Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75268

стрелкаА в попку лучше 11107 +6

стрелкаВ первый раз 4782 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +9

стрелкаИнцест 11222 +16

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +16

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Новая семья - 2

Автор: Вован Сидорович

Дата: 30 октября 2022

Случай, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

По какому поводу был сбор родственников и знакомых уже и не упомнить. Да разве нужен повод, если душа праздника просит. Пятница, к примеру, чем не повод? Или премия? Ещё какое-то событие. Неважен повод, важно, что люди собрались, посидели за столом, поговорили, оставив свои средства связи в покое хотя бы на время, выпили для веселья, попели старые песни. Не знаю новых, которые можно всем вместе петь за столом. " Ты мой тазик, я твой глазик"" Не смешно. Это под стюардессу по имени Жанна или под бухгалтера можно попрыгать, а поют за столом сейчас то же самое, что пели много лет назад. От классической "Ой, Мороз, мороз" до совсем уж старых или недавних вроде "Напилася я пьяна", "Течёт ручей" и им подобных. То есть мало чем отличающихся от народных.

Пили в меру каждого. Никто не приставал с вопросом "Больной?" Хочешь - наливай. Не хочешь - пропусти. Любушка моя на спиртное слаба. Не той слабостью, каковая присутствует у алконавтов, а той, когда человеку достаточно пробку понюхать. Классическую стойкость к алкоголю показали в фильме Гайдая "Самогонщики". Вот моя любимая оказалась под стать актёру Вицину, сыгравшему роль Труса. Замахнула пару стопок и в аут. Нет, мы ещё с ней потанцевали несколько раз под современные ритмы. А потом ей резко поплохело и пришлось проводить её в нашу спальню и уложить в кроватку. Прям как была в одежде, так и упала. Даже не ворочалась, лишь ладошки под щёку сунула.

А я пошёл продолжать веселье. Поползновения на мою тушку со стороны женской части гуляющих купировали тёща и другие родственницы: "Куда ручонки загребущие тянешь? Самим мало! Так что отвали!" Танцевать можно лишь с ними, так же, как и щупать в танце лишь их. Родственнику можно. Даже нужно. А что возбудился, так в чём проблема? Быстро на кухню. Занято, кто-то уже тискается. Не проблема, есть другие места. Ванная комната, к примеру. А чтобы никто не помешал, одна из родственниц на стрёме постоит, пока вторая зятя успокаивать будет. Не к жене же ему идти, будить слабенькую и слегка пьяненькую девочку. Пожалеть нужно молодушку. У неё ещё всё впереди, успеет.

А от родственницы не убудет, скорее прибудет. И удовольствие какое-никакое получит. Те, кто уже успел испытать такое, очень хвалят.

Никаких предварительных ласк, затянувшихся поцелуев и прочих руко и языкоблудий. Не те условия и не та обстановка. Если гости в основном пропустили мимо внимания исчезновение нового родственника с парой родственниц, то от зоркого глаза тёщи эти манёвры не остались незаметными. Увидела, оценила и вздохнула: обещала, что будем делить на всех, так не надо волноваться, а лучше надо успокоить чувство хоть и слабенькой, но ревности. Пусть никто из родственниц не отрицает её право первой кандидатки на внимание зятя, делиться всё же приходится. Ладно, пусть зятёк засупонит очередной мокрощелке. Им в радость, зятю в радость, а вторая мамочка своё возьмёт чуть позже. И никуда зятьку от этого не деться, не отвертеться. Можно сказать стала третьей женой. Уже в одной кровати с зятем и дочкой кувыркается Шурочка, дожилась.

Постепенно гости начали расходиться. Кто-то принимал на посошок, кто-то уходил молча, по-английски. Брали друг у друга обещания: Следующий раз у нас. В принципе так оно и было. Редко когда сбирались подряд в одном доме. Каждому хотелось блеснуть гостеприимством. Умотали и родственницы, оставив тёщу в одиночку таскать грязную посуду со стола на кухню. А зять на что? Неужто не поможет тёще - второй матери и практически второй жене?

Гостей было много, посуды, соответственно, ещё больше. И мыть её не перемыть. Но в две хари справились. Устало сели за стол, тёща плеснула по рюмочкам по паре капель коньяка.

— Давай, чтоб буй стоял и лодки плыли.

Я засмеялся

— Это ты к чему?

— Да не так надо было сказать.

— А как?

— Чтоб хуй стоял и деньги были. Ну что, пьём?

— За это стОит выпить.

Тёща добавила

— Даже если не стоИт. Пей, да спать пойдём. Устала, как собака.

