Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75261

стрелкаА в попку лучше 11105 +7

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12823 +10

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2279 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11417 +12

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2744 +14

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12584 +20

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3468 +3

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Командировки отца

Автор: Balm

Дата: 30 декабря 2023

Восемнадцать лет, Инцест, Измена, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Тимофей спал со своей матерью с тех пор, как между ними произошла первая сексуальная близость. И случилось это три года назад, в его 16-й день рождения, когда, не рассчитав с алкоголем, он оказался с ней в одной постели.

Его отец в это время был в командировке и не присутствовал на дне рождения сына, и когда все приглашенные гости разошлись, мама Тимофея уложила его на свою широкую двуспальную кровать рядом с собой.

Конечно, были сомнения в правильности такого поступка, но её сын был сильно пьян, ему было очень плохо и Альбина, как заботливая мать, не могла оставить его без присмотра в такой сложной ситуации.

Все последующие события развивались динамично, и причиной тому был именно этот факт.

Когда Тимофей немного пришёл в себя и начал воспринимать действительность, осознав, что спит рядом с матерью, он впервые дал волю своим рукам. Не встретив должного сопротивления с её стороны, он продолжил свои действия, и Альбина, тоже находясь в состоянии лёгкого опьянения, уступила сыну в его желании.

Приятное головокружение от выпитого, похотливые позывы тела в отсутствие рядом с ней мужа, всё это сыграло решающую роль, и она не стала сдерживать своё сексуальное влечение и отдалась Тимофею, в полной мере вкусив с ним всю прелесть запретного сладострастия.

К её изумлению и удовольствию, её сын оказался хорошо оснащенным молодым человеком и обладал довольно солидным органом, как позже измерила Альбина, он был 23 см в длину и с большим набалдашником на конце. В этом отношении сын явно превосходил своего отца, её мужа, и это стало приятным открытием для женщины....

С тех пор прошло несколько лет.

Тимофею было уже 19, но его влечение к матери только усилилось, и секс между ними приобрёл не только количественные, но и качественные черты.

Если в самом начале, Тимофей приходил в постель к матери с некоторой неуверенностью и робостью, то теперь он смело занимал место отца, когда тот уезжал в командировки или отсутствовал дома, по какой-либо другой причине.

Умом Альбина понимала, что происходящее между ними было инцестом, и это неправильно, но женская натура требовала своего и каждый раз, когда возникала такая возможность, она снова и снова бросалась в страстные объятия своего сына, погружаясь вместе с ним в омут головокружительных удовольствий.

Из скромной замужней женщины она превращалась в похотливую самку, способную на многое ради того, чтобы вкусить запретный плод, который был для неё, ох, как сладок.

На этот раз всё было так же, как и раньше.

Муж заранее предупредил её о предстоящей командировке, и Альбина, притворяясь расстроенной и возмущённой, внутри себя ликовала, предвкушая удовольствие, которое она получит с сыном в отсутствие мужа.

От этих мыслей и сильного желания её трусики намокли, и ей пришлось сменить их на другие, но даже те недолго оставались сухими. Она текла, как похотливая сучка.

Тимофея тоже очень обрадовала эта новость, но он не показал этого, оставаясь внешне спокойным, хотя в глубине души, с нетерпением ждал этого момента и торопил время в ожидании близости со своей матерью.

Он не мог дождаться того часа, когда отец, наконец, оставит их вдвоём. И как только этот момент наступил, Тимофей надёжно запер за отцом дверь, сгрёб мать в охапку, прижал к себе и слился с ней в горячем поцелуе.

Они сосались, как одержимые, срывая друг с друга одежду, которая теперь была лишней. Их возбуждение достигло высшей точки. Член Тимофея стоял почти вертикально, а влагалище Альбины выделило обильную смазку, и её половые губы раскрылись от вожделения.

Вся сброшенная одежда послужила им подстилкой. Сгорая от желания, Тимофей повалил свою мать в комнате, на пол, подстелив под неё халат, и взгромоздился на неё сверху.

Альбина сама направила возбуждённую дубину сына в себя и сразу же почувствовала мощный пронизывающий удар в самую глубину влагалища.

Тимофей работал тазом с молниеносной скоростью, агрессивно вгоняя твёрдый, как камень стержень в вагину матери.

— Тише, тише, сынок, - стонала Альбина, чувствуя глубокие удары его внушительного органа и задыхаясь от удовольствия, - Ты проткнёшь меня насквозь.

Но все эти причитания матери никак не подействовали на Тимофея, и он продолжал агрессивно долбить мать своим затёкшим от сильного возбуждения членом.

Альбине нравилась необузданная, дикая страсть её сына и секс с ним в самых разных местах, поэтому она высоко подняла ноги, обвила их вокруг него и полностью отдалась приятному наслаждению.

Оргазм был сокрушительным.

Альбина громко застонала, извиваясь в феерической разрядке, чувствуя, как член Тимофея одновременно пульсирует и извергается внутри неё.

