Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +7

стрелкаИнцест 11224 +10

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +8

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +10

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

  1. Новая семья. Галина
  2. Новая семья. Месть за измену
  3. Новая семья. Тёщина сестра Манюня
Новая семья. Тёщина сестра Манюня

Автор: Вован Сидорович

Дата: 20 июля 2023

Рассказы с фото, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Тёща давала последние наставления

— Выеби эту сучку во все дыры, продери её так, чтобы ходить три дня не могла...

Перебил

— А почему только три дня?

Тёща хмыкнула

— Молодец, въезжаешь. Больше можно, меньше нельзя. Давно эта курва на тебя метит, давно напрашивается, только ведь она тощая, страшненькая, боится, что у тебя на неё не встанет. А чтобы встал, я тебе таблеточки в карама сунула. Они без побочки, но стоять будет ууууу как.

Тёща даже слегка завыла, как волчица на Луну. Это она может. Не всегда, но часто, когда ей захорошеет, такие рулады выдаёт, что соседские собаки с цепей рвутся и лаем заливаются. Им кажется, что в деревню волки ворвались.

Тёщина сестра, которая самая старшая, а есть ещё и младшие, и средние, ебливый был их папаша, попросила отвезти её на дачу со всем дачным барахлом. Рассада всякая, одежда, продукты и прочее, что по весне дачники завозят на дачу, а осенью возвращают на зимние квартиры. Тем более, что есть на чём, всё же купили машину, так надо её эксплуатировать всей роднёй. Тёща разрешает, жена не против, а мне до лампочки, лишь бы заправку оплачивали. И пока они все думают, что машина потребляет тридцать литров бензина на сто километров, я не против их возить. А раз уж согласился отвезти тётю Машу на дачу, тёща выдала задание: Выебать Машку во все щели, потому как её Вася давно почил и ебать Машку некому. Правда я поинтересовался

— А она мне даст?

— Тёща фыркнула

— Ещё и припрашивать будет. Правда в первый раз обязательно выёбываться начнёт. Я её козлячью натуру знаю. Ты не обращай внимания. Всё просто: по пузу хлоп - трусы упали. Пока воздух ловит - еби. Ты на ебало-то её не смотри. Мало ли что страшненькая. Пизда есть и ладно. А с лица воду не пить.

— Так это получается изнасилование.

— Я тебя умоляю. Какое изнасилование, когда баба сама ебаться хочет, аж ссыт кипятком. А что выёбывается, так натура такая у неё. С детства такой была. И хочет чего-то, и согласная на всё, а повыёживаться надо. Так что ты, Вовочка, внимания не обращай. Трусы содрал, засупонил, выеб. Алгоритм проще некуда.

Ого, какие слова тёща знает. И откуда у неё это? А про сестрёнку её старшую не в первый раз слышу и отзывы у всей родни примерно равнозначны: Манька баба нормальная, но с тараканами. Не жадная, всей родне помогает. Своих детей у них с Васькой не случилось и потому племянников любит и, можно даже сказать, балует. А поскольку моя жена и есть её племянница, то пущай она и меня побалует.

До посёлка, в котором расположилась дача в своё время выстроенная Васькой, добрались быстро. Да той езды всего ничего. Если бы не просёлок, так вовсе бы долетели, как на ероплане. А на просёлке колдоёбины и выебины, пыль да кочки. Особо не разгонишься, вмиг на этом просёлке подвеску оставишь. Манюня растворила ворота, я загнал во вдор машину. Договорились, что поживу я у неё, погощу примерно дня три-четыре, помогу привести в порядок дачу после зимы. А дальше уж она сама. А в течении лета мы будем её навещать. Шашлык-машлык, плов в казане и рыбалка. У неё прямо за огородом Инюшка протекает. Спустись под берег и рыбачь. После Васьки остались рыбачьи приблуды. Тут тебе и сети, и иконки, и закидушки и прочая снасть. Есть даже лодка - резинка. А во дворе ёмкость примерно на тонну воды, накачанной из реки. Это чтобы рыба живая была.

Сносили вещи в дом, сами делами занялись. Я осматриваюсь что и как сделать, Манька в доме всё раскладывает, расставляет вещи, определяет им места. Вроде бы всё осмотрел, прикинул фронт работ. Какой-то инструмент с собой взял, что-то у Васьки было. Да не что-то, а много чего. Справный был хозяин.

Осмотрелся и в дом. А там Маня переодевается. И вот же старая пизда. Вроде бы женщина в возрасте, а бельишко приличное натянула. Интересно, а для кого это всё? Наши-то бабы дома привыкли ходить по-домашнему: кто в чём, а кто вообще без ничего.