И почему уставшего человека сравнивают с собакой? По ассоциации с выражением: для бешенной собаки семь вёрст не круг? Типа бегала собачка, высунув язык, сама не зная по какой нужде, и добегалась, устала. А что, тоже объяснение.

Зашёл в спальню. Моя ненаглядная спит и бог знает какой сон видит. Сил раздеваться просто не было, к тому же мозги туманили пары алкоголя, а мышцы расслаблялись сами. Да, видимо про собаку тёща не зря сказала. Так и упал рядом с женой. Женулькой, жёнушкой.

Тёплая, мягкая, родная. И пахнет одуряюще. Кстати, заметил, что спустя некоторое время после того, как женулька дала добро на мои отношения с родственницами, они начали пахнуть чем-то близким к запахам жены. Вот говорят, что настоящая женщина, а не настоящих у нас нет, чай не в Европах живём, где не поймёшь кто из ху, как говорил Миша Меченный, учует запах чужой женщины, как бы мужик не маскировался. Видимо природа- мама озаботилась, чтобы в семье у нас все женщины начали пахнуть одинаково. Да и пусть. Мне их не по запаху в темноте различать. А на ощупь они всё одно не станут подобием моей Любочки.

Уже проваливаясь в благодатную темноту сна, почуял, как та уставшая собака, что в комнате появился кто-то лишний. Простая логика - Нас в квартире всего трое: я, жена и тёща. Жена рядом со мной. И кто же может быть третьим? Или третьей? Тёща, кто же ещё. И что ей понадобилось? Сама утверждала, что спать пойдёт, собака уставшая. Ох ты, мать моя женщина. Треплет за плечо. Явно что-то надо, раз пытается разбудить. А что? Сейчас и узнаем.

— Ты чего, матушка Шура? Случилось чего?

— Да что может случиться? Ты не спишь?

Глупый вопрос. Я понимаю, что во сне люди иногда разговаривают.Бывает. Но тут-то иное дело. И глазоньки открыл, и слегка пересохшим горлом пытаюсь какие-то звуки выдавить.

— Уже нет.

— Я тут подумала...Не спится что-то, никак не могу заснуть.

— Колыбельную спеть?

— Да ну тебя, шутник нашёлся. А то ты не знаешь, что хороший секс способен успокоить женщину, навеять ей крепкий сон. Пошалим немного, чтобы крепче спалось?

Осмотрелся. Рядом со мной Люба спит. И как быть? Мы же её разбудим, потому что тёща во всём придерживается максимума. И если уж начнём сношаться, то всех соседей разбудим, не то, что спящую рядом жену. Так и спросил

— А Любу не разбудим?

Тёща отмахнулась

— Да если и так. Захочет - к нам присоединится. А нет, так посмотрит, как мамочку раком ставят её муженёк. Поставишь ведь?

— Да что с тобой делать, раз просишь.

А тёща умница, пришла готовой к подвигам на ниве секса. Титьки голые, на попе коротенькая юбочка. Знает, что мне нравится, когда она частично одета. Или частично раздета, что не есть одно и то же. Частично одета, когда на ней не больше пары тряпочек. Частично раздета, когда снимет, к примеру, трусы, чтобы подставить зятю муньку.

Получив добро, тёща принялась действовать. Вот как раз я оказался частично раздетым. Ей было достаточно стянуть с меня штаны до коле - мешать не будут и ладно. Ещё немного помять баанчик, дожидаясь его спелости и сесть сверху.

Села и заскакала. Попросил

— Не ори, Любу не разбуди. Пусть спит.

— Да пусть спит, мне же больше достанется. Ой, ну как не кричать, если ты так глубоко пашешь?

— А ничего, что ты сверху?

— Да?! - Удивилась. - Тады ой, извиняюсь.

И заскакала дальше. И никакой собачьей усталости. Скорее даже прилив сил. Скачет так, что кровать ходуном ходит. И это при том, что кровать покупали специально для развлечений молодожёнов. Правда получилось так, что молодая оказалась не особо охоча до сексуальных утех. Пока встречались и у нас лишь изредка получалось заняться сексом, всё казалось в норме. Казалось одно, а оказалось другое. Правда перед месячными и сразу после того, как пройдёт эта болячка, жену не узнать. Такое впечатление, что голодовала год, а то и больше. Просто ненасытной становится. (Это не преувеличение. Была у меня одна знакомая с таким же складом. Между месячными ровно, а вот апосля их - держись, паря!)

Доигрались, Любушку разбудили. Заворчала

— Мам, другого места не нашли? Спать не даёте. Шли бы вы куда. Рада, что ли, дорвалась? У-уу, толстожопая. Мужа мне не задави.