Не давая, матери отдышаться, Тимофей устремился навстречу второму оргазму, продолжая двигаться так же энергично.

Вторая схватка была продолжительнее первой, и обоим пришлось изрядно попотеть, чтобы достичь приятной кульминации.

Но сладкий взрыв оргазма, охвативший их обоих, превзошёл все ожидания и стоил того.

Стоны, крики и состояние, когда чувствуешь, что сходишь с ума, овладели ими, принося массу удовольствия и приятное расслабление...

В ту ночь Тимофей спал со своей матерью, заняв в постели место отца.

В рассеянном свете ночника, они продолжали заниматься любовью.

Тимофей был неутомим и неоднократно заставлял мать громко стонать и корчиться в сладостных муках экстаза.

Измученные и счастливые, они заснули далеко за полночь.

Тимофей проснулся от приятных прикосновений. Он приоткрыл глаза и увидел свою мать, едва касающуюся его груди мягкими и тёплыми губами.

Она нежно целовала его тело, медленно опускаясь вниз.

Тимофей лежал на спине. Одеяло, которым он был укрыт, лежало с боку, обнажая его полностью.

Было утро.

Лучи восходящего солнца пробивались в спальню сквозь плотные шторы на окне, освещая её. Тимофей продолжал наблюдать за матерью, ничем не выдавая своего пробуждения. Он видел, как она покрыла его живот нежными поцелуями и спустилась ниже, начав целовать его член.

Её поцелуи были настолько приятны, что Тимофей больше не мог притворяться спящим и, более того, сдерживать эрекцию своего члена. Его пенис предательски окреп, встал дыбом и наполнился невероятной силой.

— Доброе утро, мама, - сказал он слегка охрипшим после сна голосом, - Ты уже проснулась?!

— Доброе утро, сынок, - ответила Альбина, поднимая голову и заглядывая ему в глаза, - Прости, если я тебя разбудила, я давно уже не сплю.

Она склонила голову к паху сына, и Тимофей почувствовал, как её горячее дыхание обожгло головку его фаллоса. Он вздрогнул и издал протяжный стон от приятного прикосновения тёплых губ матери, когда она поцеловала его член, а затем взяла его в рот.

Приятное тепло медленно начало спускаться вниз по стволу, к яйцам, и затем снова подниматься вверх, снова вниз и снова вверх.

Широко расставив ноги, Тимофей наблюдал за матерью, как она медленно и размеренно двигает головой, полностью поглощая и посасывая его член.

Альбина тоже посмотрела на сына, пытаясь уловить его состояние. Их глаза встретились, и в них было что-то завораживающее и будоражащее сознание.

Эти ласки продолжались довольно долго. Меняя скорость движений и наклон ствола, Альбина доставляла Тимофею ошеломляющее удовольствие и получала его сама. Её губы плавно скользили по всей длине твёрдого стержня, от верхушки к основанию и обратно, а пальцы сжимали и ласкали яички.

Периодически она выпускала пенис изо рта, облизывала его со всех сторон, обхватывала пальцами и дрочила, делая несколько быстрых размашистых движений рукой. Затем опускалась вниз, нежно облизывала большие тяжёлые яйца, осторожно приподнимала их, облизывала промежность под ними и дырочку ануса, и отправляла член обратно в рот.

Положив руки на голову матери и зарывшись пальцами в пышные вьющиеся волосы, Тимофей задавал темп её движениям. Он задерживал её голову в тот момент, когда его член погружался ей в горло и слегка нажимал на неё, проталкивая его ещё глубже. Спазмы гортани, возникавшие во время глубокого погружения, доставляли ему ещё большее удовольствие.

В какой-то момент Тимофей вытащил свой член изо рта матери, решительно перевернул её на спину, подмял под себя и начал неистово целовать её лицо, шею и плечи.

— Я так сильно хочу тебя, мама, - простонал он в приступе экстаза.

— Я тоже хочу тебя, сынок, очень сильно, - прошептала Альбина.

Она широко раздвинула ноги, позволяя сыну удобно устроиться между ними, подняла их вверх, и обхватила ими Тимофея.

Возбуждённый член сына сразу же упёрся в обнажённую и влажную промежность матери. Альбина почувствовала юношескую силу и напор, когда он мощно надавил, пытаясь проникнуть в её влагалище.

— Не торопись, милый, - попросила она, - Дай мне немного насладиться твоим великолепным пенисом.

Она взяла член сына в руку и стала медленно водить им по половой щели, лаская головкой клитор и отверстие влагалища, размазывая скользкую, обильно выделившуюся смазку.

И только после этого направила его в себя. Она плотно прижала член к дырочке вагины и плавным движением таза навстречу, помогла ему войти.

Опираясь на локти, Тимофей начал погружать свой толстый член в её скользкое влагалище. Когда он вошёл полностью и яйца плотно прижались к промежности матери, Тимофей на мгновение замер, а затем сделал обратное движение. Вытащив пенис так, что во влагалище осталась только его головка, он снова начал погружать ствол вглубь, а затем снова вытаскивать обратно.

