Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74746

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +12

стрелкаИнцест 11117 +9

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +2

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +17

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +5

стрелкаРомантика 5353 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2290

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Мать. (часть 3)

Автор: Balm

Дата: 24 декабря 2022

Инцест, Случай, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Глядя на свою мать, Леонид предвкушал удовольствие. Он подчинился её воле и её желаниям, поэтому удобно устроился в постели на спине. Взяв одну из подушек, Елена подсунула её под задницу сына, отчего его таз и бёдра приподнялись. Леонид взял член в руку, поставил его вертикально, мать забралась сверху и оседлала его, направляя в своё влагалище.

— У меня давно не было мужчины, мне это нужно, мне нужен твой член, сынок.

Она медленно села на торчащий кол, затем так же медленно встала, и этого было достаточно, чтобы член хорошо смазался и начал плавно двигаться внутри влагалища.

Лицо Леонида выразило восторг.

Конечно, он хотел, чтобы мама впустила его член, он давно хотел заняться с ней сексом, и теперь это сбылось. Елена едва двигалась, наслаждаясь ощущением твёрдого стержня, заполняющего её влагалище. Её большие груди мерно покачивались. Она чувствовала, что её вагина была тем самым местом, где члену сына было уютно и комфортно. Это было заметно и по реакции Леонида, по его возбуждению, тихим стонам и тому удовольствию, которое он получал сейчас. Она наклонилась и снова начала целовать его, прекратив свои движения в тот момент, когда член сына полностью погрузился в её влагалище. Было сладко ощущать его глубоко внутри себя.

Сполна насладившись таким глубоким проникновением, Елена, снова плавно начала подниматься и опускаться, доставляя сыну удовольствие но, не доводя его до оргазма. Леонид просто лежал неподвижно, в то время, как его мать плавно двигала своим задом вверх-вниз, насаживаясь на его твёрдый член. Трудно сказать, как долго длилось это наслаждение. Казалось, что время для них остановилось, и ими управляла только жажда близости.

Через некоторое время Елена захотела изменить позу так, чтобы её сын был на ней сверху, она хотела почувствовать его вес на себе.

— Я хочу быть под тобой, сынок, - прошептала она, прерывисто, дыша.

Они перевернулись, не вынимая члена из влагалища. Теперь Леонид был наверху, на собственной матери, которая лежала под ним, широко расставив согнутые в коленях ноги.

— Вот так, хорошо, мой милый, - прошептала Елена, подаваясь ему навстречу, - Войди в меня глубже и наполни моё влагалище своей спермой.

Навалившись всем своим весом на мать, Леонид двинулся вперёд, раздвигая её половые губы своим членом, внедряя его до самого корня в скользкое отверстие её влагалища. Мать издала стон, почувствовав, как длинный и толстый член сына глубоко вошёл в неё, уткнувшись головкой в матку. Все 23 см медленно вошли в неё, сладко растянув стенки влагалища.

— Боже, как мне хорошо, сынок, - простонала Елена, - Продолжай, мой родной, не останавливайся.

Леонид начал размеренно толкать член во влагалище матери, чувствуя, как его мускулистые стенки приятно обжимают его ствол. Член медленно скользил вперёд-назад по горячему туннелю, срывая сладкие стоны с губ женщины. Он двигался вперёд и глубоко входил, приятно сдавливая упругую матку головкой, затем двигался, назад и выходил почти полностью, только наконечник оставался во влагалище и снова двигался вперёд.

Влагалище матери было довольно тугим, несмотря на то, что это было влагалище рожавшей женщины, но член легко скользил, поскольку оно было очень влажным от возбуждения.

Елена едва могла дышать, чувствуя ритмичные толчки твёрдого члена. Она обхватила сына ногами, чтобы погружать его в себя как можно глубже с каждым ударом.

Их сладострастные стоны эхом разносились по комнате, сливаясь с лёгкими поскрипываниями кровати.

От нахлынувшего экстаза Леонид едва мог продержаться достаточно долго, поэтому он хотел, чтобы мать испытала оргазм, и она была этим довольна. Но Елена тоже, в свою очередь, хотела, чтобы это был лучший оргазм в жизни её сына.

Когда она почувствовала, что он приближается к разрядке, она начала подгонять его.