Оно и для тела полезно. Не жарко, не потеешь, тело дышит, одежда не давит, не натирает. Лепота, одним словом. А соседи? А что соседи? Они и сами разве не так же ходят по своему двору? Мой двор, так что хочу, то и делаю. Не нравится, так не заглядывай через забор. Пацанам, правда, лепота и раздолье. Во всех подробностях баб рассмотрят. Кузнецовские пацанята даже бинокль откуда-то театральный стырили. Ну да не купили же. Когда это кузнечата что-то покупали, если есть возможность приватизировать.

Короче говоря, я в дом, а там Манька в трусах и лифчике халат надевает.

Точнее говоря, попыталась его надеть. Невовремя я зашёл. Ну да это с какой стороны посмотреть. Если с моей, то очень даже во-время. Я халатик-то потянул, не давая его надеть, а Маня в голос заголосила

— Вова, ты что творишь? Я же тётка твоя!

Предположим, что тётка ты не мне, а моей жене. А я уж так с боку-припёку. К тому же посмотрел, а Маня и не совсем уж тощая. С тёщей, конечно, не сравнить, но и не кости с кожей, как у Кощея или узника концлагеря. Нормальная и местами даже справная баба. А что в возрасте, так в этом есть свой смак. Мне как-то с детства чаще всего приходилось общаться именно с женщинами в возрасте и намного старше меня. И не скажу, что это общение было мне противно. Если не обращать внимания на лицо, то весьма нормальные женщины. А уж когда раком стоит и лица её не видно, так и не понять насколько велика разница в возрасте. Ну и про то, что мужской орган не занимается поиском ровесницы забывать не следует. Была бы подходящая дырка, а уж пролезть туда он сумеет. Или просунуть его можно, если постараться. К тому же женщины в возрасте за небольшим исключением не ломаются, как малолетки, точно знают, чего ои хотят. Тут скорее уже ты можешь спасаться бегством, если их раззадорить и в голову моча ударит. Про состояние алкогольного опьянения не упоминаю. Там вообще тормоза отказывают полностью. И летят они, как неуправляемый автобус с обрыва, утягивая за собой всех, кто оказался рядом.

Манька тянет халат к себе, я к себе. Ткань трещит, того и гляди, что порвётся. Это же не советская материя, сплошной китай. Помню бабуля шила нам штаны из домотканой ткани, так в тех штанах, как в бронике, можно было и на заборе повиснуть, и жопой с обрыва скатиться. Они всё выдерживали.

Отобрал я у Маньки халат, в сторону его откинул и саму владелицу той вещи на стол завалил. А куда ещё? Не на пол же. Пол-то после зимы ещё не мыт, в пыли всё. А на столе уже более-менее чисто, Маня протёрла успела. Не чаем ли поить меня собралась? Так я и от чая не откажусь, но после. После того, как Маню выебу. Я же сдуру ещё во дворе таблеточку проглотил и теперь она рвалась наружу. Точнее сказать не совсем она, а тот эффект, который она произвела. Молния на ширинке того и гляди лопнет, бугон на штанах так выпирает, можно сравнить с горой Арарат. Правда я тот Арарат видел лишь на коньячной этикетке, но видел же.

Завалил Манюню, между ног вклинился. Одной рукой придерживаю, чтобы не встала, другой кунку нащупал, разминаю перед употреблением. Женщина, она же как сигарета: перед употреблением надо размять. Тем более, что Васьки давно нет, а кто же, кроме меня, эту женщину в возрасте щупать ещё будет? Наверное, если принять во внимание соотношение мужчин и женщин этого возраста, некому.

Маня брыкается, толкается, слава богу, что не царапается и не кусается. То начинает грозить мне все смертными карами, призывая их на мою голову, то умолять начинает, просит отпустить её, не рушить честь женскую. Она бы ещё попросила целку ей не ломать. А может и стала целкой. Я же не знаю толком ничего. А вдруг у женщин от долгой консервации всё там зарастает и мужику придётся снова ломать и прочищать заросшее отверстие.

Пока барахтались с Манькой, выясняя, кто из нас сильнее и буду ли я ебать или она отобьётся, кое-как сумел сам раздеться и с неё лифчик стянуть. Титьки, конечно, с тёщиными не сровняться. Там сиськи так сиськи. Сисяндрии целые. Манька тоже не нулевой размер лифчика носит, но до тёщи ей ой как далеко. Так что и щупать у Машуньки особо нечего. А вот пизду прощупал основательно. Что сказать? Пизда - она и в Африке пизда и нет никакой разницы, кому она принадлежит: африканке, азиатке ил европейке. Всё у всех одинаково. Та же щель, прикрытая большими половыми губами, те же малые губы, точно такой же, как у всех остальных, клитор. Может быть в размерах есть разница. Читал как-то про женский орган и как его обзывают по месту расположения, по глубине и ширине. Там лань, и слониха, и кобыла, кто-то ещё. А по месту расположения, так там градация идёт по тому, насколько далеко вход в пизду отстоит от ануса. На мой взгляд, так никакой разницы, особенно когда ебёшь женщину раком. Кстати, вот и найдена первая поза для того, чтобы засадить Манечке. Если развернуть её к себе задом, то и особо не побрыкаешься. А уж когда вставишь, так сама хенде хох сделает. Обычно женщины сопротивляются ло того момента, пока на кукан не насадишь. Конечно, если ты не настоящий насильник и не насилуешь по-настоящему. Ну так то совсем иной случай.