Он двигался плавно и медленно, но это только сначала.

Он знал, что на начальном этапе полового акта, матери нравились такие плавные движения. В дальнейшем она обожала быстрые, резкие и глубокие удары, во время которых пенис жёстко вонзался в неё на всю длину. Тимофей следовал этим предпочтениям матери и быстро наращивал темп.

Буквально через минуту он молниеносно работал своим тазом, мощно вгоняя ствол в её влагалище на всю длину, трамбуя её под собой. Обхватив сына руками и скрестив ноги у него на спине, Альбина помогала ему встречными движениями.

Кровать со скрипучими звуками сотрясалась под ними в ритме движений их разгорячённых тел. Каждой клеточкой своего существа женщина ощущала дикое напряжение члена, быстро снующего внутри неё, и волну приближающейся разрядки...

Альбину словно ударило током, сильно тряхнуло, и перед глазами поплыли радужные круги. Безудержная дрожь пробежала по её телу, она громко застонала, ощущая ритмичные и безумно сладкие сокращения влагалища, от нахлынувшего оргазма.

У неё перехватило дыхание, и она едва могла дышать. Ей казалось, что её сердце остановилось.

Она громко застонала, извиваясь в приступе экстаза, чувствуя, как твёрдый член её сына беснуется внутри неё.

Изо всех сил стараясь помочь ему кончить, она продолжала энергично двигаться, и её труды увенчались успехом. Тимофей издал приглушенный стон и тоже достиг кульминации.

Его тело натянулось как струна, а фаллос начал ритмично пульсировать, выталкивая сперму в глубины материнского естества, обильно орошая полость влагалища и матку.

Напрягая и расслабляя мышцы влагалища, Альбина играла ими, крепко сжимая пульсирующий пенис своего сына. Она подавалась ему навстречу, поглощая его член влагалищем, сжимала мышцы и двигалась вниз, повторяя эти движения снова и снова.

Это было так, словно она доила его, выжимая из него всю сперму до последней капли, и это продолжалось до тех пор, пока спазмы оргазма Тимофея не начали стихать.

Альбина делала такие вещи только со своим сыном и никогда не делала ничего подобного с мужем. Он абсолютно ничего не знал о таких удивительных способностях своей жены.....

Тимофей в изнеможении рухнул на мать, переводя дыхание. Его колотило в экстазе, и сердце было готово выпрыгнуть из груди.

Альбина скинула ноги со спины сына и утомлённо распласталась под ним.

— Потрясающе! - восторженно сказала она, целуя его, - Ты мой непревзойденный любовник, ты, как всегда, великолепен!

Тимофею было приятно слышать такие слова матери в свой адрес, он тоже поцеловал её.

— Я могу адресовать те же слова тебе, мама, я на седьмом небе от счастья, но...

Он сделал небольшую паузу и продолжил:

— Ты же знаешь, я ревную тебя к отцу.

Он открыто посмотрел в глаза своей матери.

— Знаю, мой родной, но этот человек участвовал в твоём рождении и если бы не он, такой замечательный и милый мальчик не появился бы на свет.

Альбина погладила лицо сына своими тёплыми ладонями и снова нежно поцеловала его.

— Да, мама, это, наверное, единственный аргумент, с которым мне приходится мириться, - со вздохом сказал Тимофей.

Они ещё долго нежились в объятиях друг друга, не желая вылезать из постели....

Впереди у них была долгая часть жизни, в течение которой они могли наслаждаться близостью друг с другом, но это уже другая история.


66373   230 12808  124   22 Рейтинг +9.92 [47]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 467

Серебро
467
Последние оценки: Ekatlevin 10 MrDron 10 Straw 8 Malyuk 10 DrNash 10 Dreamwalker_Absolem 10 777gleb777 10 turok777666 10 Чулков 10 Logan00 10 ser322 10 Oleksiy.69 10 Даша1979 10 Zelnaya88 10 Erika Tor 10 Gaara175 10 Bruxsa 10
Комментарии 7
  • zeltof
    Мужчина zeltof 712
    30.12.2023 10:53
  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5607
    30.12.2023 11:22
    Достойный случай...👍👌

    Ответить 2

  • Aleks888
    Мужчина Aleks888 2392
    30.12.2023 14:52
    Что-то мне подсказывает, что рассказ если не весь, то по большей части автобиагрфичен, а?😊

    Ответить 2

  • Balm
    Balm 4019
    30.12.2023 16:26
    История об этом умалчивает)😉

    Ответить 0

  • IncLov
    IncLov 244
    30.12.2023 17:33
    Это и есть самая настоящая любовь между мамой и сыном 😊

    Ответить 2

  • %C4%E0%F8%E01979
    01.01.2024 16:19
    Очень милый рассказ!

    Ответить 2

  • fdgh5768
    22.01.2024 19:58
    Мой сосед Олег ебал свою мать, когда приплывал из загранки и она уже 52 летняя женщина ждала сына в отпуск.

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Balm

стрелкаЧАТ +260