И по заднице маменьке шлёпнула, да так звонко.

Тёща заржала кобылой

— Доча, не отбивай свидание.

— Отобьёшь тут, когда у вас уже свидание. Может хватит уже скакать?

Тёща возмутилась

— Любочка, да мы же только начали. Мы тебе шибко мешаем?

— А ты как думаешь?

— Знаешь, тебе надо сходить пописать и пойт спать в мою комнату.

Люба потянулась, встала с кровати

— Не надо было бы в туалет, так и не вставала бы. - Идя на выход пожелала. - Не заебитесь совсем. Мы с Вовкой собирались в город смотаться. Тётя Нина нам машинку присмотрела недорого.

Тёща ответила, не переставая скакать

— Знаю. Половина денег с меня. Всё, доню, вали отсюда, отвлекаешь, кончить не могу. Вовка, зараза, палец, что ли, в задницу сунь.

Люба прикололась, потроллила мамочку, сунув той в зад свой пальчик и рассмеялась, когда мама заверещала.

— Ой! Ой, бля! Кончаю!

— Ну вот, а вы меня гнали. И от меня есть польза. Всё, я пошла, а вы развлекайтесь. О моей просьбе не забудьте.

Тёща ответила, тяжело дыша

— Забудешь, как же. Я с вами еду и это не обсуждается.

Люба мамочку не слышала, ушла, оставив нас вдвоём. А тёща, полежав рядом со мной, передохнув, скомандовала

— Раздевайся. Ты же не кончил? Нет? Хорошо. Дай я лягу. В меня кончай, вдруг забеременею. - И засмеялась. - Если беременелка ещё работает.

— Хорошо! Мне нравится с тобой. Вовочка, я кончать не хочу, а ты давай. Но лучше подольше. Нравится мне твою морковку в моей грядке чувствовать. Особенно когда ты то медленно, то быстро, то вовсе замираешь, вставив до упора. Это ничего, что я разболталась? Просто мне хорошо. Вовочка, как хорошо, что ты Любушку выбрал. И мне перепадает счастья кусочек. Оххх, ещё дальше, до упора! Кажется я была не права насчёт не кончать. Ой, Вова, давай, давай! Миленький, давай кончим вместе! Даааа!

Просто порнофильм какой-то. Это вообще реально? Это нормально? Нормально ебать тёщу с разрешения жены, при этом обсуждая саму еблю? А то и решая какие-то иные вопросы. Было такое.

Всё. Каждый получил своё. Тёща повернулась, легла на бок.

— Иди ко мне, полежим. Мыться не пойду. Вдруг правда повезет забеременеть. Тогда и Любе надо тоже. Родим с ней а пару. Я буду нянчиться, а вы работать. Кто бы из девок ещё от тебя понёс, вообще детсад бы организовали. Семейный. - И смеётся. - Всё, ложись. ОБними меня. Сильнее. О-ох! Так! Аж косточки хрустнули. Давай спать.

— Что, спел колыбельную?

— Ага, мне понравилось. Смотри, чтобы каждый вечер не пришлось так укладывать мамочку. И это, Вов...

— Что?

— Утром повторим?

— Да куда я денусь?

— Вот именно. Попал, так не жалуйся, а расслабься и получай удовольствие.


90517   17 10653  439   13 Рейтинг +9.88 [64] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 634

Золото
634
Последние оценки: СтарП 10 pgre 10 audi3 10 StVol71 10 Читатель 958 8 9Вася 10 Taiban 10 Reader-2020 10 papandopala195 10 средиземник 10 grifling 10 Kalin 10 Vel195 10 Lepsya41a 10 bozz11 10 ParaTruper 10 harrison50 10
Комментарии 4
  • Makedonsky
    30.10.2022 17:55
    О, привет, мастер! Очень камерно все стало. Напиши сагу про колхоз, про бригады из МТС, про купание при Луне. Как говорит Н. Н. Дроздов: "И все получится!".

    Ответить 3

  • Fast131
    Мужчина Fast131 412
    30.10.2022 18:25
    👍👍👍😊 супер

    Ответить 1

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    31.10.2022 10:17
    Как всегда СИДОРОВИЧ не перестает радовать своих поклонников! Рассказы вылетают как из рога изобилия,вот что значит когда решено большинство житейских и прочих проблем! Продолжай же и далее радовать нас своими шедеврами! И как обычно от меня 10+++!!!

    Ответить 1

  • Gryunveld
    21.12.2022 19:37
    Хорошую дочь тёща воспитала, может зятя ласкать всегда!

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович

стрелкаЧАТ +10