Стащил тётю со стола и развернул к себе задом. Наклонил. Вот скажи мне, для чего все эти лишние телодвижения? Для того, чтобы сохранить видимость того, что она вроде как не хотела, а это всё виноват он, тот гад и насильник. А сама она и не хотела. И это она не подмахивала, а старалась вытолкнуть хуй из пизды, оттолкнуть нахала и хама, даже руками пыталась оттолкнуть, правда безрезультатно. А то начнёшь шибко руками размахивать, так ещё передумает и ебать не станет. И что тогда? Зря красивое бельё надевала? Зря красоту на пизде наводила? Брила, только что бигуди не накручивала и губы не красила. А как приятно через такой промежуток почувствовать в себе крепкий хуй, который то поднимает тебя под небеса, то обрушивает в пропасть и от всего этого дух захватывает, а внизу живота разгорается не просто огонь, адское пламя. И изо рта вырываются бесконтрольные звуки страсти. Какое-то животное состояние, когда тебя ебут после такого длительного воздержания. И хочется ещё, ещё и ещё. Хочется, чтобы эта сладкая мука никогда не прекращалась. Ах, мамочка, на саночках... Но морду лица всё же надо поморщить, показывая своё якобы отрицательное отношение к сему акту. Подумаешь, ебут. Да что, разве раньше никто этого не делал? В том числе и кто-то кроме мужа. Ну так тогда была молодая, мордашка смазливая, да и тело не такое дряблое. И хорошо, что у Шурки такой зять объявился. Девки, кто попробовал, без ума.

Тёща сказала продрать Маньку со всех сторон. Для начала надо в пизду, а уж потом, время-то есть, испробовать все дырки: и рот, и пизду, и задницу. Приказ получен и подлежит выполнению без пререканий, точно и в срок. Меня не особо интересовало, получила Маня оргазм или он где-то затерялся, затормозился. Мне бы своё выплеснуть, разгрузиться. И странное дело - кончил, спустил, а хуй не падает. Ай да таблетка от тёщи! А почему она мне не даёт эти препараты, когда я ебу их с женой? Пизду жалко?

Если Маня полагала, что на этом всё закончилось, то она очень и очень глубоко заблуждалась. И чтобы развеять её надежды на скорое избавление от сексуального террориста, развернул Маню к себе лицом и даже успел мазнуть по её губам своими, изобразив что-то вроде поцелуя. Потом подхватил её и на стол усадил. И пока она очумело крутила головой, соображая что это и для чего, толкнул в грудь, заставляя упасть на спину, задрал ноги, подхватив их под колени и с размаха всандалил. Промазать не боялся. В такой шторм нам любая бухта в радость, лишь бы причалить. Но миловала её участь стоянки корвета в тесной бухте, попал в изученную акваторию.

Пизда чавкала, шлюпала, из неё вытекала сперма в смеси с собственными соками, скатываясь на импровизированную постель. А я всё гонял и гонял и никак не мог в очередной раз кончить. Потом малость остыл и присмотрелся к мане. А она ведь уже на грани потери сознания. Всё, баста, пузатики! Пора это издевательство прекращать. Это не анекдотическая ситуация, когда муж захотел жену до смерти заебать. Тут жизнь. Хватит с мани на пока, будет ещё вечер, ночь и три-четыре дня в запасе. Главное объяснить, что на это время я ей царь, бог и воинский начальник. Чтобы про трусы забыла, нечего туда-сюда их тягать. Чтобы по первой же команде принимала ту позу, которая больше всего подходит к данной ситуации. Не станешь же класть женщину спиной на грядки. А вот поставить возле той грядочки раком самое то. Может одновременно засеивать или полоть те грядки, если есть что ей делать.

Маня лежит, ноги раскидала по сторонам, почти как Волочкова с её знаменитым шпагатом, пизду трогает и чего-то бурчит.Спросил

— Ты чего? Болит?

— Ничего не чувствую, словно под наркозом. Замлело всё. Зачем ты ак сделал? Я бы сама дала.

— А чего тогда ломалась?

Маня тихонько засмеялась

— Так женщине положено поломаться, не давать сразу. А ты всю игру порушил. Зверь ты, как есть зверь. Я думала, что ты меня порвёшь. А когда одежду с меня рвал, такое лицо было, будто пришибить готов. Я даже испугалась.

