Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75214

стрелкаА в попку лучше 11098 +3

стрелкаВ первый раз 4776 +3

стрелкаВаши рассказы 4338 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3084 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12813 +2

стрелкаДрама 2600 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2274 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11405 +11

стрелкаИнцест 11200 +4

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7144 +11

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6569 +7

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5383 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1717 +3

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1490

Мать. (часть 1)

Автор: Balm

Дата: 10 декабря 2022

Инцест, Минет, Мастурбация, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Тишину комнаты нарушил мелодичный рингтон входящего вызова на мобильном телефоне. Елена взяла телефон, посмотрела на дисплей и увидела, что звонит её сын.

— Привет, Лёня, - произнесла она обычную фразу, - Почему ты звонишь вечером, что-то случилось?

— Мама, ты дома?

— Да, - последовал короткий ответ.

— Я иду к тебе прямо сейчас.. .

— Хорошо...

Леонид поднялся на второй этаж и позвонил в дверь квартиры. Щёлкнул дверной замок, и дверь открыла его мать, симпатичная, 45-летняя женщина в длинном халате ниже колен и с волосами, собранными на голове в пучок.

— Что случилось, сынок? - сразу же последовал её вопрос.

Она посмотрела на сына с беспокойством в глазах.

— Как всегда, поссорились, если не сказать больше, - ответил он.

— Опять поссорились?! - Елена глубоко вздохнула, - Ваша жизнь состоит из бесконечных ссор, хотя вы живёте вместе чуть больше года... Конечно, это не моё дело, но я думаю, пока ещё не зашло слишком далеко, тебе нужно развестись...

— Ещё раз? - Леонид посмотрел на мать, - Да, мама, может быть, ты была права, когда говорила мне, что это не моя женщина, и почему я не услышал тебя раньше...

— Вот, вот, материнское сердце не обманешь... Ладно, пойдём, я тебя накормлю, голодный, наверное...

— Я не голоден, но от чая не откажусь, можно что-нибудь покрепче, если есть...

Пока Леонид переобувался в домашние тапочки, Елена прошла на кухню и поставила чайник.

— Если хочешь, есть вино, - донёсся её голос.

— Доставай, - ответил Леонид из коридора.

Она взяла из буфета бутылку красного вина и поставила на стол.

— Я немного выпью, думаю, ты меня поддержишь?!

Леонид подошёл к столу и сел на табурет рядом со столом.

— Что мне с тобой делать, придётся поддержать...

Они сидели за столом, рядом друг с другом, мать и сын, два родных человека, и разговаривали о жизни.

Вино слегка кружило голову, расслабляло и побуждало взглянуть на всё вокруг по-другому. Все неприятности отошли на второй план, и казалось, неразрешимых проблем вообще не существует.

— Может тебе нужно быть жёстче, всё-таки мужик, ты слишком спокойный, - поучительно наставляла Елена.

— Каким уж воспитали, - ответил Леонид, - Быть жёстче, это не вариант, это будет неестественно...

— Да, сынок, возможно, ты прав...

— Может быть, развестись и больше не жениться, - сказал Леонид, размышляя, - Первый брак был неудачным, второй тоже...

— Одному плохо, поверь мне... Но уверена, есть женщина, с которой ты можешь прожить всю жизнь... Хотя о чём я говорю... Сама была трижды замужем, но, в конце концов, всё равно одна... Неудачники мы с тобой, сынок, или попросту невезучие...

— Мама, в жизни всякое бывает, поэтому не нужно сетовать на судьбу, всё ещё у нас впереди...

— У тебя точно впереди, ты в расцвете сил, тебе всего 26, а я уже старушка...

— Мама, ну какая же ты старушка, перестань, ты моя самая молодая и красивая, просто посмотри на себя, в тебя можно безумно влюбиться и потерять голову от любви...

— Спасибо за комплимент!

Елена улыбнулась, глядя на сына.

Леонид коснулся волос матери кончиками пальцев, нежно поглаживая их. Елене понравились прикосновения сына, она обожала, когда её гладили по волосам.

— Я сейчас замурлычу от удовольствия, как кошка, - прошептала она.

— А я зарычу, как раненый зверь, рядом с такой шикарной женщиной.

— Ты действительно способен на это? По-моему, ты не настолько груб... Ты у меня самый хороший и милый...

Елена протянула руку и ласково погладила сына по щеке.

— Что ж, буду соответствовать твоим представлениям обо мне, - сказал Леонид и улыбнулся.

Они выпили ещё вина.

Продолжая прикасаться к матери, Леонид нежно провёл подушечками пальцев по её подбородку, а затем по губам. Губы Елены были мягкими и пухлыми. Она непроизвольно высунула кончик языка и лизнула указательный палец сына, затем обхватила его губами и начала сладко посасывать. Леонид плавно начал двигать пальцем, засовывая его наполовину в рот матери. Он с удовольствием наблюдал за ней и её действиями, которые казались ему недвусмысленными.

