Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75267

стрелкаА в попку лучше 11107 +6

стрелкаВ первый раз 4782 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +9

стрелкаИнцест 11221 +15

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +16

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Новая семья. Месть за измену

Автор: Вован Сидорович

Дата: 15 июля 2023

Группа, Случай, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Поели, попили, решили малость передохнуть. Не передОхнуть, а именно передохнУть. Вот поставь ударение не туда и всё, смысл слова меняется полностью. А раз уж решили передохнУть, то в спальне развалились на кровати все трое, благо та позволяет разместить на своей площади едва ли не отделение солдат. Ну да нам солдаты без надобности, у нас бабий гарнизон при одном коменданте. Я вроде Яшки Артиллериста из "Свадьбы в Малиновке".

Развалились, млеем, животики поглаживаем. После вкусного обеда, по закону сами знаете кого, полагается малость вздремнуть. Тем более, что организм как раз к этому предрасположен. Кровь от мозга отливает и приливает к желудочно-кишечному тракту, высасывая из всех этих кишок и желудка питательные вещества со страшной силой. Это не я такой умный, что так говорю и думаю, это в учебнике по анатомии написано было. А печатному слову нужно верить. Сказано было: Любите книгу - источник знаний. И, кстати о книгах, женское тело, особенно та его часть, что интересует мужчин в самом расцвете сил, слегка похожа на книжку. Точно так же, как раскрываешь книжку, предвкушая занимательное или познавательное чтение, раздвигая половые губы у женщины, тоже предвкушаешь познать что-то новое, доселе неизвестное. Думаю, и это лично моё мнение, Что мужики в основном никакие не изменщики и не блядуны. Они активно познают мир в поисках чего-то нового. Это вроде как путешественник и исследователь в одном лице. Ну да, как иначе-то. Путешествует из одой постели в другую, исследует одну пизду за другой. Эх, кабы нашим мужикам чуток больше грамотности, какие эссе, какие кандидатские могли бы написать, основываясь на своём богатом опыте. Ну, а те, кто лишён честолюбия, духа бунтарства и авантюризма, духа поисковика, те пущай сидят дома в драных триконах, оттянутых на коленях, рядом со своей женой в засаленном халате и с бигудями на голове.

Я млею в окружении двух любимых женщин. С одной стороны ко мне прильнула Люба, моя законная и единственная жена, если не считать тёщу, которая как раз сейчас активно чего-то ищет у меня в штанах. А что там может быть такого, что она не видела? Да пусть ищет. Кто ищет, то всегда найдёт. Либо то, что ищет, либо приключения и проблемы на ту часть тела, на которой сидят.

И вдруг посреди этого послеобеденного благодушного настроения Любка говорит

— Мам, а ты знаешь, что мой муж и наш общий мужчина нам изменял?

Тёща, уже нащупавшая хуй и начавшая его теребить в попытке поставить, резко выдернула руку из моих штанов и села на кровати. А ничё у тёщеньки сидячее место. Поговорка про попытку усидеть на двух стульях не про неё. Такая задница и на трёх уместится легко. Говорят, что где-то у клятых буржуинов решили брать двойную стоимость билета на самолёт с подобных моей тёщи. Я бы во всех видах транспорта с таких брал двойной тариф. Это для зятя твоя жопень в радость, а другим людям неудобство. Вот придавит тебя такая задница в маршрутке к стеночке, враз начнёшь мечтать о бабах с параметрами 90Х60Х90, а то и меньше.

— С ке-ем?!

В голосе моей второй мамочки послышался метал, обещание страшной кары на голову осмелившемуся на такое святотатство, жажда убийства хищником, вышедшем на охоту. Любка усмехнулась. Ехидина. Сама помогала ебать Гальку в срандель, и тут же сдала сестрицу, пусть и не родную. Бабы, что с них взять. Они руководствуются не рассудком, а эмоциями. Не зря женский коллектив сравнивают с клубком змей. Вообще-то все бабы без исключения змеи и есть, только многие из них маскируются.

— А ты угадай с трёх раз. Даю подсказку: это одна из наших близких родственниц.

Тёща задумалась. Исходящая от неё аура жажды крови успокоилась, став вполне приемлемой. Родственники покусились на святое - на частную собственность, так это приемлемо. Стрясти с них виру и всё. Родную кровь убивать не станешь.

— Если всех перебирать, кто претендует на нашего мужчину, так и до утра времени не хватит. Ты мне конкретно скажи - кто?

— Да Галька, кто же ещё.