— Не померла же со страха и не описалась. Остальное мелочи.

— Не описалась. Только и без того столько сейчас во мне твоей спермы, что до сих пор течёт. Помоги подняться, а то точно уссусь. Да и подмыться надо. Ты всегда такой?

Протянул Мане руку, помогая сесть. Она посмотрела на то, что торчало ниже живота

— Ты не кончил? - И было в её голосе столько удивления, что я даже засмущался. - Да как же так?

Усмехнулся. Надеюсь, что усмешка была зловещая, как у киношных злодеев.

— Ничего, времени у нас хватит. Ладно, пошли жопы мыть.

— Пошли.

— Ответь честно: тебе понравилось?

— Да как сказать?

— Откровенно.

— Всё было, как в тумане, так что сама не поняла.

— Хоть кончила?

— И не раз.

— Тогда ладно. Если накормишь, то повторим ещё не раз. Спешить не станем, будем делать с чувством, с расстановкой, с толком.

Мои намёки, да какие там намёки, прямые указания на то, я не хочу видеть на Маньке трусы, по крайней мере пока я у неё в гостях, попробовала возмутиться

— Да как же так? Я что, без исподнего по улице ходить буду? А увидит кто? Скажут, что Машка совсем с ума соскочила.

— А тебе какая разница кто и что скажет? Тем более, кто тебя увидит? Кому надо рассматривать, голая у тебя задница или в трусах? А мне что, всякий раз, как захочу, с тебя трусы стягивать? А хочу я часто, сама убедилась.

Маня сдалась и я с огромнейшим удовольствием смотрел на Манину голую задницу, которой она светила, наклоняясь над грядками ли, просто так ли. И было это так возбуждающе, что ебал я её раз за разом. Доводил до оргазма и оставлял силы на очередной сеанс нашей связи. Половой, если что, а не той, что Юстас Алексу. Думаю, что тут и тёщины таблеточки были мне в помощь. Но я же хитрый, я не всё использовал на Маню. Я притырил самую малость, но мне этого хватит, чтобы заебать и Любку, и тёщу. Да так, что им придётся звать родственниц на помощь. Девки, вы только меня дождитесь и готовьте ваши пиздёнки, рвать их будем.

Манюня осталась весьма довольна моей помощью в приведении в порядок дачи после зимы и приглашала приехать в ближайшее время.

— Шурку бери, Любку тоже. Тут же воздух какой! Сплошной озон. Она у тебя ещё не беременна?

— Кто? Любка или тёща?

— Тьфу на тебя. Любка, конечно. Шурке-то уж куда рожать.

— А что?

— Так беременным покой и свежий воздух нужен, вот и пусть у меня погостит.

— Нет, пока не получается.

— Так старайся лучше. -Засмеялась. - Вот как со мной.

Глядя в зеркало заднего вида наблюдал, как Маня перекрестила меня на дорожку.


80666   137 15346  439   8 Рейтинг +9.98 [51]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 509

Золото
509
Последние оценки: СтарП 10 pgre 10 Vladi67 10 audi3 10 Читатель 958 9 икар 10 Volaoryve 10 StVol71 10 baharevl 10 Inna 10 ctudent25 10 gak 10 honest 10 Wind 10 9Вася 10 средиземник 10 Yulya Nilova 10
Комментарии 11
  • kondrat71kz%40gmail.com
    20.07.2023 18:00
    Так со всей жениной роднёй и перезнакомится.

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    20.07.2023 18:46
    Они сами этого хотят

    Ответить 16

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10585
    20.07.2023 23:11
    Фотки крайне удачны и по сюжету, и по виду на процесс общения с тётушкой. Хороший рассказ!😊😊👍👍👍

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.07.2023 05:47
    Ирвин, где продолжение бразильского сериала? И спасибо за комментарий.

    Ответить 16

  • Gryunveld
    21.07.2023 00:51
    Будет весело, если они втроём забеременеют и будет Вова отцом-героем!

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.07.2023 05:47
    ВВП сказал, что надо улучшать демографию. Вот и пусть старается.

    Ответить 16

  • gena13
    МужчинаОнлайн gena13 800
    21.07.2023 06:58
    Ну да, ну да, к следующей войне надо подготовится....(сарказм).

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    21.07.2023 07:40
    Ещё годик войны и не станет мужчин, их и так уж осталось мало...
    Песня времён моей молодости.

    Ответить 16

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    21.07.2023 07:51
    Бедный Вовка! Так и заебут мальца родственники,аж жалко становится его! Но надеюсь, что пока молодой выдержит всех родственниц! 10!

    Ответить 1

  • segenR
    Мужчина segenR 800
    03.12.2023 03:23
    Инюшка? Это что, Новосибирск?

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    03.12.2023 08:43
    Область

    Ответить 6

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович

стрелкаЧАТ +26