— Боже мой, сынок, что мы делаем, - неожиданно встрепенулась Елена.

Она словно очнулась и пришла в себя, сбросив какое-то наваждение. Она почувствовала, как жидкость, вытекающая из её влагалища, обильно пропитала её трусики. Леонид, имеющий небольшой опыт в любовных делах, уловил состояние матери.

— У тебя давно не было мужчины? – спросил он, глядя на неё пытливым взглядом.

Его вопрос прозвучал так смело, как будто он задал его своей девушке, а не матери. И Елена ответила ему в том же духе, невозмутимо и уверенно, как будто не сыну вовсе.

— Давно, мой мальчик.

Леонид опустил одну руку под стол, положил её на ноги матери, погладил их и, отогнув одну полу халата, проник под него рукой. Елена, не препятствовала этому проникновению. Она почувствовала, как рука сына, втиснувшись между её ляжек, медленно, но настойчиво двинулась вверх, и она, неожиданно для самой себя, широко раздвинула их, пропуская её выше.

— Ничего себе, какая ты мокрая, мамочка, - восхитился Леонид, ощупывая пальцами мокрые трусы в маминой промежности.

— У меня там болото, - сказала Елена с лёгким смущением, - Я всегда обильно теку и это мой серьёзный недостаток, который причиняет мне неудобства....

— Мам, я думаю, это твоё преимущество...

Леонид открыто смотрел прямо в глаза матери, продолжая массировать её промежность через промокшую ткань трусиков, наблюдая за её реакцией. Он видел, что она переполнена сексуальными желаниями, которые больше не может скрывать. Её лицо раскраснелось, глаза слегка увлажнились, а дыхание участилось и стало прерывистым. Тогда он встал из-за стола, и Елена увидела мощный бугор на брюках своего сына. Любые слова в такой ситуации были бы неуместны, поэтому она, молча, сначала погладила этот бугор, затем расстегнула ширинку и, просунув пальцы в открывшуюся прореху, вытащила из неё внушительный и тяжёлый член.

Орган начал быстро набухать прямо у неё на глазах увеличиваясь в размерах.

— О, боже, он такой большой, - ахнула Елена, когда пенис полностью выпрямился.

Он стоял перед глазами Елены, покачиваясь и ритмично вздрагивая, и с минуту она похотливо и бесстыдно разглядывала его со всех сторон, восхищаясь размерами и возбуждением, прежде чем продолжила свои действия.

Она покрыла головку и толстый ствол несколькими короткими поцелуями, затем обхватила его пальцами и начала медленно массировать, двигая рукой вверх и вниз. Кожа крайней плоти мягко заскользила вдоль ствола, открывая и закрывая большую, налитую кровью, багровую головку.

Леонид уставился на мать, чувствуя себя ещё более возбуждённым. Елена, в это время, высунула язык и нежно начала облизывать его длинный член от основания до верхушки. Леонид издал стон удовольствия, когда мать, облизав набухшую залупу, нежно взяла её в рот. В течение нескольких секунд она играла с ней языком, проводя им по всей поверхности и вкруговую облизывая её, прежде чем скользнула ртом к основанию члена, на все 23 см. вниз и полностью поглотила его. Леонид ахнул от изумления и удовольствия, наблюдая, как весь его член исчез во рту матери. Он даже представить себе не мог, что его мать, такая тихая, спокойная и несколько робкая женщина, смогла так глубоко принять его длинный ствол.

Он продолжал смотреть на неё, не сводя с неё глаз, чувствуя, как его член глубоко проник в её горло, и судорожные спазмы маминой гортани передались ему приятными импульсами. От глубокого проникновения его ноги непроизвольно задрожали. Мать задержала его член в своём горле на несколько секунд, а затем позволила ему плавно выскользнуть обратно, снова облизала упругую головку языком и снова отправила член глубоко в горло. Она начала сосать и облизывать член своего сына, двигая головой вверх и вниз, одновременно массируя его яйца одной из своих рук.

— Мамочка, ты супер, - воодушевлённо простонал Леонид, задыхаясь в экстазе, - Ты потрясающе сосёшь, где ты научилась это делать?

Он испытывал неземное блаженство, разливающееся по его телу, и наслаждался сексуальным ртом своей матери, размеренно скользящим по всей длине его органа.

— Это маленький приём, которому я научилась, - прошептала она между ударами, продолжая облизывать и сосать весь член сверху донизу.

Дыхание Леонида становилось всё тяжелее и тяжелее. Он смотрел вниз на невероятно сексуальную женщину, свою мать, делающую ему, превосходный минет и получал неземное удовольствие. Он наблюдал, как она умело обслуживала его член, заглатывая до корня, так что яйца упирались ей в подбородок. Он любовался этим зрелищем, а потом перевёл взгляд и заглянул в вырез халата, где увидел голые, не прикрытые лифчиком, сексуальные титьки матери. Он засунул туда руку и начал шарить там, сжимая большие тёплые груди и пощипывая затвердевшие соски. Это дало дополнительный стимул, от которого Леонид поплыл. Он стал ещё острее ощущать тёплое давление языка своей матери, двигающегося вверх и вниз по жёсткому стволу, когда она вынимала его изо рта.