Тёща махнула рукой. Ну вот, она уже полностью спокойна. Галька та ещё давалка и потому на роль постоянной любовницы, а тем более жены, претендовать не будет. А что даст разок - другой, так ни от неё, ни от зятя не убудет.

— Эта-то пусть, с этой можно. Та ещё профура ебливая.

Жена поддержала мамочку

— Как и вся наша родня.

Тёща в ответ

— Дочь, не путай сладкое с мягким. Мы вот с тобой ебёмся только с нашим, то есть с твоим мужем. Так это всё для блага семьи. А эти дают кому ни попадя.

— Мам, а какая разница?

— Большая. Мы-то со своим, а они с нашим. Чуешь? Мы можем ебаться в любой момент, а они лишь когда урвут. Так что пусть совращают нашего мужчину. А наша задача так его выдаивать, чтобы у него на других не вставал.

Любка заворчала

— Как же, его выдоишь. Кажется, что у него никогда не падает. По крайней мере до конца. Вялым становится, в жопу не вставишь, а пизду лезет.

— Так это же хорошо.

— Как же. Что хорошего? Это твоя пизда может такое терпеть, а я не могу, если меня по часу и больше ебут.

— Так меняй. Поеблась, пососала, в жопу дала, снова поеблась. Делов-то, а ты на ровном месте панику разводишь.

Меня возмутило, что при мне ведутся такие разговоры, словно меня здесь нет или я манекен какой-то для их сексуальных утех. Чудище заморское для сексуальных утех Настеньки, которое папаня её привёз вместе с аленьким цветочком. Или она сама туда рванула, к тому чудищу, едва услышав его описание. А что бы и не рвануть, когда у того чувака между ног болталось почти пятьдесят сантиметров любви. Ну а я никакое не чудище, и прибор у меня намного меньше, да и надо девкам окорот давать, иначе на шею...Гм...На нечто иное сядут и будут понужать.

— Эй! Красавицы! Вы берега не попутали? Вы захотели за меня принимать решения? А если я не хочу никого ебать, кроме вас? А если я напротив начну ебать всех подряд?

Тёща уставилась на дочку

— Вот! А я что говорила? Мужику сперма в голову ударила. - Тёща в два рывка освободила меня от одежды. - Любка, быстро разбалакалась. Сейчас мы его от спермы избавим и он начнёт думать в правильном направлении. Разве мы против, что ты всю родню раком поставишь. Нам это только на руку. Вот ты засадил Гальке, теперь она нам должна. И так со всеми. Ты подумай, сыночек, ведь всем прямая выгода. Ты потешил свой блуд, мы чего-то получили с тех родственниц. Они тоже рады, что тебе подставили. Так что мир, жвачка и всеобщая любовь.

— Ага, любовь. А мне что с того?

И тёща, только начавшая сосать, оторвалась, чтобы пояснить свою позицию

— Любовь, любовь, даже и не думай иначе. А тебе с того удовольствие. Самая любовь, когда перед тобой бабы раком стоят.

Тут вдруг жена расхохоталась. Тёща удивилась такой реакции дочери на простые слова.

— Ты чего, дочунь? Тоже моча в голову вдарила по причине отсутствия у тебя спермы? Так не мужик ты, баба.

— Мам, - Любка просто задыхалась от смеха, - я ведь тебе не рассказала, какая у Гальки была рожа, когда Вова ей в задницу вставил.

Тёща заинтересовалась

— Ну-ка, ну-ка, рассказывай подробно.

И Любка во всех подробностях, да ещё и привирая, рассказала, как я с её помощью выеб Гальку в жопу. Теперь уже по кровати каталась тёща, скукожившись от смеха.

— Ой! Ой! Не могу! Уморил, зятёк! Так их, сучек ебливых! Ты, Вовочка, - тёщу вновь скрутило от смеха, - ты теперь их всех с этой стороны пропускай. Главное сестрицу мою кровную на кукан насади. Давно сучка старая к тебе подбирается. Мне уже вопросы задавала, что да как, да как тебя в гости зазвать. Вот и выеби её, пизду старую, в сраку. Ой, блядь, не могу! Щас уссусь.

Тёща соскочила с кровати, зажала рукой свою протекающую прорешку и скачками понеслась в сторону туалета, оставляя на полу мокрые пятна. Хорошо пошла! С выбросом. А пока она бегала по своим делам, Любка занялась тем, чем занималась её маман. То есть открыла рот и -Ам! - заглотила столько, сколько влезло. Надо сказать, что влезало не очень много. Так, по мелочи. Головка и ещё чуток.

