Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +6

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +3

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Невероятно, но факт. Глава 10

Автор: Тинтобрас второй

Дата: 30 июня 2021

Минет, Наблюдатели, Мастурбация, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

На большой перемене задумчивость Бори была прервана самым бесцеремонным образом - одноклассница подхватила его за руку и с силой увлекла за собой. Она тащила паренька, пробираясь против потока оголтелой толпы, прикладывала нечеловеческие усилия и, наконец, достигла цели. Ребята оказались в подсобке завхоза, захламленной и освещенной одной тусклой лампочкой без плафона.

— Света, зачем ты меня сюда привела? - с выражением надменной снисходительности произнесла Люба.

— Надо, - коротко ответила девчушка, решительно запирая дверь.

Не обнаружив лучшего средства, она подсунула швабру за ручку и толкнула хлипкую дверь, чтобы убедиться в прочности импровизированного засова.

— Борь, хотела сказать тебе спасибо.

В словах и чертах девушки угадывалось волнение, заметно было, что Света готовилась, возможно, даже репетировала свою речь. Люба с умилением смотрела на девушку и едва удержалась, чтобы не приблизить к груди скрещенные ладони, что свойственно чувствительным женщинам.

— Мы с мамой в райбольницу ездили…у меня и правда могло быть… не помню названия.

— Все обошлось? - паренек встревоженно посмотрел на одноклассницу.

— Да, таблетки прописали и нужно самообследование груди делать регулярно.

— Это нормально, многие женщины в наше время таким страдают.

— Боря, ты такой внимательный, я не знаю, что со мной было, если бы не ты!

Вдруг Света с изящной небрежностью стащила кофточку и без стеснения принялась высвобождать руки из лямок лифчика, чтобы, не расстегивая крючков, спустить чашечки на живот. Девушка предстала перед одноклассником с голой грудью, заметный румянец вспыхнул на ее щеках и шее. Любовь оказалась неготовой к такому повороту событий, однако, долг милосердия предписывал совершить шаг навстречу. Симпатичная девушка с соломенно-желтыми длинными волосами сейчас стояла перед ней и почти не испытывала стеснения. Света обладала упругой, молочно-белой грудью, ей могли позавидовать девицы постарше - таких вздернутых, налитых сисек еще поискать, уж Любаше это было хорошо известно.

— Вот, уже почти прошло воспаление, - невинным голосом произнесла девушка, часто играя ресничками.

С этими словами она приподняла ладонью правую грудь и большим пальцем прижала возле соска. Удивительное бесстыдство, в голове Любы не умещалось, чтобы девчонка сама заманивала парня своими сиськами в школьной подсобке. Да, они восхитительны, да Люба сама первой дала повод для такого поведения, но смелость девчонки превосходила все ее представления о современном воспитании.

— А как делать самообследование? Ты не знаешь?

Любовь сначала приложила руки к своей мальчишеской груди и тут же одернула их, из наилучших соображений, она обошла Светлану, встала сзади и ладонями сдавила ее тяжеловесные дыньки.

— Свет, я научу тебя, - шептал сзади на ушко паренек, - надо мягко и осторожно сжимать…

Свои слова юноша сопровождал действиями, его пальцы надавливали на упругую плоть Светиных грудей. Девушка даже ощущала ягодицами твердый бугор, но такая малость не могла послужить препятствием для столь важного обучения. Сопровождая хриплую речь частым дыханием, паренек продолжал:

— Особенно, снизу и возле сосков… не должно быть уплотнений.

Люба отчетливо осознавала собственную мощнейшую эрекцию, член упирался в попку одноклассницы, пришлось сдвинуться, чтобы он попал между выпуклостей ягодиц. Угадывались благодарные ответные движения девушки, она постанывала и едва заметно вращала попкой, ее соски, крупные и алые, затвердели и каждое прикосновение пальцев к ним вызывало сильную дрожь всего юного тела.

— Заигрались мы с тобой, - вдруг произнес не в меру рассудительный школьник.

Его голос был так тверд и решителен, что Светочка сама отстранилась и натянула чашечки лифчика, неловкими движениями начала просовывать руки в свободные лямки. Несмотря на обиду, природная девичья застенчивость не могла скрыть обожания в ее глазах. В планы Любы не входило совращение школьницы, само собой получилось так, что глупышка от распирающего чувства благодарности стремилась к сближению. Завладевшая Любой похоть отступила перед осознанием совершаемого поступка, казалось, она была избирательной и не щадила только в тех случаях, когда дело касалось именно ее самой. Да, и навязчивое возбуждение, сопровождаемое чугунной эрекцией перестали быть редким гостями.

Из подсобки парочка выбралась без приключений, коридор уже заметно опустел и молодые люди подошли к своему классу. Урок уже начался, Боря потянулся к ручке, но ладонь Светы вдруг уперлась в дверь и предупредила его намерения. Девушка влюбленными глазами взглянула на одноклассника, потом смущенно опустила веки и освободила дверь. Само появление этой парочки после звонка усугубляло предубеждение одноклассников, только авторитет пожилого математика избавил несчастных от неприятной участи.

Вдруг дверь класса снова потревожили и новое обстоятельство помешало учителю вести урок - дежурный с красной повязкой заглянул в класс и потребовал Самсонова. Люба поднялась и с разрешения математика вышла из класса. К удивлению, возле двери стояла Елена Владимировна, она дождалась, когда дежурный удалился в темноту коридора, и без ущерба для своей репутации выставила голую коленку, уперев пятку в стену.

— Самсонов, у меня сейчас окно… - скучающим голосом проговорила учительница, - мы могли бы…

Паренек безошибочно понял недосказанные намерения Елены Владимировны, он самоотреченно вздохнул и поддался ее призывному обаянию; в представлении Любы такое домогательство было уже вполне приемлемым и даже ожидаемым. Шагая, учительница порывалась притянуть паренька за талию, но благоразумно воздержалась, в полумраке коридора ее силуэт казался преувеличенно соблазнительным: бедра от походки стали казаться шире, а плечи визуально подчеркивали тонкую талию и выступающий бюст. Светлана под неубедительным предлогом покинула класс и проследила за Борей. Она еще не способна была различить по силуэту, с кем он ушел, поэтому с маниакальной сосредоточенностью перебегала от двери к двери вслед за уходящей парочкой.

На ее глазах женский силуэт открыл дверь и оба ввалились в класс, Светлана на носочках подкралась к прорези замочной скважины и обомлела, узнав в загадочной похитительнице некогда скромную Леночку. Токсичная ревность разлилась в ее сердце, хотелось вломиться в помещение, схватить училку за волосы и опозорить перед всей школой, однако, любопытное зрелище захватило ее и ярость постепенно улеглась. Лена сама присела на корточки перед учеником и, отталкивая его руки, принялась хозяйничать в брюках, не оставляя сомнений в своем намерении. Не было слышно их слов, учащенный сердечный стук все заглушал и девушка могла только смотреть помутневшими глазами. Невероятно, но учительница с легкостью раскрыла рот и вобрала обнажившуюся головку. Рука Светы невольно потянулась к промежности, где жесткий джинсовый шовчик беспощадно давил на чувствительную область.

Люба отвечала любовнице ласковым взглядом, когда та изнутри оттянула свою щеку крепким членом и вопросительно взглянула сквозь очки, Самсонов одобрительно кивнул и улыбнулся. Это была самая настоящая награда для неискушенной учительницы и послужила она еще большему раскрепощению. Леночка откровенно блаженствовала, играя губами с твердым пенисом, по неопытности она оставляла красный след яркой помады, первое колечко размазалось по стволу и придало ему фантастический вид. Вдруг Лена плавно, как леденец выпустила член из рта, чмокнула кончик и задрала голову вверх.

— Боря, теперь твоя очередь.

С этими словами Леночка распрямила затекшие ноги и устроилась на краю парты, а когда обрела равновесие, опустилась спиной и бесстыже задрала ноги. Люба увидела между белых бедер густую черную поросль - все это время заигравшаяся кошечка была без трусов. Лежа на парте, Лена пальцами вцепилась в юбку и натянула ее так сильно, чтобы ноги можно было раздвинуть еще шире. В этом состоянии изголодавшаяся женщина ждала благодарности ученика, она смотрела с обезоруживающей трогательностью и не решалась поторопить его словами. Это была настоящая проверка для Любы, что-то подобное она уже представляла себе и даже прошлой ночью под влиянием истинной мужской природы внутренне согласилась, за чем и последовало изнасилование сына.

Набравшись духу, школьник опустился перед партой на колени, не выдержав молящего взгляда, он сосредоточился на пышущей промежности и вдруг остановился. Люба безжалостно томила свою любовницу, сначала она вдохнула аромат влагалища, ее ноздри защекотало, медленно наступало опьянение. Она пока не решалась, но этот шаг уже был предрешен и даже если бы понадобилось нечто большее, Люба согласилась бы без сомнения. На глазах Светланы ее одноклассник приблизил лицо к раздвинутой промежности учительницы, ладони он сложил на внутренних сторонах бедер, будто еще сильнее раздвигая их и поступательные движения его головы означали теперь только его решимость.

Отданная в безраздельное владение школьника, Леночка застонала от первого же прикосновения языка к разгоряченной вульве. Это был первый в ее жизни опыт и движения школьника казались куда более мастерскими, чем она способна была вытерпеть. Люба дала волю скрытому доселе желанию, язык как заведенный сновал вдоль половых губ, прикасался к своду с горошиной, лакал солоноватый сок и вбуравливался в топкую глубь. Это было нечто прекрасное, возбуждение самой Любочки превысило известные пределы, это было мощнее всего ранее изведанного. В какой-то момент она не выдержала и, не выпуская своего лакомства, вся перемазанная женскими выделениями, неуклюжими движениями вслепую принялась стаскивать штаны.

Люба была одержима идеей овладеть женщиной, недавние переживания, все муки сопротивления были ничтожны по сравнению с той силой, какая давила на ее сознание в этот момент. Инстинкт самца всецело завладел ей и не оставлял шанса противиться ему. В замочную щель Света видела, как Боря приставил свой фаллос и грубо надавил. Девушка не видела подробностей, но и этого хватало, чтобы лихорадочное возбуждение пересилило незрелую ревность. Борька со шлепками таранил жадную до плотской грубости учительницу, заставляя ее тело колебаться на парте, а грудь исторгать нечленораздельные крики. В этом положении, сидящую на полу с промокшими в области бедер белыми джинсами и застал Светочку звонок. Из-за полноты чувств забыв об осторожности, она сжала бедрами свою руку и неистово терла в области паха, в коридоре загорелся свет и гурьба первоклашек хлынула из соседнего класса.


85589   22 10573  151   4 Рейтинг +9.92 [64] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 636

Золото
636
Последние оценки: Shurik111 10 StVol71 10 vit.vic.63 10 val333 10 seksi 10 ViktorRu 10 krolik1759 10 Pavlentii 10 Barmen17 10 Origin 10 Истории 10 Viktor64 10 dima91555 6 dorehov 10 747legion 10 Sergius 10 Росгард 10
Комментарии 16
  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    30.06.2021 16:23
    Повезло так повезло, и однокласница и училка.
    Я так понимаю, все моральные вопросы у Любы сняты ? Никаких запретов на секс с девушками не осталось ?

    Ответить 1

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    30.06.2021 16:26
    Да, легко она смирилась!

    Ответить 0

  • Bust
    Мужчина Bust 18867
    30.06.2021 18:05
    👍😍

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    30.06.2021 18:18
    Красиво.
    Бедный Боря. Мама драть его будет, как сидорову козу.

    А кстати. Что-то образ Бори, слабо прописан. Я понимаю, что пишет женщина, и ей ближе описания чувств именно Любы. Но... В тексте указано, что Боря был заводилой в классе, т.е. достаточно бойкий и активный товарищ. Здесь же в сюжете, он скорее, какая-то амеба. Он в каком-то вечно перепуганном состоянии.

    Ответить 0

  • %E4%E8%EC%EC
    30.06.2021 19:44

    Эт точно). Боря как то забился и похоже психологическая трамва ему обеспеченна. Представьте себе детский возраст, у мальчишки в голове игры ну и совсем немногие знания о девченках. А тут членом в рот накормили... Особенно если никогда и позывов к гомо. Небыло. Не хватает ещё мужик какой нибудь потный вонючий трахнет, так и вообще считай жизнь поменяется навсегда. И нехорошо поменяется.. такое в юном возрасте редко проходит без последствий

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    30.06.2021 20:03
    У вас правильное понимание сюжета

    Ответить 0

  • %E4%E8%EC%EC
    30.06.2021 20:33

    Но я как всегда за хороший финал. А то, что то много рассказов на ресурсе с совсем не Хэппи эндами.
    А уж вы так совсем частенько героев окунаете , да поглубже в коричневое😆 мы как то помню уже говорили об этом. Правда я так и не понял, за что их 

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    30.06.2021 20:40
    финальная глава уже на модерации - скоро все узнаете!

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    30.06.2021 21:30

    так быстро конец ???? А сколько ещё поворотов сюжета я придумал!

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    30.06.2021 21:36
    Вот и пишите ремейк!

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    30.06.2021 21:39
    Уже пробовал, помните ? Полный провал был

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    30.06.2021 21:54
    Значит, что-то свое на похожую тематику

    Ответить 0

  • Shang+Tsung
    01.07.2021 19:25
    Рассказ классный, без вопросов. Это не традиционный для сайта ремейк ремейка:) Но думаю, что без инцеста он был бы ещё лучше (звучит странно для фантастического рассказа, но был бы реалистичней). Хотя и понимаю, что тогда он лишился попсовости и многие бы разочаровались:)

    Ответить 1

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    01.07.2021 20:29
    Ну нет! Здесь самое тонкое место в том, что мать и сын узнали тайны друг друга. Запретное невольно стало повседневным. А Люба не выдержала в мальчишеском теле того напряжения, что испытывал Боря.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    04.07.2021 09:31
    Отлично!

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    04.07.2021 09:31
    Отлично от обычного!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Тинтобрас второй

стрелкаЧАТ +75