— Мне так хорошо, сынок.... Мне нравится чувствовать твой член внутри себя.... Я люблю тебя, детка.... Кончай в меня..... Пожалуйста.... Наполни меня своей горячей спермой...

Эти слова матери оказали сильное влияние на состояние сына и произвели эффект разорвавшейся бомбы.

С громкими стонами он ускорил свои движения, которые теперь были неконтролируемыми и хаотичными, и его пульсирующий член взорвался во влагалище матери мощным выбросом спермы. Пульсация члена была настолько сильной, что мгновенно передалась Елене, от чего степень её возбуждения резко возросла, и её тоже затрясло от сокрушительного оргазма...

Леонид рухнул на мать после того, как спустил и наполнил её спермой. Елена удерживала сына, потому что хотела, чтобы он был на ней как можно дольше. Даже после того, как его член выскользнул из неё, она продолжала держать его, не желая отпускать.

— Так приятно быть внутри тебя, мама, и наполнять твою киску своей спермой, - сказал Леонид, после того как они оправились от совместного головокружительного оргазма, - Никогда не думал, что с тобой это будет так приятно....

— Мне тоже очень хорошо, сынок... Но это было то, чего я боялась больше всего...

— Почему, мама?

— Потому что, однажды занявшись с тобой любовью, мы не сможем остановиться, и этот раз не будет последним...

— Ну и что, мама, я хочу провести свою жизнь рядом с тобой и любить тебя. Ты была одинокой женщиной, но теперь у тебя есть я и ты будешь сексуально удовлетворена....

— Да, сынок, теперь, ты можешь получить меня, когда захочешь, и я надеюсь, что ты будешь хотеть меня очень сильно.... Отныне мы будем спать в одной постели, как ты того хотел, как муж и жена.... Может, я и плохая мать, но я отличная любовница...

— Что ты такое говоришь, мама, ты самая лучшая в мире, и я тебя очень сильно люблю...

В порыве пламенных чувств Леонид прильнул губами к губам матери, и они слились в долгом страстном поцелуе.

— Я люблю тебя, мама, - горячо прошептал он ей.

— Я люблю тебя, сынок, - ответила она ему.

Елена почувствовала, как член сына снова затвердел и прижался к внутренней стороне её бедра. Она протянула руку, взяла его и нежно начала ласкать. Её рука плавно скользила по стволу, ощупывая и слегка сжимая его, двигая кожу крайней плоти.

— Я снова хочу тебя, мама, - прошептал Леонид, едва справляясь со своим, вновь разбушевавшимся, желанием.

— Я тоже тебя хочу. ... Возьми меня....

Елена направила член сына в нужном направлении, но сначала поводила его головкой вдоль половой щели, от верхней части половых губ к анусу, лаская себя, затем потёрла залупой клитор и вход во влагалище, чувствуя, что больше не способна сдерживать себя от жажды проникновения.

— Давай раком, мам...

Леонид испытывал некоторую неловкость, предлагая такую позу своей матери, но Елена охотно поддержала инициативу и одобрила её.

— Давай, сынок... Это, пожалуй, одна из моих любимых позиций...

Она проворно выскользнула из-под сына и приняла соответствующую позу. Леонид был удивлён, как быстро и ловко мать справилась с этой задачей.

Она встала на колени, наклонилась вперёд и опустилась на локти, глубоко прогнувшись в спине, и высоко подняв свою массивную задницу. Её большие белые ягодицы раздвинулись, открывая Леониду потрясающий вид на её волосатую промежность, вывернутую наружу сзади.

Это стало ещё одним захватывающим открытием для него, когда он увидел, что волосы покрывали не только лобок и промежность матери, но и ложбину между ягодицами вокруг заднего прохода, вплоть до копчика.

Между большими и малыми половыми губами зияла тёмная дырочка влагалища, куда, не выдержав соблазна, Леонид направил свой, невероятно твёрдый от возбуждения, член.

Мать ахнула от мгновенного глубокого проникновения. Было безумно сладко от того, как одним ударом сын вошёл в её влагалище до упора, сдавив головкой матку.

Она издала протяжный стон, чувствуя мощные удары сзади. Она слышала тяжёлое дыхание своего сына и его возбужденные возгласы, понимая, насколько ему сейчас хорошо.

С силой сжимая пышные ягодицы матери и любуясь видом её прелестной попы, Леонид, быстро работал тазом, загоняя член в её вагину до яичек, приближая мать к кульминации.

Оргазм накрыл Елену внезапно и буквально в тот момент, когда Леонид, смочив указательный палец слюной, вставил его в задний проход матери и начал двигать им синхронно снующему члену.

Мать громко застонала, конвульсивно дёрнулась, и Леонид почувствовал, как его член и яйца обдало тёплой жидкостью, которая обильно брызнула из влагалища матери...

В тот же миг его самого накрыла волна экстаза и его член, сильно пульсируя, начал выталкивать сперму, орошая матку, снимая нагрузку с яиц и облегчая их...

Усталые и удовлетворённые, они рухнули на кровать.

Елена лежала на животе, уткнувшись лицом в подушку, Леонид лежал сверху, на спине своей матери, и его член всё ещё был в её влагалище....

— Сынок, я много лет не принимала противозачаточные таблетки, - тихо сказала Елена, - Я давно не была с мужчиной, так что они мне не были нужны, но я думаю, что это относительно безопасное время месяца для зачатия, хотя я и не уверена в этом.

В голосе Елены прозвучали нотки тревоги.

— Мама, если у нас будет ребёнок, я буду счастлив, - ответил Леонид, успокаивая её, - И я хочу, чтобы у нас был ребёнок....Ты же ещё сможешь родить?

— Да, мой родной, я всё ещё могу рожать, я ещё нахожусь в репродуктивном периоде, и если ты хочешь ребёночка, я обязательно рожу его для тебя...

— Я этого очень хочу, мама...

Он прижался лицом к её душистым волосам на голове, зарываясь в них с любовью и нежно целуя....

Он ещё не знал, что его сперма благоприятно сложилась в чреве матери, и она зачала....

Прошло чуть больше года, но за это время произошло много важных событий.

Леонид развёлся с женой и переехал жить к матери.

Елена вернула себе девичью фамилию.

Они быстро нашли выгодный обмен в другом городе, куда вскоре переехали....

На новом месте Елена родила малыша.

Эпилог.

Леонид быстро и беспокойно ходил по пустому коридору родильного отделения. Было раннее утро. Елена вот-вот должна была родить. Он всю ночь не сомкнул глаз. Помимо его воли, широкая улыбка расплылась по его лицу.

— Боже, я скоро стану отцом, - прошептал он вслух и огляделся, чтобы ещё раз убедиться, что никого нет рядом, и никто не может его услышать.

Его душа ликовала, но это была его личная радость, которой он не хотел, ни с кем делиться.

Прошёл час, наконец, из палаты выглянула молоденькая медсестра и жестом руки пригласила его.

Он тихо вошёл.

Елена сидела на кровати, улыбаясь, держа ребёнка на руках.

Леонид взволнованно подошёл и опустился перед ними на колени.

— Мальчик! - она улыбнулась...

Сердце Леонида бешено заколотилось в груди, заглушая последующие слова Елены, матери, жены....

— У нас мальчик!

От переизбытка чувств ему захотелось закричать во весь голос, но он сдержался от этого порыва и только тихо сказал:

— Я люблю вас!!!

Ребёнок родился крепким и здоровым, на радость родителям.

Елена и Леонид были счастливы.


101843   93 10737  124   27 Рейтинг +9.79 [61]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 601

Золото
601
Последние оценки: Sergius 10 Zelnaya88 10 StVol71 10 NickNick74 10 Assaa62 10 m90misha 10 praporob 10 brat 10 Марина 667 10 Григорий 2554 10 StevenLy 10 osipa 10 Taiban 10 Стакан Портвейна 10 MamaMia 10 buruzad 10 Zuif222 10
Комментарии 5
  • %E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9
    24.12.2022 19:21
    👍👌😉

    Ответить 3

  • seksi
    Женщина seksi 317
    30.12.2022 11:41
    👍👍👍👍👍👍 жду продолжение

    Ответить 4

  • hrustal
    Мужчина hrustal 317
    02.01.2023 22:19
    👍👍😊

    Ответить 4

  • Andreeii84
    03.01.2023 03:48
    Читаю и возвращаюсь на шесть лет назад. Хоть и в другом месте и при других обстоятельствах, но насколько точно попал в наш разговор. Как будто по нам писал.

    Ответить 3

  • NickNick74
    27.10.2023 09:47
    удачно у них все сложилось

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Balm

стрелкаЧАТ +26