Тут и мамочка вернулась и плюхнулась на кровать, присоединившись к нам.

— Блядь! Сучка ты, Любка.

— А чего это сразу сучка?

Любка возмутилась и даже приподнялась, чтобы посмотреть на мать. Только она забыла, что крепко держалась за хуй, а он, между прочим, крепко соединён с моим телом. В результате её рывка я едва не взвыл. Так ведь и оторвать недолго.

— Тише ты, оторвёшь!

— Ой! Прости! Прости! Прости! - Жена начала покрывать поцелуями головку. - Ой, сделала моему маленькому больно. Сейчас мамочка его пожалеет.

Тёща заржала с новой силой.

— Ой, бля! Не могу! Маленький! Да этот маленький в жопу не лезет. Нашла маленький! Любка, сучка, ты точно решила сегодня мать со смеха уморить. Маленький! Это у твоего отца был маленький. И то вон какая девка получилась. А уж у твоего мужа очень даже приличный и по длине, и по толщине. Прямо радость для пизды. И вообще, чего мы лежим, чего ещё не ебёмся? Хуй же стоит. Пизда тоже мокрая. Иди ко мне, Вовочка, вставь тёще своего малыша. - И Шура завалилась на спину, задрала ноги. - Любка, помоги мужу, заправь, а то попадёт не туда.

— И что? Ты же сказала, что хоть куда, всё равно приятно.

— Я и не отказываюсь от своих слов. Только в пизду хочу, не в сраку. Оооо! Бляяяя!

И тёща начала подкидывать задом, как норовистая кобыла, которой шлея под хвост попала. Только держись, стараясь не слететь с тёщи, как ковбой на родеос необъезженного коня. Видимо для того, чтобы я не слетел, Шура вцепилась в меня руками, притягивая к себе.

— Оо! Ааа! Ууу! Оууу! - Шура издавала разные звуки, а вот ржания я не услышал. - Всё! Всё! Не могу! Я кончила! Любку еби.

А гонору-то было, а понтов. Она решила, что на пару с дочерью заебут такого сладкого парнишонку. Не для того меня маменька рожала, чтобы какие-то женщины смогли это сделать. Деревенский, на парном молочке рос, на натуральных продуктах, никакого ГМО и прочих нитратов с пестицидами. Да ещё бабуля травница-затейница. С её настоев да отваров старики начинали бегать за девками, спустив штаны, и ржать, как жеребцы. И тоже все продукты "Бабуля энд Ко" были натуральными. Да у нас в Сибири всё натуральное. Что народ, что природа.

Любка приняла позу

— Я раком хочу. - Да хоть стоя, хоть раком, мне без особой разницы. - Мам, ты пока отдышись, передохни. Ой, Вова, зачем так резко? Порвать мне всё хочешь? Мне же ещё рожать.

— Родишь, куда ты денешься. Вот как заделаем ребёночка, так и родишь.

Тёща голос подала

— Рожай, доченька, рожай, а я нянчиться буду. Давно уже пора бабкой стать, а я тут с вами, как молоденькая ебусь.

Лежит, ляхи расставила, пиздень гладит, успокаивает, наверное. Как же, потрудилась. Любка раком стоит, подмахивает. У матери спрашивает

— Ма, а вот если я рожу, у тебя молоко появится?

— А мне-то зачем?

— Как зачем? Будешь нянчиться, а кто кормить ребёнка будет? А так и у тебя молоко, и у меня.

Тёща оторопела от такой заявы

— Да откуда у меня молоко, если ты родишь? - Подумала малость. - Правда не знаю, но говорят, что если титьки сосать, то молоко может появиться.

Любка от радости так подмахнула, что я едва с кровати не слетел.

— Мам, да мы с Вовой по пять раз на дню твои титьки сосать станем.

И тут же претворила своё обещание в жизнь, засосав тёщину титьку. А через некоторое время тёща говорит

— Любка, сучка, зачем ты мне титьку насосала?

— А что?

— А то, что я захотела. Ты титьку сосёшь, я пизду глажу, Вова тебя ебёт. Да как в таком разврате не захотеть. Всё, уступай матери место.

— С чего это? - Любка решила повыступать. - Ты своё получила, теперь моя очередь.

Не ей спорить с мамой. Тёща просто оттолкнула дочку в сторону и сама встала раком.

Теперь уже Любка лежала и дрочила свою пизду, а её мамочка активно подмахивала зятю. Раком тёщу ебать смачно. По сравнению с Любкиной попкой тёщина задница смотрелась просто шикарно. Такую что потискать, что обнять, что ебать в радость. Мягкая, толстая, просто большая на радость зятю.

