таким образом и в этом деле профессионал. Слово за слово, и за определённую сумму в твёрдой валюте турок предложил Джонни ублажить его жену в присутствии мужа. В процессе для более качественного удовлетворения жены, будет также задействован младший брат массажиста, повар ресторана в этом же отеле. Жена Джонни, уже участвовавшая в МЖМ много раз, конечно согласилась. Кроме «работы» самих парней пришлось ещё оплатить дорогой ужин, который по расспоряжению младшего брата в их номер принёс официант после первых (!) двух часов встречи. В общем, с чаевыми на рецепшене и официанту вечер, длившийся в общей сложности 7 часов обошолся в 500 Евро. Но, по словах Джонни, это стоило своих денег. В потверждении своих слов Джонни выставил на форуме несколько фото с этого вечера (с закрытыми лицами турков и с открытым лицом своей жены). Я загорелся идеей сделать себе и жене такое же «приключение» и взял у Джонни712 Телеграмм турка. Я написал турку, и он озвучил прайс – вечер с братом – 300 Евро, плюс ужин, чаевые охраннику и официанту. По моему желанию, после ужина к ним может присоеденится и официант – это уже как бонус.

Реакция Иры на мою затею была неожиданной для меня. Выслушав и просмотрев переписку с турком, она, во-первых, расстроилась из-за количества ошибок в моих сообщениях (переписка с турком и Джонни велась на английском языке) и поставила мне в пример турка, который лихо использовал все времена английского. А потом я услышал такое:

— Дорогой мой, я тебя очень люблю, и я очень благодарна тебе за такие доверительные отношения в нашей семье. - Ира поцеловала меня в лоб, - Но сескса, лучше, чем с Ромкой у меня не было и не будет ни с кем. Мне вполне достаточно тебя – для семьи и Ромы для тела. И ещё у меня есть интим с одним человеком. Но это «деловой» интим, интим, нужный мне для моей работы в мэрии. Тебе не надо знать, кто он. Так будет лучше для всех, поверь мне! А платить деньги за это – абсурд. Ещё хочу тебе сказать, что Рома и тот, «деловой» очень полезны, полезны для моей работы, для моего «эго» и, даже, для нашего семейного бюджета. А то тебе пришлось бы ещё больше денег оставлять в аптеке. Виагра нынче не дешёвая!

Я всё понял и даже, как мне показалось, покраснел. Какой же я дурак! Ведь у нас общее банковское приложение на смартфонах, и моя дорогая уже давно определила, что заметная часть нашего, или вернее, моего бюджета оседает в аптеке. Ну и ясно, что в аптеке я покупал не витамины и не таблетки от кашля! Продолжать разговор не было смысла, и я тут же, при Ире написал турку, что, к сожалению, деньги, на которые он с братом уже рассчитывали, останутся пока у нас. Кстати, в письме Ира на этот раз ошибок не нашла.


37478   122 12842  15   1 Рейтинг +10 [6]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 60

60
Последние оценки: chermoev.a@yandex.ru 10 akia 10 meb76 10 gak 10 Assaa62 10 gomirka 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ArtikuLLLL

стрелкаЧАТ +242