Уловив предоргазменное состояние своего сына, Елена начала концентрировать ласки на головке его члена, одновременно она продолжала дрочить его член одной рукой, другой нежно массировать его яички, слегка сжимая их в ладони.

— Мама.... Я сейчас спущу, - простонал Леонид, чувствуя, что больше не может сдерживать себя.

Он быстро приближался к разрядке. Его яйца начали сжиматься, и пульсация пошла по его твёрдому члену, который тоже начал дёргаться и сокращаться.

— Мммм, - простонала мать, продолжая доставлять ему удовольствие, - Кончи мне в рот.. .

Она подняла глаза, преданно глядя на своего сына, и их взгляды встретились. Она широко открыла рот и продолжила играть с набухшей головкой члена, в то же время обеими руками энергично дрочила ствол сына, быстро двигая рукой вверх и вниз. Длинные белые струи густой спермы вырвались из расщелины залупы в её ждущий рот.

Леонид издал продолжительный низкий стон...

А мать продолжала дрочить член обеими руками, выбивая из него все накопившиеся сливки. Затем она обхватила губами головку, и Леонид почувствовал, как, скользя языком по уздечке, она высасывает все остатки густой массы.

Когда поток спермы прекратился, её руки тоже прекратили активные движения и перешли к нежным поглаживаниям. Мать продолжала смотреть на своего сына, встречая его восхищённый взгляд, всё ещё держа его член у себя во рту.

Когда она выпустила член, её рот был наполнен спермой. Она сделала глоток и проглотила часть её, затем открыла рот и, высунув язык, показала сыну, сколько спермы у неё ещё осталось, и когда Леонид увидел, она проглотила все остатки.

— Мама, ты удивительная женщина, - восхищённо сказал Леонид, - Никто никогда не делал мне такого великолепного минета, ты первая.. .

Он наклонился к ней и нежно поцеловал в губы, ощутив на них вкус своей спермы.

— Потому что я люблю тебя, сынок, а когда любишь, хочется полностью отдаться тому, кого любишь...

— Я тоже люблю тебя, мамочка, - сказал Леонид, не в силах сдержать своих пылких чувств к ней, - И тоже хочу довести тебя до оргазма своим языком, я хочу лизать тебя, чтобы тебе было так же хорошо, как и мне.

Он снова прижался губами к её губам, и этот поцелуй был длиннее предыдущего....

— Ты действительно хочешь это сделать? - спросила она, чувствуя сильное сексуальное желание, которое подталкивало её сблизиться с сыном, - Ты правда этого хочешь?

— Да, мама..... Я действительно этого хочу!

Леонид почувствовал, как мурашки эротической дрожи пробежали по его телу от такого откровения. Перед ним была его мать, и какое-то чувство субординации, где-то в глубине его души всё ещё сохранялось, несмотря на всё, что уже произошло между ними.

— Хорошо, сынок, - сказала Елена, вставая из-за стола, - Иди в спальню, а я быстро подмоюсь и приду к тебе.

Она направилась в ванную, но Леонид остановил её прежде, чем она успела сделать хоть один шаг, и взял её за руку.

— Нет, мама, нет, - сказал он, притягивая её к себе, - Тебе не нужно этого делать... Я хочу, чтобы всё оставалось таким, как есть...

— Сынок, но я мылась только утром, а сейчас уже вечер... Там уже есть запах, - засмущалась Елена, - Кроме того, я там вся мокрая....

— Я люблю этот запах, мамочка... Он заводит меня ещё больше, поверь мне... Я хочу вдохнуть его.... мммм...

— Ты сумасшедший, - улыбнулась Елена и посмотрела на сына, заглядывая ему в глаза.

— Да, мамочка, я уже говорил тебе, что с тобой можно потерять голову и, кроме того, ты тоже сосала мой немытый член, и теперь я хочу полизать твою немытую киску.... ммм...

Удерживая мать за руку, Леонид повёл её в спальню, где их ждала широкая двуспальная кровать.

(Продолжение следует)


170470   52 12753  124   51 Рейтинг +9.62 [80] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 779

Платина
779
Последние оценки: Ekatlevin 10 MiliTal 4 НиКо99 10 Zelnaya88 10 StVol71 10 NickNick74 10 MrDron 10 Assaa62 10 Марина 667 10 StevenLy 10 asdaferm 10 osipa 10 Taiban 10 Стакан Портвейна 10 MamaMia 10 Vasiliy2929 10 buruzad 10
Комментарии 9
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Balm