ПРедупредил тёщу

— Кончай. Я спустить хочу.

— Так давай, спускай. Или в Любку лучше? Ей беременеть пора.

— А чё сразу в Любку. Ты раком стоишь, в тебя и спускать. А мне с утра наспускал полную ступку.

— А почему ступку?

— Ну не знаю, как назвать посуду, в которой масло взбивают. Только сливок налил столько, что потекло. Опять простыню стирать.

Тёща, не переставая подмахивать, просветила дочь

— Ступка, это в чём толкут чего-то пестиком. Это вот Вова сейчас долбит мою ступку своим пестиком. Моюююю....Аааа! Бляяяя!!! Кончаююююю!!!!

И я не стал задерживаться. И получилось у нас с тёщей на редкость удачно, будто сговорились. Сам кончаю и чувствую, как стеночки её пизды сокращаются в оргазме.

Почти ничего не изменилось, так же лежим втроём. Я в серединке, девочки по краям. Разве что теперь полностью голые. Зато девчатам не надо лезть ко мне в штаны, чтобы поиграть с хуем. Всё снаружи. Как бы они не заигрались. Сила ещё есть, так что доиграются, снова будут раком стоять. Предупредил. Они отмахнулись

— Подумаешь! Ну и встанет, и чито? Встанет у тебя, встанем и мы. Раком.

Люба оказалась слабачкой.Так что пришлось отдуваться тёще. Раком она стоять не могла, просто легла на живот, подложила под него подушку, чтобы жопа задралась и завывала, как мартовская кошка.

А Любка вроде как в туалет пошла. Пошла, пошла и не вернулась. В нашу спальню спряталась и спать легла, пожелав нам наебаться до мозолей в пизде у одной и на хую у второго. Это она зря. Мы периодически смазкой пользовались.

Мне вот просто интересно. Нет, это я в целях повышения общей грамотности. А что, если тёща забеременеет да ещё вперёд жены? А она ещё в том возрасте, когда женщина может это сделать. И как мы детишек записывать станем? И кто они будут друг другу? По идее, так вроде как братья или сестрички. А поскольку один ребёнок от бабушки, а второй от матери, то тут вроде как по старшинству. Это что же получится? Ребёнок от тёщи будет моей жене братом или там сестрой. Вот приколюха получится. И я тут весь в белом, отец-герой. А если другие родственницы забеременеют? У меня же зарплаты не хватит на конфеты своим детям.


67861   29 13932  439   7 Рейтинг +10 [48] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 480

Серебро
480
Последние оценки: СтарП 10 pgre 10 audi3 10 икар 10 Volaoryve 10 StVol71 10 honest 10 фаг 10 [llusionsx 10 gak 10 RederViktor 10 vitex 10 ejik222 10 9Вася 10 Gryunveld 10 89606992778 10 vovan67 10
Комментарии 12
  • kondrat71kz%40gmail.com
    15.07.2023 16:54
    Деткам на конфетки. Как говорили древние, дорогу осилит идущий. Хороший рассказ👍👍👍

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    15.07.2023 16:58
    Один мой товарищ говорит так:
    - Так я до сих пор с получки конфеты покупаю и детишкам раздаю. Вдруг среди них и мои есть.

    Ответить 15

  • ge35
    ge35 7506
    15.07.2023 17:00

    Только на конфетки сподобился? За рублик?

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    15.07.2023 18:42
    Ты что, дАрагой. В своё время рублёвая "Дунькина радость" было наше всё.

    Ответить 15

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10584
    15.07.2023 17:07
    Перспективы у парня огромные. А если круг общения с родственницами расширится?... Многодетный отец получится.😊

    Ответить 2

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    15.07.2023 18:42
    Вот заранее и думает: А хватит ли зарплаты на конфетки.

    Ответить 15

  • Viktor64
    15.07.2023 17:52
  • ge35
    ge35 7506
    15.07.2023 18:53

    Д'Арагой, у всех по разному. У тебя так, а у других иначе.

    Ответить 0

  • Gryunveld
    17.07.2023 02:01
    На такую кровать ещё и тёщина сестра вместится когда жены и тёщи дома не будет или им всем места хватит?

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    17.07.2023 06:35
    Там отделение солдат расположить можно.

    Ответить 15

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    18.07.2023 12:40
    Отличный рассказ! Сладкую месть получил ВОВА! Заслуженная 10+++!!!

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    18.07.2023 12:46
    Лишь бы такая месть повторялась не особо часто

    Ответить 15

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович